Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеро. Показать сообщения всех игроков
01.06.13 16:20 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Что ж... вы поняли: насильно мил не будешь. Порой даренному коню тоже надо смотреть в зубы. Вы отказались и отпустили меня, - сказала она. - Благодарю вас за это.

- Ты говоришь о себе? Это ты хотела быть "милой" тому, кому была не нужна? Тому, кому собственноручно отдала свою "поруганную" честь, а он посмотрел "твои зубы" и решил что такая безмозглая, как ты, ему не нужна?
*Мне нечего было стыдиться, я всегда был честен с ней, а также в своих намерениях, и я смотрел ей прямо в глаза.*
- Можешь добавить к своим поражениям еще одно: грязный пират, беглый раб отказался от тебя также, как сделал тот... благородный. Убирайся с моих глаз!
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Прощайте, - она быстро вышла и закрыла за собой дверь.


Ойё писал(а):
Затем покачала головой
- эй, разбоцман! Ты что устраиваешь? зачем девушку пугаешь?- она откинула покрывало Давай! Вставляй сюда свою абордажную штуку! Тебе подержать?

- Спасибо за помощь, дальше я справлюсь сам. *собираюсь воспользоваться предложенной ёмкостью* - Отвернись, богиня. *Невольно улыбаюсь, хоть на сердце совсем не радостно* - Принеси мне, пожалуйста, рому. Мне плохо и больно.. Нужно заглушить и то, и другое..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 17:15 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё поцокала языком.
- Надеюсь ты сам себе сейчас не нравишься! Ты старше Дезире, я думала мудрее, а обида застит сейчас твоё сердце.

- Это не обида, Ойё, это ненависть. И ты права, мне не нравится что я испытываю такое сильное чувство.. она не достойна этого.
*Мои слова были ледяными и тяжелыми как мое сердце*
Ойё писал(а):
Она подошла к шкафу и достала бутылку рома.
Бывает в жизни когда можно и даже нужно выпить.
- Держи, солнечный мавр...

Бутылки было очень мало.. но я был рад и этому. Я поблагодарил Ойе за спиртное
Ойё писал(а):
Ойё вышла во двор и занялась приготовлением на вертеле Красавчика..

А когда она ушла - уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 13:27 Пираты
Джеро
Джеро
Быть прикованным к кровати, когда другие празднуют и веселятся - что может быть несправедливее? Но ко мне нет-нет да заглядывал кто-нибудь в комнату и я был в курсе всех новостей и событий происходящих на острове. Так я узнал что мое место на "Призраке" займет Энтони, что сестра кэпа выходит замуж за Рэмзи, Эд и Энтони уже справляют свои свадьбы, а красавчик Красавчик стал украшением их свадебного стола. Мне же, по закону подлости (или велению злого дока), не перепало от него ни кусочка! Этот факт печалил меня гораздо больше, чем слова кэпа о том, что Дезире и ее подруга проведут сегодня свой первый вечер в местном борделе.
Ойё писал(а):
Масте Стив вышел от Джеро и придержал для Ойё дверь.
- Ну вот, масте Джеро, пришла твоя мучительница...

- Богиня.. *я повернулся на голос Ойе и посмотрел что она принесла* - Может позже? *попытался я выторговать себе время, в надежде что заболтавшись Ойе забудет о пойле* - Посиди со мной..
*Пытаюсь подвинуться и освободить место для Ойе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 14:44 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё подошла к кровати и взялась за покрывало. Приподняв его на дюйм она ехидно посмотрела на Джеро
- Ты куда дел судно, мошенник? Масте Стив убрал? Сейчас посмотрю не мокрая ли у тебя постель...- Ойё грозилась, стараясь выглядеть серьёзной. Крепко сжимала губы и прятала смеющиеся глаза.

Смотрю как моя богиня заглядывает под покрывало и понимаю что глаза округляются сами по себе.
- Как вид, богиня? *Старательно делаю вид что ничего не происходит, но мой лучший друг отвечает на женский взгляд не хуже чем на прикосновение! А если она сейчас еще и простыни проверять начнет?* - Судно давно уже убрали.. *О каком судне мы говорим? Мысли начали путаться, а мой друг поднимать голову так стремительно, как пиратский фрегат флаг перед абордажем.*
Ойё писал(а):
Вторую руку, с лекарством, она протягивала Джеро
- Выпей! А не выпьешь, я тебе припасённого Красавчика, такого зажаренного, с корочкой...мммм... не принесу!- Сама мавританка свинины не ела, но кухарка приготовила для Джеро самый лучший кусок.
- И ещё нужно поменять бельё, док придёт перевязать и проверить швы. Уж очень этот Лиим старался отправить тебя к Дэви Джонсу. Сидит небось теперь на сковородке и жарит свои яй...- Ойё поднесла к губам Джеро лекарство, отвлекая его, - Пей, боцман, а то рассказывать дальше не буду)

*Забираю чашку и быстро проглатываю отвратительную жидкость. Беру Ойё за освободившуюся руку и сажу ее рядом с собой.*
- Богиня, чуть ниже и правее.. и ты будешь у цели.. *Всегда считал наши шутки.. - шутками, но то, что сейчас вижу в темных глазах..* - Ойе, ты бы плакала обо мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 16:18 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё, всё так же сдерживая улыбку, покачала головой
- Ну, если так просишь, сейчас заценю как вид. Ты главное сделай первый глоток. - Она нарочито медленно перевела взгляд на покрывало и глаза её (Ой!Ё!) широко раскрылись. (покрывало встало домиком)

*Слежу за ее реакцией и начинаю улыбаться, но быстро прячу улыбку*
- Пока еще я ни о чем не прошу, богиня..
Ойё писал(а):
Ойё протянула руку туда, куда он просил
- Смотри, Джеро, доиграешься! - Она всё же пришла немного в себя. И что это чертяка задумал...

*Чувствую как ее пальцы касаются.. и у меня перехватывает дыхание*
- Но очень близок к этому.
Ойё писал(а):
- ...тебе пришлось бы вернуться, чтобы успокоить меня.- Ойё прерывисто вздохнула и приподняв его руку, в которой была её рука, прижала её к своей щеке.
- Эх, ты! - Ойё хотела уже встать.- Сейчас принесу тебе на тарелке Красавчика...

Как эта женщина умудрялась болтать в такой интимный момент - загадка.. или все же ее особенность. Может так она скрывает смущение? Чувство?
*Осторожно глажу ее щеку, а потом обхватываю ее ладонью и веду лицо Ойе к своему*
- Богиня, Красавчик от меня уже не убежит.. *Ее лицо напротив моего.. глаза смотрят в глаза.. Медленно прижимаюсь своими губами к ее и вижу как опускаются ресницы моей богини*

Боже! Какой я был дурак!! Ведь Счастье все время было рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 12:26 Пираты
Джеро
Джеро
Через 2 года


Сегодня самый счастливый день в моей жизни!
Я всегда считал себя удачливым парнем, но как сильно мне везет по-настоящему понял только после своего ранения. Тогда я думал что это конец, а оказалось что только начало. Начало счастливой и совершенно новой жизни.
Милостью божьей и благодаря умелым рукам дока и заботе Ойё я быстро пошел на поправку. Мне было тяжело сознавать что «Призрак» ушел в плавание без меня, но кэп оставил столько распоряжений, что скучать нам не приходилось. Его упрямая сестрица все таки подняла «Ястреб» и занялась его ремонтом.. то есть, заняла его ремонтом команду. Также мы починили «Гермес», а потом матросы предались безделью и разгулу, не привычные оставаться на суше дольше пары недель.
Проведя несколько недель в постели, я изменился. Была ли это близость смерти, мое изменившееся отношение к Ойё или сказалось свободное время, проведенное в раздумьях, но я понял две важные вещи. Кэп не станет рисковать нашими шеями теперь, когда нас готовы повесить даже те, под чьим флагом мы ходим. И то, что я не тягощусь жизнью на берегу, когда за мной никто не гонится. Я все чаще думал о том, что говорил кэп перед отплытием – о намерении перебраться в Новый Свет, и чем больше я об этом думал, тем больше мне нравилась мысль о жизни на новом месте. Я понял что готов начать все с начала, с нуля. А если быть совсем честным, я не хотел расставаться с Ойё и ради нее поставил крест на жизни моряка. Наши отношения изменились в одночасье; чувство, которое я раньше принимал за привязанность, окрепло и превратилось в потребность быть рядом, беречь, защищать, любить. То, что Ойё столько лет делала для всех, я хотел делать для нее. Моя богиня заслуживала быть хозяйкой дома, а не прислугой в нем, поэтому я отказался от предложения О.Кифа сопровождать их с Кортни в Пенсаколу, а позже и от предложения кэпа приобрести земли на территории Флориды. Я не хотел обрабатывать землю и не желал Ойё участи жены фермера. Я очень уважал и был привязан к Стиву, а Ойё обожала Кортни, но для нас настало время оставить Морганов и строить свою жизнь. Нас ждал Чарльстон!
На зависть многим поселенцам мы купили небольшой беленький домик в респектабельном квартале и зажили душа в душу. Ойё занималась исключительно хозяйством и небольшим садиком, в котором, по старой привычке, посадила пару грядок, а я начал работать простым плотником в одной судостроительной компании. За прошедший год я дважды получил повышение, а сегодня хозяин предложил мне вступить в долю! Я торопился домой, чтобы порадовать жену и удивился что мне навстречу вышла незнакомая женщина, а за ней следом и мужчина с саквояжем..
- Уже? – начисто забыв все что собирался сказать, я в растерянности застыл перед доктором.
- Поздравляю вас, мистер Джеро, у вас здоровая дочь!
Дочь? Я стал отцом маленькой девочки. Я тряс руку доктора и придумывал что сказать, но слова не шли на ум. Дочь! Доктор улыбнулся и похлопал меня по плечу. Я проводил его к двери и, не переставая благодарить, попрощался. Мой взгляд упал на взлелеянные женой розовые кусты перед домом. Я срезал один цветок для Ойё и улыбнулся. Роуз. Перепрыгивая через ступени, я побежал наверх к своим жене и дочери..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение