Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
02.08.13 00:39 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева писал(а):
Нэнси, видишь мы с тобой только вчера познакомились, а уже подружились.

Да мы с тобой шикарная парочка, как Тельма и Луиза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:50 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Нэнси, мне кажется, или мы с тобой на одной волне? Я тоже вполне пристойно рисую морские пейзажи и люблю рок.

Да у тебя уйма талантов Джек... Как вам такая музыка?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 00:56 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, подруга ты мне нравишься все больше и больше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 01:10 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Неплохо, но у "Мьюзов" мне больше нравится вот это:

ОООО!!! с этой песни началась моя любовь к ним!!!! А как тебе это?


Вступление просто сумасшедшее а как Мотечка гитару держит....

Джек Джоннидепович писал(а):
Не замерзла? С моря дует прохладный ветер.

Есть немного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 01:51 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Если бы мой старпом так держал штурвал, мы бы ни единого боя не проиграли! смекаешь?
Но "Мьюз" не самая большая моя любовь. Больше люблю Nickelback и "Апокалиптику".

Смекаю... но как же он ее держит
Апокалиптику люблю, Никельбак выборочно, хотя голос солиста нравится... Him?
Джек Джоннидепович писал(а):
Это все моя преступная невнимательность

Вам прощается))) *Задумчиво так вожу пальчиком по груди капитана*, пожалуй я приму ваше приглашение капитан, но Жени не оставлю, не из недоверия, а из нежелания оставлять подругу в одиночестве с котом Василием... Женская дружба штука тонкая, и она дорогого стоит. Тем более я своих никогда не брошу, смекаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 02:06 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, да и меня его морда хитрая настораживает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 02:20 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, поздно... не бросать же животину одну теперь((( да и спать охота


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 02:28 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Русалочка, приветствую вас прекрасная дева, спасибо за угощение))
Женевьева, а я уже все... один глаз спит другой следит за котом....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 11:17 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Доброго всем утра! *сонно потягиваясь и окидывая быстрым взглядом компанию Женевьева, подружка моя любимая смотри что я тебе приготовила

Утро то какое славное... Выспалась как на облачке, Василий всю ночь мурчал на ухо...

Принц перестаньте грустить, мы просто еще не совсем проснулись
Маркус Шпиль, Ой а можно мне кофеечком угоститься?
Афродита , доброе утро богиня! *доверительно склонившись, шепчу*, На самом деле Джек совсем не негодяй, истинный джентельмен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 11:38 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, спалось отлично, правда не помню как я попала в номер, уснула наверное((( Но у меня такое бывает, если сильно устала то выключаюсь моментально
А ты как отдохнула душечка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 11:40 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, Что стряслось??? Неужто Василий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 12:24 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, доброе утро капитан...
*Пригубив кофе прячу глаза, Ничего не помню из того что он тут говорит, спала я!*
Джек Джоннидепович писал(а):
Вася хряпнул водочки и тааак разошелся... Полночи по карнизу ходил: пойдет направо - разухабистую песенку горланит, пойдет налево - сказочку не для дамских ушей рассказывает. Еле угомонили.*

Погодите, а кто это тогда мне мурчал??? И еще ухо усами щекотал???
Джек Джоннидепович писал(а):
бессердечные,как вы могли меня одного оставить?

Капитан вы спали как ангел... с перегаром, грешно было будить
Женевьева, меня научишь по ночам не спать? а то что то я слабенькая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:40 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*Выхожу из воды и укладываюсь в шезлонг*
Женевьева, везет тебе дорогая... ну ничего надеюсь сегодня все смогу наверстать
Баба Яга, доброе утро Ягодка, кот у тебя просто замечательный... Всю ночь с Джеком пьянствовал
Афродита писал(а):
- Зайка, но ты же вроде мало что помнишь из вчерашнего вечера

Я мало помню из окончания вечера, но из того что помню могу заключить что Джек джентльмен!
Афродита писал(а):
И кто знает, кто это там мурлыкал тебе и щекотал усами - вряд ли Васька

Я тешу себя надеждой что это был Василий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 18:41 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*встав с шезлонга и решительно направляясь к бару*
Крутой Перес, вы бы дорогуша поменьше налегали на спиртное! Вы кажется порывались с моей подругой знакомиться? И не только порывались но и проявляли знаки внимания! А потом слиняли! Если этот вечер Жени опять проведет в качестве дуэньи с котом я клянусь что ваш род прервется на вас!
*выдохнув и с чувством выполненного долга направляюсь к подруге*
Женевьева привет еще раз подружка! ну как твой день проходит? а то я задремала в шезлонге...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 19:09 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, предлагаю взбодриться под веселую музычку! И можно идти выбирать наряды))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение