Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Хикару. Показать сообщения всех игроков
08.07.10 23:25 Городские кварталы
Хикару
Хикару
Арису писал(а):
- Неужели ты с нами будешь учиться? Вот здорово!

Вот ведь в каждой бочке…
Додумать мысль я не успеваю. Объятья на мгновение становятся крепче. Нет, это уже ни в какие рамки не лезет. Какого чёрта она на мне виснет? Замечаю, как взгляд Каору с возмущённого, которым он смотрел на обнимающую меня Они, переходит в предвкушающе-ехидный. Да, братик. Это была последняя капля. Но я сегодня на редкость добрый, так что…
Обнаглевшая 'милая леди' писал(а):
- Тим! Ты не рад встрече? Почему ты ни разу даже не улыбнулся?

Хоть бы ответить человеку дала. Пока она говорит, отодвигаю стоящий между мной и Тимом стул. Затем аккуратно отклоняюсь назад, откидывая голову ей на плечо.
- Они, рррадость моя, убери от меня руки и сядь спокойно на стул, - говорю так тихо, что только она и может услышать. – Пожалуйста.
Последнее слово даётся с большим трудом. На язык так и просятся всякие нецензурности…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение