Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 20:50 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Всем добрый вечер надеюсь я не слишком опоздала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:04 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль писал(а):
- Нет, красавица. Не опоздала. Присоединяйся!

С удовольствием!
Женевьева я выбрала третье , коль мы тут будем гулять долго то платья мне понадобяться *подмигивая* ты просто великолепна милая
Джек Джоннидепович писал(а):
Нэнси, крошка, ты просто неотразима. Разрешишь пригласить тебя на танец? Не бойся, танец ни к чему не обязывает. *галантно целую руку и увлекаю в круг танцующих.

С удовольствием капитан Джек! *кладу руку на плечо капитана и стараюсь не обращать внимание на едва уловимый запах рома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:22 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
*о, Нэнси божественно танцует! жаль, что танец так быстро закончился.*
Благодарю за великолепный танец! Позволь проводить тебя к барной стойке и угостить чем-нибудь прохладительным.

Джек к моему удивлению вы прекрасный танцор, браво капитан, надеюсь на последний наш танец на сегодня!
*Беру бокал мартини и делаю маленький глоточек*
Женевьева Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:42 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Дорогая, польщен такой высокой оценкой моих скромных способностей.

Не скромничайте капитан! вы прекрасный танцор!
*отхожу к дальней части бара прихватив бокал с шампанским*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:15 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Ягуся... ВАУ!!! шикарная женщина... а Василия подержать можно? пожааалуйста

От меня тоже танец зажигательный



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:47 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева куколка, пошли кокосов поедим? а то скучновато тут становиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:53 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, наши мужчины слишком увлечены пьянкой и собой любимыми... пошли прогуляемся по побережью, да воздухом подышим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:56 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
почти как моя обезьянка.

То бедное создание которое вы не теряете надежды подстрелить... бедняжечка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:06 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба ЯгаЯ в тебе (можно на ты?) не сомневалась! такая женщина... глаз радуется)))
*осторожно беру на руки Василия* Ой а котеечка какой славный!!! Жени ,потрогай какая у него шерсть!!!
Джек Джоннидепович писал(а):
Леди, вам провожатый случайно не нужен? Берег незнакомый, мало ли...

Синьор, со нами Василий... Или вы думаете что удивлять вас начну прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:17 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель писал(а):
-Джек, прошу тебя, приглядывай за девушками!

*поглаживая Василия* мы и сами с усами! да Василек?
Принц Флоризель писал(а):
-Ох, девы, ищите вы приключений на свои крепкие попки))

Ого... Принц и все то вы видите!
Крутой Перес писал(а):
Вот они мы, крепкие парни, чего ещё искать?

Крепкие парни уже так надрались что им самим бы не потеряться в двух пальмах!
*обиженно под нос, еще и глазки пытается строить а у самого эти самые глазки в разные стороны!*
Женевьева писал(а):
Не у кого нет кошки, такой же милой?

Жени, мы ему завтра обязательно пассию найдем, на ночь (если Ягуся не против) к себе возьмем, а утром начнем поиски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:24 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга, *покраснев до кончиков ушей* спасибо добрая женщина,
Баба Яга писал(а):
А Василий убережет вас с подружкой от дурного глаза. Кот не простой. С волшебинкой.

я надеюсь он не обратиться в Мишаню? а то что то после вашей перепалки он подозрительно притих....
Женевьева, пошли Жени! снимай каблуки, и пошли гулять по пляжу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:29 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
*ну вот , бросили на произвол судьбы. старого морского волка променяли на старого облезлого кошака. пойти, что ли с пацанами надраться до зеленых чертей*

Котика нашего попрошу не обижать... *Эххх... жаль что пират... а так все как мне нравится... глаза, усы... беда*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:41 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Нэнси, а вы в нем уверены? в смысле, в котике. Видела в какую девицу-красу наша Ягуся превратилась? Может и котик этот раньше каким-нибудь бедолагой был...
Авось надумает Яга расколдовать животное. Смекаешь?

Ягуся женщина добрая и я ей верю... но вот Мишаню опасаюсь...
Баба Яга писал(а):
Не знаю, не знаю..

Ладно была не была!
*с опаской взглянув на котика, выдохнув и жалостливо посмотрев на капитана* Джек, не хотите ли вы присоединиться к нашей пешей прогулке... боязно мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:09 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, решила прислушаться к вашему совету *шепотом на ушко, вы всегда прекрасны*
А по поводу штучек... вам они ни к чему! у вас и так фигурка стройная ( если только вздумаете кого то подразнить)
Джек Джоннидепович, * раззинув от удивления рот и забросив обувь под пальму*, спасибо за столь лестное сравнение капитан, расскажите о своих дальних плаваниях и приключениях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:29 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Боюсь, милая девушка, это будет слишком утомительно. Дальние плаванья - не только романтика и приключения, но еще и тяжкий труд и опасность. я побывал во многих передрягах, дрался как тысяча чертей с морскими чудовищами ( прошу меня простить за грубость), однажды даже вернулся с того света...

с удовольствием послушала бы....

Джек Джоннидепович писал(а):
Лучше расскажите о себе: чем увлекаетесь, какую музыку предпочитаете?

Увлекаюсь живописью, музыку предпочитаю в основном тяжелую, зачастую рок... Хотя иногда и классик пробирает
Женевьева писал(а):
Я буду за ними приглядывать. Получается Джек приглядывает за нами, а я приглядываю за Нэнси с Джеком.

Настоящая подруга!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение