Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
04.08.13 22:12 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, Мила? или Тина Вален?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:17 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга, Ми-ми????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:27 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, подружка давай колись а то укушу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:33 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, вот теперь и будем знакомы)))))
Баба Яга


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:35 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга, господи я ж не участвовала в зное и про Филатова что-то смутно помню... Янита? Ириша П?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:39 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Кажется это Ириша говорила что любит творчество Филатова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:40 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга, Браво!!! Аплодирую стоя!!! Шикарная бабуся!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:47 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль, спокойной ночи)))
Джек Джоннидепович писал(а):
Неа, не играю. В ОПГ-шниках не состою, но надо бы прописаться, если не прогонят. Вошел в раж, АДНАКА.

Кэп, и меня с собой возьми, я тоже что то во вкус вошла....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:52 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, Владочка спасибо большое))) надо заглянуть))))
Баба Яга писал(а):
Это не Вы, сударь, моего котика холодным коктейлем напоили?

Он!!! Авторитетно заявляю он!!! А еще они с Василием орали всю ночь "Йо-хо-хо и бутылка рому"
Баба Яга писал(а):
Ненси, красотка, была бы я в образе мужчины, поухаживала бы с огромным удовольствием!

Спасибо, но это меня Джонни Депп и Джессика Альба вдохновили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:01 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, Владочка, второй раз говорю принц получился просто великолепный!!!! Вообще я поражаюсь смелости девочек который взяли роль мужчин, я бы так не смогла роль выдержать! А если еще учесть тот факт что ты была на две игры, то я опять встану и буду аплодировать потому что как и на вечеринке "В будуаре у той еще штучки" ты была неподражаемой! Спасибо огромное за прекрасное настроение и чудесные дни проведенные здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:14 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, поддерживаю!
Итак:
Женевьева - подруга надеюсь с окончанием игры наше общение не прекратиться, ты замечательная.
Михаил Бессмертный - хорош подлец но быстро слинял
Принц Флоризель - сразу видно благородное происхождение истинный аристократ
Леди Лето - знойная штучка, жаль что мало играла...
Джек Джоннидеппович - исполнилась мечта идиотки... Я ЗАЖИГАЛА С САМИМ ДЖЕКОМ ВОРОБЬЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!
Крутой Перес - харизматичный мужчина!
Щахерезада - какая женщина....
Маркус Шпиль - какой прекрасный персонаж, один из самых запоминающихся!
Афродита - БОГИНЯ!!! шикарный персонаж, шикарно выдержана роль!
Ну Баба Яга... Я запомню ее на долго... а Василию привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:24 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Куда взять-то, красавица, в плаванье что-ли?Говорят, девушка на корабле - не к добру, но, думаю, если девушка с харизмой - успех гарантирован! *смачно целую*

*щелкнув пальцем по кончику носа* А без нее на корабле вообще беда, смекаешь? ООО харизмы у меня хоть отбавляй!
Джек Джоннидепович писал(а):
А если серьезно - обеими руками за!!! Вот только силенок наберусь, дела разгребу и сразу ринемся в бой за почетное звание любителя ролевых игр. Из нас вышла та еще парочка!

Из нас вышла шикарная парочка! Капитан Джек отправится к Лорду Родди которого я вспоминаю с приступами идиотского смеха!
Джек Джоннидепович писал(а):
Не знаю, не знаю, но я тоже уже второй день валяюсь и тоже с фоликулярной ангиной.

Джекки, Ягуся, вообще когда у меня была ангина я пользовалась спреем ГИВАЛЕКС, он очень хорошо помогает, у меня была очень тяжелая форма я неделю не говорила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:17 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
путеводная звезда для одинокого моряка, свет очей моих, ангел моих грез, озорница, проказница и просто... любовь всей жизни вашего покорного слуги капитана Джека.

О Джек любовь моя, с тобой хоть на край света * крепко обнимаю прослезившись*

Джек Джоннидепович писал(а):
Еще один такой сногсшибательный образ и твой гарем пополнят новые крутые пацаны.

Кто бы говорил про сногсшибательные образы , думаю в следующем туре мы опять зададим жару!
Джек Джоннидепович писал(а):
У меня мама -медсестра,а еще у нее куча друзей -все медики.

Джек Джоннидепович писал(а):
Спасибо за заботу,

Ну не могу я не переживать, как никак сестра кармическая
Джек Джоннидепович писал(а):
Домашним как-то чуднО, что в доме не звучит мой командирский голос.

Мои домашние если я молчу больше 10 минут вообще начинают переживать, я когда Мьюзиков пою то меня вся улица слышит))))
Баба Яга писал(а):
о невозможности уговорить мужа лечиться

Мужа у меня пока нету, но вас прекрасно понимаю, если со мной что-то не так, задолбит блин, и то тебе нельзя и это... а когда сам то и не подходи! Он сам все знает... Змей!
Баба Яга писал(а):
Вчера (03.08) ему ровно четыре месяца исполнилось.

Ой поздравляю!!! как он кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:33 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Истину глаголеш, сестра

Аминь сестра!
Джек Джоннидепович писал(а):
Привыкай, потом в пороцессе повадки подкорректируешь

Я вчера ужой корректировала... клавиатурой по башке блондинистой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:46 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, милая ты не просто не безнадежна! ты определенно имеешь большой талант!
Джек Джоннидепович писал(а):
Йопт, это уже стратегическая корректировка! Надо взять на заметку действенный способ.

Ага... мы чуть кота однажды чуть не убили... бедное животное сидело под дверью меня ждало, а тут мы вылетели вместе с дверью... мы ее выбили... я еще тооот корректор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение