Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Шпиль. Показать сообщения всех игроков
04.08.13 20:07 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
- Фсем гутен Абенд!
Я фчера прекрасно отдохнул. Дита , клубника со слифками была очень фкусной. Сефодня уже прощальная вечеринка? О, так не кочется расставаться с фами!
Я сефодня шёл мимо продафца цветоф и фот, что-то на меня нашло, купиль:

Нэнси, фот это да! Какая кошка! Удифила)
Ну, что у нас в программе? Танцы, коктейли, музыка?
Принц Флоризель писал(а):
Я пригласил к нам скрипачку, наслаждайтесь!

Красифо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 21:14 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Джек Джоннидепович писал(а):
Привет! Я вернулся в семью - куда же я без вас!

Джек! Рад тебя фидеть!
Принц Флоризель писал(а):
и немного советов для парочек)))

ну, фы Принц! Уморили! Фантастиш! Фсё записал, может, пригодится?)))
Я не понял, что это за голуби тут летают? Принц, Фы тоже состоите ф тайной переписке?) Один йа не при делах?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 21:24 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Джек Джоннидепович писал(а):
Маркус, с какой ноты вы меня угадаете?

Угадаю) Думаю))) Но потом, а сейчас, как говорит Принц
Принц Флоризель писал(а):
присоединяйтесь, пока волшебство не исчезло

Пошли танцевать! *исполняю зажигательный танец германских народов* Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 21:36 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Принц Флоризель писал(а):
Есть ли еще кто-то, кто меня не узнал?!

Вряд ли))
Так же, как и меня)
Нэнси де Марко писал(а):
Голуби летают как пули над головой... смотрите чтобы шальной какой нибудь и вас не задел!

Главное, чтобы не начал бомбардирофку, дорогая Нэнси))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 21:41 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Ну, фсё, давайте, открывайтесь, а то я долго с фами не пробуду)))

Будем угадывать, или всё сами?)))

Уверен, что Принц - это Владочка,
Подозреваю в Джеке Найтика)
В Нэнси ... даже не знаю))) Ми-ми? Или Мила?
А Дита - вообще теряюсь) Милая, открой личико)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:04 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Джек Джоннидепович писал(а):
Йа-йа, Маркус, йа-йа. Very Happy Личико открой, а?

Джек, ну гофорите догадки)))
А то не интересно))) (Найтик, молодец! Не догадался бы, но в Зное ты выдал себя))))
Принц Флоризель писал(а):
А я ваш скучный принц)))

Владочка, почему скучный? Если бы не ты, то как бы мы веселились. Принц вышел то, что надо. Именно эта надменность и высокомерие присуща королевским особам. Ты блестяще сыграла!
И я тоже не знаю, кто Жени))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:08 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Ну, попробуйте меня отгадать и я признаюсь) Неужели так хорошо замаскировался? А думал, все сразу поймут)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:16 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
А меня вы нигда не угадаете!!

Это я уже понял)))) Теряюсь в догадках абсолютно)
Может, Галинка?
Принц Флоризель писал(а):
Юляша?

Найн))
Джек Джоннидепович писал(а):
Где ж я прокололси?

Я, грешным делом, сначала на Эльфи думал, а потом понял - нет, не Эльфи. А про вечеринку я только Моранчику проболтался(во всеуслышанье , правда)

Я спойлеры читать люблю))))
Баба Яга писал(а):
версии, Ватсон, т.е Принц, версии

Ягуся, тоже в раздумьях я) Я намёка на мужа не понял)
Леди Лето писал(а):
Тина Вален - это я.

Клаааассс! А чего так мало была?)))

Ну ладно, спать хочецца)))
С фами была Sania, йа-йа)))) И было фантастиш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:35 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Яга - Ириша????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:42 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Вот это я называю фантастиш! Молодец, Ириша!
Ну всё, доброй ночи фсем))))
Спасибо большое за вечеринку! Мне очень понравилось)
Целую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 11:01 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Гутен Морген)))
Никак не могу из образа выйти)
Вижу, вы тут вчера ещё тусовались)))
Спасибо всем за похвалу) Хотя, не вышло то, что задумывалось))) Занята сильно последнее время) А так бы со всеми поиграла.
Похвалю и я всех)
Принц - повторюсь, образ очень хорошо выдержан. А кроме того, без вас бы мы не знали, чем заняться))) Над анекдотами Маркус ржаль) Собачку на меня натравил, ууу, злой принц Я потом думала, что мне с этой собакой делать))) В общем,
Дита , золотце, ты завела парня с холодным нордическим темпераментом)))))) так, что он то потел, то охлаждал голову, то вообще терял дар речи Влюбилсо, особенно в клубничку со сливками Mr. Green, скорее всего безответно, богини ж такие непостоянные))))) Спасибо тебе! И я совершенно теряюсь в догадках, кто же скрывается под маской?
Джек , ты был неподражаем! Такой пират-обольститель))) Очень хорошо сыграно! И, кстати, с твоей подачи сочинилась история с акулой))))
Нэнси - ты просто прелесть! И танцевала, и флиртовала с Джеком, и пригласила меня на белый танец Очень хорошо сыграла!
Перес - мало было, а жаль. Потому что чудесный образ! Я, как увидел анкету, ржаль с одного имени только)
Яга - Ириша! Не ожидаль я. Это ж твоя первая игра? Ты ещё спрашивала, что к чему))) Да у тебя талант!
Миша - прекрасно стартовал! Жаль, что пропал, но понятно - реал, реал))
Бирта - чудесная девушка))) Пьёт кофе канистрами)))
Жени - милая, очаровательная, но, увы, не танцующая))) Хороший образ, нежный такой. Хорошее начало!
Русалочка - жаль, не удалось поиграть вместе) Тоже, наверное, не получалось вырваться)
Цирцея - тоже мало было, но какая красавица!))) У меня тоже подозрение, что это Ми-ми)))
Шахерезада - эх, а хотелось несколько сюжетов для сказок обговорить))) Но не судьба)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:17 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Да-да, я помню, как ты съел всё блюдо клубники со сливками и пропал куда-то

- Я пошёл ещё за клубникой Laughing А ты меня, наверное, не поняла, когда я по-немецки сказал, чтобы ты подождала))))))))))
Афродита писал(а):
- И ни одного предположения, мой милый? Намекну... это моя вторая игра, а на первой, в будуаре, я была в мужском образе

- Мой Василий Горыныч в будуар только под конец пришёл) Не помню всех. Галинка? Угадал? Не?
Женевьева писал(а):
А это особенность образа

- Правильно! Я в жизни больше кошек люблю, а Маркус - собак) Так что, образ может быть абсолютно противоположен)))
Женевьева писал(а):
Кстати, какое ударение вы имели в виду называв меня Жени? ЖенИ или ЖЕни?

- Я ставил ЖенИ, всё ж француженка)))
Нэнси де Марко писал(а):
О милый Маркус вы мне льстите, с Джеком у нас любовь причем взаимная а по правде говоря в основном то я не играла, 80% как в жизни, мне и в реале то не в лом мужчину на белый танец пригласить, а уж тут... да еще такого мужчину... один акцент с ума сводит.

О, данке, данке!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 13:23 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
Я же говорила, что в языках не сильна

- Ну, Маркус от волнения забыл)))

Так, сдаюсь! Не мучьте моё любопытство! Не могу спокойно работать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 13:43 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Мррррр... хочется верить, что волнение это было не от предвкушения новой порции клубники со сливками

- Найн, милая Дита) Я уж лучше промолчу о том, что я планировал с тобой сделать
Афродита писал(а):
. на солнечном пляже, где мягко и усыпляюще шуршат морские волны, набегая на песочек... такой золотистый, мягкий и тёплый песочек... ахххх... А широкие пальмовые листья нежно шелестят и зовут в маняющую прохладу своей тени...

Ооооооооо КАК сказано!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 11:33 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Гутен таг!
Кто хотел фидеть Маркуса?
Фечеринка продолжается? Пока не выгнали?
Афродита писал(а):
*рассерженный взгляд богини явно не сулит ничего хорошего*

Кто ж так рассердил богиню? Der Arme (бедный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение