Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэмзи О.Киф. Показать сообщения всех игроков
01.06.13 15:03 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стёб
Красавчик писал(а):
Еще один забор? Фигня! Красавчик проломил его со скоростью торпеды, оставляя в нем аккуратную дырку в точности повторяющую его контуры.

Ща спою!
Стив Морган писал(а):
- Что за чёрт? - Громко выругался Морган услышав громкий шум на заднем дворе. Какого дьявола там происходит?

Кабанчики разлетались, сэр. Видать к дождю?
Красавчик писал(а):
О-О! В голосе человека было столько силы, что Красавчик внезапно почувствовал себя любовником, застигнутым разъяренным мужем.

Боже правый! Привет от Мамбы!
Красавчик писал(а):
Но тут веранда неожиданно заканчивалась, Красавчику не осталось ничего другого, как прыгать.
И он прыгнул!

И??? Неужели?
Красавчик писал(а):
Сбивая перила и распластав в полете копыта, словно крылья!

Моя в нирване
Красавчик писал(а):
Эд Кэмерон писал(а):
Рванувшись навстречу, Эд успел выхватить застывшую на пути зверя Мерседес, и толкнуть её за дерево. Кажется, боров решил не продавать свою жизнь задёшево. Воспользовавшись передышкой, Кэмерон всё-таки сорвал свой поцелуй, и приказав девушке не высовываться из-за укрытия, достал из-за пояса кинжал, присоединившись к остальным мужчинам, загонявшим хряка.
Приземлился он удачно и, главное, мягко - прямо на толпу пиратов.

Как романтично, Красавчик!
Корт! Мы с тобой уже целуемся и кружимся в сторонке)
Красавчик писал(а):
Он сделал нырок, потом кувырок, потом вильнул один раз, уворачиваясь от топора какого-то громилы, потом другой и, неожиданно, на полном скаку вылетев в огород, замер от восхищения.

Корт! Не смотри на него, я ревную). И вообще, мы целуемся!))
Красавчик писал(а):
Прямо перед ним открывалось его персональное Эльдорадо, его Терра Инкогнита, его рай, его мечта - грядки, широкими и ровными дорожками убегающие, казалось за горизонт. И вместе с этими дорожками, казалось убегали за горизонт овощи - капуста, огурцы, помидоры, картошка и прочая растительность. А по бокам туда же спешили низкорослые деревья, усыпанные апельсинами, мандаринами и манго...

Блин! Сеньорита Мерседес! Вы не всё уничтожили? Ойё! На помощь!
Красавчик писал(а):
И, забыв про все на свете, Красавчик припустился их догонять. Что есть мочи!
Спасись, друг! Не дай себя сожрать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 15:23 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Она уже готова была отвесить оплеуху наглецу, но рука не поднялась, так как это был Рэм. Она улыбнулась его мальчишеской выходке. И когда его губы коснулись её губ, ответила на поцелуй.. Одной рукой она обхватила его за шею, в другой так и продолжала сжимать тесак..

-Моя девочка! Какая же ты вкусная,пойдём, я снова проголодался! - Рэмзи расслабил руки и Корт , скользя по его телу (мммм...) встала на ноги.
Кортни Морган писал(а):
Красавчик писал(а):
Красавчик удивленно оглянулся, чувствуя, как что-то липкое заливает его морду, и вдруг полетел - медленно поднимаясь все выше и выше, оставляя далеко внизу и что-то восторженно орущих людей, и остров и свое бренное тело на грядке.
Раздались победные крики и Кортни прервав поцелуй, высвободилась из его объятий.

Рэм всё ещё тянулся к её губам, а она почему-то отстранялась...
Кортни Морган писал(а):
- Ты что это, вытворяешь! - шикнула на него.

- Как что? Ты смешная, Люблю тебя! - и Рэм крепко стиснул Кортни и уткнулся подбородком ей в волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 16:25 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Если ты будешь питаться только этим - она многозначительно на него посмотрела - То уверяю тебя скоро ты совсем не сможешь подняться с постели - и улыбнулась.

- Promise? Обещаешь? Может проверим?- Рэм уставился на улыбающиеся губы. Устоять перед ними невозможно.
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Как что? Ты смешная, Люблю тебя! - и Рэм крепко стиснул Кортни и уткнулся подбородком ей в волосы.
Господи.. Он сказал "люблю тебя".. От этих слов её сердце забилось быстрее.. Но кругом было столько народу, а Корт по природе своей не любила выказывать чувства на всеобщее обозрение. Чувствуя себя немного неловко, она уткнулась носом ему в шею, когда он прижал её к себе...

-Ты как? - Не выпуская Корт из рук, он поводил носом по её шее и, положив ладонь чуть ниже талии, посильнее прижал к себе, чтобы она почувствовала его... - Не сильно болит там ?
Краем уха Рэмзи услышал беседу Стива и Джека. Улыбаясь, он зарылся носом в пушистую макушку
и исподлобья посмотрел на брата Корт и своего друга. Он был так счастлив, что готов был
.. -Чёрт! Кортни... Ты просто сводишь "нас" с ума! Мы уже снова готовы



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 07:14 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Суматошное утро с поимками бешеного кабана закончилось для Корт в постели с Рэмом.. Ей определенно нравилось там оказываться...

Они снова любили друг друга, но Рэм, после своего признания в любви чувствовал себя чертовски гордым, свободным, готовым покорить и завоевать для любимой весь мир.
- Пенсакола. - он уткнулся головой в подушку и покусывая ушко Корт, повторил, - Пенсакола! Жизнь моя, помнишь, я тебе говорил о своём дяде, капитане О.Кифе? - Не выходя из любимой и лёжа на ней (любимая поза), Рэм чуть приподнялся и, любуясь утомлённой и расслабленной девушкой, продолжил, потому что это было важно.
- Он перед нашим последним походом, написал завещание... - Рэмзи с грустью вспомнил человека, которому был сейчас и навсегда безмерно благодарен за то, что у них с Корт есть будущее. Тогда семнадцатилетний, юный капитан , стоя на палубе своего строящегося корабля на дядиной верфи, и представить себе не мог, какой путь, предназначенный судьбою, ему придется пройти.
Они собирались отплыть в Англию с новыми картами для министерства. Рэм ждал с нетерпением редкой встречи с семьёй. У старшего брата и наследника, родился сын и они как раз должны были успеть на крестины. И тут дядя обрушил на него новость... "Всё, чем владею теперь твоё, мой мальчик. Когда мы вернёмся в сюда, твой корабль уже будет достроен. Половина команды нанята и работает на корабле. Ты отправишься в своё первое плавание на своём собственном корабле и будешь самым молодым капитаном Англии и Америки." Эта нить судьбы оборвалась на рассвете через 5 дней. ещё через три, его подобрали с корабля Черного Моргана. Так завязался узелок на новой нити...
Рэм тряхнул головой, прогоняя воспоминания
- Корт, тебе понравится этот город.
Поедешь со мной?
Рэм сдул с её лба непокорную прядку и улыбнулся. Непокорным у его Корт было всё и он за это любил её ещё сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 09:45 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Пенсакола. - Рэм, уткнулся головой в подушку и покусывая ушко Корт, повторил, - Пенсакола! Помнишь, я тебе говорил о дяде, капитане О.Кифе? - Не выходя из любимой, Рэм чуть приподнялся и, любуясь утомлённой и расслабленной девушкой продолжил.- Он перед нашим последним походом, написал завещание..
- И? - она чуть приоткрытыми глазами смотрела на его лицо, её руки скользили по его мускулистым рукам - Продолжай Рэм.. не останавливайся.. - чуть с хрипотцой.

Эта её хрипотца прямо сводила его с ума... Рэм двинул бёдрами вперед-назад, снова замер сам не зная, как сумел остановиться.
- Корт! Постой! - с мукой в голосе простонал Рэм- Это важно, жизнь моя!
Кортни Морган писал(а):
Неутоленная страсть, которая заставляла её забыть обо всем, требовала завершения..

Ещё вперёд-назад... Это невыносимо... Рэм завёл её руки за голову и распластавшись на ней повторил
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
Корт, тебе понравится э т от город. Поедешь со мной?
Услышав такое предложение, она замерла и слегка напряглась..

- Мы будем базироваться в Пенсаколе, во Флориде. Тебе там понравится.
Кортни Морган писал(а):
- Я и город? Рэм.. Что я там буду делать? - не до конца понимая, что именно он хочет сказать.

Это совсем небольшой город-порт и у меня есть там собственная небольшая верфь. Хочешь секрет? - Рэм улыбнулся и потёрся носом о носик Кортни.
- "Ястреб" был построен на ней специально для тебя. Три с половиной года назад.
Кортни напряглась, а Рэм нежно нежно поцеловал её припухшие губы- -Всё очень просто. Жизнь моя! -снова поцелуй.. его плоть в ней стала почти каменной. Но он ещё не сказал главного.
- Кэп! Корт! Моя жизнь без тебя-ничто. Ты пойдёшь за меня? - Рэмзи напряжённо вглядывался в её глаза .- И прошу учесть! Я приму только один ответ, одно слово.
Рэм убрал с её лба прядку, волнуясь, как никогда в жизни.
- И знаешь, Корт! Принимается ответ из вот этих вот трёх букв, повторяй за мной Y E S .
После этого Рэмзи дал себе волю, двигаясь в Корт с сумасшедшей энергией и страстью, побеждая её, убеждая и покоряя, как покорён ею он сам. Зацеловывая до звёзд в глазах и душе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 09:52 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
Ещё вперед-назад- Рэм завёл её руки за голову ,распластавшись на ней.
Прищурившись она смотрела ему в глаза. Она не сделала попытки сопротивляться, только тело слегка напряглось.. и она покрепче обхватила его ногами.. Чувствуя его в себе глубоко и изнемогая от желания.. Но она выжидала.. Что он задумал?

Корт раскрылась ешё больше, обняв его ногами и Рэм чуть не кончил. Волоски на его загривке стали дыбом, но ...он ждал ответа на свой самый главный в жизни вопрос.
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Кэп! Корт! Моя жизнь без тебя-ничто. Ты пойдёшь за меня? - Рэмзи напряжённо вглядывался в её глаза. - И прошу учесть! Я приму только один ответ, одно слово.

Девушка опешила от такого поворота.. Моргнула, потом ещё раз.. Рэм был серьезен и испытующе, даже с каким-то волнением смотрел на неё. А в горле казалось пересохло и она не могла вымолвить ни звука. Корт никогда не думала о замужестве, ей некогда было об этом думать и впрочем не хотелось. Она всегда хотела быть предоставлена самой себе.. И быть свободной, как птица в полете..

Рэмзи замер, ему казалось, что весь мир замер в ожидании. Он смотрел на Кортни, надеясь что в его глазах она видит всю ту любовь, которую небо наслало на его голову, любовь к ней, к его единственной.
Кортни Морган писал(а):
Но смотря в эти глаза, в которых видела мир, который её сердцу был дорог, девушка не могла сказать нет... Сердце сжалось, а душа казалось ушла в пятки. Этот мужчина видел и принимал её такой какая она есть, он любил её... И в этот момент Корт четко знала чего она хочет. Она хотела быть с ним. Всегда...

Её глаза... Он тонул в них, и тонул переполненный счастьем, потому что видел, предвкушал её ответ.
Кортни Морган писал(а):
Руки её уже были свободны и она толкнув мужчину в грудь перекатилась вместе с ним. Оказавшись верхом на нем она стиснула свои бедра вокруг его.. Схватила пальцами его за подбородок и сжала

На душе стало вдруг неимоверно легко и светло. Он рассмеялся. Его девочка, его дикий ангел сидела на нём обхватив своими ногами и просто держала его сердце в своих руках.
Кортни Морган писал(а):
- Ну и женушка вам достанется, О.Киф - хрипло прошептала пристально смотря ему в глаза - Не позавидуешь, - но Кортни не смогла сдержать улыбки, пальцы разжались и она припала к его губам в медленном поцелуе и на миг прервавшись сказала - Да!

Рэм раскрыл свой рот, вобрал дерзкий язычок и затеял игру своим, выталкивая, и прикусывая и полностью отдаваясь в её власть.
- Я счастлив, Корт! Люблю тебя...- Рэм выжидающе посмотрел на любимую
- Корт! Милая! Я знаю, что просто так из жалости, ты ни за чтобы не сказала ДА. Но...- он шутливо вздохнул и жалобно посмотрел на девушку.- Вы любите меня, кэптен Кортни Морган?

Теперь ему предстоял убедить капитана Моргана в том, что Кортни Морган - свет счастье его жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 12:35 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Пост будет правиться. А то как ни загляну... Хоть волосы рви,
Энтони Томпсон! Дружище спасибо, что думаешь о своём капитане! Но!
Но! Как только ввладычица моего сердца,души,дум и состояния скажет " да!" я землю переверну, !чтобы она стала моей женой.

Обязательно найду слова и доводы,чтобы сохранить свои яй... И убедить капитана Моргана, ед-единственного кап-тана Моргана, что Рэмзи О.Киф достоин его сестры.

Ч.Морган знал обо всём, сэр, и назначил о.кифа п.помощником. его дочери,преследуя одному ему известные цели.
С уважением, Рэмзи О.Киф.


Как толькодоберусь до нормального компа ни у кого не возникнет вопросов о наМерениях и реш-мости добиться той, для которой я живу и дышу во уже 7 лет, особенно последние три.

Если бы не трудности реала...
Предыдущие посты ценой нечелов.усилий правятся.
В "свободные" мгновения времени
Ночь - наше всё!

Капитан! Сэр! Я прошу руки вашей сестры!

Надеюсь где-то там! Наверху (в предыд.постах) она скажет ДА и составит счастье моей жизни. И этот и пост не пропадётадёт.
Подпись
измученный,но не побеждённизи Александр Рамзес Шербрук, взявший официально фамилию погибшего капитана О.Кифа и являющийся на сег.день владельцем небольшой, но развивающейся верфи в Пенсаколе, штат Флорида.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:27 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):
Напиши своему отцу и назови размер требуемого выкупа. Скажи ему, что я не намерен ждать дольше трёх месяцев... Это всё, можете идти.
...Морган выдвинул верхний ящик стола и посмотрел на непривычно сложенные бумаги. Кто здесь рылся? Шорох в комнате опять привлёк его внимание, а взгляд упал на девчонку:
- А, юнга! К чему этот маскарад?

Рэмзи вошёл в Большой дом. Он привёл себя в порядок перед встречей с братом своей будущей жены...Но глупую счастливую улыбку ему никак не удавалось стереть со своего лица.
Возле кабинета он притормозил, встретив Ойё
Кортни Морган писал(а):
Рэм сказал, что кое чем ему надо заняться, а Корт решила сбегать домой, надеясь что он скоро присоединиться к ней..

- Ойё! - Он подхватил мавританку за талию и крутанул её вокруг себя, тут же поставив на ноги и поцеловав в щёчку. Затем расмеялся и спросил
- Моя девочка у себя? Мне нужно поговорить с капитаном Морганом, не знаешь, как у него настроение?



Сбежав вниз, Рэм, коротко стукнул в дверь, ожидая разрешения войти






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:50 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):
Дойдя до лестницы, Стив убрал руку с плеча Габриель и положил её на перила:

- Найди кого-нибудь с "Ястреба" и передай мой приказ наблюдать за этим молодчиком, пока за него не будет выплачен выкуп, - он указал подбородком на испанца и начал подниматься по лестнице.

Рэм выскочил из комнаты Кортни, приказав ей пока он не поговорит с её братом, не показываться и попросив Ойё присмотреть за любимой, но... неукрощённой малышкой. Подойдя снова к кабинету постучал
-Капитан Морган. Приветствую, сэр. Он коротко склонил голову и, подняв глаза, пристально посмотрел в глаза сурового капитана.
- Разрешите поговорить с вами, кэптен?- Рэм был настроен очень решительно...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:54 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):
- О.Киф! Как говорится, вспомни о... - Морган иронично улыбнулся старпому и спросил, - Что ты здесь делаешь?

Рэм глубоко вздохнул
- Пришёл по вашу душу, кэптен. - Рэм за все свои 25 лет ещё так не волновался, а теперь стоял перед братом Корт, от которого зависела вся его дальнейшая жизнь
- Мы можем пойти в кабинет. Я хочу просить руки вашей сестры, сэр... Кэптен..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 21:29 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Габриель О`Коннелл писал(а):
Вместе они вышли из кабинета капитана и проходя мимо перпрома она поздоровалась:
- Добрый день, мистер О.Киф.

Пропуская выходящих из кабинета, Рэмзи услышал девичий голосок.
- Давно не виделись, мистер Габриель О`Коннелл?- Рэм усмехнулся.- Значит вот как? Значит правы были Пит и Тони.- Он расхохотался и хлопнул юнгу по плечу. - И всё равно, дрейфить негоже, раз ступил на борт корабля. - Рэм вздохнул... -"Ястреба".
Он уже всё придумал и переговорил со старым плотником- золотые руки Беном... Ещё есть надежда восстановить фрегат. Он очень на это надеялся. Команда уже приступила к подтаскиванию пробитого судна к берегу, на место кренгования.
что вам гореть в аду вместе с Дэви Джонсом, О Рейли!
Затем Рэм коротко и с издёвкой посмотрел на испанца.
- Интересно сколько весишь? Немало золотишка отвалишь капитану Кортни Морган.


Стив Морган писал(а):
Дождавшись когда юнга ступит за порог, а О.Киф наоборот зайдёт в кабинет, Морган с силой захлопнул за ним дверь и, обернувшись, прислонился к ней спиной.

Рэм вошёл следом и вытянулся во весь свой немалый рост, стоя перед Стивом.
Крепко сжал зубы. Кэп всё равно был выше. Зато я помоложе буду
Стив Морган писал(а):
- О.Киф, ты мне не нравишься. - заверил Морган Рэмзи, в ответ на прошение руки и сердца его сестры, - И поэтому, если Кортни хоть раз, хотя бы намёком, даст понять что ты сделал, сказал или подумал что-то не то или не так - я убью тебя и буду считать, что у меня на это было достаточно оснований. Договорились? [/b]

- Так точно, кэптен... - Рэм думал, что придётся платить выкуп по весу Корт или проползти под килем "Ястреба"... Он готов был прыгнуть с Грот мачты "Призрака"... Он выдохнул и повторил
- Договорились, сэр. Вы можете быть уверены, что я буду ей хорошим мужем. Могу я надеяться, что вы пожените нас на "Призраке"? Думаю Корт этого очень хотелось бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 22:05 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):

- Ты перегибаешь, О.Киф! - возмутился Морган, но быстро понял что если не сделает это сам - может вообще пропустить свадьбу сестры.
Рэм напрягся, готовый убеждать до хрипоты, лишь бы капитан сам их поженил, ведь это так важно для Корт... и для него, понял О.Киф...Для него тоже очень важно одобрение капитана.
Стив Морган писал(а):
- Хорошо, - нехотя выдавил он, - Я поженю вас перед отплытием.

Кулаки Рэмзи расслабились и он склонил голову перед братом любимой.
- Спасибо, кэп! - Рэмзи протянул руку капитану.- Благодарю от всего сердца.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.13 15:07 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
ЭПИЛОГ



- Рэм
-Кортни…
Его любимая бедовая девчонка… Его страстный дикий ангел…

Она только - только успокоилась и, счастливо-утомлённая, уснула. Рэмзи стоял на коленях возле их огромного ложа и целовал её пальчики, которые до этого сильно стискивали его руку и не отпускали всё то время, которое понабилось его сыновьям, чтобы появиться на свет.

Кортни… Его неугомонная и всегда знающая чего она хочет женщина…

Рэм смотрел на жену, и от нежности к ней вдруг защипало в глазах
Ему казалось, что они всегда были где-то рядом друг с другом, рядом… С той самой минуты, когда его, измученного, подняли на борт корабля и чумазый мальчишка подал ему ковш с водой…. Рэм сразу увидел её слишком тонкие руки и огромные оленьи глаза… Девочка-пиратка! Его первая любовь… После хорошего такого внушения со стороны её отца, любовь надёжно и глубоко спрятанная.
Тогда, в свои 17, Рэм выглядел на 20 с лишним и он убедительно доказал грозе морей, Чёрному Моргану, своё умение читать карты и прокладывать по ним маршруты. Не раз благодаря его умению и знанию прибрежных вод, пиратам удавалось мгновенно исчезнуть или внезапно напасть на противника. В 18 он уже был признанным навигатором. Почти через три года Рэмзи появился в Пенсаколе, вступил в права наследства и на его верфи был заложен фрегат «Стремительный». Договор с Чёрным Морганом вступал в силу. Корабль за возможность быть рядом с Кортни. Ему было 20, ей – 18 и подчас Рэму казалось, что только он видит в дочери капитана живую прекрасную девушку. Корабль, она назвала его "Ястреб", был построен 3,5 года назад. Корт стала капитаном, а Рэм - её тенью, её хранителем – её первым помощником. … Но она была недосягаема, всегда на незримом расстоянии и только в его снах она приходила, чтобы быть с ним...

И вдруг в одночасье всё изменилось…
Корт... Его чудо чудесное. Его малышка!

Он даже как-то хотел поставить свечку за обоих О‘Рейли. Если бы не их попытка захватить остров, Корт ещё долго не увидела бы в нём мужчину. И хоть он никогда вслух не признает этого, но английский «шпион», невольно спасший ему жизнь, тоже сыграл немаловажную роль в судьбе не только Кортни и Рэма, но и всех пиратов острова Моргана.
Рэм положил голову на подушку рядом с влажной головкой жены и всё смотрел и смотрел на неё… Потом поцеловал раз, другой и ещё…
Корт… Его девочка! Его пиратка…
Как она костерила его недавно. Рэм даже услышал несколько новых ругательств. И где она их только насобирала?

-Господи! Благодарю тебя за милость твою! - Прикрыв глаза, О.Киф с улыбкой вспомнил, как капитан Морган женил их на своём «Призраке».

Что это была за церемония! Присутствовало столько народу, что палуба "Призрака" напоминала восточный базар. Представители обеих команд, бывшие пленницы и их мужья, товарищи и друзья О.Кифа
Корт... Такая красивая в каком-то нереально кружевном платье...
Ойё, тихонько утирающая платочком мокрые глаза. Наконец-то свершилось. Девушки- испанки, Мерседес и Моника, такие прелестные наутро после своих свадеб... И Эд с Тони... такие гордые и довольные. Они собирались в рейс...
Рэм хмыкнул, представив сколько сил нужно было приложить, чтобы уговорить Кортни надеть свадебное платье. Жена Эда Мерседес и счастливая Ойё сумели это сделать. И Рэмзи был им благодарен безмерно. Хотя для него Корт была красивей всего, одетая в солнечный или лунный свет...
Кортни Морган... Кортни О.Киф!
Представьте только грозного и неприступного Моргана, выдающего замуж свою маленькую сестрёнку. Присутствующие старались скрыть ухмылку, чтобы не попасть под раздачу, когда Стив цедил сквозь зубы: «Объявляю вас мужем и женой». А вместо «Живите в мире, дети мои» он проговорил : «Попробуй только обидеть её хоть взглядом…» Тони закашлялся, а док, похлопав Рэмзи по плечу, пробормотал: «Повезло тебе, чертяка!» и ехидно подмигнул: "Приходите оба ко мне на перевязку..."
Но Рэмзи только счастливо улыбался, ему сейчас море было по колено. Он видел только её, свою такую молодую, такую прекрасную жену и никак не мог поверить, что вот она есть у него и теперь ничто и никто не в силах разлучить их. Он этого ни за что не допустит... Ему не терпелось унести жену в свой дом и снова и снова любить её… Он был готов подарить ей небо и луну, прыгнуть в самой высокой мачты, сделать что-нибудь сумасшедшее... Построить корабль.

Кортни… Его бесстрашная малышка. Как же тяжело ей было принять слова брата о запрете пиратства. Как трудно смириться с потерей "Ястреба"...
Стив оставил, быстро поправляющемуся Джеро, распоряжения, касающиеся «Гермеса», а сам, на своём корабле, взял курс на Туманный Альбион через Порт-Роял. Энтони скорей всего отправился с капитаном Морганом в свой последний рейс. Потому что перед отплытием, Рэмзи О.Киф и Энтони Томпсон ударили по рукам, как говорится договариваясь о своём партнёрстве в строительстве кораблей на небольшой верфи О.Кифа в Пенсаколе. Они решили вместе строить корабли и развивать свой бизнес. О такой удаче О.Киф и не мечтал. Ему очень были нужны верные друзья и соратники на новом месте. И он надеялся, что Монике с Энтони понравится город и совместное предприятие. Ну... И что Моника не станет вспоминать о том, как она оказалась на острове "Подкова Моргана"... А Рэм готов был оказать любую помощь своим друзьям.
Боцман Пит постепенно поправлялся и уже скоро следил за работой своей команды. Рэм ещё не знал его планов, тот был весь в своей юнге...
Благодаря Джеро "Гермес" О' Рэйли сиял, как новенький дублон и был готов к новым подвигам. Джек с Аньес строил новую жизнь...
Надо бы тоже перетащить его в Пенсаколу...
- Что скажешь, Джек? Может Аньес согласится поменять твою хижину на вполне приличный дом в развивающемся городе порте?

Рэм и весь состав кораблей были информированы о новых указах по поводу пиратства и о перспективах этого промысла. Каждый волен был сам принять решение о своей дальнейшей судьбе. Кто-то останется пиратом, кто-то начнёт новую, мирную жизнь…
У Рэмзи О.Кифа были вполне определённые планы. Очень определённые...
Для начала требовалось восстановить «Ястреб», чтобы на нём отправиться в Пенсаколу.
Новая жизнь шла своим чередом. В домике О.Кифов царила любовь и страсть. Рэм никак не мог насытиться своей ненаглядной пираткой и никак у него не получалось проснуться раньше Корт. Каждое утро Рэмзи просыпался в пустой постели и, окунувшись в их ручей, мчался на причал, к своей сумасшедшей жёнушке на "Ястреб". Где она уже ни свет ни заря подгоняла плотников и столяров, и поначалу не замечала, что команда стала воспринимать её иначе... Она стала женой... Женой их капитана.
Корт! Его мечта... Его сбывшаяся мечта.

Какие молнии она в него метала своими черными глазищами, когда она услышала, как к нему обратился матрос. Рэм был готов мгновенно... мгновенно утащить её вниз в каюту с капитанского мостика. Корабль был готов к отплытия и все друзья собрались на его борту, чтобы в последний раз всё проверить...
Джеро хохотал от души, радуясь, что его друга ждёт одинокая ночка, а если не повезёт, то не одна. Потом, на берегу, эта добрая душа налила-таки Рэму пинту рому и они долго по душам разговаривали под вечер перед отплытием. Так уж у них повелось, особенно после того, как кровь Рэмзи смешалась с кровью мавра, когда он тащил на руках, потерявшего сознание боцмана к Джеку, надеясь что ещё не поздно... Рэм спорил, уговаривал, шантажировал упёртого боцмана, поселиться вместе с ними в Пенсаколе, да где уж тут... 700 км по суше и ты прибываешь в чёртов Чарльстон... Нет, лучше на корабле в гости друг к другу!

Кортни… Мамочка …
Последний месяц Рэм буквально ходил по струнке, стараясь во всём потакать обожаемой жене… Но его неугомонная малышка не давала ему покоя ни днём, когда пыталась пройти на верфь, ни ночью, когда он растирал ей поясницу и бегал то за каким-нибудь немыслимым фруктом, то за сосновой доской, потому что ей хотелось понюхать сосну…
А теперь вот он наконец стал отцом. Какими вырастут наши мальчики?
Рэм с любовью посмотрел на две люльки, в которых спали его накормленные и такие крохотные сыновья и снова на жену...
На счастье его жизни. На свою Кортни...


– Никогда не думала, что можно полюбить такую, как я - тихо проговорила Корт, облизнув пересохшие губы.
– Такую, как ты? - так же тихо ответил он и протянул к ней руку, которую она тут же сжала в мертвой хватке.
– Такую, от которой у меня перехватывает дыхание? – Он убрал непокорную прядку с её лба. – Такую, которая делает меня настоящим мужчиной, потому что она – самая настоящая женщина, которую я имел честь и удовольствие узнать? Такую, для которой я был бы счастлив сражаться всю жизнь?
– Рэм…
– Корт! Глупенькая моя! Ведь ты – моё счастье! – Рэм нежно коснулся в нежной ласке сначала пальцами, а потом губами губ любимой.
– Спасибо тебе за сыновей! – Он лукаво улыбнулся. – Знаешь, как мы назовём их? Мы назовём их Кристиан Адам О.Киф и Стивен Рамзес О.Киф . В честь моего дяди и твоего брата.
От улыбки Корт у Рэма перехватило дыхание…
– Как же я люблю вас, миссис О.Киф!

- Значит Стивен Рамзес и Кристиан Адам О.Кифы!- Кортни загадочно улыбнулась и повторила. - Стивен О.Киф...

***
-Стивен Рамзес О.Киф! – Рэм грозно нахмурился и осторожно стал подбираться к бушприту. Его пятилетний пострелёнок забрался на мачту вместе с своим старшим братом Крисом. Надо их быстро добыть оттуда, пока не заметила его грозная малышка... Он весь сосредоточился на сложной задаче, снять мальчишек не повредив такелаж и доставив целёхонькими в капитанскую каюту, где отдыхала их мамочка.

Корт...
Кортни только что вышла из этой шикарной капитанской каюты. Недовольно потирая поясницу, она заприметила на бушприте сначала одну, а затем и вторую (ну куда ж они друг без друга) маленькие задницы.
- Вот ведь пострелята! Ох, и выпорет же вас отец...- Она подошла к мужу и прислонилась к нему. - Ну что ты с ними будешь делать?..
Мальчишки, держась за снасти, сидели на бушприте, обхватив его босыми ногами и махали на прощанье своей четырёхлетней подружке Роуз, которая сидела на руках отца и посылала пацанам воздушные поцелуйчики.
Фрегат только что отдал швартовы, и ребята прощались с небольшим городком, Чарльстоном и своими любимицами Роуз и её мамой Ойё... Их ждала ещё одна кратковременная остановка перед дальним плаванием через Атлантический океан. Они обещали заехать к Эбигайл и Стивену... Да, да... Стивен перебрался с женой и сыном в Новый Свет.
Стоя на палубе фрегата, держащего теперь курс на норд ост, Рэм хмыкнул, вспомнив как брат Кортни принимал их в своём поместье и как здорово подружились его сын Стивен и сыновья Рэма... И как переживала Корт, знакомясь наконец с очаровательной англичанкой, женой Стива...
А теперь путь О.Кифов лежал в Великобританию. Рэмзи в последнем письме пообещал матери, что привезёт ей внуков и невестку...
Корт было заволновалась, что как в первый раз ей будет некомфортно при качке... Но нет, во второй раз ей уже было легче переносить беременность. Да и миссис Дженкинс сказала, что девочка родится в Англии... А ещё, что их Либерти там и замуж выйдет. Ох уж эта миссис Дженкинс.
Рэмзи всегда удивлялся, ну откуда их домоправительница может знать будущее... Но не спорил с нею. Увидев жену, мужчина довольно улыбнулся.
- Ну что, сначала Ойё, теперь Стив... Ты довольна, любовь моя, что повидалась со всеми ними? - Корт подошла и Рэм обнял жену, положив ей голову на макушку и пристально следя за неугомонными сыновьями. Они уверенно и бесстрашно держались на корабле. Их серьёзный Крис и заводила Стивен.
Какими они вырастут, его сыновья...
- Рэм...
- Что, любимая?
- Люблю тебя...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение