Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эстер. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 21:53 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
Взяв бальзам, девушка принялась втирать его в тело девушки.
- Ты себя плохо чувствуешь?- спросила она,- Там должно быть столько интересного.

Бальзам согревал, круговые движения рук Селесты действовали расслабляюще - Эстер расслабилась и закрыла глаза.

- Я хорошо себя чувствую. И насчёт интересного соглашусь с тобой.. - Она замолчала, задумавшись. - Ты же понимаешь, дело не во мне. Я оскорбляю своим присутствием приличных горожанок, чьи мужья частенько приходят в мою постель.
Селеста закончила втирать бальзам и Эстер надела нижнюю сорочку.
- Самое смешное, что они осуждают нас - девушек с верхнего этажа, а не своих неверных мужей. Как будто мы заставляем их приходить!
Малышка Селеста писал(а):
- Прекрати, Эстер, ты мне ничего не должна. Ты бы на моем месте поступила также! Самое главное чтобы ты не заболела. Ты точно не хочешь вернуться на ярмарку?

- На твоем месте так поступили бы очень не многие. Ты же знаешь.

Эстер надела платье и повернулась спиной к Селесте.
- Не поможешь мне, Малышка?

Она смотрела на свое отражение в зеркале и думала о том, что давно не была одета так прилично как сейчас. Ей нравилось это платье.. Очень нравилось.
- Давай я заплачу тебе хотя бы за это платье. -Предложила она певице. - Ты ведь не станешь его одевать после меня, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 00:00 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
- Бред, твое присутствие совсем меня не оскорбляет! Оно не оскорбляет Мэта! А они просто бездумные дурочки и ничего не знают об этой жизни!- воскликнула Селеста. - И если ты хочешь пойти на ярмарку, то должна пойти!

Эстер засмеялась. По-настоящему весело!
- Малышка, извини, но и ты не совсем приличная женщина. А Мэт.. Мэт один из моих клиентов. Влиятельный и неженатый - он может делать что хочет и никто его за это не осудит. - Она подернула плечиком, не желая продолжать разговор.
Малышка Селеста писал(а):
- Просто мужчины их содержат, а им надо найти козла отпущения. Если бы они могли сами любить своих мужчин так, как они того хотят, они бы не искали острых ощущений на стороне, а они не умеют и не хотят учиться, но не могут же они обвинять сами себя!

Эстер задумалась над словами Селесты. Острые ощущения? До этого она сама бы не додумалась.. Она делила мужчин на две категории: скорые и те, что любят поелозить подольше. Последних она недолюбливала, они затягивали акт и при этом лапали и слюнявили ее больше, чем было необходимо. Скорые - укладывались в 5-6 минут, их вытерпеть было легче. Неужели в супружеской кровати все еще хуже?
Малышка Селеста писал(а):
- Почему, я не могу его одеть его после тебя? Не говори ерунды! Ты никакая не прокаженная!- Селеста внимательно посмотрела на девушку. - Я собираюсь вернуться на ярмарку, сейчас я отнесу поднос вниз, если ты решишься пойти, я подожду тебя внизу.

Эстер спустилась сразу после Селесты и они вернулись на ярмарку. Ей хотелось уйти, но не хотелось обижать Малышку, которая так ее выручила..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 10:21 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
- А сейчас мы пойдем на стрельбище! Ты умеешь стрелять? - быстро затараторила она.

- Не умею. - Качнула головой, - Но оружие с собой ношу.. - Улыбнулась, - Надеюсь, что если на меня кто-то нападет, то испугается самого вида пистолета.
Малышка Селеста писал(а):
- А потом попробуем пироги и леденцы! Я обожаю сахарные леденцы! Ты обязательно должна попробовать мой пирог с черникой! Он очень вкусный! Меня бабушка научила. И знаешь, я ни кому до этого не говорила, но это единственная вещь, которую я готовлю хорошо! Теперь ты знаешь мою самую сокровенную тайну. Обещай, что никому не расскажешь!

- Никому не расскажу. - Подмигнула Селесте. - А раз это тайна, я тебе открою свою - я тоже хорошо пеку. И хлеб, и сладкую выпечку.. Мне уже не терпится попробовать твой пирог..
Малышка Селеста писал(а):
- О черт, Окэмэн! Неужели я пропустила ваш выстрел! Мне нет прощения,- Селеста заломила руки, выражая свое сожаление, в ее глазах горели смешинки. Конечно мы решили вернуться! В такой день просто нельзя сидеть дома! Скажите мне, что вы были лучше всех!!! - девушка молитвенно сложила руки у груди,

- Конечно был. - Зная как мужчины падки на лесть, улыбнулась Эстер.
Окэмэн писал(а):
- Вы решили вернуться на праздник? - он качнул рукой в приветственном жесте. - А вы, Маннегиши, - протянув руку он коснулся пальцами медного завитка, выбившегося из под капюшона, - вы тоже вернулись...

Эстер по привычке нацепила игривую улыбку.
- Маннегиши? Как меня уже только не называли, но так еще никогда.. - Эстер посмотрела на пальцы ласкающие ее локон и улыбнулась, - Признавайся как ты меня только что обозвал?
Окэмэн писал(а):
надеюсь, вы хорошо отогрелись? - чуть усмехнулся, - Держитесь, на всякий случай, подальше от берега, мало ли что.

- Ванна была прекрасна.. А какое ароматное мыло! - Она наклонила голову на бок, будто предлагая понюхать, - А тебя, красавчик, хорошо отогрели? - Эстер прикусила нижнюю губу и провела кончиками пальцев по скуле мужчины, - Хочешь это сделаю я? Это же ты спас меня..
Малышка Селеста писал(а):
Оооо, петушки!!! Эстер вы будете леденец? Я возьму два!

- Нет, Малышка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 10:43 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Окэмэн писал(а):
- А вы, мисс Эстер? Не хотите сахарного петушка? Вряд ли вам интересен результат соревнований.

Что они все с этими петушками? Она не хотела! Это сосание напоминало ей о Жоржетте - "француженки" в заведении Рози. Она конечно не была француженкой и звали ее не Жоржетта, просто как потом объяснили Эстер, у этой шлюхи то, что у нормальных женщин находилось между ног, было во рту. Именно она стояла в меню заведения под названием "по-французски". Эстер ее терпеть не могла, в том числе и за это..
Размышления о поганке Жоржетте прервало появление женщины, с презрением уставившейся на Эстер. Сейчас она начнет кричать или читать проповедь..
Окэмэн писал(а):
Обратив внимание, что лицо девушки стало странно напряжённым, а взгляд переместился на кого-то за его спиной, Окэмэн обернулся посмотреть, кто там подошёл... точнее попытался, и подскользнувшись на натоптанном до гладкости снегу не удержался на ногах... Во всём, конечно, виновата настойка миссис Флетчер, - успел подумать он, падая назад и пытаясь ухватиться рукой за что-нибудь, или кого-нибудь... Под руку попался мохнатый рукав шубы, и Окэмэн рухнул в сугроб, увлекая за собой стоящую рядом девушку.

Переведя дух, он понял, что лежать ему снизу почему-то очень не удобно, а сверху запуталась в шубе мисс Эстер. Смахнув с лица запорошивший снег, он под смех окружающих попробовал подняться сам, и поднять упавшую девушку, когда понял, что уронил кого-то ещё.

Но вдруг индеец подскользнулся, пытаясь поймать равновесие схватился за них обеих и они все трое рухнули наземь. Когда мир перестал стремительно вращаться, Эстер открыла глаза и увидела сконфуженное лицо индейца. Это выглядело забавно.. Мужчины всегда были такими серьезными, самоуверенными, наглыми.. а вот увидеть на лице одного из них расстерянность и смущение было редкостью для Эстер. Она хихикнула и стала выбираться из снега.
Окэмэн писал(а):
- Простите, мисс. Кажется, я зашиб кого-то.

В сугробе, уткнувшись лицом в раздавленный пирог, тоже, кажется, с черничным вареньем, лежала женщина. Виновато откашлявшись, Окэмэн протянул руку помогая ей подняться. Под комками плохо пропечённого теста и потёками варенья опозналась разъярённая Мейбл Симпкинс.

- Так вот почему лежать было так жестко. - Проклятье, он что сказал это вслух?

- Ооо! Черничный пирог! Какая жалость.. - Всплеснула руками разглядывая перепачканую вареньем клушку. - Малышка, это был твой пирог? Теперь я его не попробую..

Женщина зашипела от злости и Эстер захохотала..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 12:46 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Мэт Браун писал(а):
- Не слишком ли вы торопитесь, маленькие мисс, выбираться на мороз?

- Сегодня рабочий вечер, голубчик. - Улыбнулась Эстер. - Мне пора возвращаться.
Окэмэн писал(а):
- Я не обозвал. Я сказал - Маннегиши. Наш народ так называет дух, водную деву. Как это... русалка? Сирена? Вы на неё похожи.

- Правда? - Эстер взмахнула ресницами и стрельнула в мужчину призывным взглядом. - Хочешь сказать, что я завлекаю не хуже сирены?
Окэмэн писал(а):
Краска бросилась в лицо. Не зная куда деть глаза, Окэмэн шагнул назад, отстраняясь от легкого прикосновения девичьих пальцев.

- Я не собирался требовать с вас вознаграждения за спасение, мисс. Тем более такого... Простого спасибо было вполне достаточно. - Он перевёл дух, ситуация сложилась ещё более нелепая, чем вчера. - И вы же спасали ребёнка.

Он покраснел! На самом деле, покраснел! Девственник что ли?
- Спасибо, красавчик! - Рассмеялась Эстер. - Но даже жаль, что тебе этого достаточно.. - Поддела она индейца.

Малышка Селеста писал(а):
- Ничего страшного, Эстер, я испеку еще!

- Малышка, спасибо за помощь! Я верну тебе твои вещи завтра же..

Она взмахнула юбкой и покачивая бедрами пошла в сторону борделя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 12:19 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Такого еще не бывало. По возвращении в бордель Рози сказала, что хозяин салуна Мэт Браун прислал ей записку с просьбой освободить Эстер от работы этой ночью, и даже приложил деньги за неустойку.
- Что у тебя с ним, Эстер? Не будь дурой! Выйдешь замуж – будешь пахать как лошадь, рожать как свиноматка и дальше терпеть мужика между ног. Подумай хорошенько не лучше ли выбрать из двух зол меньшее? Ты же спишь до вечера, вкусно ешь и палец о палец не ударяешь!
Но на вечер ее все же освободила.

Зачем Мэт сделал это? Она же сказала, что хорошо себя чувствует и причин не работать нет.. Нашелся умник лезть не в свое дело!
Но поразмыслив Эстер пошла в салун. Такой возможности как эта могло больше не представиться. Она не стала переодевать платье Малышки – оно было красивым и самым скромным из тех, что у нее были.


Эстер наблюдала за весельем из дальнего угла салуна. Свечу она отодвинула подальше, чувствуя себя спокойней оставаясь в тени.
Горожане пили, ели, танцевали и смеялись. Эстер наблюдала со стороны с начала с завистью, а потом с небольшой толикой чувства причастности..

Кто-то ушел раньше, а кто-то остался почти до утра.
Эстер привыкла ложиться утром и сегодня даже удивилась, что оно наступлило так быстро.
Она вышла одной из последних, так и не дождавшись хозяина салуна, чтобы сказать спасибо за этот вечер.


Она шла по улице, опять мечтая о новой жизни в теплых краях.
Впереди над одним из домов поднимался столб дыма. Эстер прибавила шаг.. потом побежала.. Горел дом! И занялся он так сильно, что потушить было нельзя.. Пламя уже перекинулось на соседнее здание, в котором их красавчик-инспектор запирал буянов и выпивох..

Эстер сгребла с земли снег и бросила в стену.. Безрезультатно.. Она снова наклонилась за снегом, скатала что то вроде большого снежка и снова бросила в стену..
- Помогите! – Громко крикнула она. – ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕЕ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 12:56 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Окэмэн писал(а):
Обойдя дом он посмотрел в ту сторону, и выругавшись, схватил топор и кинулся бежать что есть сил туда, где над деревянными крышами плясали оранжевые языки пламени.

Эстер металась вдоль фасада дома, хватая с земли снег и пытаясь сбить им огонь со стен.. Огонь был намного быстрее и сильнее. Глаза застилали слёзы.. Почему ее никто не слышит? Почему никто не идет на помощь??! Она дико озиралась по сторонам, пытаясь найти что нибудь, что помогло бы потушить огонь..
- Индеец! - Эстер узнала мужчину, когда он приблизился. - Что делать, индеец? Надо ведро? Воду? Где я могу найти что нибудь из этого?

Окэмэн писал(а):
Несколькими ударами топора Окэмэн срубил уже занявшееся огнём дерево, по которому пожар вот-вот перекинулся бы на соседнее здание, когда услышал женские крики о том, что горит каталажка. Кинувшись на другую сторону, он увидел, что языки пламени лижут крышу. Едкий дым стелился по улице.

Он начал рубить дерево.. С ума сошел что ли? Дом горит, а он тут деревья валит! Но скоро Эстер поняла, что сделано это было для того, чтобы огонь не перекинулся еще дальше..
Прибежали другие жители города.. Они несли с собой одеяла и ведра.. Кто-то сунул ей в руки конец одеала и они начали кидать на него снег...

инспектор Митч Фланиган писал(а):
Фланиган на бегу сунул руку в карман, находя там ключ от каталажки, и прибавил шаг.
Здание уже занялось и дымило. В мгновение ока отперев замок, Митч распахнул дверь и ворвался внутрь, закашлявшись от дыма.

- Куда вы, инспектор? - Истошно закричала Эстер, пытаясь схватить мужчину за рукав. - Там что, кто-то есть?

инспектор Митч Фланиган писал(а):
повёл к спасительному выходу, виднеющемуся рядом.

Через несколько минут инспектор вышел с мужчиной и усадил того прямо в снег..
Они продолжали тушить пожар..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 14:52 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
В бордель Эстер вернулась лишь под вечер. Уставшая и грязная.. Целый день она тушила пожар наравне со всеми, пока они не усмирили огонь.
Рози разозлилась, увидев в каком виде она вернулась и отправила в комнатку за кухней смыть с себя сажу и грязь.
Эстер знала что вся пропахла дымом и выглядела наверно просто ужасно.. но ее это не волновало. Грязь с нее не смыть водой, не оттереть мочалкой.. она засела в ее лоне, мозгу и в душé.

Эстер сняла испорченное платье Малышки и встала в лохань с водой. Машинально намыливаясь и смывая пену, она сама не замечала что трет себя мочалкой все сильнее.. Грязная.. грязная... грязная. Слезы застилали глаза, на местах где она содрала кожу начали выступать капельки крови.. Она не замечала этого и продолжала тереть грубой мочалкой свою грудь, живот, бедра..
- Ты что делаешь, дура?
На пороге стояла Рози.
- Эстер! Остановись! - Звонкая оплеуха обожгла щеку. - Посмотри что ты наделала!
Хозяйка борделя трясла её за плечи, так что голова болталась из стороны в сторону. Мочалка выпала из руки Эстер. Она безучастно села на дно лохани и положила голову на согнутые колени.
- Ты нарочно это сделала.. - Прошипела Рози. - Нарочно испортила тело, чтобы не работать! Местные джентльмены, - Съязвила хозяйка, - Будут проклинать меня за такое обращение! Ты этого хочешь?
Рози сорвалась на визг и зло пнула стенку лохани.
- Хочешь пустить меня по Свету? Шлюха!
- Да, я шлюха. - Устало сказала Эстер. - Не бойся, Рози, никто не будет тебя судить за плохое обращение, ко мне уже не хотят прикасаться даже мужчины..
Вдруг она откинула назад голову и захохотала.
- Индеец! Представь себе, Рози, какой-то индеец посчитал меня слишком грязной, чтобы посметь дотронуться до него!
Эстер продолжала истерично хохотать. Из ее глаз текли слезы.
- Мне никогда не отмыться, Рози! - Так же неожиданно как начала, перестала плакать и зло закричала Эстер. - Никогда! Куда бы я ни уехала, куда бы ни пошла - я всегда буду шлюхой!
Хозяйка молчала и это бесило Эстер еще больше. Она резко встала, расплескав воду и не вытираясь пошла к лестнице..
- Эстер, оденься. - Рози пошла за ней. - И надо обработать эти ссадины.
- Нет! - Девушка повернулась и толкнула хозяйку. - Я шлюха! Кто в этой треклятой дыре еще не видел меня голой и с раздвинутыми ногами? Пусть смотрят!
Она подошла к двери, собираясь выйти на улицу
- У тебя истерика! - Рози захлопнула входную дверь и толкнула девушку к лестнице. - Иди наверх и успокойся. Приведи себя в порядок, Эстер. Сегодня вечером ты не спустишься к нашим "гостям".

Шатаясь Эстер поднялась к себе и рухнула на узкую кровать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 19:43 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
- Так такое платье никуда не годится, - схватив юбку она резко сделала два разреза по бокам, не обращая внимания на вздохи девушки.- Теперь корсаж!- Селеста дернула за кружева, прикрывающие грудь, отрывая их. Отошла в сторонку и оглядела Джесс, - Ну конечно не идеально, но для первого раза сойдет. Я тебе подарю одно свое платья для танцем, Мэт все равно сказал купить мне новые. А теперь приступим к танцу. Давай Джесс повиляй бедрами!

- Малышка, я так расстроилась что испортила твое платье, а ты без зазрения совести портишь другое?!?
Эстер вошла в салун и удивленно рассмеялась представшей перед ней картинке.
- Я принесла тебе деньги, Малышка.. - Она посмотрела на бутылку в руке певицы. - А мне нальешь? Я тоже не прочь выпить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:21 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
- Кто сюда войдет, Джесс??? Наши мужчины на охоте за диким зверем! - Селеста зарычала, - Давай двигай бедрами! Резче, сильнее! Руками чуть приподними платье в разрезе! - Девушка начала делать волнообразные движения, показывая как надо.

- Сюда вошла я, могут войти и другие.. - Рассмеялась Эстер. - За каким зверем, Малышка? В городе завелся Зверь? Ууу, почему же я его еще не видела?
Малышка Селеста писал(а):
- Оооо, Эстер! Привет, крошка! Мэт обещал купить мне другие платья, так что не переживай, давай к нам! Будем учить маленькую мисс соблазнять мужчин! - позвала она вошедшую.

- Ты думаешь это хорошая идея, Малышка? - С сомнением посмотрела на Джессику. - Ты хочешь научить учительницу соблазнять отцов ее учеников?
Она с усмешкой посмотрела на корсаж учительницы
- Над ее платьем ты поработала неплохо! Теперь ее нужно научить заигрывать..
Малышка Селеста писал(а):
- Забудь о деньгах, Эстер! Конечно налью! - Селеста забралась на стойку и потянулась к бокалам, уронив из них штук пять, наконец, добыла один целый. налив его до краев протянула девушке, - Ну что наше здоровье, красотки? - Она опять приложилась к горлышку бутылки.- Джесс! Что за халтура! Тебе за это никогда не поставят пять! Четче двигайся! Даааа! Вот так, крошка! Ты супер!- Селеста подняла вверх большой палец.

- Спасибо, Малышка! Твое здоровье! - Она сделала глоток и тоже стала наблюдать за танцем местной учительницы. - Хорошо двигаешься, мисс, но главное не в этом!..
Эстер подошла к Джессике
- Главное, как ты смотришь. Как говоришь.. - Она изобразила кокетливый взгляд из под ресниц, - Мимика, жесты и слова.. Мужчины любят когда ими восхищаются - это залог удачи!
Она крутанулась на каблуках и сделала еще один глоток виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:47 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
- Эстер, кстати да, я об этом как-то не подумала!- Селеста бросилась к двери и закрыла ее на задвижку.- Все теперь мимо нас и муха не пролетит! А зверь? Неее Эстер не стоит тебе с ним встречаться! Он так ужасно воет!- девушка передернула плечиками.

- Малышка.. - Громко рассмеялась Эстер, - Вот так просто закрыла салун? А Мэт не будет провтив?
Малышка Селеста писал(а):
- О, нет, маленькая мисс должна заарканить нашего инспектора! Я видела как он вчера на нее смотрел! А потом он сам надерет задницы отцам учеников, - авторитетно заявила Селеста, делая очередной глоток виски!

- Глазеть они все мастера. - Со знанием дела махнула рукой. - Могу таращиться очень подолгу и рисовать себе картинки, какие они мужественные и неотразимые, а ты у их ног.. - Она сделала еще один глоток. - В фигуральном и прямом смысле.
Джессика Нил писал(а):
Щеки Джесс заалели, при упоминании о Митчеле, и она начала переживать, почему он так долго не возвращается?

- Все поня-я-ятно.. - Протянула Эстер, увидев смущение учительницы.
Джессика Нил писал(а):
Она улыбнулась Эстер, и похлопала ресницами:
- Вот так? - рассмеялась над своими потугами.

- Ты не безнадежна, мисс! - Тоже засмеялась.
Малышка Селеста писал(а):
Малышка смотрела как двигается Эстер и повторяла за ней.
- Шикарно!- воскликнула она попытавшись так же крутануться и шлепаясь на пол.- Эстер, а ты умеешь петь?

- Нет. - Подернула плечиком. - Да и зачем мне? Но ты ведь умеешь! Спой, Малышка! Спой что-нибудь веселое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:07 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Служащие Мэта направили их в зал, дверь которого оказалась заперта.
Они постучали, но, кажется, с первого раза их не услышали. Митч постучал ещё раз, кулаком по дверям.

Показалось или постучали? Эстер подошла к двери и отодвинула задвижку..
- Инспе-е-ектор!
Она открыла дверь шире.
- Мисс Джессика, это к тебе! - Эстер хохотнула. - Давай, красотка, продемонстрируй свой наряд и навыки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:19 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Малышка Селеста писал(а):
-Ммм, - Селеста задумалась, - но ведь он сам сказал, что хочет, чтобы мы были в безопасности! Теперь нас точно никто не потревожит.

- Уже потревожили.. - Показала глазами на инспектора и закатила их. - Веселье подошло к концу, сейчас нас всех арестуют..
И рассмеялась.
Малышка Селеста писал(а):
- Как это зачем? будешь петь здесь со мной в салуне! Из нас выйдет отличный дуэт!- Селеста мечтательно закрыла глаза.

- Ты думаешь, кто-то захочет слушать мое пение? Сомневаюсь в этом.. - Снова пожала плечиком. - Но ты мне очень нравишься, Малышка!
Джессика Нил писал(а):
Девушка застыла, и затем начала поправлять свое платье, не зная куда деваться. Корсаж не хотел натягиваться, а в прорехах на подоле юбке, было видно чулки. Она бросила на Эстер возмущенный взгляд, но села ровно, так как учили ее в школе, прямо, как леди.

- Ой-ой.. - Хохотнула Эстер и покачивая бедрами отошла подальше, чтобы не мешать парочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:54 Аляска. Золотоискатели.
Эстер
Эстер
Мэт Браун писал(а):
- Моё почтение, мисс Эстер, всегда рады вам у нас.

- Мэт, во что превращается твой салун? Эта мисс.. - Эстер показала пальцем на Джессику, покидающую помещение на плече инспектора. - Хотела петь тут "Аве Мария"! Может и пастор скоро переберется поближе к бару?
Она рассмеялась и засобиралась уходить.
Малышка Селеста писал(а):
- Конечно захотят! Я уверена,- девушка мотнула головой, - И ты мне нравишься, Эстер. Ты очень необычная!

- Мы еще увидимся, Малышка. - Поставила стакан на стол и вышла.

Солнце стояло в зените, в воздухе пахло весной..
Осталось совсем немного.. Всего несколько недель и придет пароход.. Эстер пошла вдоль улицы, мечтая о своей собственной хлебопекарне..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение