Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джин Хантер. Показать сообщения всех игроков
16.12.13 23:29 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Мне кажется, что сегодня я и без полной луны превращусь в дикого зверя, стоит мне только остаться с тобой наедине под крышей нашего дома, - хрипло прошептал он, обхватывая её губы в поцелуе и скользя в её рот языком. - Господи, какая же ты сладкая, - прошептал он, отстраняясь и вновь припадая к её губам в поцелуе. - Но я хотел показать тебе не это.

Джин с готовностью ответила на поцелуй, поглаживая Дилана по темным волосам и теснее прижимаясь к его теплому сильному телу. В его голосе было столько страсти, столько обещания предстоящего наслаждения, что Джин невольно застонала.
Дилан Хауэр писал(а):
- Пойдём в дом, - проговорил он тихо, и в этих словах было и обещание большего, и тревога.

Дилан открыл дверь дома и пригласил ее внутрь. Вошел следом, впуская лису и Торна. Оба тут же уселись у очага и принялись внимательно следить за каждым движением своего хозяина. Какое безграничное доверие! Джин невольно улыбнулась. В Бостоне у нее остались два мастифа Хок и Вейн, не воспринимавшие никого кроме Джин и и старика Хантера и готовые скушать любого, кому заблагорассудится косо посмотреть на хозяев. Джин скучала по своим "зверушкам", но взять их с собой не смогла.
Пока Дилан разводил огонь в очаге и кормил животных, Джин осматривала его жилище. Суровая , практически спартанская обстановка вполне соответствовала характеру хозяина, вернее той его стороне, которую он привык демонстрировать окружающим. Если Дилан считал себя мрачным и унылым, это не означало, что он был таким на самом деле. Джин, кажется, знала, как расшевелить его и вывести из этого состояния.
За все время Дилан практически ни разу не посмотрел на Джин и ей стало как-то не по себе.
Дилан Хауэр писал(а):
- У меня есть небольшие сбережения. Остались от продажи фермы. Когда я переехал сюда, я решил, что мне хватит вполне и этого домика, потому что я хотел только одиночества. Но сейчас всё иначе. Мы обязательно снимем или купим дом побольше. - Он говорил отрывисто и быстро, так и не глядя в лицо Джин, чтобы не прочесть в нём презрение. Этого бы Дилан не перенёс. - Кажется, старик Доусон собирался продать свой дом.

В его голосе было столько горечи.Он избегал встречаться с ней взглядом и выглядел удрученным. Джин могла пожалеть его, но разве ему нужна была чья-то жалость?
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан сделал глубокий вдох, сложил руки на груди, словно пытаясь укрыться от чего-то, и заставил себя посмотреть в глаза жены, чтобы тихо проговорить:
- Но пока это всё, - он обвёл рукой неказистую обстановку, - что я могу тебе предложить...

Джин поймала его взгляд и с нежностью посмотрела на него.
- Меня все устраивает, Дилан. Мы вместе и это главное. Богатство не всегда приносит счастье.
Джин некстати вспомнила о матери и на глаза навернулись слезы. Джиневер поспешно отвела взгляд, опасаясь, что Дилан заметит это и отнесет на свой счет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 00:17 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
Быстро подойдя к ней, Дилан обхватил пальцами подбородок жены и повернул её лицо к себе

Дилан Хауэр писал(а):
- Это из-за... из-за этого, да? Потерпи, пожалуйста, совсем немного, - прошептал он, сглатывая комок, вдруг вставший в горле. - Расскажи мне, что именно не так, я хочу хотя бы попробовать всё исправить.

Он все-таки заметил промелькнувшие в ее глазах слезы и естественно подумал, что расстроил ее именно он. Джин отвела взгляд и прижалась к нему, спрятав лицо на его груди.
- Прости... Ты не имеешь к этому никакого отношения. Я просто вспомнила... - Джин осеклась, а потом подумала, что он имеет право знать о ней все. Даже если это его оттолкнет.
- Знаешь, я ведь незаконнорожденная. Я никогда не знала свою мать. Меня , как это модно сейчас говорить, зачали в грехе. Мать походила из бостонских аристократов голубых кровей, а наш с Китом отец официально владел игорным домом, а фактически был одним из авторитетов криминального мира. Он и сейчас им остается. Когда я родилась, дед посчитал, что родословная Хантеров не может быть запятнана появлением ублюдка и отдал меня отцу. Если бы отец от меня тогда отказался, я бы просто умерла в какой-нибудь сточной канаве. Но он принял и вырастил меня, за что я ему бесконечно благодарна.
Я всю жизнь презирала свою мать за то, что она меня бросила. Я ненавидела ее вплоть до того самого дня, когда узнала о ее смерти.
И лишь несколько лет спустя нашла дневник, из которого узнала, что она просто была жертвой обстоятельств, - Джин шмыгнула носом и вздохнула. Она сама не понимала зачем рассказывала все это Дилану, но он был единственным человеком , с кем она хотела поделиться своими переживаниями. -
После моего рождения, дед выдал ее замуж за Нью-Йоркского банкира. Тот оказался той еще тварью. Ему доставляло удовольствие мучить и унижать жену. Мать купалась в роскоши и одновременно утопала в слезах... Богатство не принесло ей счастья. Если бы она тогда не пошла на поводу у деда и, вопреки всему, осталась с отцом, она была бы жива...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 01:27 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан не задавал лишних вопросов, не говорил ничего не значащих формальных фраз. Он просто слушал. И Джин была благодарна ему за это.
Дилан Хауэр писал(а):
Когда Джин замолчала, Дилан взял её за руку и повёл в их спальню, где уселся на постель и притянул её себе на колени.

Дилан Хауэр писал(а):
Я бы отдал всё на свете, чтобы она просто ушла от меня, но была жива. Лишь бы только знать, что Эмили жива...счастлива, пусть и не со мной...

Дилан Хауэр писал(а):
- Моя жена долго болела...и очень тяжело. - Дилан решил, что сегодня, прежде, чем они оба шагнут в новую жизнь, в которой будет только счастье, каждый из них должен будет высказать другому всё, что их тревожило и было тяжёлым для воспоминаний. - Я ухаживал за ней, с каждым днём смотрел, как она угасает.

Дилан Хауэр писал(а):
- Когда её не стало, я словно обезумел. Жажда вновь увидеть золото её волос, в которых играет солнце, убивала. И это золото должен был добыть я сам, словно искупая тяжёлым изматывающим трудом то, что я не смог спасти Эмили.

Теперь Джин многое поняла. Его отстраненность, погруженность в свои мысли, стремление к одиночеству. Эта боль во взгляде, которая поразила ее во время их первой встречи. Его реакция на ее шутливое обещание причинить боль... Дилану удалось преодолеть то, что было не под силу преодолеть обычному человеку. Он потерял самое дорогое в его жизни и нашел в себе силы жить дальше. Это вызывало уважение.
Дилан Хауэр писал(а):
Сейчас все иначе, мне не нужно это золото, - он отбросил мешочек на стол, крепче прижимая к себе жену. - Думаю, оно станет лучшим подарком на свадьбу для Билли и Роры.

- Дилан, ты удивительный человек. Я почувствовала это еще тогда в баре. Я даже не знаю, как благодарить Бога за то, что он подарил мне тебя, - Джин взяла его руку в свою, поднесла к губам, поцеловала середину огрубевшей ладони и прижала к своей щеке.
Дилан Хауэр писал(а):
Дилан тяжело вздохнул и взглянул в лицо Джин.
- Что я могу сделать, чтобы попробовать стереть твои плохие воспоминания? Я хочу, чтобы тебе никогда не было больно.

Потом поправила темный локон, упавший на его лоб,почти невесомо прикоснулась к щеке и попросила:
-Просто будь рядом. Мне больше ничего не нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 02:32 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Я рядом. Я всегда буду рядом, - пообещал он, притягивая её ближе и целуя в шею.

Она верила. Сама не зная почему, верила каждому его слову, каждому взгляду. Она чувствовала, что Дилан никогда не бросит, не причинит боль. Джин понимала, что их счастье не может быть безоблачным всегда. В их жизни могут быть моменты недопонимания, обиды, тяжелые времена, как и понимала то, что вместе они все преодолеют.
Дилан Хауэр писал(а):
- Что ты хочешь, чтобы мы делали дальше? - хрипло прошептал он, глядя на неё потемневшими от страсти глазами и переводя взгляд за окно, где уже вступил в права вечер. - Можем пойти в город, можем пойти найти Кита и Кристин. Всё, что бы ты ни захотела...- он тяжело сглотнул и вновь посмотрел на Джин. - Только скажи...

Джин всматривалась в его искаженное желанием лицо и понимала, что ей уже никуда не хочется уходить из их дома.Она нужна здесь. Нужна ему. А он нужен ей. Они способны исцелить друг друга и заставить забыть о прошлом.
Взгляд Джин остановился на губах Дилана и она тихо застонала, чувствуя, как по телу пробегает знакомая конвульсивная дрожь.
Пальцы погладили твердый подбородок, двинулись ниже, расстегнули верхнюю пуговицу рубашки, неуверенно скользнули под ткань и застыли, соприкоснувшись с горячей обнаженной кожей...
- Я хочу остаться здесь, с тобой, - сорвалось с мгновенно пересохших губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 17:07 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
То безумие, которое охватило обоих было сродни урагану, сметавшему все на своем пути.
От нетерпеливых поцелуев и жадных порывистых ласк Дилана кружилась голова и кровь бухала в ушах с такой силой, что Джин уже не видела и не слышала практически ничего. Все ее существо превратилось в оголенный нерв, остро реагировавший не только на малейшее прикосновении , но и на колебание воздуха в комнате.Джин смотрела безумными глазами на то, как Дилан нетерпеливо стягивает с нее одежду,чувствовала, как тонкий шелк сползает с плеча, уступая место нежным теплым пальцам и умелым влажным поцелуям. Из уст слетел полустон-полурыдание, когда горячий рот коснулся обнаженной груди, посасывая острую вершинку, даря сладостную, изысканную пытку и низвергая в пропасть. Но сильные руки не позволили упасть, подхватили, прижали к твердому телу, позволяя ощутить всю силу мужского возбуждения. Она не выдержала. Не смогла. Ей было мало просто наслаждаться его ласками. Она хотела подарить мужу ту же радость, в которой утопала сама. Отдать все и даже больше. До боли хотелось чувствовать плотный атлас его кожи под ладонями. Потеряв остатки разума, Джин принялась расстегивать рубашку Дилана, нетерпеливо дергая нив чем не повинную ткань и поглаживая пальцами открывающиеся участки кожи. Упрямая пуговица никак не хотела выскальзывать из петельки и Джин просто рванула полы в стороны, стянула проклятую ткань с плеч, освободила сильные руки, залюбовалась игрой мышц под гладкой кожей, сокращавшихся словно в агонии от малейшего ее прикосновения...
Дилан Хауэр писал(а):
Он поднялся на ноги, так и продолжая целовать Джиневер, завёл руку за спину, откидывая прочь одеяло на постели и нехотя отстранился, тяжело дыша и пытаясь совладать с тем обстоятельством, что воздуха катастрофически не хватает. Лёг на кровать, оставив Джин стоящей рядом с их постелью, оперся на локти, любуясь своей женой.

Дилан Хауэр писал(а):
Дилан сделал глубокий вдох и приказал-попросил хриплым голосом.
- Разденься...

Некоторое время Джин просто стояла перед ним, не понимая, чего от нее хотят. Тяжело дыша, она смотрела на лежавшего в кровати мужа, скользя безумным взглядом по его телу и ощущая новый, еще более сильный прилив возбуждения. Он хочет , чтобы она разделась? Она сделает это. Для него.
Джин нетерпеливо тряхнула головой, отчего волосы в беспорядке разметались по плечам и груди, нисколько не скрывая ее наготы, делая ее еще более вызывающей, облизнула пересохшие губы и положила ладони на талию. Она неспешно двинулась к кровати, с вызовом глядя в почерневшие от желания глаза мужа, мягко покачивая бедрами и ощущая себя в этот момент манящей, желанной, страстной. Ощущая себя женщиной. Как никогда раньше.На пол у ее ног упало платье, нижняя юбка. Джин неспешно избавилась от обуви. Приблизившись вплотную, Джин медленно сняла нижнее белье и не отрывая горящего взгляда от плотно сжатых губ Дилана, присела на самый край кровати.Наклонилась вперед, обвивая его шею руками и дразняще потерлась губами о его губы, наслаждаясь ответным стоном.
- Я все делаю правильно? - прерывающимся голосом спросила Джин, припадая к губам мужа в бесконечно медленном поцелуе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 20:16 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Утро
Джин медленно открыла глаза, частично находясь во власти сна. В комнате было тихо и темно.Она не сразу сообразила , где находится...
Господи, неужели вчерашний день ей приснился?
Горячее дыхание Дилана у ее щеки, шевелившее светлый локон и сильная ладонь на талии, властно прижимавшая к большому теплому телу подсказали, что все произошедшее было более чем реальным. Память живо нарисовала подробности прошедшей ночи и Джин почувствовала, как кровь приливает к щекам. Господи, как грешно. Она и представить себе не могла, что может быть такой смелой и бесстыдной, так всецело и безоглядно отдаваться своему мужчине телом и душой, растворяться в его страсти, умножая обоюдное удовольствие во сто крат.
Джин поднесла пальцы к губам и коснулась их, все еще немного саднящих и припухших от страстных сладких поцелуев мужа. Тело было охвачено легкой усталостью счастливой женщины, полностью удовлетворенной своим любовником.
Джин с нежностью посмотрела на мужа, лаская взглядом каждую черточку красивого умиротворенного сном лица и улыбнулась. "Люблю тебя" прошептала она. Сдержавшись от практически непреодолимого желания прикоснуться к его губам, Джин, тихо, чтобы не разбудить, освободилась от удерживающей ее руки, и проворно выскользнула из кровати. Взгляд Джин упал на брошенную поверх ее одежды рубашку Дилана. Она подняла ее, поднесла к лицу и потерлась щекой о шершавую ткань, с наслаждением вдыхая терпкий мужской запах. Долго не раздумывая, Джин накинула рубашку мужа, застегнула на уцелевшие пуговицы и направилась к выходу. Пройдя несколько шагов, она не устояла перед искушением, оглянулась и еще раз посмотрела на лежавшего в кровати Дилана. Лучше бы она этого не делала. Помоги ей Боже, она опять его хотела. Закусив нижнюю губу едва ли не до крови, Джин резко развернулась и, чтобы не дай Бог не передумать, выбежала на кухню чтобы немного освежиться и приступить к выполнению обязанностей хозяйки дома.

Завтрак был почти готов. Мурлыкая себе под нос, Джин подбросила пару поленьев в очаг и поставила чайник.
Сейчас она разбудит Дилана одним из самых приятных способов, и , если оба опять не потеряют голову, они спокойно позавтракают и отправятся в город. Вчера Джин совершенно забыла о своих пациентах, оставив их на попечение Мэган и Фила. К сожалению, работу еще никто не отменял.
Войдя в спальню, Джин скользнула под покрывало и прижалась к обнаженному телу мужа, легонько прикоснулась к его губам и прошептала:
- Просыпайтесь,муж мой.Ваш завтрак готов.
Джин тихо вскрикнула и довольно рассмеялась, когда в мгновение ока оказалась придавленной Диланом к постели и ощутила, как его язык по-хозяйски раздвигает дрожащие губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 21:55 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Ммм, какой вкусный завтрак, - прошептал он, проводя носом по её шее и вдыхая непередаваемый аромат. - Так я готов завтракать, обедать и ужинать хоть каждый день.

- Я подумаю над этим, любимый. А пока, предлагаю подкрепится кое-чем более существенным, - серьезно ответила Джин и вновь расхохоталась, ощущая щекочущее прикосновения на своей шее.
Дилан Хауэр писал(а):
- Не думал, что ты в моей рубашке - настолько впечатляющее зрелище, - похвалил Дилан, вновь притягивая девушку к себе и жадно целуя. Затем надел штаны и обувь, подмигнул Джин и вышел из дома.

- Боюсь, тебе придется распрощаться с этой рубашкой. Она мне очень нравиться и обратно я ее возвращать не собираюсь, - ответила Джин, разочарованно наблюдая, за тем, как Дилан одевается. Без одежды он являл собой впечатляющее зрелище и нравился ей еще больше.
Джин вышла из спальни вслед за мужем и принялась накрывать на стол. Она чуть не задохнулась от возмущения, когда Дилан как был выскочил за дверь. Нет, ну зла на него не хватает. Кое-кто еще вчера метался в горячке и умолял его вылечить, а сегодня выходит на мороз едва ли не в чем мать родила.
Хвала Богу, Дилан отсутствовал недолго и Джин решила, что , пожплуй, ненадолго отложит его перевоспитание.
Дилан Хауэр писал(а):
На столе уже стоял завтрак и Дилан уселся на один из табуретов, делая вид, что не замечает сурового взгляда миссис Доктор.
- Какие планы у нас на сегодня? - спросил он, притягивая Джин к себе на колени, не желая расставаться с ней даже во время завтрака. - С чего начнём новую жизнь?

Джин едва ли не замурлыкала, когда очутилась на коленях у мужа.
- Мммм, - Джин уткнулась носом в его шею, туда где под теплой кожей бешено бился пульс и вполголоса ответила, - Моя бы воля, я бы никогда отсюда не уходила и тебя не отпускала , но у меня есть обязанности, которые необходимо выполнять. Нужно зайти в клинику, а потом все-таки разыскать Кита и повиниться за вчерашнее, пока он в благодушном настроении, или наоборот. Но, боюсь разговора с братом нам все-таки не избежать.
Дилан, я надеюсь, тебя не смутит, если некоторое время нам придется жить на два дома. В лазарете лежит несколько тяжелобольных и мне необходимо наблюдать их едва ли не круглосуточно. Это ненадолго, обещаю.

После завтрака Джин оделась и вышла на улицу. Свежий морозный воздух приятно щекотал ноздри, пьяня и освежая одновременно. Ее охватило чувство странной эйфории и воистину запредельного счастья.
Заметив, что дверь дома приоткрылась, выпуская наружу хозяина, Джин поспешила спрятаться за дерево.
Повинуясь глупому хулиганскому порыву, Джин зачерпнула горсть снега, скатала небольшой шарик, прицелилась и запустила им в Дилана. К слову сказать, метко запустила. Джин прикрыла рот ладошкой, чтобы не рассмеяться. Снежок угодил точно за ворот куртки.
Секунду спустя, Джин поймала на себе многообещающий взгляд мужа и , подобрав юбки, хохоча припустила в сторону дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.13 23:33 Аляска. Золотоискатели.
Джин Хантер
Джин Хантер
Дилан Хауэр писал(а):
- Всё, что принадлежит мне, всё твоё, - кивнул Дилан и, едва поморщившись, добавил. - Пусть у меня и есть не так много, как мне хотелось бы тебе дать.

"Ты - мой, это главное", подумала Джин. Она нашла его, самого лучшего мужчину в мире, заманила в свои сети и околдовала. Она сделала то, чего не смогли сделать другие - заполучила его в свои законные мужья. И теперь не отдаст никому. Никогда.
Дилан Хауэр писал(а):
- Конечно, - он улыбнулся ей, снова протягивая кусочек ароматной лепёшки. - Я всё понимаю, и готов идти за своей женой куда угодно. Хоть в лазарет, хоть на край света.

Джин задумчиво смотрела на мужа. Интересно, как бы он отнесся к предложению переехать в Бостон? Рано или поздно, этот вопрос встанет перед Джин. Старик не вечен, а пустить семейный бизнес по ветру она не позволит.Это было бы глупо. Все, что принадлежит ей, рано или поздно будет принадлежать ее детям. Их с Диланом детям.
Она не будет думать об этом сейчас. Сейчас не время для острых тем.Сейчас она просто счастлива.
***
Дилан Хауэр писал(а):
Через несколько минут, они уже вбегали во двор дома Джин, она впереди, убегая от мужа, он следом, угрожая скорой расправой, если она не остановится.
Поймав Джин за руку и разворачивая её лицом к себе, поцеловав в прохладные губы, которые, казалось, были пропитаны сладким вкусом ягод, Дилан без устали шептал своей жене:
- Я тебя люблю...Как же я тебя люблю.

И она ответила, что тоже любит своего мужа. Больше жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение