Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
02.08.13 22:15 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Фуууф, едва успела, простите меня за опоздание, на то были веские причины...
К вечеру готова, вот и танец...


Жени, милая моя, приободрись и давай на исходную, ни за что не поверю что ты и не умеешь танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:19 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, спасибо Принц, сказали удивлять ну я постаралась по максимуму...
Маркус Шпиль, осторожнее не наступите на медузу они жалят больно...
Женевьева, душечка, ну что с тобой случилось... тебя как подменили... может обидел кто так я его Dur duel Gun
Джек Джоннидепович, приветствую капитан как там ваш бунт? надеюсь подавлен?
Джек Джоннидепович писал(а):
Нэнси, какой танец, какие завораживающие движения! Я уже говорил сегодня, насколько ты очаровательна? *обнимаю за талию и страстно целую*

*выронив бокал с шампанским стараюсь отдышаться* Капитан вы меня смущаете...
Джек Джоннидепович писал(а):
Моя радость, ты всегда будешь королевой моего сердца. А вот, кстати , и сердце
Сердце

Надеюсь, оно не будет отвергнуто или разбито высокомерным отказом?

Джек... вы меня смущаете еще больше *широко распахнув глаза рассматриваю колье*, оооо оно прелестно!!! *в полном восторге кидаюсь капитану на шею, но вовремя одумавшись отступаю назад*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:36 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Нэнси, дорогая, мой бунт подождет. Я так соскучился, что ноги сами несли меня к тебе.

* Мысленно: * *тихонечко так шепотом,* я тоже скучала капитан...
Джек Джоннидепович писал(а):
А где наш Маркус? Я видел в этих водах акул. Было бы обидно, если бы одна из них сожрала этого симпатягу.

Да вон он по отмели скачет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:58 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева писал(а):
Меланхолия...

Дела плохи.... так подруга подключаем тяжелую артилерию... АБСЕНТ!!!


*Быстро целую в губы Джека и пока он опомнился хватаю за руку Жени и буквально волоку на танцпол*
Женевьева писал(а):
Разве?

Вполне, для начала я веду!
Джек присоединяйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 00:14 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Фух, Нэнси, детка, ты меня доконаешь...

Джек, милый, я стараюсь...
Мне бы мохито... * не в силах сдержать улыбку смотрю на Джека*

Ой смотрите а кто это там?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 00:16 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, если он не будет гореть сгорит твое горло! Дуй и пей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 00:49 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*усы щекочут верхнюю губу и я едва сдерживаюсь чтобы не улыбаться, какой же он милый этот Воробей*
Джек Джоннидепович писал(а):
Не устала? Я бы с удовольствием продолжил общение ...ммм...в более подходящей обстановке.

Усталость дает о себе знать... *сонно хлопаю глазами*, надеюсь в подходящей обстановке вы тоже будете столь галантным? я ведь свято верю в то что вы джентльмен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 01:14 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, ловлю на слове, но если что знай-папочка меня научил обращаться с саблями... смекаешь?
*речь сбивается, обхватив руками шею капитана ложу голову ему на плечо и засыпаю....*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 12:54 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*Потягиваясь иду к бару*
-Доброе утро Эя!
-Принц приветствую вас!
Женевьева, доброе утро куколка, абсента было всего 40 грамм так что так уж сильно тебя развезти не могло, тем более после абсента похмелья не бывает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 19:55 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Привет всей честной компании, куда то все запропастились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:09 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
С удовольствием Принц!
От меня тоже немного позитива


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:24 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, ой а смотрите что я нашла!!! как же я люблю эту песню... Милый Принц, похоже в этот вечр мы будем отрываться вдвоем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:29 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль приглашаю на белый танец, как только придет Дита верну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:38 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль, ну что вы?у вас прекрасные манеры! Брутальных мужчин еще никто не отменял...
Принц, а вы что скучаете? *хватаю за руку и тащу на танцпол* Приглашаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:46 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, никого я не забирала *вам я не конкурент!* а только пригласила на один невинный танец! *шепчу на ушко* как вы могли обо мне так плохо подумать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение