Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Сёберг. Показать сообщения всех игроков
15.09.13 20:30 Смерть на одиноком маяке
Александр Сёберг
Александр Сёберг
Варг Олден писал(а):
Варг подошёл к двери и крикнул наружу:

- Сёберг! Вы не могли бы вернуться в дом?

Александр невозмутимо развернулся к Олдену.

-Тише, Олден, разбудите всех мертвецов, а они этого не любят.

Он медленно прошёл в дом, скидывая на входе пальто. Зацепившись рукой о резную ручку двери, Александр поморщился - на белой рубашке выступила сукровица из недавнего пореза. Ну вот. Он терпеть не мог появляться на людях в таком неопрятном виде.
Тем не менее, он вошёл в гостиную и занял своё место у окна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 21:07 Смерть на одиноком маяке
Александр Сёберг
Александр Сёберг
Амелия Нильсен писал(а):

- Сёберг, главное, чтобы маньяк спал, сейчас он намного опасней каких-то там мертвецов!- раздраженно проговорила Амелия,- как можно шутить в такой момент?

-Вы действительно полагаете, что маньяк будет спать в час собственного триумфа? Он здесь, бодрствует и наслаждается чувством превосходствами над всеми.


Варг Олден писал(а):

- Вам не кажется, Сёберг, что Ваш похоронный юмор не уместен? И где Вы постоянно ходите, позвольте спросить? Может, заметили нечто странное, когда бродили по окрестностям? Эидис вот нож нашла и тр... Мэрит, - он проводил мужчину взглядом, заметив выступившую на его рубашке кровь. - А что это у Вас с рукой?


Александр молча слушал эту громкую тираду. Рука взлетела к кольцу, и привычным жестом он начал крутить его из стороны в сторону.

-А кто сказал, что это юмор?! Я абсолютно серьёзен, или это незаметно? И кто сказал, что я обязан перед вами отчитываться? С рукой? - Сёберг едва не закатил глаза. - Хотите сделать мне перевязку, Олден? Я бы предпочёл, чтобы об этом позаботилась фру Мёрк. Вот думаю, переманить её к себе на работу, раз уж она лишилась должности у твоей сестры. Как думаешь, она справится?


Снова облачившись в пальто, Сёберг пошёл за небольшой группкой мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 23:34 Смерть на одиноком маяке
Александр Сёберг
Александр Сёберг
Кэри Вальстром писал(а):
- Фру Нильсен, а куда вы ходили вчера незадолго перед тем, как отключился свет? Вы пришли совершенно промокшая, только не говорите, что вы рисовали в темноте. И херр Сёберг тоже...


Александр, вернувшийся с остальными, прошёл в комнату. Он как раз услышал своё имя, произнесённое вчерашней юристкой.

-Нет, херр Сёберг в темноте тоже не рисовал. Он был натурщиком, обнажённым.

Завладев чашкой чая, Александр опустился в глубокое кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 21:37 Смерть на одиноком маяке
Александр Сёберг
Александр Сёберг
Александру хотелось есть. Почему-то на этом пропащем маяке он постоянно чувствовал голод. Добредя в потёмках до кухни, Сёберг прокрался внутрь и стал шарить в темноте. Раздобыв огарок свечи и наполовину отсыревшие спички, он зажёг фитиль. В плетёной корзине в углу нашлись яблоки, и, завладев простым кухонным ножом, Александр стал нарезать яблоко на дольки и отправлять их в рот.

Спустя пару минут Сёберг раздобыл пару кусочков хлеба, сыр и помидор. Соорудив сэндвич, он с аппетитом на него набросился. Пламя дрожало, свеча коптила, наполняя пространство насыщенным запахом. На стене медленно, словно поднимаясь с колен, выросла человеческая фигура с взлохмаченными волосами. В правой руке был зажат нож.
Сёберг моргнул - по стене плясали десятки теней. Его собственная мирно покоилась на полу.
Дожевав бутерброд, он запасся ещё парой яблок и пошёл обратно, к себе в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 00:04 Смерть на одиноком маяке
Александр Сёберг
Александр Сёберг

За окном туман и морось. Стемнело очень быстро. Сёберг снова облачился в пальто и направился к выходу из гостиницы.
Странно, но неожиданно это место начало ему нравиться. Может, это потому, что он придумал, как увеличить свою долю в компании?..
Всё с тем же равнодушным выражением лица Александр вышел на улицу и пошёл в сторону леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение