Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 19:36 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Это было бы занятно, но боюсь в таком платье *Выставила ножку в разрез* Я буду убегать не от быков *Снова рассмеялась*

- Вот и замечательно, - с облегчением выдохнул Родриго, - Лучше уж поубегаешь от меня, чем от быков.
Рейес Каньо писал(а):
- Химена - золото, Родриго! Разве ты не видишь?

Монтеро приподнял брови, выразительно оглядывая Химену:
- Вижу, Рей, вижу.

- Пойдём смотреть, как бегут другие? - обратился он ко всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:46 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эмми писал(а):
- Да, с удовольствием! - я посмотрела на остальных.

- Только близко к ограждению не подходи, Эмми, - кивнул Родриго, - Ты с кем? - спросил он, имея в виду, под защитой и присмотром кого из них она сейчас находится, особенно учитывая суматоху и взбудораженность городка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:09 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ой, кажется скоро будет шоу поинтереснее, чем бегающая я

- Например, - Родриго сощурил глаз, приподняв бровь над ним же, и взъерошил затылок.

Химена Вальдес писал(а):
- Конечно! Предупреждаю, я очень эмоциональная зрительница!

- Думаешь, ещё кто-то не понял, что вообще всегда и во всём эмоциональная? - он рассмеялся, - Но это твоё качество, должен признать, отменное.

Химена Вальдес писал(а):
- Эмми, милая, пошли вперед *Химена принялась расталкивать впередистоящих, помогая себе локтями и бурчать* Ай, мужчины, что вы хотите, чтобы такие маленькие девушки увидели за вашими спинами, да посторонитесь же.

Родриго переглянулся с Рейем, Тито и подошедшим Майклом, и двинул следом, останавливаясь за спиной девушек.
- Сделаете ещё шаг вперёд, к самому ограждению, отшлёпаю обоих! - пригрозил он им на ушко, причём совершенно серьёзно.

Химена Вальдес писал(а):
*Увидела быков* - Ола, да хромая коза моей бабушки страшнее! *повернулась к Эмми* -Это тоже традиция - немного позлить быков.

Он только хмыкнул, покачал головой и вытянул голову, рассматривая происходящее, совершенно естественным жестом пристраивая руку на талию стоящей впереди девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:48 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Сногсшибательные, но ноги *посмотрела на Эстеллу* Будь у меня такие ноги, я бы на руках ходила, чтобы не стаптывать!

- А по-моему, у тебя у самой очень даже отличные ноги! - авторитетно заявил Родриго, опуская глаза на упомянутые объекты, - Не веришь? Спроси парней!
Роберт Мендоса писал(а):
Роберто шутливо наклонился приложив сомкнутые в "трубочку кулаки как подзорную трубу" и уставился на ножки Химены, потом перевёл трубу дальше на Эмми и на Стеллу. и тут же получил от кого-то по "трубе."
-Сеньориты, вам всем можно ходить на руках!- авторитетно заявил Роберто со смешком и выпрямился.

- Вот, Тито подтверждает, - кивнул он на друга.
Роберто, хоть и схлопотал по рукам, но на ещё одно авторитетное мнение подходил.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, ты ещё не видел меня на корриде *Извиняюще пожала плечами*

- Главное, на арену чтоб не выпрыгнула, всё остальное переживём, - успокоил он девушку.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, снова злой, а как нам тогда смотреть?

- Отсюда! - отрезал Родриго упрямо, - И ни шагу вперёд.
Химена Вальдес писал(а):
*Обернулась и подмигнула* - Сейчас руки тебе понадобятся, чтобы заткнуть уши.

- Может, состязание, кто кого перешумит? - он широко улыбнулся, - А я ещё и свистеть умею.

Химена Вальдес писал(а):
*Наконец-то побежали первые смельчаки, а за ними огромные и разъяренные быки. Химена повернулась к Родриго *
- Затыкай уши *Затем она поднесла пальцы к губам и пронзительно очень громко свистнула* - Оле!!!!

- Ты, я вижу, тоже, - рассмеялся он, и последовал её примеру, оглушительно свистя прямо у неё над головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:11 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- И пусть только попробуют сказать что-то иное *подмигнула*

- Во-первых, такие безумцы ещё не родились на свет божий, - усмехнулся он, - А во-вторых, это всё равно будет ложью.

Химена Вальдес писал(а):
*приподняла брови и снова пронзительно свистнула*

- Да понял, я, понял, - расхохотался он, - Свисти, Хименита! Задай им жару!

Роберт Мендоса писал(а):
Роб стремительно скинув пиджак, швырнул его Родриго.
- Болейте за меня Сеньориты!- Воскликнул он и поднырнув под ограждение смело шагнул вперёд провёл рукой по шкуре пробегающего мимо быка и едва увернувшись от следующего за ним побежал вперёд...всё быстрее и быстрее, на ходу толкая и дразня бегущих быков и уворачиваясь от мечущихся.
- Встретимся в ресторане!- напоследок прокричал Роберто исчезая в мешанине из людей и животных.

Родриго машинально поймал пиджак, и выругался.
- Проклятье! Тито! - заорал он вслед, но, конечно, без толку.
- Безумец, - покачал он головой, забывая, что в своё время, время бурной юности, и сам проходил через это увлечение. На память остался даже шрам на бедре от одного неудачного (для него, а не для быка) бега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 07:42 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Толпа бушевала, начиналась давка. Химена со смехом подхватила подол платья в одну руку, сброшенные туфли в другую. Немного подумав, всучила подол Родриго в руки и сама схватила за руку его*
- А теперь новая испанская забава - сваливаем!!! *Подмигнула Родриго* - Не отставай, амиго! Девочки, скорее кушать!!!

- Миленькая будет картинка, если я отстану вместе с твоим подолом, - представил Родриго, смеясь.
Он двинулся вперёд, пробивая дорогу плечом, по пути перехватив поудобнее девушку за талию, чтобы не оттёрло толпой.
В какой-то момент Родриго заметил небольшую нишу в стене, и потянул Химену туда.
- Переждём поток здесь, - предложил он, опираясь спиной о стену и прижимая прелестницу к себе, пользуясь таким удобным случаем, чего уж скрывать.

Увы, поток людей довольно быстро проредился, освобождая им путь.
- Прекрасная сеньорита, позвольте пасть к вашим ногам! - пафосно заявил он, забирая из рук Химены туфли и опускаясь на одно колено, - Подними ножку, Хименита, - он по очереди надел ей туфли и поднялся.
- Нам в ту сторону, красотка, - махнул он в нужном направлении и повёл свою даму в ресторан, где уже почти все собирались.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он сделал знак официанту, и в бокалы собравшихся тот час было налито вино.

- Друзья мои, я благодарен вам, за то, что вы собрались здесь по моей просьбе, - поднимаясь, произнес Валентин. - Мне безусловно это приятно. Но еще больше я благодарен прекрасным девушкам, собравшимся за этим праздничным столом и скрасившим своим присутствием наше холостяцкое бытие. Поэтому я поднимаю свой бокал за вас, мои милые дамы! За вас и за любовь!

- Чин-чин! - Родриго поднял бокал, с улыбкой оглядывая всех сидящих за столом и благодушно улыбаясь, особенно девушкам, - И за тебя, Вале, который нас всех собрал!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
...на винодельне? Если хотите, мы можем слетать туда завтра. Прямо с утра. - он повернулся к своим гостям - Я приглашаю всех желающих присоединиться к нам. Заодно мы сможем увидеть знаменитые пещеры Альтамира.

Внимание Родриго привлекла не столько винодельня, сколько слово "слетать". Он приподнял брови и выразительно посмотрел на Химену.
- Моя дорогая конфетка, ты дашь нам возможность увидеть тебя в полёте? А я обещаю держать тебя за руку весь полёт и потом поводить тебя по пещерам! И даже не потерять тебя там, клянусь! - пообещал он, и подзадорил, - Ты же не поддашься какой-то там трусости?

А на обратном пути, выполняя своё обещание, Родриго пустил Химену за руль, нисколько не сомневаясь, что поездочка будет сумасшедшей.
- Хименита, ты должна мне за пару седых волос, которые появились от твоей езды! - заявил он, выходя из машины, - И меньше, чем на страстный поцелуй, я не согласен!

...Спать он ложился совершенно довольный прошедшим днём. И предвкушал, что и следующий окажется, по крайней мере, не хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 10:32 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Часы показывали уже восемь утра, когда Родриго проснулся. Поздновато, что и говорить, но, поскольку вчера он прободрствовал сиесту, это было закономерно.
Он сбежал вниз, надеясь, что не проспал обещанную поездку, и что Химена не придумает какой-нибудь способ её избежать. Не то чтобы он хотел поиздеваться, наблюдая за её страхами во время полёта, скорее, наоборот, как-то отвлечь от них. О способе отвлекания он ещё думал, попутно сбиваясь на воспоминания о некоторых моментах вчерашнего вечера.
Например, какое коварство она продемонстрировала, сначала подбадривая побежавшего Роберто, а потом беспощадно надирая ему уши.
И как заразительно смеялась и охала над его историей о юношеских энсьерро, бесславно закончившихся травмой и руганью родителей. И, между прочим, улизнула, оставив с лёгким поцелуем в щёчку. Хитрунья! Родриго только рассмеялся, ибо сердиться на Хименту невозможно.
Кстати, она ведь так и не дала точного ответа, полетит ли сегодня вместе со всеми? Хотя... куда она денется? Если надо, попадёт в самолёт на руках.

Он устроился на открытой террасе с кофейником и завтраком от Марии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 11:29 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Рой! Как дела? Хименита с ветерком прокатила? Бесёнок, а не девушка! - Роберто с улыбкой потянулся и, налив себе кофе, присел рядом с другом.
- Какие на сегодня планы?- Потер зашибленное плечо и с наслаждением принюхался к аромату кофе.

- Ола, Тито! - махнул Родриго, - Хименита... Скажем, так, - он подмигнул, смеясь, - ТАК меня ещё никто не возил! А на сегодня Валентин пригласил всех слетать на винокурню в Альтамиру.

Роберт Мендоса писал(а):
- Пожалуй только у Марии получается так его сварить, что помнишь о божественном напитке всю жизнь. - Он пригубил и застонал от наслаждения.- Мммм...

- Да, - согласился он, - У моей экономки получается вкусно, но не настолько. Обо мне самом и говорить нечего, оно ценно только тем, что сварено мной лично, - Родриго со скептической миной взъерошил волосы на затылке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 11:49 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Химена после пробежки поднялась к себе, приняла душ и спустилась на террасу*
-Ола, сони! Уже лопаете? *принюхалась* Как ароматно пахнет кофе. Угостите девушку?

- Ола, неугомонная! - Родриго похлопал по сиденью диванчика, на котором сидел, - Садись, если будешь себя хорошо вести, мы тебя угостим пирожком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:09 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Элис Кортес Монрой писал(а):
и спустилась вниз.
На её любимой террасе устроились Родриго и Роберто.
- Доброе утро, - поздоровалась, подходя к ним девушка.

- Личе, малышка, доброе утро, - воскликнул он, - Иди сюда, у нас есть кофе!

Элис Кортес Монрой писал(а):
Случайно услышав последние слова, Элис оживилась
- В Альтамиру? Значит мы сможем сходить в пещеры? Вот здорово!

- Ну конечно, что ещё тебя могло привлечь, как не тёмные, мрачные пещеры?

Эстелла Росс писал(а):
На открытой террасе уже кто то есть и я присоединяюсь к ним.
- Buenos días.

- Ола, Эстеллита! Кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:42 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- А туда на машине нельзя добраться? *С надеждой спросила Химена*

- Мы не ищем лёгких путей, Хименита, - Родриго похлопал её по руке, - Так что держись!

Химена Вальдес писал(а):
*Девушка присела на диван* -Где мой пирожок? С чем они, кстати?

- Мммм... С исключительно вкусными вещами! - он затолкал в рот очередной пирожок и с удовольствием его зажевал, одобрительно кивнул и взял ещё один такой же, протягивая Химене, - Бери, не выбирай, пока ещё что-то осталось.

Эстелла Росс писал(а):
- Как же тут красиво. - Делаю глоток кофе и блаженно зажмуриваюсь. - Родриго, не знаешь, когда мы отправляемся?

- Как только наш вчерашний гений Валентин почтит нас своим присутствием, - глубокомысленно выдал Монтеро, - Только он знает, как найти самолёт!

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот никакой в тебе романтики, - шутливо упрекнула его девушка. - Вас конечно больше интересуют местные вина. Но мы можем разделиться, пока желающие осмотреть пещеры будут гулять, те, кому это не интересно, могут подождать их в баре при винодельне.

- Как это не интересует? - возмутился он, - Я с удовольствием повожу какую-нибудь очаровательную сеньориту по мрачным пещерам, немного попугаю, а потом поуспокаиваю.

Рейес Каньо писал(а):
Накрыто было снова на террасе. Он вышел и поздоровался с гостями Кортесов.

- Ола, Рей! - махнул другу, - Скажи нам, что ты тоже готов спуститься в пещеры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:47 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эстелла Росс писал(а):
- Мне, например, было интересно посмотреть пещеры. Родриго, а ты не боишься таких красивых девушек отпускать одних в темные пещеры? - подтруниваю я над ним.

- Эстеллита, - Родриго рассмеялся, - Как ты могла подумать, что кто-то отпустит таких прекрасных девушек в пещеры одних? И упустить такие замечательные возможности выступить вашим героем, спасителем, защитником, смельчаком и далее по списку?

Диана Крэйн писал(а):
В воздухе витал запах свеже сваренного кофе.
Этот запах бодрил и будоражил.
- Доброе утро, ранним пташкам! Успокойть девушку и скажите что этот замечательный кофе еще есть.
Оглядевшись, села в кресло стоящее рядом с Робом.

- Ола, Диана, - Родриго улыбнулся девушке, - Я готов тебя спасти: кофе есть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:01 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эстелла Росс писал(а):
- Значит все таки пещеры, или вино?

- Хм... - он задумался, - А то и другое нельзя? Не успеем наверное. Хименита, - он локтем легонько толкнул девушку, - Ты темноты боишься? А ты, Эстелла? Личе? Диана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 14:42 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
- И мне пожалуйста!- Роб протянул чашку Родриго и ухмыльнулся, он так расслабился сидя в кресле, что вставать совсем не хотелось. Тем более компания такая славная.

- Совсем обленился, Тито, - усмехнулся Родриго, - Наверное, вчера переутомился, бегая от быков?

Химена Вальдес писал(а):
*Химена так усиленно закивала головой, что сомнений не осталось - ей понравится*
- Ай, да я просто обожаю горные дороги, особенно, когда едешь по ним полдня - просто чудесно! Кто-нибудь хочет составить мне компанию? *С надеждой посмотрела на окружающих* - Я за рулем *Ещё один довод в пользу предложения*

- Ты за рулём? По-твоему, это довод "за"? - он подмигнул, - И не надейся, милая. Полетишь!

Рейес Каньо писал(а):
- А Вэл ещё не вставал? Так мы можем улететь и без него - главное, найти Наварро - пилота. - Шутливо предложил Рей.

- А ты знаешь, как найти Наварро? - поинтересовался Родриго, - Хотя... Как-то это по-свински будет, улететь на самолёте Валентина во время праздника Валентина без самого Валентина.

Рейес Каньо писал(а):
Усмехнувшись покачал головой, не переставая удивляться вечной готовности Родриго услужить всем дамам.

- Ты ещё скажи, Рей, - он усмехнулся, - Что ты откажешься поводить хорошенькую и любопытную сеньориту по пещерам, где её обязательно потребуется подержать за ручку, помочь перейти через шаткий мостик или узкое место?

Рейес Каньо писал(а):
- Что за пещеры, Родриго? - Рейес сел и закурил сигарету.

- Пещеры с наскальными доисторическими рисунками, - пояснил Монтеро.

Эшли Джадд писал(а):
- О чем идет речь? Мы куда-то уезжаем?

- Ола, Эшли! - поприветствовал Родриго девушку и вспомнил, что она вчера тоже играла, и... он её не целовал. Как это он упустил, интересно? Надо исправить...

Элис Кортес Монрой писал(а):
- В этом никто не сомневался, пугать вы умеете. - рассмеялась она. - Надеюсь вы уже вышли из того возраста, чтобы использовать для этих целей летучих мышей.

- Ну что ты, - "успокоил" он девочку, - Мы доросли до более серьёзных методов.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Одних нас туда никто не пустит. Это исторический памятник. Вход туда возможен только с экскурсоводом по определённому маршруту.

- А мы потеряемся! - радостно предложил Родриго, - Неужели не сумеем?

Роберт Мендоса писал(а):
-Родриго , Ты один затащишь её в самолёт или тебе помощь понадобится?

Родриго с сомнением присмотрелся к девушке.
- Знаешь, Тито... Возможно.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ола всем! Прекрасное сегодня утро! - Арчи уселся за столик, поведя носом в направлении кофейника, получив чашку, довольно усмехнулся.

- Ола, Арчи! - помахал рукой, - Готов к покорению новых подземелий?

Эшли Джадд писал(а):
По разговорам она поняла, что некоторые девушки тоже боятся летать, и подумала, что могла бы составить им компанию, чем бы они ни собирались заниматься. Услышав обсуждение горных дорог она включилась в разговор:
- Горные дороги? Как интересно! А вы не могли бы взять меня с собой? - обратилась она к Химене. - Я так давно мечтала по ним прокатиться...

Родриго услышал сомнение в голосе юной девушки и подсказал ей:
- Эшли, милая, поверь, ехать по серпантину с этой сумасбродкой гораздо страшнее, чем лететь на безопасном самолётике!

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, посмотри на меня *взмахнула рукой* разве похоже, что я хоть чего-то боюсь? Нет, конечно. Могу быть вашей Ариадной.

- Ну так докажи это! - бросил он вызов, - Хочешь Ариадной - сиди в кабине пилота (спорим, что он тебя не пустит?), показывай ему дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 14:53 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Маргарет Картер писал(а):
- Всем доброго дня, господа! Рада видеть всех!

- Ола, Маргарита! - помахал рукой.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Выйдя на терассу, он поприветствовал всех.

- Вале! Долго же ты! Мы чуть без тебя не улетели.

Эшли Джадд писал(а):
- Кто сказал, что мы куксимся? - запротестовала девушка. - Мы как раз тоже очень хотим в пещеры! А заодно и по горным дорогам покататься - что может быть лучше?

- Эшли, даю подсказку, - добавил Родриго, - Хименита обожает скорость и обладает безрассудной манерой езды, - Поверь, тебе будет намного страшнее ехать с ней, чем лететь.

Рейес Каньо писал(а):
- Исключено. - Отрицательно покачал головой, - Вэл, Родриго, мы не можем допустить чтобы девушки ехали в горы одни!

- Однозначно, Рей, - всё более серьёзнел Родриго, - Химена, не спорь. Летим, и точка. Разрешаю тебе меня побить, если хочешь, но - в самолёте, не раньше.

Эшли Джадд писал(а):
- Может быть там есть где заночевать? - неуверенно предположила Эшли, чувствуя, что их гениальный план находится под угрозой срыва.

- Заночевать? - он рассмеялся, - Это обещание?...

Химена Вальдес писал(а):
- Я уже просилась, меня не пустили... А ведь, если бы лететь было безопасно - то мне бы доверили руль покрутить у самолета!

- Там слишком много ручек и кнопок, чтобы любитель взял и справиться, - объяснил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение