Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джин Хантер. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 21:47 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кристин Джойс писал(а):
- Да, сейчас! - она тут же подошла к шкафу, доставая бутылочку с уксусом, наливая в миску и разбавляя водой. Потом принесла кусочек ткани и поставила все это рядом с кроватью.

- Спасибо, Крис, - Джин опустила ткань в миску, немного отжала и приложила к пылающему лбу Хауэра.
Кит Нортон писал(а):
- Ну, как он? Выглядит отвратительно.- Поморщился друг Дилана Хауэра.

- Поверь на слово, он и чувствует себя соответствующим образом, - заверила брата Джиневер. Ей показалось, что у Нортона уже чесались руки "вылечить" товарища несколько иным методом и только беспомощное состояние спасало Дилана от расправы.
Кристин Джойс писал(а):
Кит подошел к кровати с другой стороны, протянув руку, чтобы помочь сестре, И тут Кристин, решившись вдруг посмотреть на него внимательнее заметила повязку на боку мужчины.
- Кит, что с вами случилось? - испуганно вскрикнула девушка, впервые назвав его по имени. - Джин, ты только посмотри!

Джин внимательно посмотрела на повязку на боку, потом перевела взгляд на лицо Кита и прищурилась.
- И как это понимать! Кит Нортон, я спрашивала тебя как человека, все ли у тебя в порядке, а ты все это время ходил с дырой в боку и делал из меня круглую идиотку! - Джин была взбешена настолько, что начал подергиваться левый уголок рта. Как он мог так поступить с ней! - Остается лишь надеяться, что рана чистая и завтра ты не свалишься в лихорадке. В противном случае я придушу тебя собственными руками!
Кит Нортон писал(а):
Мужчина немедленно запахнул куртку и схватив Кристин за руку, обратился к сестре
- Джиневер, ты не возражаешь, если мы с Кристин всё-таки пойдём на ярмарку. Хочу прогуляться. Справишься ты без неё?

- Можете идти, пока я тебя не прибила! Думаю, Дилану... мистеру Хауэру не станет легче от сознания, что у его постели сидит полгорода. Крис, присмотри за этим хроническим вруном, а то я ему больше не доверяю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 22:59 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Едва за Китом и Кристин закрылась дверь, тут же скрипнула дверь в операционную и послышался звон инструментов. Джин вздохнула с облегчением: Крис выполняет обещание "присмотреть" за ее бессовестным братом.

Одной проблемой меньше. Остается еще одна. Ей необходимо обтереть Дилана уксусным раствором, чтобы унять жар. Джиневер почувствовала как кровь приливает к щекам и уже собралась позвать брата и Кристин, но одернула себя. Дилан или кто нибудь другой - какая к чертям разница? Это не первый ... не совсем одетый мужчина в ее практике, которому приходится оказывать помощь. А если вспомнить количество проведенных ею операций... Но это были другие мужчины. Не он. И они воспринимались Джин как больные. Даже когда Дилан находился в подобном состоянии у Джин язык не поворачивался назвать его больным. Стоило только вспомнить мимолетные мощные объятья, которыми он встретил ее несколько минут назад.
Сделав глубокий вздох, Джин смочила кусок ткани в растворе и откинула покрывало...

Когда Джин закончила, ее саму трясло от непонятного возбуждения. Ожущение его горячей кожи под лодонями оказывало на Джин дурманящий эффект. Господи, как хорошо, что мужчина все время оставался в бессознательном состоянии. Наверно, все-таки стояло прибегнуть к помощи Кита...
Джиневер сдвинула полы рубашки, прикрывая мощную грудную клетку, часто вздымавшуюся в такт неровному дыханию и заботливо укутала Хауэра покрывалом.
Прикоснувшись кончиками пальцев ко лбу мужчины , она удовлетворенно вздохнула - температура немного спала.
Налив лекарство по рецепту Лукреции в небольшой мерный стаканчик, Джин присела на край кровати,приподняла голову Дилана и осторожно влила горькую жидкость ему в рот. Мужчина покорно проглотил лекарство и уснул...

Его дыхание заметно выровнялось и Джин присела на край кровати, чувствуя легкую усталость.
Мысли Джин опять вернулись к брату. Он реально мог погибнуть в схватке со зверем. и что тогда стало бы с ней? Джин сердито надула губы.
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан резко распахнул глаза, всматриваясь в лицо Джин, которая сидела рядом и метала молнии взглядом. Слава Господу, не в него.
- Мисс Хантер, если вы с таким же усердием приметесь за моё лечение, уверен, я ещё смогу сопровождать вас на праздник, - тихо проговорил Хауэр и добавил так, чтобы его слышала только Джин.

- Вам так не терпится попасть на праздник, мистер Хауэр?Думаете, вы в состоянии подняться на ноги? - брови Джин взлетели вверх, - если так, распоряжусь, чтобы Себастиан принес вашу одежду. Мэган должно быть уже просушила ее. Поверьте, у меня уже нет сил спорить с упрямыми мужчинами.
Джин встала и направилась к выходу. Дойдя до двери она услышала:
Дилан Хауэр писал(а):
Я скучал по вас, Джиневер...

- Жду вас в кабинете, - Джин слабо улыбнулась и вышла из комнаты.
Десять минут спустя Себастиан отнес одежду мистеру Хауэру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 23:50 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- По поводу упрямых мужчин, я вас понял, - тихо добавил

"Не думаю, что вы поняли меня" промелькнуло в голове Джин, но она промолчала.
Дилан Хауэр писал(а):
- Прошу прощения, мисс Хантер, - войдя после стука, произнёс он, стоя на пороге. - Забудьте то, что я сказал вам перед тем, как вы ушли. Сам не знаю, что нашло на меня. - Он дёрнул подбородком, словно воротник был слишком тугим. - Но моё предложение отправиться вместе на праздник - в силе.

С интересом наблюдая смену настроения мистера Хауэра, Джин вопросительно посмотрела на него. И этот человек пару часов назад страстно прижимал ее к себе, а потом заявил, что скучал?Джин бросила учетную книгу, встала с кресла и направилась к Дилану.
- Пожалуй, я приму ваше предложение, мистер Хауэр, - ответила Джин остановившись в шаге от него.
Дилан Хауэр писал(а):
Я не особо хорош в том, что касается науки ухаживать за дамами, и если у вас найдётся кто-то более подходящий, я пойму.

- А с чего вы вы взяли, мистер Хауэр, что я считаю вашу компанию не подходящей? - Джин закусила губу, подняла руку и, не сводя взгляда с Дилана провела пальцами по его щеке, наслаждаясь новыми ощущениями, которые порождало в ней столь невинное прикосновение к нему.
Дилан Хауэр писал(а):
Но чем ещё отблагодарить вас за оказанную мне помощь я не знаю.

- Мне достаточно и того, что вы на ногах и не мечетесь в лихорадке, как пару часов назад. Пообещайте мне, что впредь будете более осмотрительны, даже если ваши действия продиктованы самыми благими намерениями, - Джин опустила руку и прикрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 00:27 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Не думаю, что в списке желанных кавалеров я могу стоять на первом месте, - хрипло ответил Дилан, впиваясь взглядом в аппетитные губы Джин.

- А вам бы хотелось, быть первым... для всех женщин? Или для кого-то конкретно? - выдохнула Джин, понимая, что говорит непростительные глупости, которые не пристало говорить девушке в присутствии взрослого мужчины.
Дилан Хауэр писал(а):
- Осмотрительным я буду вряд ли, - Дилан и сам не мог разумно объяснить, почему вдруг решился и, наклонившись к Джин, прошептал возле её губ. - Благих намерений во мне, пожалуй много, а вот здравого смысла почти не осталось. И всему виной вы, Джин.

Она не могла поднять на него взгляд. Не смела. Горячее дыхание, смешанное с ароматом трав коснулось ее губ и у Джиневер закружилась голова. Сердце громко ударялось о грудную клетку, отдаваясь эхом в ушах, а низ живота мучительно сладко потянуло.
Дилан Хауэр писал(а):
В следующий миг он обхватил её губы в поцелуе и провёл по ним языком, умоляя открыться.

Джин послушно разомкнула губы,отдаваясь во власть новых ощущений. Где-то в глубине души шевельнулась слабая тревога, но она уже не замечала ничего , кроме нежного и в тоже время властного прикосновения его рта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 01:03 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Мне казалось, мы говорили о вас, - мягко ответил он, внутренне радуясь тому, что её тревожит его желание быть первым для кого-то. - Здесь больше нет ни единой женщины, не так ли? - он сделал вид, что осматривает кабинет. - Да и даже если бы они здесь были, разве мог бы я обратить внимание хоть на кого-то из них, когда рядом есть вы?

Щеки Джин вспыхнули, и она в который раз за последние сутки поймала себя на мысли, что оказавшись рядом с ним теряет саму себя. Последняя фраза прозвучала музыкой для ее ушей и Джин едва ли сдержалась от глупой довольной улыбки.
Дилан Хауэр писал(а):
Притянул голову девушки ещё ближе, обхватив затылок ладонью. Язык ворвался в тепло её рта, обвёл её язычок, отступил, чтобы вновь проникнуть в самую глубину, чтобы вновь почувствовать этот невероятный сладостный вкус. Вторая рука легла на таллию девушки, Хауэр прижал Джин к себе

Святый Боже, зачем только она позволила ему подобную вольность!К ней еще никто и никогда так не прикасался. Джин чувствовала, как медленно тает в его жарких объятьях и на несколько долгих мгновений перестала дышать, будто он выпил ее дыхание до последнего глотка. Руки сами собой взмыли вверх и вот уже дрожащие пальцы, запутавшись в жестких темных волосах притягивают его голову еще ближе.
Дилан Хауэр писал(а):
Отстранившись от её губ и стараясь совладать с тяжёлым дыханием, Дилан прикрыл глаза и прислонился лбом ко лбу Джин.
- Если мы продолжим, я за себя не ручаюсь, - признался он, не в силах открыть глаза.

- Понимаю, - севшим голосом произнесла Джин, все еще не в силах отстранится от Дилана. В сущности, она ничего не понимала. Ни-че-го.
Дилан Хауэр писал(а):
- Будь у меня сейчас возможность в третий раз оказаться подо льдом, воспользовался бы ей незамедлительно, - пожаловался он, тихо рассмеявшись.

- Я не могу себе позволить подвергать вас новой опасности, мистер Хауэр, - выдохнула Джин, кое-как справившись с собой отодвинулась и выскользнула из его объятий. - Думаю, нам лучше выйти на улицу. Здесь слишком душно.
Джин поправила прическу, незаметно облизнула горевшие огнем губы и плотнее запахнула шубку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 01:36 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- А уберечь меня от опасности, носящей имя Джин Хантер, вы бы пожелали? - тихо спросил Дилан,

- Нет, - отрезала она, упрямо вскинув голову и направилась к выходу.
Джин вышла в предусмотрительно открытую для нее дверь и подставила лицо жалящему холоду, благодарно вдыхая колючий воздух, постепенно возвращавший ей способность трезво мыслить. К ней тут же подбежала большая собака и Джин машинально прижала руки к груди.
Дилан Хауэр писал(а):
- Вот, кстати, и мой пёс, о котором я вам говорил. Жуткий пройдоха, - сдал Торна с потрохами Дилан, подавая Джин руку.

- Красавец. - Похвалила девушка, беря Дилана под руку. Под стать хозяину. Такой же огромный и надежный.
Дилан Хауэр писал(а):
Куда вы предпочтёте направиться? Вернёмся на ярмарку или заглянем к Мэту? Рано или поздно всё равно все переместятся туда.

- На ваше усмотрение , мистер Хауэр. Мне все-равно потом придется вернуться домой, чтобы сменить платье. Сегодня отчего-то хочется быть красивой, - самым невинным тоном произнесла Джин, наблюдая за его реакцией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 02:10 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Вам совершенно не нужно переодеваться для того, чтобы быть красивой, - ответил Дилан, поворачивая голову к Джин и наклоняясь к её уху, почти касаясь его губами. - Если моё мнение вам ценно, то по мне вы самая красивая девушка Форти-Майла. Я вот, например, последние вечер и утро, а также ночь только и делаю, что думаю о вас.

Джин понимала, что Дилан ей льстит, но от его слов по телу разлилось приятное тепло и с губ сорвался тихий смех.
- А вы действительно опасны. Подобные комплименты способны вскружить голову бедной скромной девушке окончательно и бесповоротно, - поддразнила Джин, бросив на Дилана косой взгляд.
Дилан Хауэр писал(а):
- Впрочем, если вы собираетесь принарядиться для одного типа, который своими словами скорее доведёт вас до желания немедленно сбежать, чем до желания прихорашиваться ради него, то ему это неимоверно льстит.

- Значит, мне все-таки стоит надеть сегодня свой самый красивый наряд.
Дилан Хауэр писал(а):
- Хотите присоединиться к ним и попробовать пострелять?Если не умеете, я научу вас. Заодно, быть может, отыщу своё ружьё, о котором совершенно забыл,

Джин посмотрела на упражнявшихся в стрельбе мужчин, потом недоверчиво уставилась на Дилана:
- Мистер Хауэр, вы уверены, что это прилично? Я , конечно, умею стрелять. Правда, из винтовки не так хорошо, как из револьвера. Если вы знаете какие-то особые секреты, я с удовольствием буду самой прилежной ученицей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 02:48 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Как? - притворно поразился Дилан, покачав головой. - Разве ещё не вскружили окончательно и бесповоротно? Тогда вы просто вынуждаете меня утроить свой комплиментный натиск, перед которым падут любые бастионы,

Джин не сдержалась и весело рассмеялась, совершенно не заботясь о том, что подумают редкие прохожие.Она еще крепче сжала локоть Дилана , наслаждаясь исходящей от него силой.
Дилан Хауэр писал(а):
- Могу поспорить, они даже не обратят внимания на то, прилично это или нет. А любому, кто решит, что это неприлично и заявит об этом, я набью морду, - мрачно пообещал Хауэр, подходя к самой дальней мишени и беря ружьё.

- Надеюсь, до этого не дойдет. Не хотелось бы становится причиной драки, - Джин поежилась и послушно последовала за Диланом.
Дилан Хауэр писал(а):
- Особых секретов здесь нет, разве что, - он подошёл к Джин со спины, так близко, что это и вправду могло показаться неприличным, если бы не вполне понятное желание, кхм, научить девушку стрелять. - Разве что тот, кто станет преподавать вам урок, будет довольно близко. Перенесите вес тела на левую ногу, а правую отставьте вперёд, опираясь только на носок.
Джин послушно встала так, как он просил, и Дилан повторил её стойку, ставя ноги рядом с её. - На изготовку мы брать не будем, - решил он, упирая приклад в плечо Джин. - А теперь кладём руку вот сюда, - пальцы обхватили ладонь девушки и Дилан чуть подался бёдрами назад, чтобы она не почувствовала, насколько он возбуждён. - Готовы? - спросил он возле её уха, когда Джин положила палец на спусковой крючок. - Будет отдача, но я смягчу её, не переживайте. - Он попытался сосредоточиться на мишени, но у него это чертовски плохо получалось. Похоже, учитель из него получился просто отвратительный.

Прилежной ученицы из нее не вышло. Уж слишком волновала девушку близость ее учителя. Почти не глядя, Джин нажала на спусковой крючок и машинально откинулась назад, практически упав на Хауэра. Потом немного повернула голову и невинно поинтересовалась:
- Я не попала в цель? Нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 12:15 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Джин было неловко от того, что она промазала по мишени.Раньше с ней такого не случалось. И все это по вине ее учителя. В присутствии Дилана она чувствовала себя, словно в состоянии легкого опьянения. Пальцы дрожали, а мысли путались в голове.И , как ни странно, Джиневер это нравилось все больше и больше.
Дилан Хауэр писал(а):
Прижав её к себе покрепче, Хауэр перевёл взгляд на губы девушки, находящиеся в опасной близости от его рта.

Дилан Хауэр писал(а):
Быстро прикоснувшись к её губам ртом и слегка прикусив нижнюю пухлую губу, по которой так хотелось провести языком, Дилан отстранился

Джин практически упала на Хауэра, но он поддержал, прижав к себе, и девушка едва не задохнулась от волнения, вызванного его близостью. А после короткого поцелуя, таящего в себе обещание чего-то большего, разволновалась еще больше, сообразив, что они не одни и довольно интимную сцену могли наблюдать любопытные глаза. А если неподалеку находится Кит, то ее ждет хорошенькая головомойка.
Сделав пару глубоких вдохов, Джин окончательно взяла себя в руки и немного отстранилась.
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан отстранился и тихо признался.
- Вы попали в цель ещё вчера, Джин. Пусть вы и не метились в моё сердце, но угодили прямо в него. Даже не знаю теперь, что же со всем этим делать,

Джин удивленно посмотрела на Дилана, на мгновение потеряв дар речи. Это признание? Если да , то... видит Бог, она тоже не знает, что делать.
Смущенно улыбнувшись, Джин протянула Дилану ружье, за которое все время держалась, как за спасательный круг, и вполголоса проговорила:
- Я тоже не знаю...но... может быть нам удастся что-нибудь придумать...мммм...вместе.
Джин повернула голову в сторону пестрой толпы и принялась с преувеличенным вниманием высматривать нет ли где поблизости брата и Кристин.
Она окончательно запуталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 13:01 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Заметив наконец Кита, прогуливающегося в компании Крис, Джин повернулась к Дилану.
Дилан Хауэр писал(а):
- Я согласен, - кивнул Дилан, оглядываясь в поисках пса, что уже носился неподалёку с другими собаками. - Предлагаю начать наш путь вместе с прыжков в мешках, - он тихо рассмеялся, а после, мгновенно посерьёзнев, добавил. - По правде говоря, я очень давно не участвовал ни в каких подобных развлечениях и не знаю, в моде ли мужские ухаживания подобные прыжкам в мешках,

- Так вы собираетесь ухаживать за мной, мистер Хауэр?, - невинно хлопая ресницами поинтересовалась девушка и не удержалась от не совсем уместного, - Поверьте, у меня практически нет опыта общения с мужчинами , по - этому, боюсь, и я в этом вопросе мало разбираюсь.
Дилан Хауэр писал(а):
он покачал головой. - Похоже, вам, Джин, достался очень-очень мрачный и унылый кавалер.

Джин пока не хотелось вселять в Дилана уверенность в том, что в ее глазах он был самым неотразимым мужчиной из всех, кого она когда либо встречала, поэтому она решила немного похулиганить. Склонила голову набок ,Джиневер спросила:
- Неужели? А я думала, на ваше настроение повлияли мои попытки вылечить вашу простуду?
Дилан Хауэр писал(а):
- Правда, прыгать в мешке нам придётся привязанными друг к другу. Если вас это не напугает, прошу, - и протянул Джин руку ладонью вверх.

- Какой ужас? Привязанными?Я никогда не участвовала раньше в такой забаве. Надеюсь, вы сумеете меня вовремя подхватить, если я окажусь очень уж неуклюжей? - Джин попыталась изобразить притворный ужас, а сама еле сдерживалась , чтобы не рассмеяться. Потом покорно вложила холодные пальцы в большую ладонь и со смирением в голосе произнесла, - Во всем полагаюсь на вас, мой... мммм...мистер Хауэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 14:44 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Собираюсь, - серьёзно кивнул Дилан

Джин затаила дыхание, но смело встретила взгляд стоявшего напротив мужчины, будто пытаясь заглянуть в его душу и прочитать там что-то такое, чего он никогда бы не сказал на словах. Похоже, у дока появился кавалер, который не испугался ее брата. Джин откровенно говоря сомневалась, что Дилана вообще могло что-либо напугать. Он такой... Джин часто ловила заинтересованные взгляды женщин, которыми она одаривали Хауэра. Вполне естественно, что он никогда не был обделен женским вниманием. Почему именно она? В этом вопросе ей предстояло разобраться во всех тонкостях. Чем, чем, а отсутствием терпения Джин никогда не страдала.
Дилан Хауэр писал(а):
- Если вы совсем в этом не разбираетесь, значит, все мои неуклюжие попытки поухаживать будут восприняты снисходительно.

- Я вовсе не считаю ваши попытки ... эм... ухаживать неуклюжими. - заверила Джин и неловко передернула плечами - ним направлялись Кит и Кристиан, вероятно решившие тоже поучаствовать в соревновании. Сейчас начнется.
Дилан Хауэр писал(а):
- Ради таких попыток я готов болеть годами напролёт, - признался Дилан, с удовольствием наблюдая за кокетством Джин. - Но боюсь, вы тогда просто устанете от моего беспрерывного лечения, поэтому предпочту утомлять вас другими способами, - его голос внезапно сел

Джин непонимающе уставилась на Дилана, немного шокированная таким признанием. Она моментально залилась краской смущения, на миг представив себе, что подразумевалось под "другими способами", когда в памяти всплыли подробности их недавнего поцелуя в кабинете
Дилан Хауэр писал(а):
и мужчина поспешно добавил, - например, танцами до упаду.

и тут же отругала себя за греховные мысли. Гореть тебе в аду, Джиневер Хантер, за подобные предположения!
Дилан Хауэр писал(а):
Её прохладная ладонь скользнула в его руку и он сжал её, потирая большим пальцем нежную кожу.
- Я сумею вас подхватить, - кивнул он, заразившись весельем девушки и тоже рассмеявшись. - Ведь я же буду рядом...

О, Джин в этом не сомневалась, как и не сомневалась в том, что может сново сказать или сделать какую нибудь глупость, когда он будет рядом, да еще так близко.
- Я рада, - пробормотала Джин и тут же осеклась, встретившись с недовольным взглядом брата.
Кит Нортон писал(а):
- Джиневер!- Глаза Кита обещали расправу своевольнице... - Гуляете стало быть?

- Стало быть. Как твоя рана, надеюсь не сильно беспокоит? - поинтересовалась Джин, поборов приступ паники. Лучшая защита - нападение. Джин выросла в мужском окружении и усвоила это правило на всю жизнь.
Кит Нортон писал(а):
Кит специально подвёл свою девушку поближе к бывшему другу...
- Джиневер! Не знал, что ты волшебница.- проворчал нарочито большой брат. - Все твои пациенты уже на ногах, особенно один, который тут недавно лежал в постели слабее котёнка.

- Боюсь, я тут совершенно ни причем.Просто моим пациентам ОЧЕНЬ захотелось погулять на празднике. Когда еще представится такая возможность? - не осталась в долгу Джин. Хмурый взгляд брата, который он переводил с нее на Хауэра и обратно не предвещал ничего хорошего. Джин вскинула бровь и предостерегающе воззрилась на сердитого Кита, намекая, что не позволит устроить разборки в ее честь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 16:05 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кит Нортон писал(а):
- Хм... думаешь выиграть этот бег? - Кит помотрел на довольное личико сестры и подмигнул ей.

Дилан Хауэр писал(а):
- В любом случае я его выиграю, ведь рядом со мной будет Джин, - Дилан приподнял бровь и взглянул на Кита, словно говоря: "Есть какие-то возражения?"

Джин еще раз довольно улыбнулась. Как хорошо, когда за тебя есть кому ответить и вселить уверенность.
- Смотри, не свались в сугроб, большой брат,- подмигнула Киту Джиневер , а потом повернулась к Кристин и заговорщическим тоном прошептала,- Желаю удачи, дорогая!
На старте, когда их с Диланом согласно правилам упаковали в мешок, и позже, когда они по команде двинулись с места Джиневер все время счастливо улыбалась.
Мимо неуклюже проковыляли Кит и Кристин и Дженивер помахала им. Господи, как мало нужно человеку для счастья. раньше она никогда не задумывалась над этим. А теперь...когда рядом был Дилан, когда он так нежно удерживал ее руку в своей и уверенно поддерживает другой рукой за талию... Джин глянула вниз на их переплетенные пальцы и ее улыбка стала еще шире.
Мэт Браун писал(а):
Какая-то пара попыталась обойти их, но Мэт, пользуясь случаем поставил подножку.

Они уже миновали Мэта и Селесту, сошедших с дистанции, когда нога Джин за что-то зацепилась и она полетела вниз, увлекая за собой Дилана.
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан лишь в последний момент успел упасть на спину и поймать Джин, которая оказалась сверху него. Верёвки, связывающие их ноги, перекрутились, позволяя мисс Хантер устроиться с относительным удобством. Дилан прижал к себе девушку крепче, пользуясь суматохой, царившей вокруг.
- Ну, каков ваш вердикт, моя ...мисс Джин? - рассмеялся он, любуясь раскрасневшимся личиком Джиневер. - На меня можно положиться?

Джин не сразу сообразила, что лежит не на снегу, а сверху на Дилане и его рука по хозяйски покоится на ее талии, крепко прижимая к мужскому телу.От макушки до пят прокатилась жаркая волна и щеки ее вновь запылали. Джин поспешила спрятать лицо на груди Дилана и прошептала:
- Вполне.
Ей отчего-то не хотелось подниматься и продлить этот момент до бесконечности, но совсем рядом заскрипел снег под чьими-то ногами и Джиневер нехотя приподнялась на руках:
- А еще больше в этом уверюсь, когда мы сможем наконец выбраться из мешка и пойти подкрепиться. Я ужасно проголодалась. Вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 18:10 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Я тоже очень-очень голоден, - признался Дилан, глядя на Джин потемневшими глазами.

Дилан Хауэр писал(а):
быстро поднялся на ноги, подхватывая на руки свою драгоценную ношу. Халтурщик, связавший их вместе, не очень-то и старался, и верёвка, развязавшись, соскользнула в снег. Быстро поставив на ноги Джин, чтобы не поддаться искушению и не прижать её к себе и никуда уже не отпускать, Дилан покачал головой, стряхивая снег со своей одежды и шубки мисс Хантер.

Дилан поднял ее на ноги и девушка разочарованно вздохнула, лишившись его тепла, согревавшего даже через одежду. Она молча наблюдала за тем , как Дилан отряхивает снег с ее шубы и думала, что было бы неплохо куда-нибудь сбежать от всей этой толпы.

Дилан Хауэр писал(а):
- Я же говорил вам, что из меня получится отвратительный кавалер, - он поморщился и тяжело вздохнул. - Моя леди голодна, а я только и думаю о том, чтобы увлечь её в какой-нибудь из сугробов.

- Вы замечательный кавалер, насколько я могу судить , исходя из своего небогатого опыта, - вполне серьезно заверила Джин.
Дилан Хауэр писал(а):
Пойдёмте поищем, где можно перекусить, - он подал ей руку, наблюдая за тем, как мальчишка забирает их мешок и уносит. - Впереди кулачные бои, я непременно хочу принять участие. А значит, подкрепиться необходимо уже нам обоим.

Джин опять почувствовала тепло его руки и на пару секунд довольно зажмурилась.
- Я уверена, что вы с легкостью сможете победить соперников. - ответила Джин и потянула его туда, где женщины торговали ароматными пирогами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 19:31 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Теперь я почти спокоен, - в тон Джин ответил Дилан, серьёзно глядя на девушку, - остаётся только надеяться, что если я что-то сделаю не так, вы поспешите сразу же меня об этом уведомить.

- Непременно, хотя я сильно сомневаюсь, мистер Хауэр, что вы способны сделать что-то плохое. - Заметила Джин. Она не хотела даже думать о том, что Дилан сможет сделать ей больно, даже невзначай. Хотя...что она знала о нем? Почти ничего. И это удручало. Ей вдруг безумно захотелось узнать об этом человеке абсолютно все. Чем он живет, к чему стремится, о чем мечтает. И почему он иногда кажется таким отстраненным и погруженным в себя.
Дилан Хауэр писал(а):
- Уверенность моей дамы вселяет в меня ещё большее мужество, - улыбнулся ей Хауэр. - Но сегодня у меня запланирована не только хорошая драка, но ещё и разговор с Китом, - они уже подошли к нескольким столам.

Джин вопросительно приподняла бровь. Разговор с Китом? Если это то, о чем она думает, то...
Иногда Джин Хантер была такой самонадеянной! Особенно, когда считала, что весь мир вращается вокруг ее персоны . Он и вращался, чего греха таить. Стоило Джин чего-нибудь захотеть, как ее прихоти тут же исполнялись. Она вертела, как хотела, сначала Себастианом и отцом, потом дедом и отчасти братом (он пожалуй был единственным человеком способным ей хоть как-то противостоять)... Она не злоупотребляла их любовью, и все же... Даже здесь, в суровом краю, где человек вел неравную битву с природой за выживание, ей удалось соорудить вокруг себя маленький мирок, где самые близкие люди баловали ее и предвосхищали любые желания.
Разве Дилан Хауэр обязан был делать то же самое?
Мало ли о чем он хотел говорить с Китом. Они давно знакомы, у них общие дела...
Дилан Хауэр писал(а):
- И надеюсь, этот разговор не окончится дракой

- О, будьте спокойны, мистер Хауэр, Кит вовсе не агрессивен. Да вы , наверняка, и сами это знаете . Просто, иногда импульсивен и скор в своих суждениях . Он удивительный человек и самый лучший брат. - Заверила Дилана Джин, с наслаждением вдыхая аромат свежих пирожков. В желудке предательски заурчало. Как хорошо, что в шуме заметно поредевшей толпы этого не было слышно. Жители городка понемногу покидали импровизированную площадь и многие из них потянулись к салуну, где вечером обещали устроить танцы. Джин не танцевала целую вечность. Она обожала посещать балы и всегда с удовольствием бралась за подготовку приемов, которые дед устраивал в их доме. Конечно, салун - не бальная зала, да и репертуар у местных музыкантов наверняка скуден, но хорошая компания могла с лихвой это компенсировать.
Дилан Хауэр писал(а):
- Попробуйте вот этот пирог, - Дилан отломил от румяного сладкого пирожка кусочек и потянулся рукой с угощением к её губам.

Голос Дилана вывел Джин из состояния задумчивости. Хауэр протягивал ей аппетитный на вид кусочек пирога. Его пальцы застыли всего в паре дюймов от ее губ и Джин безумно захотелось вкусить лакомство прямо из его рук. Возможно, если бы они были одни, Джин и позволила бы себе подобную вольность, но здесь , где их могли видеть любопытные, это, к сожалению было невозможно.
Приняв угощение из рук Дилана, Джин откусила небольшой кусочек, прожевала и немного подняв голову, посмотрела на своего спутника. Ее взгляд скользнул по его сжатым губам, Джин машинально облизнула нижнюю губу и негромко ответила:
- Невероятно вкусно...
Дожевав остаток пирога и убедившись в том, что Дилан тоже насытился, Джин довольно бесцеремонно взяла его под руку и предложила пойти в салун. Стало намного холодней чем утром, и Джин не терпелось оказаться в тепле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 22:14 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- О, это вы зря, мисс Хантер, - покачал головой Дилан, улыбаясь. - Я могу быть очеень-очень коварным. Но вы правы, плохого вам я не смог бы сделать даже под страхом смертной казни.

- Я так и знала, что могу вам доверять, - вполне серьезно произнесла Джин, - Обычно, я редко ошибаюсь в людях.
Дилан Хауэр писал(а):
- Мисс Хантер, - проговорил он, когда они почти что достигли салуна. - Признаюсь честно, танцор из меня ещё более отвратный, чем кавалер. Буду надеяться на вашу милость или на то, что какой-нибудь ангел сойдёт с небес, чтобы научить меня танцевать, - покаялся Дилан.

- Ничего страшного, - тихо рассмеялась Джин, - На счет, ангела, не знаю, но, думаю, вместе мы сможем как-нибудь преодолеть эту проблему.
Девушка подошла ко входу в салун и уже собралась войти в дверь, предупредительно открытую для нее Диланом, но на секунду замешкалась, еще раз посмотрела через плечо на стоявшего за ее спиной мужчину и ободряюще улыбнулась. А потом перешагнула через порог и ахнула - в заведении Мэта царил такой разгром, будто пронесся ураганный ветер. По залу сновали служащие, подметая битое стекло и собирая остатки развороченных стульев. Наверняка они пропустили что-то интересное.
Дилан Хауэр писал(а):
- Клянусь ковшом Мейбл Симпкинс, да здесь уже кто-то явно оттанцевал своё! - присвистнул удивлённый Хауэр, обозревая учинённый погром.

Дилан вошел следом и подтвердил ее догадки. Какое счастье, что они все это время были вместе и Хауэр не успел принять участие в "увеселительном мероприятии", к слову сказать, вряд ли запланированном на сегодняшний вечер. Скорее всего, кто-то импровизировал.
- Какой же праздник без хорошей драки! - скептически произнесла Джин, на ходу расстегивая шубу. В зале было довольно тепло.
- Кажется, здесь можно отогреться. Угостите девушку чем-нибудь согревающим? - спросила Джин, лукаво глядя на своего спутника из-под полуопущенных ресниц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение