Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
05.08.13 00:58 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, я занималась боксом, сейчас у меня помимо Стриппластики и капуэры еще и паркур, при росте 165 вешу 45 но дури в голове как у здорового мужика... так что дверь еще не саоме страшное, я дерево сама корчевала у бабушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:11 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль писал(а):
Нэнси - ты просто прелесть! И танцевала, и флиртовала с Джеком, и пригласила меня на белый танец Очень хорошо сыграла!

О милый Маркус вы мне льстите, с Джеком у нас любовь причем взаимная а по правде говоря в основном то я не играла, 80% как в жизни, мне и в реале то не в лом мужчину на белый танец пригласить, а уж тут... да еще такого мужчину... один акцент с ума сводит.
Афродита писал(а):
Намекну... это моя вторая игра, а на первой, в будуаре, я была в мужском образе

еще каком образе
Женевьева писал(а):
Кстати, какое ударение вы имели в виду называв меня Жени? ЖенИ или ЖЕни?

Куколка скорее первое, во французском языке чаще ударение на последний слог


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:22 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль, боюсь что пока Дита сама не раскроется ее никто не раскроет, я знаю кто это но пусть сама... мужчина был РРРРРРР какой!
Маркус Шпиль писал(а):
О, данке, данке!)))))

Та нема за що любий Маркусе)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 22:27 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Крутой Перес, оу мои сочувствия... вас нам очень не хватало((( спляшем напоследок, и может вы все таки откроете личико?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 23:34 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, да я всегда запросто, голыми руками!!!
Баба Яга, ой и бабусечка наша пришла!!! как там Василий?
Афродита, нас прошлая вечеринка тоже еще ДОООЛГО не отпускала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 00:10 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Крутой Перес писал(а):
Женевьева, крошка, это я тебя поцеловал?

Целуй целуй, жить то хочется!
Баба Яга писал(а):
Спасибо за теплый прием и радость на лице. Василий пошел на поправку. Уже бегает по лесу - чужих гоняет от избушки моей креативной.

А как же иначе? Полюбила уже как родную))))
Афродита писал(а):
Девочки, налетайте, чтоб мне меньше досталось!

А кто там говорил что аппетитные округлости никому не помешают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 11:05 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита писал(а):
- Округлости - это да, поэтому и собираюсь попробовать пирожочков. Но главное, чтобы эти округлости не перешли в одну сплошную округлость Тогда бедаааа...

Хм... а я думала что богиням это не страшно
Женевьева писал(а):
Все, Перес, ты труп. Считай, уже в саване

Я всю ночь саван кроила!
Крутой Перес писал(а):
про про Кэпа? Нам, вроде, есть, чем заняться. Мы, конечно, можем и его пригласить, если он согласится, но нам и без него будет весело.

Лучше Маркуса пригласите... Он уж точно развеселит!
Женевьева писал(а):
Но только не Джека, оставим его с Нэнси

ООО да.... истину глаголеш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 11:12 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита писал(а):
*рассерженный взгляд богини явно не сулит ничего хорошего*

АРРРР!!!! так его Дита!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение