Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 23:56 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, до завтра ваше высочество
Джек Джоннидепович писал(а):
Уммм...кто бы это мог быть? Думаю, маленький поцелуй поможет сориентироваться лучше.

*Быстро целую капитана и отбегаю*
Не угадали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:14 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, не угадал не угадал!!!
*громко визжу и обхватываю руками шею капитана*
Джек Джоннидепович писал(а):
Кстати, Нэнси, а кто это там на берегу, не Женевьева ли?

*Медленно опускаюсь на песок и с тоской смотрю на подругу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:20 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, да что с тобой такое? Ну что я сделала не так что ты теперь на меня как на врага смотришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:25 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева писал(а):
С чего ты взяла?

С того что ты отвечаешь сквозь зубы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:47 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, душа моя мы не ссоримся!
Женевьева, я не думаю и не хочу даже думать что ты мне враг, просто ты изменилась, или тебя что-то гложет, или за что то обижена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 00:52 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева*раскрывая объятия* иди ко мне подружка, ты же мне уже как сестричка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 01:12 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, куууколка ты моя! а я вообще с людьми тяжело схожусь и потому тебя боюсь потерять!
*Косясь в сторону Джека*
Жени, милая а давай ка ему устроим маленький бунт *красноречиво киваю в сторону шезлонга*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 01:20 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева заходим с правой стороны и устраиваем цунами, хватай край шезлонга и перевочивай!!!
*Полусонный Джек на песке*
Жени а теперь ноги в руки и бегом ко мне в комнату!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 01:25 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, *посылая воздушный поцелуй* Джекки ты мне будешь сниться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 12:30 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*осторожно оглядываясь по сторонам бреду на пляж*
Доброе утро друзья!
Принц Флоризель, приветствую Вас Принц, вы с утра и сразу о грустном... так не хочется чтобы этот праздник заканчивался...
Жени, доброе утро душечка, как твои дела? как отдохнула? *шепотом* как ты думаешь, мы сможем уйти от расплаты за вчерашнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 13:57 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева , вместе нам ничто не страшно,айла купаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 14:59 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*Отфыркиваясь и отряхиваясь*
Принц Флоризель, спасибо за заботу... Да гости не все дотянули до конца марафона, а некоторые вообще глаз не показали... а жаль... а меня вот что-то на ностальгию потянуло... так не хочется покидать ваш уютный остров...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 15:10 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель как вы думаете, когда мы сможем всей нашей дружной бандой встретиться тут вновь? Очень уж душевно все получается...
Принц Флоризель писал(а):
Нэнси, милая, надеюсь, мы с вами потанцуем вечером? Зажжем свечи и потанцуем. Вы любите романтику?

О Принц, обещаю вам танец, и даже не один... Скажу по секрету, я безумно романтична, только вот мое поколение совсем не романтичное... Музыка - "Я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум..." слушать противно... другое дело раньше...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 16:07 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*Прячась за пальмами крадусь к шезлонгу... Только бы не увидел...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 16:25 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
ААААА!!! все таки заметил

Джек Джоннидепович, ой капитан, доброе утро...
Джек Джоннидепович писал(а):
Не надейся, радость моя, что вчерашняя шутка сойдет тебе с рук..

Но Джек ты же сам сказал невинная шутка...
Цитата:
Маленькие шалости имеют свою цену

ммм даже так? я заинтригована...
Цитата:
И когда-нибудь я потребую уплаты долга

Только слишком долго не тяните, времени у нас мало...
А для текилы еще рановато... *Боюсь потерять бдительность*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение