Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баба Яга. Показать сообщения всех игроков
24.07.13 23:52 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Чуфырь - чуфырь! Прювед! А я первая что ли?
*скребет в затылке* Это меня Кощей с панталыку сбил. С ночи еще в ухо шептал: Поспеши, а то опоздаешь! Как же, опоздал! Первая приперлась, а никого и нет. Ладна, пойду под пальмой покемарю. Разбудите, если что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 23:33 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Ой *протирая глаза и озираясь по сторонам* голос чей-то слышу. Кто здесь? Рыбка? Нет. Девушка какая-то. Или мне почудилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 09:50 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Русалочка писал(а):
*нервно* П-привет, бабуля...

Это ты кого бабулей назвала, рыбка? Я - ягодка в собственном соку. Дама хоть куда! Чуфырь-чуфырь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 12:02 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Леди Лето писал(а):
Злые вы! Уйду от вас!

Куда это ты собралась? А попить...так вон же сколько всего хозяюшкой доброй наготовлено!

Выбирай! Я уже парочку стаканчиков пропустила, а то совсем на солнышке сомлела. Пь?ойти нечто еще скаканчик с мохитой пригубить?
А не вернуться ли мне в лес? Кощеюшка все сроки попутал, фулюган этакий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 00:10 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
*не обращая ни на кого внимания, бормочу себе под нос*А я лежу себе в тенечке в гамаке и попиваю квасок. Никого не трогаю, ни к кому с расспросами "откуда" и "куда", "по делу, аль от дела" не пристаю. Знамо дело, что вечеринка. Эх, жаль я Змею Горынычу не проэсэмэсила. А енти все гости, гляньте, почти голые в тряпочках каких-то. Нешто спросить, чё енто такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:06 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
И тебе здравствовать, Ненси. За угощение спасибо . Испробуй и мои пироги-плюшки. С собой домовой Кузя дал, чтобы я, начала вечеринки ожидаючи, с голоду не померла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:31 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Ой, исчо одна девица-краса. И тебя приветствую, и тебе здравствовать долгие годы, Женевьева. Угощайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:04 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Михаил Бессмертный писал(а):
Внук. Но живой, тёплый, обаятельный. Потрогай, не стесняйся!

Вот ужо дедуле сейчас отэсэмэсю и будет тебе, Мишаня, "потрогай".

Хде там мой мобильнай? *возится с карманом*

Охохонюшки, молодежь что вытворяет!!!
*бормочет себе под нос с ностальгической грустью в голосе*В наше время все было по-другому. Девицы скромнее были, да и парни не такие "смелые". Ишь, не стесняйся, говорит! Ужо дедуля тебе потом лекцию прочитает на ночь.

Крутой Перес писал(а):
Ягуся, крошка, что там у тебя вкусненького?

Ох, милок, и не заметила. Перчик ты мой сладкий. Присоединяйся. Угощайся пирогами-плюшками.


Расскажу я вам и не сказку, а историю одну.

В наше время, а было это очень и очень давно, когда в самом МГУ только и было, что два - три факультета, на которых девушек не видать совсем, поехали мы с Кощеюшкой и Горынычем в Москву за высшим образованием. Как же без него-то?
Что дальше - то было, слушай сюда.
Ну, как и понятно- Змеюшка, Горыныч который, в МАИ ступил. Кощеюшка в медицинский, а я на мехмат пошла в МГУ. А чё? Неужто не потяну? - подумала. Если что, колдону и зачет в кармане.
Сдали экзамены и поступили.
После первой сессии встретились по дружбе, чтобы успехами своими похвалиться, о чужих услышать.
Горыныч нам: Я на курсе - первейший по летательным аппаратам.
Кощеюшка: А я в меде по анатомии - самый наипервейший.
А я оглядела их и со гордостью объявила: Окромя меня никого из женского роду у нас в группе и на факе нет. Так что, я там - первая красавица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:34 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Афродита писал(а):
Где-где окромя Вас нету, бабушка?

Афродита, я ж про старые добрые времена рассказывала, когда на мехмате в МГУ никого из девичьего роду и в помине не было, одни только парни и были. Это сейчас девочки учатся и в Бауманке, и в МГУ, и в МИФИ. Не женское дело, - говорили. Ан нет. Не угадали. Женское. Софушка Ковалевская тому - яркое доказательство.

А ты, небось, думала, что, раз я из лесу к вам пришла, так дремучая?

Я про факультет и курс речь вела. А ты чё подумала? Ой! Это чё ж деется? Красна девица про фак(ультет) подумала...Ой!!!
Мишаня, ты с ентими девушками попадешь в историю какую, а нам потом с дедом твоим тебя выручать.

Принц Флоризель писал(а):
*брезгливо*
- Бабуля, не разводи антисанитарию на пляже!

Ты, Прынц Хлоризель, не кати на старушку бочку с медом. А то колдону невзначай. У меня на енти пирожки и сертификат соответствия имеется, и лицензия на выпечку выправлена по всем правилам, и протокол испытаний имеется. Не фулюгань. Не хочешь, не кушай, а другим аппетит не порть. На свежем воздухе одними коктейлями сыт не будет. Так то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:22 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Бирта писал(а):
Бабуля, а тонкую талию случаем не колдуете?

С удовольствием. И не больно совсем.

А если сурьезно, то


До шести вечера еще далеко, так что пирожки мои вреда большого не нанесут. Налетайте. Горяченькие, с пылу, с жару! И бражки хмельной, чтобы во рту не пересохло.
Михаил Бессмертный писал(а):
*Шепотом про себя: век бы тебя не видеть, карга старая!*

Не груби старушке! Я все слыхала, внучек. А про шалости твоего деда не понаслышке знаю. Сама тому свидетельница, что вытворял твой предок с василисами- настями-аленушками! До сих пор вспоминать стыдно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 17:19 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Джек Джоннидепович писал(а):
О, бабуся, бражка - то что нужно заблудшей пиратской душе! Девушки, ваше здоровье.

Спасибо, милок, на добром слове! Пей, не бойся. На настоящей колодезной водице с дрожжами и сахарком что ни на есть русского производства настояна. Еще в самогоночку не перегоняла. Не все крепкость евойную выдержать в состоянии. Решила не брать грех на душу.
Джек Джоннидепович писал(а):
Ягодка (*чуток засушенная, как кощавый ...д Черного Джона*)

Ой, милок, обращать снимания не стану. Как тебя торкнуло-то с бражки! Это я еще не колданула над бочонком, чтобы пробрал до самого ...кхе-кхе ...корню.

На счет ягодки сушеной... Изюм - штучка пользительная. Сухофруктом называется. Компотик весьма и весьма из такой ягодки.
*на ушко молодцу*Еще не вечер. Вот к вечеру силы колдовской наберусь и покажу, какая я Ягодка сушеная ;)

Леди Лето писал(а):
И меня не замечают.

Не грусти, красавица. Как же такую красоту неземную не заметить? Это они с бражки чуток окосевши. Сейчас порезвяться в море, хмель прогонят и заметят тебя, ягодка-куколка.

Женевьева писал(а):
Я надеюсь вы на меня не обиделись?

Да с чаво это? Присоединяйся. Завсегда рады такой красавице.

Маркус Шпиль писал(а):
А мне можно пирожок? Битте. И что есть "бражка"?

Пожалуй к столу, мил человек. Ты, никак, не из нашенских? Пирожки кушай и бражку - хмельное питье, лучше вашего хваленого пива - наливай в чарочку и пей себе в кайф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:04 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Женевьева писал(а):
Ягуша, спасибо вам.

Не за что, дорогушечка. Не за что. Кто ко мне с добрым словом, к тому и я по-доброму.
Женевьева писал(а):
Я всегда знала, что вы добрая бабуля женщина.

Правильно сказала, красавица. Сюрпризы еще впереди! ;)
Маркус Шпиль, до встречи, милок. Не пропадай надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:03 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
А я переоделась к вечеринке.

Знакомьтесь, мой верный спутник Василий. Он пока еще очень молод, ему всего-то двести лет. Но очень умный. И такой няшка)))
Крутой Перес писал(а):
Вон, Ягусю попросим голоса собрать.

Конечно, мой сладкий, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:09 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Предлагаю потанцевать под божественную песню, которую так страстно поет этот мачо - кубинец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:59 Мамма миа!
Баба Яга
Баба Яга
Принц Флоризель писал(а):
Бабуся Ягуся..Вы ли это?

Вне всякого сомнения, Принц. Во мне еще очень много секретов. И о них далеко не все известно. Колдовство - вещь серьезная, тут сокрыто много тайных сил.
Нэнси де Марко писал(а):
Ягуся... ВАУ!!! шикарная женщина

Спасибо, красавица Рада, что мой сюрприз явно удался.
Нэнси де Марко писал(а):
Василия подержать можно? пожааалуйста

Конечно, милая. Он совсем ручной и очень ласковый. *Не одного молодца заманил в мои сети колдовские*.

Женевьева писал(а):
Ягуша, я в шоке

Надеюсь, красавица, в приятном? Не хотелось бы обратного.

Принц Флоризель писал(а):
Вот она, сила волшебства!

Некоторые эту силу недооценивают. А зря!
Принц Флоризель писал(а):
Мадам, позвольте пригласить вас на танец!

С удовольствием! * подает свою руку, затянутую в черную перчатку из атласа. *Вы, Принц, замечательно танцуете, у Вас отменное чувство ритма.
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева куколка, пошли кокосов поедим?

Девушки-красавицы, не увлекайтесь этими дарами природы. На сытый желудок в сон клонит. Рискуете проспать что-нибудь интересное.
Женевьева писал(а):
Джентльмены совсем не хотят нас развлечь

Не печалься, девушка. У тебя еще все впереди. Утро вечера мудреннее, помнишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение