Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Шпиль. Показать сообщения всех игроков
06.08.13 11:45 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
Мы всегда рады тебя видеть

Майне либе, а я как рад!
Смотри, что принёс:

Афродита писал(а):
О, вышло небольшое недоразумение

Ну тогда корошо!
Как по поводу приветственного поцелуя? *целую богиню, пока не одумалась*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 14:24 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- мммм, моя любимая клубничка со сливками? Данке, дорогой!

Скажи мне честно - скучала по немцу?))
Я так очень скучал) Всю ночь глаз не мог сомкнуть, думал о твоих глазах *косится на декольте богини*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 21:01 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Оооо, конечно, милый! Вспоминала о тебе

Надеюсь, хорошо вспоминала) Мало ли)))
Хотелось бы мне что-то оставить тебе на память, милая Дита. Фот думаю, что. А ты что бы котела?
Крутой Перес писал(а):
Привет, Маркус!

Привет, Перес! Жаль, что ты не смог раньше к нам присоединиться. Жени была грустная. Может, тебе бы удалось её развеселить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.13 20:00 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
Милый, Маркус, прояви фантазию. Люблю мужчин с богатым воображением

Ну что ж, постараюсь оправдать)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.13 19:44 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
В одном небольшом городке на севере Германии жил молодой парень. Всё у него получалось, за что бы он ни брался, ему сопутствовала всегда удача. А особенно в любви. Потому что каждый день (пока не надоест) к нему спускалась с Олимпа прекрасная богиня и они ели клубнику со сливками, рассказывали друг другу смешные истории и... (история умалчивает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.13 20:30 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
Какая трогательная история любви!!

Спасибо!) Главное, чтобы богине понравилось)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 22:26 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
В общем, все знают коварство богинь. Привязала к себе и фсё! Капут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение