Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джин Хантер. Показать сообщения всех игроков
14.12.13 23:09 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Мне нравится, как звучит из ваших уст слово "вместе", - признался Дилан, поймав взгляд Джин прежде, чем они оказались в салуне.

- Правда? - невинно поинтересовалась Джин.
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан помог Джин избавиться от одежды, не преминув воспользоваться ситуацией и невзначай прикоснуться к её руке и талии.
- А я бы был очень не прочь почесать кулаки, - воодушевлённо признал Дилан

С благодарностью приняв помощь Дилана, Джин сняла шубу.Почувствовав мимолетное прикосновение мужской ладони к своей талии Джин едва не ахнула.
- Видит Бог, я никогда не понимала стремления мужчин развлечься или доказать свое превосходство таким варварским способом. - ее слова прозвучали слишком высокопарно и джин поспешила поправить себя, - Не обращайте внимания на мое ворчание. Просто, мне , как врачу, часто приходилось видеть к каким плачевным последствиям это может привести.
Дилан Хауэр писал(а):
Он подвёл её к одному из уцелевших столиков и отодвинул для Джин стул, на мгновение нагибаясь к её уху, чтобы прошептать в него ответ.
- Я бы хотел отогреть тебя также как сегодня в твоём кабинете, - хрипло прошептал он, обжигая дыханием кожу мисс Хантер.

Джин уже собралась сесть на пододвинутый для нее стул, когда Дилан склонился над ней и она услышала его хриплый шепот у самого уха.
От его слов девушку бросило в жар и ей до боли захотелось прижаться к стоявшему позади нее мужчине, но Джин не стала испытывать судьбу и поспешно села за столик. Опустив голову, она сделала вид, что не расслышала и принялась рассматривать узор на скатерти, чтобы хоть как-то справиться с охватившими ее чувствами
Дилан Хауэр писал(а):
- Что вы будете пить, мисс Хантер? - как можно спокойнее спросил он, глядя на стол, барную стойку, да куда угодно. - Быть может, чашку чая?

- Чаю? - растерянно переспросила Джин, все еще не решаясь посмотреть на Дилана, а потом добавила, - Нет, спасибо. Лучше рюмку виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 23:56 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Неужели вы беспокоитесь за меня, мисс Хантер? - Хауэр вскинул бровь, вопросительно глядя на Джин.

Джин немного замешкалась, собираясь с мыслями.Она могла ответить, что печется о здоровье каждого жителя этого городка, поскольку это ее долг и все такое, но кого бы она обманула в первую очередь?
- Да, мистер Хауэр. Я беспокоюсь о вас и мне становится не по себе от одной мысли, что с вами может что-то случиться, - ответила Джин. Ее откровенность глупа и Хауэр может просто посмеяться над ее наивностью. Пусть. Она сказала правду и ничуть не жалеет об этом.
Дилан Хауэр писал(а):
Отличный выбор, мисс Хантер, - похвалил Дилан, делая заказ. В зале уже выплясывали танцоры, и Хауэр поморщился, глядя на их па. - Мне-то уж точно стоит выпить, прежде чем попытаться повторить эти выкрутасы.

- Поверьте, все не так страшно , как кажется на первый взгляд. Нужно просто слушать музыку и свое...мммм тело, - сказала Джин и весело улыбнулась.
Дилан Хауэр писал(а):
А вы, если вдруг немного переберёте, - поддразнил он её, - можете рассчитывать на то, что я доведу вас до дома. Однако помните, что завтра я приду к вам ни свет, ни заря. - Он чуть подался к ней и прошептал заговорщицким тоном. - Собираюсь познакомить вас с одной девушкой.

- Мистер Хауэр, я клятвенно обещаю вам не напиваться.Не хотелось бы быть вам обузой. К тому же мне не терпится познакомиться с Фокси. Надеюсь, назавтра вы не забудете о своем обещании показать своего питомца? - весело затараторила Джин, беря с подноса только что принесенный стакан со спиртным. - За что выпьем мистер Хауэр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 00:43 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Даже если тело старое и весело поскрипывает, словно деревянное? - скептически ухмыльнулся Хауэр, но после, не выдержав, рассмеялся. - Я обещаю попробовать воспользоваться вашим советом, Джин, - мягко пообещал он ей.

Он считает себя старым? Джин некстати вспомнила, что не далее как утром ей уже приходилось прикасаться к его, как он выразился "старому" телу, и кровь вновь прилила к лицу.
Дилан Хауэр писал(а):
- Вы не можете быть мне обузой, мисс Хантер, - Дилан не смог больше сдерживаться и протянул руку, поглаживая пальцами лежащую на столе ладонь Джин. - Напротив, это я могу стать вам обузой, - тихо признался он, не торопясь прерывать своего касания.

Девушка не совсем понимала о чем он говорит. Каким образом мог стать кому-либо обузой умный взрослый мужчина,который немало повидал в жизни и наверняка точно знает, чего хочет от нее. Легкое прикосновение сильных теплых пальцев к ее руке стало для Джин настоящим испытанием. Она еще ничего не пила, а внутри уже разливался жар.
Дилан Хауэр писал(а):
- Завтра утром я зайду за вами, часов в пять утра, идёт? Она приходит совсем рано, не любит рисковать, ведь позднее она может стать добычей для собак. Я уверен, Фокси будет в восторге от того, что завтра мы с Торном будем в такой приятной компании.

- Я буду готова к пяти и буду ждать вас, - фраза прозвучала несколько двусмысленно, но Джин это нисколько не заботило.
Дилан Хауэр писал(а):
- Первый тост я хотел бы поднять за жизнь, - он нахмурился, чувствуя, что следующие его слова могут прозвучать излишне высокопарно, но он хотел произнести их. - Жизнь драгоценная штука. Понять это можно только если осознаешь, что один раз уже её потерял, - его голос зазвучал глухо. - Но всегда есть надежда, что кто-то вернёт тебя к жизни. Это я понял вчера. Так что...мой тост за жизнь, Джин. И за её приятные сюрпризы.

Он говорил загадками. Говорил о странных вещах. Джин могла лишь догадываться, какие тайны скрыты за его словами. И эта боль во взгляде. Видит Бог, Джин бы отдала все на свете, чтобы облегчить эту боль.
- За жизнь, - Джин отсалютовала Дилану и сделала небольшой глоток. Джин едва не поперхнулась и прикрыла рот ладонью, когда спиртное неприятно обожгло рот. Немного придя в себя, она посмотрела на сидящего напротив мужчину и попросила:
- Мистер Хауэр, расскажите мне о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 01:59 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Я родился и вырос в Спрингфилде, отец занимался скотоводством. Что меня полностью устраивало и было делом почти всей моей жизни...Лет до двадцати трёх так точно,

Джин с интересом слушала его, чувствуя как глубокий голос обволакивает ее со всех сторон. ей казалось, что она может слушать этот голос вечно.
Дилан Хауэр писал(а):
- Дилан потянул край воротника вниз, словно что-то душило его. Потом резко вскочил на ноги и потянул за собой Джин, предпочитая опозориться в танце, чем продолжить рассказ. Он прижал её к себе так близко и с такой силой, что почти что вдавил в своё тело.

Но, внезапно он умолк. Девушка даже не успела ничего сообразить, как оказалась в кругу танцующих. Дилан с такой силой рванул ее на себя, что Джин лишь беспомощно мотнула головой,буквально впечаталась в его тело и тут же оказалась в кольце его рук. Почему? Что она сказала или сделала не так? Джин не была понятна резкая перемена настроения Хауэра. Она прижалась щекой к его плечу, пытаясь унять головокружение, и машинально переставляла ноги в такт музыке, выполняя знакомые с детства па.
Дилан Хауэр писал(а):
- Не спрашивай меня об этом...Я пока не могу тебе этого сказать, - хрипло прошептал он на ухо Джин. И добавил, желая сгладить впечатление от своих слов. - Пожалуйста...

В его словах было столько горечи и ... отчаянья. Почему? Что такого могло произойти в его прошлом, что теперь ему невыносимо даже вспоминать об этом?
- Не буду, - прошептала Джин, поднимая голову и всматриваясь в его лицо, будто пытаясь прочитать на нем ответ.
- Это не имеет значения. Важно только то, что происходит с нами сейчас. Один мой друг всегда говорит, что прошлое должно оставаться там, где ему и место. - Добавила Джин и грустно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 02:56 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Твой друг чертовски прав, - улыбнулся Дилан, покачиваясь в такт музыки. Было совершенно неважно, как они выглядят со стороны, получается ли у него хоть что-то в тяжком освоении танцевального искусства. - Жаль, что я это понял совсем недавно. Хотя, нет, вру. Мне не жаль. Я понял это ровно в тот момент, когда мне было это необходимее всего.

Он опять говорил загадками, но Джин готова была слушать. О чем угодно, лишь бы не было между ними тягостного молчания.Лишь бы находится рядом с ним, в его объятьях. Наслаждаться его близостью. Слушать его голос. Вдыхать его запах. Дышать одним воздухом. чтобы этот миг не заканчивался. Никогда. Она бы просто не перенесла, если бы он сейчас отстранился и ушел, оставив ее одну, гонимый призраками прошлого. Видит Бог, у нее самой этих призраков хватает, а бороться с чужими может оказаться ей не под силу.
Если бы Хауэр мог сейчас прочитать ее мысли... Но он не мог, и слава Богу.
Дилан Хауэр писал(а):
- И ты права в том, что важно лишь происходящее сейчас, - говорить ей "ты" было так легко и просто, хотя, видит Бог, если бы она возмутилась, Дилан бы понял и вновь перешёл на вежливое "вы". - Поэтому чуть позже сегодня, - он остановился и приподнял подбородок Джин, понуждая девушку смотреть ему в глаза, - я поговорю с Китом о том, что хочу за тобой ухаживать. Потому что у меня самые серьёзные намерения относительно тебя. И если тебе не нужен такой мрачный тип, у которого полный шкаф скелетов, старенький домик на окраине посёлка и пара зверей в придачу, то я тебя пойму. Но я хочу знать это прямо сейчас.

Джин некоторое время просто молча смотрела ему в глаза, утопая в их темной глубине, и не верила в реальность происходящего. Он воспринимает ее всерьез.Она ему нужна не просто ради забавы.
А он нужен ей. Как воздух. Нет, наверно, даже больше, чем воздух. Джин покачнулась от внезапно нахлынувшего волнения и ухватилась пальцами за его плечи чтобы не упасть.
Джин переполняли эмоции и она не в силах была с ними совладать. На глаза навернулись слезы и теперь она видела лицо стоявшего напротив мужчины не совсем четко. Проглотив комок, застрявший в горле она прошептала:
- Вы нужны мне. Нужны... Разве вы не видите сами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 11:22 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Но Дилан лишь только бесконечно медленно нагнулся к губам Джин и ласково поцеловал её.

Дилан Хауэр писал(а):
- Ты самое настоящее чудо, - прошептал он, чуть отстранившись и глядя в тёмно-зелёные омуты её глаз. Потом, неожиданно вспомнив одну вещь, Дилан вернулся к столику, ведя следом за собой Джин.

Почувствовав его губы на своих, Джин немного расслабилась. Она забыла о том где находится, забыла об окружающих людях, о том, что ее репутация висит на волоске. Все ее мысли и чувства сосредоточились на одном-единственном человеке, который находился сейчас рядом, заслоняя собой весь мир. С ней никогда еще такого не было.Да и не могло быть. Он назвал ее "чудом". Джин улыбнулась. Мистер Хауэр даже не подозревает какая на самом деле проблема свалилась на его голову. Но она готова меняться. Ради него. Ради мужчины, которого уже считала своим. Джин ничего не ответила. слова в этой ситуации на ее взгляд были лишними.Просто позволила проводить себя к столику и усадить на место.
Дилан Хауэр писал(а):
Он помог своей леди устроиться на её месте, отыскал свою парку, и достал из кармана чудом сохранившийся на месте гребень, что положил в куртку сегодня утром.
- Я бы хотел подарить тебе кое-что, - чуть смущённо проговорил он, усаживаясь напротив девушки и вкладывая в её ладонь свой простенький подарок. - Я сам не знаю, вернее, не знал, зачем купил его. Наверное, мне хотелось, чтобы когда-нибудь у меня появилась...жена...И чтобы я сам расчёсывал её волосы в нашей спальне, - Дилан кашлянул и отвёл взгляд, ругая себя за то, что несёт полную околесицу. И окончил он свою тираду совсем уж неуклюже, просто добавив, - Вот.

Джин завороженно посмотрела на его пальцы, сжимающие красивую резную вещицу и протянула руку, чтобы принять ее. Скользнула взглядом по его лицу и не без удовольствия отметила, что смущена не только она. Вот , значит, о чем мечтает сосредоточенный и серьезный мистер Хауэр. Она на секунду прикрыла глаза, представляя себе как он распускает ее волосы, вытаскивая шпильки одну за другой,как расчесывает их,медленно пропускает пряди сквозь пальцы, как... С губ сорвался тихий стон и Джин открыла глаза. Нужно остановиться, иначе неизвестно, куда могут завести ее подобные фантазии. На мгновение их пальцы соприкоснулись и Джин приняла подарок.
- Как красиво. Спасибо вам большое.Я сохраню его , как напоминание о сегодняшнем вечере, - повинуясь инстинкту, Джин немного приподнялась и, окончательно наплевав на приличия, на короткое мгновение прикоснулась губами к щеке Дилана. Потом неловко опустилась на стул и начала с преувеличенным интересом рассматривать гребень, только бы не встречаться с его взглядом сейчас.
- Кажется, я все-таки немного захмелела, - смущенно прошептала девушка, - Наверно, мне стоит вернуться домой. Вы ведь проводите меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 13:15 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Вчера
Почти всю дорогу до дома Джиневер они прошли молча. Дилан не отпускал ее руки, согревая своим теплом и Джин это казалось правильным и естественным. Какая жалость, что путь до дома был таким коротким. Она бы не отказалась сейчас прошагать несколько миль по морозу, лишь бы он шел рядом, вот так держа за руку и она могла исподтишка бросать короткие взгляды на его серьезное красивое лицо.
Они приблизились к дому Джин. Вот и все. Сейчас он кивнет на прощание и уйдет, а она останется наедине со своими мыслями. А завтра... он обещал зайти. если только его не отвлекут какие-нибудь дела. Ну конечно, у него свои заботы и он абсолютно не обязан вставать ни свет ни заря и тащится практически через весь город только для того чтобы выполнить очередную прихоть взбалмошной девицы и ...
Дилан Хауэр писал(а):
- Завтра утром я приду за тобой, - прошептал он, когда они оказались возле дома мисс Хантер. - И если ты не захочешь выйти, я пойму.

Неожиданно для себя Джин довольно улыбнулась. Он все-таки придет.Но что за настроение? Мистер Хауэр сомневается в своей мужской неотразимости?
- И не надейтесь, я ни за что не упущу шанса познакомиться с Фокси, - все еще улыбаясь, ответила Джин, а потом не удержалась и поддразнила, - Надеюсь, вы не проспите и придете вовремя. Я терпеть не могу, когда опаздывают.
Дилан Хауэр писал(а):
Прежде, чем она успела возразить, Дилан привлёк её к себе и поцеловал. Как тогда в кабинете, и одновременно совсем по-другому. Более властно, более нежно и не столь поспешно. Он чуть не застонал, когда вновь почувствовал вкус её поцелуя, и то, как она прижимается к нему.

Она уже собралась скрыться за дверью, как Дилан, словно в отместку за ее баловство, снова обнял ее и поцеловал. В сущности он сделал именно то, о чем она втайне мечтала последние несколько часов, даже если боялась признаться в этом даже себе самой. Сладкие томительные прикосновения его губ и языка сводили с ума и подталкивали к той черте, шагнув за которую, Джин уже нее смогла бы остановить его, да и вряд ли захотела бы остановиться сама. Она не осталась безучастна и страстно прижалась к нему, отвечая на поцелуй.
Дилан Хауэр писал(а):
- Спокойной ночи, моя Джин, - шепнул он, нехотя разрывая поцелуй, развернулся и пошёл быстрым шагом к своему дому,

Внезапно Дилан отстранился, коротко попрощался и ушел. Может, это и к лучшему, что хоть у одного из них хватило духу остановиться. Джин еще долго оставалась неподвижной, тоскливо глядя вслед удаляющемуся мужчине. Потом тихо прошептала в ночь "Спокойной ночи", толкнула дверь и вошла внутрь.

Утром

Придирчиво посмотрев на свое отражение в зеркале, Джин удовлетворенно кивнула. Изумрудного цвета жакет и юбка в тон делали ее немного моложе и прекрасно оттеняли глаза. Джин спустилась вниз, вошла в кабине и посмотрела на часы. Без четверти пять.
Подойдя к окну, она согрела дыханием разрисованное морозом стекло, протерла его ладошкой, выглянула на улицу и губы ее изогнулись в хитрой улыбке.
Дилан Хауэр писал(а):
Через некоторое время остановился возле дома Джин и стал прохаживаться туда-сюда, в ожидании девушки.

Джин схватила шубку со стула и выскочила в тесный коридор, чуть не сбив с ног шедшую из кухни Мэган.
- Дитя мое, куда вы в такую рань? - поинтересовалась Мэг, с любопытством взирая на девушку.
Джин чмокнула кухарку в пухлую щеку и весело ответила:
- Навстречу судьбе, моя Мэгги. Навстречу судьбе.
Джин поймала себя на мысли, что ее мать, должно быть, пребывала в таком же настроении , когда убегала на тайные свидание с отцом... Девушка не хотела сейчас об этом думать.
Она толкнула дверь и выбежала на улицу, но тут же поскользнулась и весело смеясь, налетела на стоявшего напротив Дилана.
- Доброе утро, мистер Хауэр! Пожалуй, к длинному списку ваших достоинств я могу смело добавить еще и пунктуальность, - с умным видом констатировала она, подняла голову и пытливо заглянула в темные глаза, - Пойдемте? или после того, как я вас только что чуть не сбила сног, вы передумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 14:24 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Я не передумаю, даже если в меня сейчас влетит ковш Мейбл Симкинс, - серьёзно ответил он и, не сдержавшись рассмеялся. - Пойдёмте, иначе Фокси придёт за нами сюда.

Глядя в его смеющиеся глаза, Джин немного отстранилась и позволила увлечь себя в ту сторону, где находился дом Хауэра.
Не преодолев и половины пути Дилан остановился прислушиваясь. Джин втянула морозный воздух через ноздри. Пахло гарью. Пожар! Дилан тихо чертыхнулся и они побежали в ту сторону, откуда доносились крики.
Горело ветхое помещение, которое инспектор использовал в качестве импровизированной тюрьмы. Вокруг пылающего здания вовсю суетились люди пытаясь потушить пожар. Кто-то звал врача.
Окэмэн писал(а):
Приняв из рук инспектора надышавшегося дымом соседа, Окэмэн усадил его на снег, в стороне.

- Врача, скорее!

Джин посмотрела на Дилана и повернулась на голос.
Дилан Хауэр писал(а):
- Не лезь в огонь что бы ни случилось! - рявкнул Дилан, обхватив плечи Джин и встряхнув её. Получилось грубо, но мужчина даже представлять не желал, что с его девочкой может что-то случиться.

Джин согласно кивнула и тихо попросила:
- Пожалуйста, будь осторожен!
Проводив полным надежды взглядом спешившего на помощь остальным Дилана, Джин побежала к мужчине, которого Окемен усадил на снег.
Это был Билл Хилл.
Джин упала на колени рядом с ним и начала осматривать мужчину на предмет повреждений. К счастью, он не обгорел , а только наглотался дыма. Приподняв тяжелое мужское тело она похлопала Билла по щекам, пытаясь привести его в чувство:
- Билл, вы слышите меня? Откройте глаза! Ну же , Билл!
Билл открыл глаза,закашлялся и заверил Джин, что с ним все в порядке.
Один из подбежавших мужчин помог Джиневер поднять Билла на ноги.
Окончательно убедившись в том, что Билл вполне способен о себе позаботиться, Джин отпустила его домой, где мужчину ждали две маленькие девочки и поспешила в сторону пылающего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 14:48 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Малышка Селеста писал(а):
В этот момент от здания отделилась горящая доска, которая летела прямо на Селесту. В ее голове билась мысль, что надо отойти, но она не могла оторвать взгляд от оранжевых языков пламени, в ужасе наблюдая, как приближается полыхающее бревно.

Подбежав к горящему дому, Джин прикрыла рот платком и поискала глазами Дилана, которого нигде не было видно. Кит орудовал топором, помогая Мэту срубить дерево. Брат был невредим и Джин вздохнула с облегчением.

Внимание Джин привлек странный треск. горящая доска отделилась от угла лачуги и падала прямо на стоявшую неподалеку певицу из салуна Мэта.
Не заботясь о последствиях, Джин прыгнула в сторону девушки, сбивая ее с ног и отбрасывая в сторону. Что-то тяжелое придавило ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 15:33 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кит Нортон писал(а):
- Джин! Какого чёрта ты тут творишь! - хотел заорать он, но из горла вырвался какой-то хрип, так он испугался за эту чертовку.

Джин внутренне собралась и приготовилась к худшему. Хриплый голос Кита прогремел у самого уха и по телу прокатилась волна странного облегчения.
Кит Нортон писал(а):
встав на четвереньки он освободил от своего веса Селесту
- Милая, ты как? не пострадала? с тобой всё в порядке?

Джиневер оглянулась и с благодарностью посмотрела на брата:
- Кит, родной, ты не пострадал?
Кит Нортон писал(а):
Тяжело поднялся и протянул руки обеим девушкам.
-Вставайте, надо отойти подальше, сейчас всё рухнет

Оперевшись на руку брата, Джин тяжело поднялась на ноги. По жилах пронеслась горячая волна адреналина, заставляя кровь вскипать. Ее била мелкая дрожь.
Немного опомнившись, Джин кинулась ощупывать Кита и лишь убедившись, что брат не пострадал, повернулась к Селесте:
- Мисс, вы ничего себе не сломали?
Ее взгляд упал на догорающее рядом в снегу бревно.Вокруг него с шипением таял снег. Господи, если бы не Кит, страшно подумать, что могло бы с ней произойти. Но несколько мгновений назад она как-то не думала об этом. Хорошо, что Дилан этого не видел. Она не смогла сдержать данное ему обещание. Дилан...
-Кит, в доме точно никого не осталось?- поинтересовалась Джин, и немного понизив голос спросила, - Кит,а Дилана.... то есть мистера Хауэра ты не видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 15:37 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Малышка Селеста писал(а):
Машинально подав руку, девушка попыталась встать на ноги, но они ее не слушались.
- Я хочу домой! К маме!

- Кит, у нее шок. Помоги мне, нужно увести ее отсюда немедленно, - Джин помогла Киту поставить девушку на негнущиеся ноги и оглянулась в поисках Мэта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 15:48 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Кит Нортон писал(а):
Джессика, Джин, не подходите к огню, Только не подходите к нему слишком близко.

-Хорошо Кит. Будь осторожен, - Джин попыталась улыбнуться брату, но он уже бросился в сторону горящего дерева.
Кристин Джойс писал(а):
Потом заметила Джин и Селесту:
- Нужна моя помощь?

Джин возблагодарила бога за то, что Кристин была рядом. Ее и саму порядочно колотило.
- Крис, помоги мне отвести Селесту в салун. Думаю, с ней ничего страшного, просто немного испугалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:00 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Джессика Нил писал(а):
Селеста пребывала в шоке. Джесс встала около нее тихо повторяя что все хорошо.

- Джессика, вы не обожглись? - спросила Джин, у девушки, пытавшейся успокоить Селесту.
Малышка Селеста писал(а):
- Мама, там мама! Пустите меня,- чьи-то руки не давали ей броситься в дом,она пыталась вырваться, но ничего не выходило, по щекам побежали слезы, - Я должна ее спасти! Она погибнет! - девушка начала вслипывать, пытаясь вернуться обратно.

Джессика Нил писал(а):
Джесс сжала ладонью руку Селесты, удерживая ее руку.
- Мистер Фланиган, помогите.. - Селестина оказалась сильной, и все рвалась в сторону горящего дома. Девушка не знала что делать, и ударила ладонью по лицу Селестины:
- Прости- испуганно ойкнула она.

Джин благодарно посмотрела на Джесс, приводившую Селесту в чувство:
- Не помешало бы пару глотков виски, хотя вряд ли у кого оно есть с собой.
- Селеста, родная, мама здесь. Все будет в порядке, - Джин обняла всхлипывающую девушку за плечи и принялась успокаивающе поглаживать по спине. - Пойдем отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:18 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Давайте помогу, мисс Хантер, - предложил Фланиган, подходя ближе и придерживая Селесту за талию, - Идёмте домой, мисс Селеста, - обратился он к девушке, направляя её к салуну Мэтта.

- Спасибо, мистер Фланниган. Надеюсь, вы не пострадали? Девушку нужно напоить успокоительным, а еще лучше добротным виски и уложить в постель, - обратилась Джин к пришедшему на помощь инспектору.
Кит Нортон писал(а):
- Теперь это неважно, Джин, он сгорел совсем.- Услышав ещё вопрос Кит посмотрел на сестрёнку, очень внимательно посмотрел. - Дилан?

Кит Нортон писал(а):
-Вон он, Джин. Вон твой Дилан.- Твёрдо произнёс большой брат и взглянул на друга, который похоже высматривал его сестру


Джин повернулась на голос брата и счастливо улыбнулась, а потом повернулась к инспектору и умоляюще посмотрела на него:
- Митч, вы ведь справитесь без меня? Я навещу девушку немного позже, мне нужно отлучиться на пару минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:29 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Подбежав к ним, Дилан быстро взглянул на Джин, убеждаясь, что с ней всё в порядке.

Обернувшись, Джин чуть не столкнулась с идущим навстречу Диланом. Он ужасно выглядел, но был жив и относительно невредим, не считая обожженной щеки.
Дилан Хауэр писал(а):
- Ты вместе с ними? - обратился к Джин Хауэр, дёрнув головой, когда щёку обожгло болью. Облегчение проносилось по телу волнами, и думать о боли было некогда. - Жди меня там, хорошо?

Дилан Хауэр писал(а):
Он быстро обнял её, нехотя выпуская из объятий.
- Я помогу остальным.

Было так чудесно снова хоть на короткое мгновение очутиться в его объятьях. Слава Богу, он не сильно пострадал. Она бы точно не пережила, если бы с ним что-то случилось. Джин протянула руку и нежно прикоснулась дрожащими пальцами к запачканной сажей щеке возле ожога, стараясь не причинять еще большую боль.
- Дилан, не уходите, пожалуйста, - попросила она дрогнувшим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение