Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 14:14 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга писал(а):
Вот ужо дедуле сейчас отэсэмэсю и будет тебе, Мишаня, "потрогай".

Попал Мишаня...

Афродита писал(а):
Да-да, иду уже, Нэнси Ох уж эти мужчины, уверенные в собственной неотразимости

Ах как хорошо что вы меня так понимаете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:45 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*Отфыркиваясь выхожу из воды* ну вот покупалась, забрызгали, закидали песком еще и псина какая то напала, супер отдых... Хорошо хоть шезлонг освободился...
Баба Яга, о бабулечка-красотулечка, угостите исстрадавшуюся девушку булочкой?
Михаил Бессмертный писал(а):
Нэнси, детка, ты стала слишком мне дорога, чтобы так просто топить

Миша, душа моя, насколько ты мне дорог сложно выразить словами!
Михаил Бессмертный писал(а):
Милая, твоя забота покоряет моё сердце!

Прости я случайно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:07 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Крутой Перес писал(а):
*подталкивает кокетливым движением мощного бедра*

*Потирая ушибленное бедро*, еще и синяков наставят...
Крутой Перес, мой папа владелец не плохого такого поместья, и с мустангами я на короткой ноге, однако предпочитаю книги развлечениям!
Крутой Перес писал(а):
А ты как цветочек - нежная.

цветочек... кактус! Тут цветник будь здоров выбирайте любую деву
Крутой Перес писал(а):
Тебе, крошка, лучше держаться ко мне поближе

Чтобы вы еще мне что нибудь отбили?
Афродита писал(а):
Нэнси, а я вот там недалеко уединенный гамак видела - может, Мишаня Вас там не достанет

Дита, вы просто вселенская доброта... спасибо за столь великодушный подарок! однако страшно представить что будет если к этому уединенному гамаку принесет нелегкая Мишаню... *Вооружившись покрывалом, и книгой ухожу отдыхать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:21 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита писал(а):
- Лучше представить, что туда принесет не только Мишаню, но и Перца

ой...а вот это идея... вы им внушите че нибудь, вы ж богиня любви, и понесется.... мне нравится))))))))) Глвное чтобы меня не трогали я вообще как бы приехала силы восстановить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:43 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, приветствую Вас капитан))
Афродита писал(а):
*облизываюсь в предвкушении...любовные треугольники - моя слабость, иногда так хочется развеять скуку....*

Я думала потехи ради того... ну этого... ну не совсем треугольник
Афродита писал(а):
- Скажу из собственного опыта, душечка - частенько мужчины так увлекаются соперничеством, что даже забывают о его объекте. Как дети малые, ты же понимаешь

к сожалению не знаю... мужчины скучны... вот другое дело роман эх... там любовь страсть... а в жизни все скучно, мужчина добивается, мужчина добился, мужчине не интересно...Едиственное исключение мой папочка, он любит маму удивлять... Но таких романтиков как он больше нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:50 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, ну зачем Недотрога, мисс Зануда, вот так будет правильнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:06 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита писал(а):
Поэтому здесь я тебе не помощник, проказница ты этакая

ладно справимся своими силами
Афродита, чувствую что скоро буду ходить за вами с тетрадкой и ручкой конспектируя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:11 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель писал(а):
То есть дотронуться до тебя все же можно, милая Зануда?

Дотронетесь... и что вам с того, милый принц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:24 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Со мной не соскучишься...

Это уж точно

Афродита, *с отвисшей челюстью и выронив из рук роман Коэльо* надо срочно выпить!
Афродита писал(а):
Джекки, какой ты любвеобильный

Нет на него Теадальмы, тогда бы он побеспокоился за свой перед!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:34 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель писал(а):
-О, Нэнси..с этого все и начинается... Одно прикосновение может стать началом прекрасной ночи.

интересненько... только ночи?
Женевьева, приветик милая)))
Афродита писал(а):
Ягуся как раз какую-то бражку предлагает. Будешь?

боязно... А то еще чего доброго к Мишане обниматься полезу... или к питбулю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:48 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, погоди скоро со всеми тут познакомишься))))
Афродита, вы опять правы... оно мне не надо, отдохну позагораю, и домой тиранить папу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:25 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, душечка не грусти, пошли лучше наряд выбирать, Что то на меня речи Диты странно повлияли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:45 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Крутой Перес, а давайте! а то что то меня нервенная дрожь перед вечеринкой пробивает!
Женевьева, я уже кое что выбрала... только вот не могу определиться между белым и черным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:57 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Шахерезада писал(а):
Нэнси, бери оба. Вечером решишь, что надеть.

И то верно))) я два часа над ними сидела думала, не надумала((
Принц Флоризель, принц а вы случайно не в курсе сколько нам тут гулять? а то я что то в днях потерялась((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:13 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, спасибо милая))) принято!!!
Цирцея, оу шикарный танец!

Принц Флоризель, спасибо)
А я вот такой танец люблю... танго моя страсть!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение