Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малышка Селеста. Показать сообщения всех игроков
17.12.13 20:16 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джессика Нил писал(а):
- Нет я так не смогу- звонко рассмеявшись она упала на стул, уже не обращая внимание на свой вид. Ей стало жарко, и она взяла бокал с виски и подняла, прикрыв один глаз.

-Конечно сможешь, - уверенно кивнула головой Селеста, - ты еще и не так сможешь! Хватит сидеть, мы еще не все па выучили!
Джессика Нил писал(а):
- Никогда не понимала, что все находят такого в алкоголе - она обманула палец в жидкость и поднесла к губам, слизав.

Она посмотрела как Джесс пробует виски и рассмеялась
- Хотя некоторые па у тебя в крови, Джесс! А теперь давай садись на стол, медленно задирай одну ногу туда же, ткань должна плавно соскользнуть с твоей ножки, открывая кромку чулка, и повтори движение с виски! Давай Маленькая мисс не робей! Ты же смелая леди, ты шла по церкви с самой малышкой! А тут смущаешься показать какого цвета у тебя чулки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:32 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
- Сюда вошла я, могут войти и другие.. - Рассмеялась Эстер. - За каким зверем, Малышка? В городе завелся Зверь? Ууу, почему же я его еще не видела?

- Эстер, кстати да, я об этом как-то не подумала!- Селеста бросилась к двери и закрыла ее на задвижку.- Все теперь мимо нас и муха не пролетит! А зверь? Неее Эстер не стоит тебе с ним встречаться! Он так ужасно воет!- девушка передернула плечиками.
Эстер писал(а):
- Ты думаешь это хорошая идея, Малышка? - С сомнением посмотрела на Джессику. - Ты хочешь научить учительницу соблазнять отцов ее учеников?

- О, нет, маленькая мисс должна заарканить нашего инспектора! Я видела как он вчера на нее смотрел! А потом он сам надерет задницы отцам учеников, - авторитетно заявила Селеста, делая очередной глоток виски!
Эстер писал(а):
Она с усмешкой посмотрела на корсаж учительницы
- Над ее платьем ты поработала неплохо! Теперь ее нужно научить заигрывать..

- Ты права, Эстер! - девушка рассмеявшись села за стол, наблюдая за процессом обучения.
Эстер писал(а):
Эстер подошла к Джессике
- Главное, как ты смотришь. Как говоришь.. - Она изобразила кокетливый взгляд из под ресниц, - Мимика, жесты и слова.. Мужчины любят, когда ими восхищаются - это залог удачи!
Она крутанулась на каблуках и сделала еще один глоток виски.

Малышка смотрела как двигается Эстер и повторяла за ней.
- Шикарно!- воскликнула она попытавшись так же крутануться и шлепаясь на пол.- Эстер, а ты умеешь петь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:43 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джессика Нил писал(а):
- Нет-нет- замотала она головой - На такое я точно не готова - девушка подтянула корсаж своего платья, который все скальзовал вниз, оголяя грудь все больше.- Лучше спой нам Селеста.

- Тогда обещай мне, что покажешь то, чему я тебя учила этому Митчу!- велела Селеста, возвращаясь с пола за стол.
Джессика Нил писал(а):
Девушка рассмеялась, но повторить такой подвиг не решилась, уверенна, что тоже окажется на полу.
- Я умею... - улыбнулась она обоим.

Селеста удивленно ойкнула.
- И ты молчала, Джесс? Я хочу вас послушать, девочки, - ее взгляд упал на два револьвера на столе и и еще одна идея посетила ее голову.- И если к тому моменту наши мужчины не вернуться, мы устроим стрельбу по мишеням, я видела у Мэта целую кучу пустых бутылок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:08 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Джессика Нил писал(а):
- Прямо здесь стрелять? - она подняла бровь, оглядывая помещение. - Могу Аве Мария спеть... -предложила девушкам.

- Конечно, нам же запретили выходить из салуна,- девушка подмигнула своим подругам.- Аве Мария???? Оу Джесс, тебе надо дать мой песенник.
Эстер писал(а):
- Малышка.. - Громко рассмеялась Эстер, - Вот так просто закрыла салун? А Мэт не будет провтив?

-Ммм, - Селеста задумалась, - но ведь он сам сказал, что хочет, чтобы мы были в безопасности! Теперь нас точно никто не потревожит.
Эстер писал(а):
- Нет. - Подернула плечиком. - Да и зачем мне? Но ты ведь умеешь! Спой, Малышка! Спой что-нибудь веселое!

- Как это зачем? будешь петь здесь со мной в салуне! Из нас выйдет отличный дуэт!- Селеста мечтательно закрыла глаза.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Служащие Мэта направили их в зал, дверь которого оказалась заперта.
Они постучали, но, кажется, с первого раза их не услышали. Митч постучал ещё раз, кулаком по дверям.

- Госпожааа, - раздался голос Илая от рояля, - Мисс Селеста! Там кажется кто-то стучится!- осторожно сказал мужчина.
- Стучится? - Селеста побежала к дверям, которые уже открывала Эстер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:29 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Эстер писал(а):
- Уже потревожили.. - Показала глазами на инспектора и закатила их. - Веселье подошло к концу, сейчас нас всех арестуют..
И рассмеялась.

-И запрут в салуне,- хихикнула Селеста, - так как каталажки больше нет.
Эстер писал(а):

- Ты думаешь, кто-то захочет слушать мое пение? Сомневаюсь в этом.. - Снова пожала плечиком. - Но ты мне очень нравишься, Малышка!

- Конечно захотят! Я уверена,- девушка мотнула головой, - И ты мне нравишься, Эстер. Ты очень необычная!
Мэт Браун писал(а):
Селеста радостно улыбалась, и Мэт притянул её к себе.
- Я думаю, что знаю чья это была идея, милая.

-Какая идея, Мэт, - ее руки ощупывали мужчину на предмет ранений,- С тобой все хорошо?? - Ее ладошки опустились на его ягодицы и сжали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 22:04 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Затем молча закинул женщину на плечо вниз головой и вышел из салуна со своей ношей, бросив короткое "пока" свидетелям этой сцены. Сначала он отнесёт её домой, а потом разберётся со всеми выходками. К себе домой, разумеется.

Селеста не успела попрощаться с миссис Нил, но думала, что та не очень расстроилась.
Эстер писал(а):
Мы еще увидимся, Малышка. - Поставила стакан на стол и вышла.

- Конечно увидимся, Эстер! - они остались с Мэтом в салуне одни.
- Ты же не злишься на меня, Мэт?- она подняла на него свои наивные глаза.- Мы выпили совсем немного, это не стоит того, чтобы отправлять меня к Рози!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 22:32 Аляска. Золотоискатели.
Малышка Селеста
Малышка Селеста
Мэт Браун писал(а):
- Ну только что стало значительно теплее, - он наклонился и легко поцеловал в краешек губ, - гм, виски ты выбирала не сама? Пожалуй стоит тебя научить разбираться в этом изумительном напитке. У меня в комнате есть бутылка шотландского.

- Тогда тебе придется всегда иметь для меня одну лишнюю бутылку столь изумительного напитка, - улыбнулась Селеста, касаясь пальцем его губ, а затем лаская его рот языком.
Мэт Браун писал(а):
- Милая, ты можешь выпить весь мой виски, и я всё равно тебя никуда не отпущу. И на пароходе тебе не уплыть, чтобы ты там себе не надумала. - Мэт прижался своими губами к её и уже чуть тише сказал. - Ты моя, запомни это навсегда.

На глазах девушки показались слезы и она моргнула, пытаясь их скрыть.
- Но я не смогу делить тебя с другой женщиной, Мэт, - прошептала она еле слышно, обнимая мужчину за шею, - боюсь я слишком ревнива для этого.
Ее руки прижимались к его груди, ощущая его тепло. Он вернулся живой и невредимый, ты обещала Селеста.
- Но я постараюсь научиться быть терпеливой, Мэт. Я не брошу тебя пока ты не захочешь этого сам. - Она не смотрела на него, пытаясь не показать насколько тяжело ей дались эти слова. Ее нос уткнулся ему куда-то в шею, почувствовав его холодную кожу, она поцеловала его и добавила.
- Ты холодный, тебе надо согреться! Я могу приказать принести воду и помочь тебе искупаться!
Она знала, что он не откажется от столь заманчивого предложения, ведь это был ее мужчина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение