Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Женевьева. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 12:40 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Цирцея писал(а):
Женевьева писал(а):
Рассказать вам впечатления о вчерашнем дне? Не пейте абсент!


Деточка, этому меня учила еще моя бабушка, которая давала в молодости жару с Жозефин Бейкер в Париже.
Абсент - это яд, и плохо влияет на кожу, между прочим.
Так что переходи на Маргариту, а лучше коньяка человечество еще ничего не придумало!
И я вместе Черчиллем предпочитаю Армянский, он просто бархат по сравнению с аналогичным из Коньяка. Не покупайся на красивую этикетку, всякие там Арманьяки и Наполеоны в подметки не годятся глотку настоящего армянского бренди 10-летней выдержки из подвалов ереванского коньячного завода. Амброзия!

Это все Нэнси.. Я боюсь как бы у меня галлюцинации не пошли Sad
Эта "зеленая ведьма" - просто ужас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:37 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Я к вам присоеденюсь? Кстати, вот как раз за мной присматривать не надо, от меня глупостей не жди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:46 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Да не с кем. Я просто отдыхала, потому что перед этим я сутки не спала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:09 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Дита, не, я не танцую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:15 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Принц Флоризель писал(а):
Женевьева писал(а):
не, я не танцую.

Sad Sad Sad
Но, хотя бы, могу я угостить кофе? http://www.youtube.com/watch?v=UiSC5MO7uf0

А почему кофе? Я не такая уж любительница кофе. Вы все его что-то часто пьете.
Давайте лучше зеленый чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:20 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Дита, я не пью. Разве, что малоалькогольный коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:23 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси, спасибо, развеселила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:33 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Принц Флоризель писал(а):
Дамы, для того, чтоюы поднять натсроение нашей малышке Женевьеве, ЦЫГАНОЧКА! Laughing Laughing Laughing
Танцуем!
http://www.youtube.com/watch?v=mMUeOl671KQ&feature=channel&list=UL

Ого! Цыганочка?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:38 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Домой я вернусь уставшая, невыспавшаеся и загорелая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:42 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Принц, это я не знаю. Обычно, когда я невыспавшаяся, я совсем не счастливая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:45 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Принц Флоризель писал(а):
Милая моя, может, снотворного дать?

Чтобы я самое интересное пропустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 23:44 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
*Ночью, тут как всегда никого, а у меня, блин, бессоница( Достало уже...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:02 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Джек Джоннидепович писал(а):
Кстати, Нэнси, а кто это там на берегу, не Женевьева ли?

Она, она самая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:18 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Джек, ну спасибо. Я тут хожу-брожу, как лунатик.
Но я наверное пойду, не хочу мешать. * косясь на Нэнси*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:23 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Ты что, Нэнси? С чего ты взяла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение