Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 12:29 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Половина моего списка будет аморальна, а вторая приведет в тюрьму *Подмигнула*

- Первая половина мне всё более интересна, - он ухмыльнулся, - Жду с нетерпением.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, смотри скоро подрастет сынок сеньора Авальде, ты можешь не успеть, поторопись *Рассмеялась*

- Он тоже печёт вкусные штучки? Кстати, а сколько ему? - ненавязчиво поинтересовался он, и намекнул, - Между прочим, моя экономка родом из Потес и делает вкуснейшую чоурисо*.
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, неужели ты не понимаешь - я слышу голос наших трибун, им и зовет меня мячик!!! Подписанный мяч, ай, пошли скорее!!!

- Сеньорита, ты разговариваешь с мячиками? Ай, я начинаю тебя опасаться, - пожаловался мужчина.
Химена Вальдес писал(а):
- Какая ещё кухня, покажи мне мяч!!!

- Хименита, какой мяч, когда тут такая кухня?!
Роберт Мендоса писал(а):
- Рой! Присмотришь за моей гостьей? -Он подмигнул ему и повторил его же слова. - Только не уведи смотри! Я через минуту вернусь.

- Диана, - Родриго с готовностью повернулся к девушке, - Как ты относишься к мячам с подписями футболистов?
____
*чоурисо - острая копчёная колбаса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 13:10 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Попробую составить её в самолете, сразу после завещания.

- Я уже жду! - заверил Родриго, мысленно потирая руки, но не очень веря, что она сподобится составить такой список.

Химена Вальдес писал(а):
- Нет, у меня бы самая классная свекровь в Испании. Ай, ты уже ревнуешь? Он почти взрослый мальчик, ему уже 17 лет. Чоурисо? Ты должен пригласить меня в гости.

- Семнадцать? О, ну тогда у меня нет никаких шансов! - сокрушенно покачал он головой, - В гости? Не сомневайся, приглашу.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, а я начинаю сомневаться, что ты Испанец! Это же ТАКОЙ мяч!!! Не говори, что ты не любишь футбол - это разобьет мне сердце.

Родриго не выдержал недоумения на её лице и расхохотался.
- Я обожаю футбол, Хименита, но не посмеяться над твоей реакцией - такой грех!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, какие глупости! Кто в своем уме съест мяч с автографами фурии?

- Но тогда он всегда-всегда будет с тобой, - подсказал ей.

Химена Вальдес писал(а):
*Махнула рукой, бережно погладила и стала искать и расшифровывать подписи. *Ты же даш мне его подержать в самолете? Мы можем разбиться, а я хочу умереть счастливой. Ай, Родриго, посмотри какой мяч

- Наобнималась с мячом? Можно взять его в руки без риска для жизни? - Но брать его всё-таки не стал, просто придвинулся ближе и стал разглядывать вместе с ней подписи, - Смотри, это же Жорди Альба!

Роберт Мендоса писал(а):
Компания села в микроавтобус, и через пятнадцать минут они уже были в салоне.
Родриго усаживал Химену, а Роб пристёгивал ремень Дианы.

- Роберто, может, дать Химене подержать мячик на время полёта? - предложил Родриго, - Хименита, милая, но помни, ты ещё обещала мне список.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 15:20 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Это будет мой личный список, я его показывать не планирую *Погрозила пальцем*

- Эй, мы же договорились! - Родриго возмутился, - И как же я смогу его осуществить, если не буду знать, что там?

Химена Вальдес писал(а):
- Ниодного *Со смехом согласилась девушка* Но попробовать стоило бы.

- Думаешь, мне стоит к нему подкатить? - с сомнением спросил Родриго, - Ладно, я подумаю.

Химена Вальдес писал(а):
*Улыбнулась* А где ты живешь?

- Совсем рядом, в Сантандере. У меня замечательный дом на побережье, из которого можно наблюдать потрясающие закаты и рассветы, отличная, как мы уже выяснили, экономка, и красавица-яхта. Я тебя покатаю на ней и даже дам порулить, обещаю! - он расплылся в улыбке

Химена Вальдес писал(а):
- Какой ты жестокий! Нельзя же так.

- Это мы уже выяснили и пришли к выводу, что мне нужна рядом миленькая девушка, которая будет на меня хорошо влиять, и даже нашли кандидатуру, - он подмигнул.

Химена Вальдес писал(а):
- Совсем без риска нет. Ай, Родриго, какой мяч!

- Хименита, даже странно, что у тебя до сих пор такого нет, - он удивился, - С твоим-то напором, хитростью и энергичностью у тебя их должно быть штук шесть!

Химена Вальдес писал(а):
- Я, конечно, обожаю футбол, но в полете я фумаю прежде всего о своей семье. У меня будут более насущные проблемы, прости, мячик*Девушка очень ласково погладила мяч*

Родриго хмыкнул и решил подождать и посмотреть, как она будет отдавать мяч Роберто.

Роберт Мендоса писал(а):
Тито, помня те способы, которыми Рой собирался успокаивать Химену, непреклонно покачал головой.
-Только до кресла. Потом он будет нужен нам с Дианой.- И многозначительно кивнул Родриго.

Родриго в ответ усмехнулся. Отбирать мячик у Химены будет всё равно что конфетку у ребёнка, судорожно в неё вцепившегося. И он тут явно не помощник.

Самолёт загудел перед взлётом и Родриго повернулся к девушке, взяв её за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 15:58 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
И все повторилось снова - огромные глаза и шевелящиеся в молитве губы при взлете, а потом писанина: Завещание

- Маленькая моя, - пожалел Родриго девушку, поглаживая по руке.
- Завещание? - опять разглядел он, - А где мой список? Обманщица! - он сделал вид, что надулся и отвернулся от неё.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Полёт до виллы в этот раз прошёл без каких-либо эксцессов. Спокойно взлетели, долетели, приземлились. Ни волнений, ничего. Несколько раз Арчи ловил на себе скептически-насмешливые взгляды друзей, отвечая иногда столь же насмешливым взглядом, а чаще просто игнорируя.

Родриго одарил Арчи весёлым взглядом. "Попался!", думал он. Да и почему бы Арчи не попасть под очарование прелестной девушки, когда он и сам практически полностью увяз...

Химена Вальдес писал(а):
Затем она судорожно вцепилась в руку Родриго, и самолет пошел на посадку

Рой поднял вцепившуюся в его руку ладошку и ненадолго прижал к губам, сочувствуя Химене. Потом помог отстегнуться, обнял за плечи и повёл вниз.
На вилле, когда Химена уже вернулась в своё обычное бодрое состояние, он легонько шлёпнул её по попке и отправил спать. И сам последовал своему же совету. Сиеста всё-таки.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис подошла к остальным и громко объявила, что ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВСЕХ ОЖИДАЮТ К СТОЛУ, КОТОРЫЙ НАКРЫТ НА ТЕРРАСЕ

Поспав и набравшись сил на длинный и весёлый вечер, Родриго оделся и спустился вниз, на террасу.

- Ола, Вале, Личе, Маргарита, - весело помахал он, устраиваясь на диване.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 16:50 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
Бутылка шикарного вина эль Кано, то что надо. Может сегодня и разопьём...
Роберто прислонился к стене у окна и сложил руки на груди.

Вино, точно. Надо бы подумать, как поудачнее его распить, решил Родриго.
Роберт Мендоса писал(а):
- Маргарита! Вале! Рой! ¡Buenas tardes!

-Тито, оле! Садись сюда и расскажи, как ты достал тот мяч, - потребовал он.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Как вам пещеры? Скольких девушек вам сегодня удалось спасти из их недр?

- Как сколько? рассмеялся он, - Всех! Каждому досталось по одной, чтобы справедливо было.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Роб, Родриго, - улыбнулся друзьям Кортес, - Рад, что в с пользой провели время.

- Оооо, ещё с какой пользой, - протянул он, - Кстати, Вале, где ты добыл такую неугомонную помощницу? Она у тебя супер, даже с учётом аэрофобии! - он поцеловал кончики пальцев в знак восхищения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 17:30 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Немного поспав, Химена привела себя в порядок и спустилась в столовую*
- Ола! Поздравляю всех выживших в перелете!

- А вот и она, героическая девушка, пережившая два ужасных полёта за один день. Ола, красавица! - он с удовольствием рассматривал, во что она одета, - Выглядишь сногсшибательно, сеньорита! Садись, посиди рядом со мной. Люблю, когда такие красивые девушки рядом. А сегодня вокруг меня все такие, - добавил он, посылая улыбки всем девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 18:06 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
Освежившись и отдохнув, Рейес спустился к ужину.
- Химена! Боже, не рождалось женщины прекраснее тебя! - Рей взял ручку Химены и поцеловал пальчики, - Я понимаю Родриго, перед такой красотой можно только преклоняться.

- Да, она богиня, - гордо заявил Родриго, - Не понимаю, почему я её не видел, когда Вале проектировал мой универмаг, а ты его строил? Где вы её от меня прятали?

Рейес Каньо писал(а):
- Родриго, как тебе понравилось вино? Нашёл себе по вкусу?

- Не было ни одной капли вина, которое мне не понравилось, Рей, - пожал он плечами, - Но самым вкусным, я уверен, будет то, которое подарил хозяин нам с Хименой, - он вальяжно улыбнулся, - Когда мы до него доберёмся.
- Ой, Хименита, а какая у твоего платья замечательная юбка, - расхохотался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 18:44 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
- Об этом тебе лучше спросить Вэла, - улыбнулся Рейес, - Кстати, как твой бизнес? Процветает?

- Нормально, Рей, - пожал он плечами, - Самой большой проблемой за всю его историю было введение режима работы в сиесту. Знал бы ты, какой сложный график смен для этого пришлось составить... Но туристы довольны, им теперь есть куда сходить в это время. А от фонтана внутри в восторге все, и туристы, и местные. Гениальная была идея! - похвастался он, и добавил для справедливости, - И проект и воплощение так же, само собой.

Рейес Каньо писал(а):
- Далеко идущие планы? - насмешливо вздёрнул бровь.

- Ну как далеко, - подмигнул Родриго, - На бутылку вина - в самый раз!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, конечно героиня, я даже почти не истерила.

- А ещё она скромная, - заметил Родриго.
Химена Вальдес писал(а):
- Спасибо, что ты такой внимательный, Родриго, продолжай в том же духе и налей мне немного вина - нервы ни к черту с этими перелетами.

- Милая, ты столько их уже сегодня выпила, я начинаю беспокоиться, что на нашу бутылку тебя может уже не хватить, - он поцокал языком, но поднялся и налил бокал, подал его Химене и пристроился рядом.
Химена Вальдес писал(а):
- А ты сегодня в ударе *Лукаво улыбнулась* И никто меня не прятал, вы просто всем мужским составом были увлечены чьей-то секретаршей. На тот момент "Богиней" была она *Рассмеялась*

- Да ладно? - он вздёрнул одну бровь, - Не было никаких богинь, кроме тебя, красавица! Так, нимфы какие-нибудь, эльфы нижнего уровня...
Химена Вальдес писал(а):
- Только мы так и не пришли к согласию - хозяин подарил его нам, чтобы всучить телефон своей дочурки Родриго или это просто абракадабра цифр на этикетке.

- Да-да, или написал ей свой телефон, и она пудрит нам мозги, - она налил вина и себе и откинулся на спинку, вертя бокал в руках, - Но как она это делает, ммм, восхитился Монтеро.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, только не говори мне, что оно треснуло по шву! Я толстею и все в ненужных местах!

- В каких это ненужных? - Родриго покосился на одни выпуклости, потом на другие, - У тебя всё нужное!

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Делия спустилась к ужину на террасу.
- Buenos tardes!

- О, вот и ещё одна прекрасная сеньорита! - восхитился он, - Ола, Делия! Ты просто конфетка сегодня!

Майкл Дэйн писал(а):
- Всем привет! Como estas?*

- Майкл, ола! Садись скорей, выпей с нами! - замахал Родриго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 18:55 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
- Ты сильно обобщаешь, кара. До Родриго мне очень далеко.

- Рей, - обалдел Родриго, - Ты понимаешь, как ты меня сейчас назвал? Вот удружил, так удружил. Не слушай его, Хименита.
Эмми писал(а):
Все были на террасе.
- Привет всем! - я улыбнулась новым и старым знакомым.

- Ола, красавица! - улыбнулся Родриго, - Что сегодня за день? Сеньориты одна другой краше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:06 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
С кривой улыбкой Роб пошутил, смотря на Родриго
- Ну, пользы могло быть и побольше, доведись нам с Ройем попробовать побольше "острой" пищи.

- Увы, Тито, ты прав, острых "перчиков" нам пожалели отсыпать.
Роберт Мендоса писал(а):
- О, в этом нет никакой тайны, amigo! - он вздёрнул бровь. - Мне его презентовали всего навсего за то, что я забил решающий гол в Евро... - и глядя на скептическую улыбку Родриго, Тито рассмеялся. - Я пошутил.

- Ну-ну, - Родриго сморщился, - Нет, чтобы открыть секрет другу.
Майкл Дэйн писал(а):
- А, может, не только Испания? - С намёком спросил Майкл, подходя к Эмми и целуя её в губы.

Родриго одобрительно свистнул.
- Вива, друзья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:23 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, ты рабовладелец и заставляешь бедных испанцев трудиться в сиесту? Какой ужас!

- Хименита, - возмущённо покачал головой Родриго, - Я же злой и жестокий! Мне нужно поддерживать свою репутацию!

Химена Вальдес писал(а):
- Нет, это уже перебор, я про скромность *Улыбка с оттенком сожаления*

Нет, ну что за прелесть?! Родриго восхищённо рассмеялся, и поднял бокал, показывая, что пьёт за неё.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я не пьянею от вина, в доме Вальдес вино стоит в графинах вместо воды.

- Ай, хватунишка, - тем же тоном поддразнил её мужчина.

Химена Вальдес писал(а):
- И именно поэтому я вам не запомнилась *Рассмеялась* Я не в обиде, право же. Всему свое время.

- Хименита, а в самом деле, - Родриго стал серьёзным, - Я ведь тебя не помню. А таких красавиц я всегда запоминаю. Значит, не видел!

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, ты такой милый, но пару кило мне сбросить не помешало бы.

- Хименита! - "озарило" его, - Что ж ты так поздно сказала? Надо было их с самолёта сбросить!

Химена Вальдес писал(а):
*отрицательно покачала головой* - Ай, нет, то что нас "пронесло" в этот раз не значит, что мы ещё раз будем рисковать! Это страшно и небезопасно.

- А как же Париж? - шепнул он.

Химена Вальдес писал(а):
- Ах, если бы к моему несостоявшемуся ухажеру не надо было лететь, я могла бы дать ему шанс *Засмеялась*

- Боже, благослови самолёты? - поднял он глаза к небу.

Химена Вальдес писал(а):
- Моя матушка не может ошибаться, сказала все испанцы кобели - значит все, даже моего отца не минуло сие звание.

- Я не поеду знакомиться с твоей матушкой, и не проси, - тут же отрёкся от такого многообещающего знакомства Родриго.

Эстелла Росс писал(а):
- Buenas noches.

- Ола, Эстеллита. Ах, ну как тебе не стыдно так себя вести? Ты всё краше и краше! - пожаловался он.

Рейес Каньо писал(а):
- Спасаю свою шкуру, извини, амиго! - весело расхохотался.

- Бедная моя шкурка, - вздохнул Монтеро, - Порвут её на тряпочки, как пить дать порвут.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он поднял бокал и оглядел своих гостей. - Друзья мои, я еще раз благодарю вас за встречу. Я рад, что обстоятельства, в том числе и погода, благоприятствовали этому. За вас!

- Чин-чин, Валентин! И за такого замечательного друга, как ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:46 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
- Давай устроим соревнование и если выиграешь, скажу.

- Что за соревнование? - оживился он.

Майкл Дэйн писал(а):
- И что бы это значило, а? – Улыбнулся Майкл.

- Да здравствует Испания, да здравствуем мы, да здравствует любовь! - объяснил Родриго, разводя руками в широком жесте.

Эстелла Росс писал(а):
- Прости, Родриго, - улыбаясь отвечаю, - ничего не могу с собой поделать.

- Жестокая, - покачал он головой, - Как я с этим живу? - и расплылся в счастливой улыбке, - Живу как в раю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:00 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Это ты ещё не знаком с моим отцом, он изобретает увеличительные степени слова "хвастливый".

- Ой, что-то мне и с отцом твоим не хочется знакомится, - пожал плечами Родриго, - Особенно если его "хвастливый" будет стоять рядом с "кобелем".

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, я буду делать вид, что верю тебе. Мне без разницы, а тебе приятно*Рассмеялась*

- Никак не могу определиться, Хименита, - поцокал он языком, - Ты всё-таки милая или жестокая?

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, ну зачем ты так...

- Потому что глупости ты говоришь, Хименита! - твёрдо заявил он, - Нет у тебя ничего лишнего! И нечего выкидывать!

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Родриго, если ты ей понадобишься, она сама с тобой познакомится *Рассмеялась*

- А что мне нужно сделать, чтобы она этого не захотела? - заинтересовался он.

Химена Вальдес писал(а):
- Спасибо, но у меня какая-то проблема с юбкой, поэтому я боюсь встать.

Родриго от души рассмеялся и погладил Химену по плечу.
- Сиди, милая моя, ты здесь так восхитительно смотришься, как будто так всегда и должно было быть. А я никого не подпущу к твоей юбке.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Знаешь, Тито. Кто не успел, тот опоздал. - Положив руку на талию девушки, Арчи собственнически прижал её к себе.

- Ай-яй-яй, - Родриго покачал головой, - Я тоже опоздал. Хименита, придётся тебе отдуваться за Делию и Эшли. Я же не могу остаться без поцелуев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:04 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
- Ты справишься, Родриго, я в это твёрдо верю.

- Хоть на этом спасибо, друг, - он хлопнул Рея по плечу.

Рейес Каньо писал(а):
- Быстрее встань, Химена, я оценю урон!

- Нет-нет, Хименита, сиди! - Родриго положил руку ей на коленки, - Не подпускай его к своей юбке.

Рейес Каньо писал(а):
- Я бы нашёл для каждой приз, - подмигнул Химене, - А для тебя и два.

- Рей, - Родриго прищёлкнул языком, осуждающе заявляя, - Химените нужно три, не меньше!

Майкл Дэйн писал(а):
- Я против таких мудростей. Не спорю, что среди мужчин есть кобели, но не все же мы такие, - посмотрел на друзей, ожидая поддержки.

- Да, мы не такие! - уверенно заявил он, - Мы верные и честные, нам просто не для кого пока хранить верность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:10 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Маргарет Картер писал(а):
Вполне довольная собой, Марго спустилась в гостиную.

- Ола, Маргарита, - воскликнул Родриго, - Ты словно ещё одна фея в нашем прекрасном цветнике!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение