Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Шпиль. Показать сообщения всех игроков
02.08.13 11:28 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
Привет, тебе, Маркус, и спасибо за кофе

- Не за что, Жени!
Нэнси де Марко писал(а):
Ой а можно мне кофеечком угоститься?

- Натюрлих! Ещё осталось много.
- Бирта, Фы не хотите кофейку?
Афродита писал(а):
угощайтесь, терпеть не могу завтракать в одиночестве

- Дита, Фы просто прелесть! *жую, поглядывая на богиню* Как спали?

- И что мы сефодня делать будем? До фечера ещё далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 11:45 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Бирта писал(а):
ой-ой, конечно хочу! Можно вот сюда:


- Странные обычаи у этих ...эммм... а Фы из какой страны? *наливаю кофе в канистру* Если много кофе, то глаза могут и не закрыться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 12:10 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Бирта писал(а):
мы горячие скандинавские барышНЯ

- Скандинавские? Так мы почти земляки!) Завтракайте. Вот, Дита угостила. Очень фкусно.

Джек Джоннидепович писал(а):
Маркус, ты же любишь животных? За котиком не присмотришь?

- Привет, Джек! Я люблю собак. Что я с котом делать буду? Надо его напоить рассолом, таким, как мне вчера дали.
Джек Джоннидепович писал(а):
А меня кофейком угостите?

Это всегда можно. Угощайся *подвинул чашку с кофе ближе к Джеку*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:08 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
Спала-то я как раз мало Таких мальчиков встретила неподалёку, что трудно было уснуть

*задумался, почему меня там не было* - Ох, Дита. Я уснул и всю ночь мне снились твои ...эээ...глаза.
Афродита писал(а):
А ты, Маркус, бодренько выглядишь. Готов на подвиги, наверное?

- Йа воль! Дита, мы на "ты" перешли, а на брудершафт не пили. Это не есть порядок. Дафайте, хоть чай на брудершафт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:18 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Вот-вот, а не уснул бы, глядишь, не только снились бы

*бурчу* ну фот, всё проспал. Ну, ничефо, время ещё есть
Афродита писал(а):
*делаю глоточек, закрываю глаза от удовольствия, а потом подставляю губки для поцелуя*

*выпил до дна, по немецкой традиции, притянул к себе богиню и поцеловал в губы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:55 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
А ты тааак целуешься!

*довольно улыбаюсь* у тебя очень вкусные губы)
Афродита писал(а):
Ох, страшно представить всё остальное

- Варум страшно? Это приятно, поверь мне)
- Ох, как мне не хочется отрываться от богини, но приходится.

Пойду покупаюсь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 20:15 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
*искупался, оделся, разлёгся в шезлонге, жду*

-Обещали сегодня, что дефушки будут удивлять) Фантастиш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 21:17 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
- Девушки, как всегда, опаздывают. Что ж, это нормаль. Кто же первая хочет быть танцевальной королевой? Какой танец исполнит?
Жени, начинай, все и прибежат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 21:30 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
Что же вам исполнить? Какой танец?

На Фаш фыбор, дорогая Жени)
Принц Флоризель писал(а):
-Пока выберут платье, пока сделают прическу...

- О, йа! Это на долго!
Принц Флоризель писал(а):
А это не вы, Маркус?

может быть, принц! Много пифа, знаете ли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 21:57 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
Все, я отказываюсь от участия.

- Почему? Жаль. Очень жаль. Может, нужен настрой? Особенная музыка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:04 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Баба Яга писал(а):
Но начала надо бы выпить чего-нибудь прохладительное и не очень крепкое.


Привет, Яга! Как отдыхается?
Может, ты станцуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:06 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
Я просто плохо танцую

- О, это не есть проблема! Надо немножко выпить и ... как же это по-русски? ...раскрепоститься, о!
Что Фы предпочитаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:27 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Нэнси де Марко писал(а):
К вечеру готова, вот и танец...
Бурлеск

*вспотел, пока смотрел, побежал срочно в воду. Охлаждать...ээээ...голову*
Браво!
Женевьева писал(а):
Ну, я вам врать не буду. Правда не умею. И не пою.

-Не страшно, Жени. А что фы любите делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 14:36 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Из воспоминаний...
Фчера...

Ходил купаться. Было очень корошо, я не заметил, как заплыл далеко, пока не показался в воде плавник. О майн гот! Это была акула! И какая! Зубы во весь рот . Когда она мне эти зубы показала, я понял, что это не приветливая улыбка. Наверняка, акула не ужинала. Я ринулся к берегу. Акула за мной. Мой ...зад... ощущал приближение зубоф, а пятками я попадал в морду акуле. В очередной раз, отчаянно гребя руками и ногами, я умудрился ударить акулу так, что её оглушил. Не чувствуя больше опасности, или, вернее, выдохшись, я оглянулся и увидел, что акула лежит на фоде брюхом вверх. Размышляя, что же мне делать, я и не заметил, как ко мне подплыли спасатели. Вытащили нас с акулой на берег, сделали искусственное дыхание (только мне), при этом был я при сознании, но молодая спасательница заверяла всех, что она должна оказать первую помощь утопающему.
Всю ночь мне снилась акула, делающая мне искусственное дыхание.

Сефодня утром...

Проснулся я поздно и сразу пошёл спросить, как там моя акула. Мне выдали её, правда, частями:

Решил принести вам, сделаем барбекю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 15:40 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
ах да, вот вам морские закусочки, пока будете рыбку жарить ;))

- Дита, спасибо! И до фечера! Я буду скучать)

Так, подождём, пока соберётся народ, будем барбекю делать. Приносите фыпифку, битте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение