Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан Хауэр. Показать сообщения всех игроков
14.12.13 16:25 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Джин не сразу сообразила, что лежит не на снегу, а сверху на Дилане и его рука по хозяйски покоится на ее талии, крепко прижимая к мужскому телу.От макушки до пят прокатилась жаркая волна и щеки ее вновь запылали. Джин поспешила спрятать лицо на груди Дилана и прошептала:
- Вполне.

Она решила свести его с ума, и делала для этого всё возможное и невозможное. Всё то, что делала или говорила Джин, отзывалось в душе и теле Дилана какими-то невероятными ощущениями. И этот взгляд, и смущение, когда она спрятали лицо на его груди. Ему бы хотелось, чтобы она лежала обнажённая в его объятиях и её волосы золотистым облаком спадали на его грудь, лаская её своей мягкостью.
Джин Хантер писал(а):
Джиневер нехотя приподнялась на руках:
- А еще больше в этом уверюсь, когда мы сможем наконец выбраться из мешка и пойти подкрепиться. Я ужасно проголодалась. Вы как?

- Я тоже очень-очень голоден, - признался Дилан, глядя на Джин потемневшими глазами. Он и вправду был голоден, но совсем не так, как то имела ввиду Джин. Но он боялся напугать её своим напором, поэтому быстро поднялся на ноги, подхватывая на руки свою драгоценную ношу. Халтурщик, связавший их вместе, не очень-то и старался, и верёвка, развязавшись, соскользнула в снег. Быстро поставив на ноги Джин, чтобы не поддаться искушению и не прижать её к себе и никуда уже не отпускать, Дилан покачал головой, стряхивая снег со своей одежды и шубки мисс Хантер.
- Я же говорил вам, что из меня получится отвратительный кавалер, - он поморщился и тяжело вздохнул. - Моя леди голодна, а я только и думаю о том, чтобы увлечь её в какой-нибудь из сугробов. Пойдёмте поищем, где можно перекусить, - он подал ей руку, наблюдая за тем, как мальчишка забирает их мешок и уносит. - Впереди кулачные бои, я непременно хочу принять участие. А значит, подкрепиться необходимо уже нам обоим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 18:33 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Вы замечательный кавалер, насколько я могу судить , исходя из своего небогатого опыта, - вполне серьезно заверила Джин.

- Теперь я почти спокоен, - в тон Джин ответил Дилан, серьёзно глядя на девушку, - остаётся только надеяться, что если я что-то сделаю не так, вы поспешите сразу же меня об этом уведомить.
Да уж, напугать её своим пылом не хочется уж точно...
Джин Хантер писал(а):
Джин опять почувствовала тепло его руки и на пару секунд довольно зажмурилась.
- Я уверена, что вы с легкостью сможете победить соперников. - ответила Джин и потянула его туда, где женщины торговали ароматными пирогами.

- Уверенность моей дамы вселяет в меня ещё большее мужество, - улыбнулся ей Хауэр. - Но сегодня у меня запланирована не только хорошая драка, но ещё и разговор с Китом, - они уже подошли к нескольким столам. От пирогов, лежащих на них, исходил непередаваемый аромат. - И надеюсь, этот разговор не окончится дракой, - задумчиво проговорил Дилан, обращаясь, скорее, к самому себе. Кто его знает, как отреагирует Кит на то, что ему собирался сказать Хауэр.
- Попробуйте вот этот пирог, - Дилан отломил от румяного сладкого пирожка кусочек и потянулся рукой с угощением к её губам. Если она сейчас возьмёт из его пальцев угощение прямо ртом, несчастный мистер Хауэр, пожалуй, оконфузится при всём честном народе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 21:48 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Непременно, хотя я сильно сомневаюсь, мистер Хауэр, что вы способны сделать что-то плохое. - Заметила Джин.

- О, это вы зря, мисс Хантер, - покачал головой Дилан, улыбаясь. - Я могу быть очеень-очень коварным. Но вы правы, плохого вам я не смог бы сделать даже под страхом смертной казни.
Да. Ему хотелось оберегать её, защищать, чтобы никто и ничто никогда не смог омрачить жизнь его Джин. Хотя, видит Бог, сам Дилан и мог стать причиной мрачности в её жизни. Но это при условии, что сама Джиневер захочет его в эту самую жизнь впустить. Подумать только! Ещё вчера утром он и помыслить не мог, что его голову будут посещать подобные думы, а сегодня...Но, чёрт побери, размышлять о Джин и её присутствии в его жизни было чертовски приятно.
Джин Хантер писал(а):
- О, будьте спокойны, мистер Хауэр, Кит вовсе не агрессивен. Да вы , наверняка, и сами это знаете . Просто, иногда импульсивен и скор в своих суждениях . Он удивительный человек и самый лучший брат. - Заверила Дилана Джин, с наслаждением вдыхая аромат свежих пирожков.

- Кит не только не агрессивен, - нахмурив брови и делая вид, что увлечён лицезрением пирожков, ответил Дилан, - он ещё и мой друг. Хотя, порой братья начинают вести себя не так, как обычно, когда дело принимает не совсем, ээээ, тривиальный оборот в том, что касается их сестёр, - уклончиво ответил он, не желая вдаваться в подробности предстоящей беседы с Китом.
А что, собственно говоря, он ему скажет? Дружище, твоя сестра стала той, из-за кого я схожу с ума и той, которую я собираюсь привести в свой дом в качестве хозяйки и своей жены?
Хауэр мысленно простонал. Вот чёрт. Он понятия не имеет, как вообще в его лачугу можно привести кого-то и не напугать при этом царящими в ней убогостью и нищетой. Хотя, быть может, если завтра утром он приведёт к себе Джин, чтобы она посмотрела на Фокси, и девушка увидит его дом, она вообще сбежит, куда глаза глядят и нерешённый вопрос будет закрыт априори?
Джин Хантер писал(а):
Дожевав остаток пирога и убедившись в том, что Дилан тоже насытился, Джин довольно бесцеремонно взяла его под руку и предложила пойти в салун. Стало намного холодней чем утром, и Джин не терпелось оказаться в тепле.

Она приняла угощение руками и Дилан с облегчением и досадой выдохнул. Но всё равно, от вида её губ, которые она облизала, по телу пронеслась волна дрожи. Он помнил вкус её поцелуя и касания её язычка. И он хотел повторить их поцелуй, вот только Хауэр был уверен, что в этот раз позволит себе чуть больше, чем то было в первый раз. Святый Боже! Лишь бы только удержаться и не натворить дел!
- Мисс Хантер, - проговорил он, когда они почти что достигли салуна. - Признаюсь честно, танцор из меня ещё более отвратный, чем кавалер. Буду надеяться на вашу милость или на то, что какой-нибудь ангел сойдёт с небес, чтобы научить меня танцевать, - покаялся Дилан.
Он толкнул перед Джин двери салуна и вошёл внутрь следом за девушкой.
- Клянусь ковшом Мейбл Симпкинс, да здесь уже кто-то явно оттанцевал своё! - присвистнул удивлённый Хауэр, обозревая учинённый погром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 22:40 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Ничего страшного, - тихо рассмеялась Джин, - На счет, ангела, не знаю, но, думаю, вместе мы сможем как-нибудь преодолеть эту проблему.

Ну, разве можно ей признаться в том, что она для него и есть ангел и его спасение? Да она тотчас сочтёт его сумасшедшим и будет права.
- Мне нравится, как звучит из ваших уст слово "вместе", - признался Дилан, поймав взгляд Джин прежде, чем они оказались в салуне.
Мужчине казалось, что, наконец-то, небеса смилостивились над ним, ниспослав ему Джиневер. Быть может, он чертовски ошибался в своих ощущениях и надеждах и быть может, дальнейшая жизнь покажет, насколько он был неправ, но настолько хорошо и цельно он не чувствовал себя уже очень долгое время.
Джин Хантер писал(а):
- Какой же праздник без хорошей драки! - скептически произнесла Джин, на ходу расстегивая шубу. В зале было довольно тепло.

Дилан помог Джин избавиться от одежды, не преминув воспользоваться ситуацией и невзначай прикоснуться к её руке и талии.
- А я бы был очень не прочь почесать кулаки, - воодушевлённо признал Дилан, ощущая как внутри бурлит кровь. Как полноводная река, проснувшаяся после затяжной зимы.
Джин Хантер писал(а):
- Кажется, здесь можно отогреться. Угостите девушку чем-нибудь согревающим? - спросила Джин, лукаво глядя на своего спутника из-под полуопущенных ресниц.

Он подвёл её к одному из уцелевших столиков и отодвинул для Джин стул, на мгновение нагибаясь к её уху, чтобы прошептать в него ответ.
- Я бы хотел отогреть тебя также как сегодня в твоём кабинете, - хрипло прошептал он, обжигая дыханием кожу мисс Хантер. А после быстро распрямился и устроился напротив девушки, стараясь не смотреть на неё, чтобы не увидеть оторопь и испуг на её лице.
- Что вы будете пить, мисс Хантер? - как можно спокойнее спросил он, глядя на стол, барную стойку, да куда угодно. - Быть может, чашку чая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 23:27 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Правда? - невинно поинтересовалась Джин.

- Правда, - тихо, но уверенно признался Дилан.
Джин Хантер писал(а):
- Видит Бог, я никогда не понимала стремления мужчин развлечься или доказать свое превосходство таким варварским способом. - ее слова прозвучали слишком высокопарно и джин поспешила поправить себя, - Не обращайте внимания на мое ворчание. Просто, мне , как врачу, часто приходилось видеть к каким плачевным последствиям это может привести.

- Неужели вы беспокоитесь за меня, мисс Хантер? - Хауэр вскинул бровь, вопросительно глядя на Джин. Ему было бы приятно, если бы она волновалась за то, что он может пострадать в драке. Конечно же, он не отказал бы себе в подобном "мужском развлечении", но только оттого, что знал (или, скорее, надеялся) - мисс Хантер лично примет участие в том, чтобы вылечить своего пациента. Едва ему стоило представить её нежные руки на своём теле, как эрекция вновь дала о себе знать... похоже, он становится одержимым этой девушкой.
Джин Хантер писал(а):
- Чаю? - растерянно переспросила Джин, все еще не решаясь посмотреть на Дилана, а потом добавила, - Нет, спасибо. Лучше рюмку виски.

- Отличный выбор, мисс Хантер, - похвалил Дилан, делая заказ. В зале уже выплясывали танцоры, и Хауэр поморщился, глядя на их па. - Мне-то уж точно стоит выпить, прежде чем попытаться повторить эти выкрутасы. А вы, если вдруг немного переберёте, - поддразнил он её, - можете рассчитывать на то, что я доведу вас до дома. Однако помните, что завтра я приду к вам ни свет, ни заря. - Он чуть подался к ней и прошептал заговорщицким тоном. - Собираюсь познакомить вас с одной девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 00:09 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Да, мистер Хауэр. Я беспокоюсь о вас и мне становится не по себе от одной мысли, что с вами может что-то случиться, - ответила Джин. Ее откровенность глупа и Хауэр может просто посмеяться над ее наивностью. Пусть. Она сказала правду и ничуть не жалеет об этом.

"А мне становится не по себе от одной мысли, что ты можешь волноваться обо мне. Не по себе потому, что я этого совершенно не заслуживаю", - подумал Дилан, но вслух ничего не сказал. Он и так наговорил и наделал дел на три жизни вперёд. Сейчас же ему хотелось просто быть рядом с ней, говорить, расспрашивать обо всём, что касалось Джин. Да, ему хотелось знать о ней всё.
Джин Хантер писал(а):
- Поверьте, все не так страшно , как кажется на первый взгляд. Нужно просто слушать музыку и свое...мммм тело, - сказала Джин и весело улыбнулась.

- Даже если тело старое и весело поскрипывает, словно деревянное? - скептически ухмыльнулся Хауэр, но после, не выдержав, рассмеялся. - Я обещаю попробовать воспользоваться вашим советом, Джин, - мягко пообещал он ей.
Джин Хантер писал(а):
- Мистер Хауэр, я клятвенно обещаю вам не напиваться.Не хотелось бы быть вам обузой. К тому же мне не терпится познакомиться с Фокси. Надеюсь, назавтра вы не забудете о своем обещании показать своего питомца? - весело затараторила Джин, беря с подноса только что принесенный стакан со спиртным.

- Вы не можете быть мне обузой, мисс Хантер, - Дилан не смог больше сдерживаться и протянул руку, поглаживая пальцами лежащую на столе ладонь Джин. - Напротив, это я могу стать вам обузой, - тихо признался он, не торопясь прерывать своего касания. - Завтра утром я зайду за вами, часов в пять утра, идёт? Она приходит совсем рано, не любит рисковать, ведь позднее она может стать добычей для собак. Я уверен, Фокси будет в восторге от того, что завтра мы с Торном будем в такой приятной компании.
Принесли виски, и Дилан с сожалением убрал руку, беря с подноса бокал и поднимая его.
Джин Хантер писал(а):
- За что выпьем мистер Хауэр?

- Первый тост я хотел бы поднять за жизнь, - он нахмурился, чувствуя, что следующие его слова могут прозвучать излишне высокопарно, но он хотел произнести их. - Жизнь драгоценная штука. Понять это можно только если осознаешь, что один раз уже её потерял, - его голос зазвучал глухо. - Но всегда есть надежда, что кто-то вернёт тебя к жизни. Это я понял вчера. Так что...мой тост за жизнь, Джин. И за её приятные сюрпризы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 01:18 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Я буду готова к пяти и буду ждать вас, - фраза прозвучала несколько двусмысленно, но Джин это нисколько не заботило.

Дилан серьёзно кивнул, внимательно глядя в глаза Джин. Похоже, это не она будет ждать его, а он не станет ложиться спать и будет отсчитывать минуты до того, как выйдет за порог, чтобы пойти к ней...
Джин Хантер писал(а):
- За жизнь, - Джин отсалютовала Дилану и сделала небольшой глоток. Джин едва не поперхнулась и прикрыла рот ладонью, когда спиртное неприятно обожгло рот. Немного придя в себя, она посмотрела на сидящего напротив мужчину и попросила:

Девушка сделала глоток спиртного и чуть не закашлялась, вызывая у Дилана улыбку. Малышка никогда не пила виски? Да уж, теперь Кит, если вдруг зайдёт сюда, надерёт ему задницу не только за то, что Дилан слишком близок с его сестрой, но ещё и за то, что он её спаивает. Он так и продолжал улыбаться, отпивая глоток виски, когда Джин вдруг задала неожиданный вопрос.
Джин Хантер писал(а):
- Мистер Хауэр, расскажите мне о себе.

Дилан дёрнул головой, опрокинул в себя остатки виски и всмотрелся в дно стакана, не в силах поднять взгляд на Джин. Нет, вопрос был вполне нормальный и при других обстоятельствах Дилан бы порадовался тому, что мисс Хантер хочет узнать о нём больше. Но сейчас...
- Я родился и вырос в Спрингфилде, отец занимался скотоводством. Что меня полностью устраивало и было делом почти всей моей жизни...Лет до двадцати трёх так точно, - Дилан потянул край воротника вниз, словно что-то душило его. Потом резко вскочил на ноги и потянул за собой Джин, предпочитая опозориться в танце, чем продолжить рассказ. Он прижал её к себе так близко и с такой силой, что почти что вдавил в своё тело. Ему было необходимо чувствовать, что он всё ещё держится на плаву, а не тонет в омуте своих воспоминаний и прошлой жизни.
- Не спрашивай меня об этом...Я пока не могу тебе этого сказать, - хрипло прошептал он на ухо Джин. И добавил, желая сгладить впечатление от своих слов. - Пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 02:28 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Не буду, - прошептала Джин, поднимая голову и всматриваясь в его лицо, будто пытаясь прочитать на нем ответ.
- Это не имеет значения. Важно только то, что происходит с нами сейчас. Один мой друг всегда говорит, что прошлое должно оставаться там, где ему и место. - Добавила Джин и грустно улыбнулась.

Дилан чувствовал себя отвратительно от того, что так повёл себя с девушкой, но он и вправду не мог пока говорить о том, что ещё вчера было такой болезненной для него темой. Сейчас тоже, но от близости Джин становилось так тепло и хорошо на душе, что думать о том, что было в прошлом, совершенно не хотелось. Да и есть ли смысл рассказывать ей об этом? Чтобы она пожалела его? Нет, жалости он от Джин уж точно не потерпит. Ему нужны совсем другие чувства.
- Твой друг чертовски прав, - улыбнулся Дилан, покачиваясь в такт музыки. Было совершенно неважно, как они выглядят со стороны, получается ли у него хоть что-то в тяжком освоении танцевального искусства. - Жаль, что я это понял совсем недавно. Хотя, нет, вру. Мне не жаль. Я понял это ровно в тот момент, когда мне было это необходимее всего.
Хауэр осознавал, что он может говорить загадками, но он всё объяснит ей потом. Расскажет о том, что она и в самом деле стала его спасением. Когда же это случилось? Когда она шагнула за ним, не позволила ему уйти, когда осталась рядом с ним в его одиночестве. И когда он понял, что он нужен ещё кому-то, кроме Торна и Фокси, которые любили его просто за то, что он есть.
- И ты права в том, что важно лишь происходящее сейчас, - говорить ей "ты" было так легко и просто, хотя, видит Бог, если бы она возмутилась, Дилан бы понял и вновь перешёл на вежливое "вы". - Поэтому чуть позже сегодня, - он остановился и приподнял подбородок Джин, понуждая девушку смотреть ему в глаза, - я поговорю с Китом о том, что хочу за тобой ухаживать. Потому что у меня самые серьёзные намерения относительно тебя. И если тебе не нужен такой мрачный тип, у которого полный шкаф скелетов, старенький домик на окраине посёлка и пара зверей в придачу, то я тебя пойму. Но я хочу знать это прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 03:23 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Джин покачнулась от внезапно нахлынувшего волнения и ухватилась пальцами за его плечи чтобы не упасть.

По телу Дилана пронеслась волна липкого и противного страха. Он даже забыл сделать вдох. И всё потому, что мужчине показалось, что он испугал Джин. Она крепче ухватилась за него, но Хауэр мысленно был готов к тому, что она убежит. Что бы он стал делать тогда? Очевидно, просто бы сдался. Да, просто бы сдался, как бы жалко это ни звучало. Ушёл бы к себе, чтобы запереться в доме и не выходить оттуда...желательно до конца своих дней. Но он бы понял её, чёрт бы побрал эту готовность принять и понять! Да, он бы её понял.
Джин Хантер писал(а):
На глаза навернулись слезы и теперь она видела лицо стоявшего напротив мужчины не совсем четко. Проглотив комок, застрявший в горле она прошептала:
- Вы нужны мне. Нужны... Разве вы не видите сами...

Её глаза блестели от слёз, а Дилан ругал себя на чём свет стоит. И всё его дурацкая способность объясняться. Вернее, её полное отсутствие. Но то, что произнесла Джин, прогнало прочь все сомнения и тревоги Хауэра. Что она сказала ему? Он нужен ей? Святый Боже! Помоги ему сдержаться и не сбежать вместе с Джин из духоты салуна, чтобы прижать её к себе, целовать так, чтобы забыть обо всём на свете. Сорвать с неё это платье, все тряпки, которые закрывают от него её тело. Чтобы жадно, но неторопливо насладиться её близостью...
Разве вы не видите сами...
Нет, он не видел. Но не потому, что она не показывала ему этого, а потому что до этих самых пор он вообще не умел видеть подобного. Не умел и не хотел уметь, но он верил, что отныне всё будет по-другому. От облегчения, что разлилось в душе, захотелось запрокинуть голову и рассмеяться. Но Дилан лишь только бесконечно медленно нагнулся к губам Джин и ласково поцеловал её. Пусть хоть кто-то сейчас скажет, что это неприлично. Это его женщина, и за неё он готов выбить дух из любого, кто хотя бы посмеет не так посмотреть на неё.
- Ты самое настоящее чудо, - прошептал он, чуть отстранившись и глядя в тёмно-зелёные омуты её глаз. Потом, неожиданно вспомнив одну вещь, Дилан вернулся к столику, ведя следом за собой Джин. Музыка сменилась весёлой и разухабистой, и стоять среди танцующих пар было не очень уместно. Он помог своей леди устроиться на её месте, отыскал свою парку, и достал из кармана чудом сохранившийся на месте гребень, что положил в куртку сегодня утром.
- Я бы хотел подарить тебе кое-что, - чуть смущённо проговорил он, усаживаясь напротив девушки и вкладывая в её ладонь свой простенький подарок. - Я сам не знаю, вернее, не знал, зачем купил его. Наверное, мне хотелось, чтобы когда-нибудь у меня появилась...жена...И чтобы я сам расчёсывал её волосы в нашей спальне, - Дилан кашлянул и отвёл взгляд, ругая себя за то, что несёт полную околесицу. И окончил он свою тираду совсем уж неуклюже, просто добавив, - Вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 11:59 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Дилан не желал, чтобы этот вечер оканчивался. Почему-то ему одновременно верилось и не верилось в то, что случившееся между ним и Джин будет иметь продолжение. Как назвать то, что произошло? Чудо? Но Хауэр уже давно разучился верить в чудеса. Хотя, зря, ведь это он сам только что сказал, что Джин - настоящее чудо, и был прав.
Джин Хантер писал(а):
- Как красиво. Спасибо вам большое.Я сохраню его , как напоминание о сегодняшнем вечере, - повинуясь инстинкту, Джин немного приподнялась и, окончательно наплевав на приличия, на короткое мгновение прикоснулась губами к щеке Дилана

Вот и мисс Хантер думала о том же, и, должно быть, так было правильнее. Просто отнестись к этому вечеру как к чудесному воспоминанию, и ждать, что же будет завтрашним днём. Она запечатлела на его щеке невесомый поцелуй, от которого Дилан вздрогнул. Похоже, эта девушка действует на него особым образом, раз от её простого прикосновения в нём рождается такая буря эмоций.
Хауэр просто кивнул, украдкой взглянув на Джин, которая делала вид, что увлечена тем, что рассматривает его более чем скромный подарок. И ему нестерпимо захотелось приподнять пальцами её подбородок, чтобы взглянуть в её глаза.
Джин Хантер писал(а):
- Кажется, я все-таки немного захмелела, - смущенно прошептала девушка, - Наверно, мне стоит вернуться домой. Вы ведь проводите меня?

- Конечно-конечно, - Дилан поспешно вскочил из-за стола, взъерошивая волосы ладонью и осматриваясь в поисках одежды. - Как хорошо, что вы мне напомнили, я, признаться, мог просидеть так до утра, и даже не спохватиться, что вам пора домой, - покачал он головой, подавая ей руку и помогая накинуть шубку. Вновь на несколько бесконечно долгих мгновений привлёк стоящую спиной девушку к себе, наслаждаясь тем, что она так близко. Не смог сдержаться и втянул носом аромат, исходящий от Джин.
Совсем скоро они уже направлялись к дому девушки, Хауэр не мог отказать себе в удовольствии почувствовать её прохладные пальцы в своей ладони. Ничего не хотелось говорить, хотелось просто идти рядом с ней, изредка кивая нескольким прохожим.
- Завтра утром я приду за тобой, - прошептал он, когда они оказались возле дома мисс Хантер. - И если ты не захочешь выйти, я пойму.
Прежде, чем она успела возразить, Дилан привлёк её к себе и поцеловал. Как тогда в кабинете, и одновременно совсем по-другому. Более властно, более нежно и не столь поспешно. Он чуть не застонал, когда вновь почувствовал вкус её поцелуя, и то, как она прижимается к нему.
- Спокойной ночи, моя Джин, - шепнул он, нехотя разрывая поцелуй, развернулся и пошёл быстрым шагом к своему дому, чтобы не передумать и не натворить глупостей сегодня ночью. О том, что завтра утром они останутся наедине на окраине городка, он как-то не думал.

Ночь была бессонной. Она бы в любом случае была таковой, но Дилан употребил время на то, чтобы хоть немного привести в порядок дом. А вдруг она захочет зайти внутрь? Дилан поморщился, обозревая убогую обстановку и кивнул Торну, который смотрел на него вопросительно, словно понимая, о чём думает хозяин. Совсем скоро Хауэру показалось, что уже наступает утро, он оделся, придирчиво осмотрел дом, вздохнул и вышел на улицу. Через некоторое время остановился возле дома Джин и стал прохаживаться туда-сюда, в ожидании девушки.
Он сказал, что если она не выйдет, он поймёт. Он поймёт, да. Но помоги ему Бог, если она решит, что больше не хочет его видеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 13:30 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Доброе утро, мистер Хауэр! Пожалуй, к длинному списку ваших достоинств я могу смело добавить еще и пунктуальность, - с умным видом констатировала она, подняла голову и пытливо заглянула в темные глаза, - Пойдемте? или после того, как я вас только что чуть не сбила с ног, вы передумали?

Послышался её звонкий голос, и Дилан машинально подхватил девушку, которая чуть не врезалась в него. Оказывается, он чертовски соскучился по ней за эту вечную ночь, хотя, прошло всего-то каких-то несколько часов. Он широко улыбнулся, глядя на неё, переводя взгляд с глаз на её губы, вкус которых он так отчётливо помнил.
- Я не передумаю, даже если в меня сейчас влетит ковш Мейбл Симкинс, - серьёзно ответил он и, не сдержавшись рассмеялся. - Пойдёмте, иначе Фокси придёт за нами сюда.
Он взял её за руку, так просто и так закономерно, и они направились в сторону его дома. В воздухе пахло дымом, и чем сильнее становился запах, тем сильнее хмурил брови Дилан.
- Чёрт побери! - неподалёку на небе вперемежку с северным сиянием пылали отсветы зарева. То, что Хауэр принял за гомон загулявшей до утра толпы, оказалось тревожными выкриками. - Пожар... - шепнул Дилан, и уже через секунду они с Джин бежали в сторону, где горел чей-то дом. Полыхало вовсю, люди уже таскали воду, кто-то рубил растущие рядом деревья, чтобы не дать возможности пламени перекинуться на соседние здания.
- Не лезь в огонь что бы ни случилось! - рявкнул Дилан, обхватив плечи Джин и встряхнув её. Получилось грубо, но мужчина даже представлять не желал, что с его девочкой может что-то случиться.
Кто-то уже звал врача, и Дилан выдохнул. По крайней мере, Джиневер будет чем заняться. Оставив девушку на месте, он побежал на помощь мужчинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 15:52 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Горячий горький дым заползал в лёгкие, выжигал внутренности, но Дилан не обращал на это внимания. Он то бросался на помощь, чтобы срубить дерево, то без устали заливал полыхающий пожар, который всё не унимался. И то и дело высматривал среди бегающих людей Джин. Лицо было всё перепачкано потом и сажей, куртку Хауэр уже давно скинул, и мысленно распрощался с нею. Что-то довольно ощутимо ударило по правой щеке, оставив после себя адское жжение. Дилан, хоть и верил в Господа, но подставлять другую щёку не собирался. Совсем скоро дом полностью выгорит, оставалось только отстоять соседние постройки. Их обильно проливали водой, не щадя сил - каждый знал: в опасности весь город. Стоит огню перекинуться на дома, как выгорит всё дотла.
Отерев грязным рукавом обожённую щёку, Дилан вернулся туда, где оставил Джин. Девушки там не было, и мужчина вообще мало что мог разобрать в том, что происходило вокруг. По сердцу царапнул ледяной страх. Он не может потерять ещё и Джин, этого он просто не перенесёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:12 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Ну вот же она! Вместе с миссис Нил, Митчем и Селестой, которая пребывает в истерике. Подбежав к ним, Дилан быстро взглянул на Джин, убеждаясь, что с ней всё в порядке.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Идёмте домой, мисс Селеста, - обратился он к девушке, направляя её к салуну Мэтта.

- Ты вместе с ними? - обратился к Джин Хауэр, дёрнув головой, когда щёку обожгло болью. Облегчение проносилось по телу волнами, и думать о боли было некогда. - Жди меня там, хорошо?
Он быстро обнял её, нехотя выпуская из объятий.
- Я помогу остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 16:42 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
Она бы точно не пережила, если бы с ним что-то случилось. Джин протянула руку и нежно прикоснулась дрожащими пальцами к запачканной сажей щеке возле ожога, стараясь не причинять еще большую боль.
- Дилан, не уходите, пожалуйста, - попросила она дрогнувшим голосом.

Хауэр обернулся, глядя на то, как мужчины справляются с огнём. Здесь и сейчас он был гораздо нужнее. Джин прикоснулась ледяными пальцами к его щеке и Дилан стиснул зубы, но смолчал. Она просила его остаться, - разве могло быть что-то более важное?
- Прости меня, - он прижал её к себе, крепко сжимая в объятиях. Желая никогда и никуда больше её не отпускать. - Прости, за то, что был груб. Я бы просто не смог дальше жить, если бы с тобой что-то случилось. Больше не хочу никого терять.
Сделав глубокий вдох, он чуть отстранил её от себя и тихо проговорил:
- Кажется, мне нужна срочная медицинская помощь, у меня очень серьёзный ожог, мисс Хантер, - он посмотрел в её глаза в попытке понять, что его слова не пугают Джин, и добавил, - и мы так и не дошли до моего дома, чтобы ты могла познакомиться с лисицей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.13 18:37 Аляска. Золотоискатели.
Дилан Хауэр
Дилан Хауэр
Джин Хантер писал(а):
- Вы не потеряете меня, обещаю, - наверно, она сейчас и сама не до конца понимала смысл своих слов. Но, сказанного не воротишь.

От этих слов стало хорошо и спокойно, а ещё от того, что она была рядом. Дилан огляделся, выискивая среди мужчин Кита, но его не было. Быть может, ситуация совсем не располагала к тому, чтобы говорить с ним сию секунду, но Хауэр уже не мог откладывать эту беседу. А вдруг Джин откажется?
"Вы мне нужны..." - вспомнил он её вчерашние слова и успокоился окончательно.
Джин Хантер писал(а):
- Думаю, стоит вернуться в клинику, где я смогу оказать вам профессиональную помощь. - серьезным тоном сказала Джин, рассматривая обожженную щеку, - Я надеюсь, Фокси простит нам небольшое опоздание, если она еще не убежала обратно в лес.

Дилан, не сдержавшись, тихо рассмеялся. От её серьёзного вида и от того, как на лбу его Джин пролегла крошечная морщинка.
- Всё, как вы скажете, мисс Доктор, - ласково поддразнил он её. - А Фокси...я думаю, у нас впереди ещё очень много времени, чтобы ты могла с ней познакомиться. Если она не обидится на то, что сегодня осталась без еды, - он внимательно посмотрел на то, как Джин отреагирует на его заявление о том, что у них впереди много времени.
- Ну, что, мисс Доктор, ведите меня на свои экзекуции, - проговорил он, стараясь не рассмеяться. - И если мне понадобится наркоз, я бы предпочёл, чтобы в его качестве выступил поцелуй, - добавил Дилан, понизив голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение