Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>10 Сен 2014 14:06

Всем доброго дня!
Только сегодня досмотрела серию))
Клэр
IreneA писал(а):

LizOk писал(а):
Клер в этой серии миленькая (прическа что ли другая?), или я уже начинаю привыкать к актрисе?
И то, и другое. Или ее потихоньку откармливают хаггисом)))

Ага, плюс платочки, мех,воротничок))
Действительно неприятно,когда кто-то разговаривает так,что непонятно тебе-я о разговоре на гэльском языке.
А природа -чудо!
IreneA писал(а):
Зато все больше жестов и взглядов между Клэр и Джейми.

Аха... Wink
IreneA писал(а):
Грустная сцена, когда Клэр думает о том, что будет с этими людьми через каких-то три года. И опять сопоставление с будущим - поле с могильными камнями...

Да .Когда ты знаешь ЧТО произойдет Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>10 Сен 2014 22:12

Bad girl писал(а):
Да-да-да! И для этого хитрые шотландцы сначала наняли американскую аффторшу, чтобы она написала сюжет про всяческий юнайтед, а затем наняли американский же канал для экранизации, ага

Авторша как бы отписалась еще двадцать лет назад. А вот с фильмой постоянно что-то не получалось - то одно, то другое. И вдруг - опа!- все наконец-то срослось, деньги откуда-то нашлись, и дата выхода первой серии попала как раз под референдум. Я, конечно, в совпадения верю , но все же как-то
LizOk писал(а):
Клер тупила всю серию о деньгах на восстание, хотя в книге она была более сообразительна.

Вообще, в этой серии было очень много политики. И с этнографией тоже перебор. ИМХО. То есть, мне нравится, когда есть классные исторические и этнографические детали , но только в том случае, если в это же время идет какой-то важный (для сюжета) разговор. А когда этнография сама по себе - скучно. Сидят тетки, чего-то там делают, писают. Был бы это Дискавери чаннел - да не вопрос! - садясь перед телеком, я понимаю, что я сейчас буду смотреть, и это получаю и этому радуюсь. А когда я хочу посмотреть про Джейми, а получаю что-то странное... Причем всю серию В общем, каюсь, грешна, но в этой серии были куски, которые я проматывала. Мне было неинтересно .
LizOk писал(а):
Понравились смущенные мордашки наших шотландцев после драки за "честь и достоинство" Клер.

У вас с Ташей хорошее зрение))) Я смущения не заметила, ничего не понимаю в шотландском смущении.
Allegra писал(а):
Очень жаль, что не использовали фразу: "Сколько ты весишь, сассенах?"

А вот да! Одна из фраз,которая в книге запоминается, а ее нет. Зато масса эпизодов, которых в книге не было, с той же козой верните козу ребенку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>12 Сен 2014 15:22

Всем доброго дня!!!
Девочки,сейчас открываю фейсбук страничку Дианы и вижу там небольшую выкладку про Уильяма.Всё обозначено как 9 книга.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>12 Сен 2014 16:32

Всем привет! Сама себе не верю, но, кажется, я добралась до клуба))) С пятницей вас!!!!
И, завершая тему детства, хочу показать вам один клип. Эту песню принес мой ребенок из школы со словами: "Мама, это про тебя" Laughing Он мало что там понимает сам, но заявил, что папе его надо иметь в телефоне.
https://www.youtube.com/watch?v=L86i7clS-08

LizOk писал(а):
Присоединяюсь к кубику рубику (правда собирать я научилась только одну сторону), пятнашкам, эл. игре по сбору яиц (Ведь было 2 варианта игры: с Микки Маусом и с Волком. У меня была с Волком.

Лиза, Laughing Я тоже научилась собирать только одну сторону. Мой муж меня старше, и когда кубик вышел - он уже учился в институте, причем СТАНКИНе (умный, короче), так он понял технологию, по которой можно собрать все стороны. А Волк с яйцами был у одной девочки в классе (остальные только мечтали :lolSmile, и мечтателям она давала поиграть на переменах и некоторых уроках. Laughing

LizOk писал(а):
Тут и классики, резиночка, скакалка, ножички (о ужас нож в руках у ребенка!), казаки-разбойники, музыкальная шкатулка, вышибала, светофор и т.д. и т.п. У нас работала фантазия)))

даааа..... а еще, кроме "светофора", мы играли в "кино"))) точно так же, только надо было искать не цвет, а называть кино на заданную букву.

А еще я прочитала маленькую повесть Семеновой "Ведун". Мне очень понравилось. Почти притча, простая, незатейливая и мудрая. Получила настоящее удовольствие.

Ну и про кино))) я посмотрела 5 серию Ok

LizOk писал(а):
Так же нравится, что гельский не переводят и ты сидишь и как Клер ни хр... не понимаешь))) Так сказать полное погружение)))

Да-да, мне тоже нравится, что гэльский идет без перевода. Laughing

LizOk писал(а):
Как они будут обходить все эти комплименты Джейми формам Клер после свадьбы? Заменят слово "большая" на "маленькая" ?

Ыыыыы)))) а вот для меня, кстати, это один из запоминающихся моментов в книге! Я несколько лет помню про пышность попы Клер))))

Quadro писал(а):
А вот да! Одна из фраз,которая в книге запоминается, а ее нет


Гггг)))) Квадро, не одна я помню это годами))))) Что касается этнографии, мне понравилось, но момент с тетями и песней мне показался не слишком натуральным. Было немного похоже на экскурсию, которую показывают перед туристами. Именно когда они сидели за столом. Как-то очень показательно снято. А в остальном, мне понра.
Allegra писал(а):
57 кг.

Могу сказать точно, что 57 кг - это неплохая попа и, возможно, неплохой бюст. Ok
IreneA писал(а):
И то, и другое. Или ее потихоньку откармливают хаггисом)))

Иренчик, rofl
IreneA писал(а):
Зато все больше жестов и взглядов между Клэр и Джейми.

Даааа.... и мне очень интересно, как будет происходить сближение героев, потому что то, что Клер нравится Джейми - очень видно, но для нее он еще чужой. Расстояние чувствуется, и оно должно будет к концу сезона полностью исчезнуть. Жду сцену, в которой Клер не сможет вернуться в свое время - уйти от Джейми. Сумеют ли актеры это сыграть?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>13 Сен 2014 17:21

Bad girl писал(а):
Это при росте, как, например, у меня, мелкотном. А Клэр же повыше будет. Вот одна моя подруга с ростом плюс-минус 1,70 весит около 55 кг в лучшие свои времена, попы и груди нет вообще. У другой с таким же ростом роскошный бюст, но вес под 72 кг - лишних жировых запасов при этом ни капли.

Вывод: пусть девица налегает на хаггис(как выше и писали) и сметану с батоном.
А вообще есть еще плотность костей и т.п..
Пересматриваю серии сначала,уже осознаннее и менее критики)) А где надо( Wink в тех моментах где моё воображение не терпит,там попа или косточки, прикрываю глаз)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>14 Сен 2014 16:29

Иринка писал(а):
LizOk писал(а):
Ну, пока мы ждем перевод 6 серии, Starz выпустил промо-видео 7 серии "Свадьба"!

Ага,в конце такое "Расскажи мне о своей семье"? И он усмехнулся... такое чувство,что этому мужчине такое тоже знакомо(я про заговаривание зубов,обломинго)

Так мииииилоооо....

***
Отчет по 6 серии:
Серия очень понравилась!
Хотя начну пожалуй с придирки))) Серия начинается с показа принадлежностей для бритья и часов. Так вот эти часы так мне бросились в глаза своей не причастностью к этому миру, что я полезла таки в Википедию и поняла, что моя интуиция меня не подвела!
Цитата:
Карманные часы появились в 1675 году Х. Гюйгенсом, а затем — много позже — и часы наручные. Вначале наручные часы были только женские, богато украшенные драгоценными камнями ювелирные изделия, отличающиеся низкой точностью хода. Ни один уважающий себя мужчина того времени не надел бы часы себе на руку. Но войны изменили порядок вещей и в 1880 году массовое производство наручных часов для армии начала фирма Girard-Perregaux.

Т.е. в то время были только карманные часы, а не наручные. Понимаю, что это придирки, но не высказаться не могу)))
Черный Джек - это конечно жесть полнейшая. Я думала, что как и в книге Дуглас будет рассказывать про порку Джейми. Но сценаристы решили приподнести этот рассказ от лица Черного Джека, и мне этот прием очень понравился, т.к. он позволил раскрыть характер Рэндола! Он действительно маньяк и извращенец! Как мне было жаль в этот момент Клэр! Видеть лицо Фрэнка и понимать как он наслаждается мучениями жертвы, ведь это действительно трудно не проводить параллели с мужем, тут полный разрыв с реальностью! Можно и свихнуться!
Порка была достаточно натуралистична, эти свисающие клоки кожи и мяса , что иногда хотелось отвернуться от экрана. Сэм хорошо сыграл, претензий нет. Хотя нет, есть одна мааааленькая претензия (*что то меня сегодня понесло с претензиями*), но не к нему))) Короче, когда крупным планом показывают как Джейми повис на наручниках - так вот на этих самых наручниках ну не кровинки и кожа на запястьях не содрана))) Или я слишком кровожадна?
Ну и по традиции любимая сцена серии:
— Вас не смущает то, что я не являюсь девственницей?
— Да нет, если вас не смущает то, что я им являюсь. Стало быть, один из нас знает что к чему!

И довольное лицо Мурты с улыбкой как у чеширского кота!
Боже, как дожить до 20.09.2014 и не умереть от ожидания и любопытства, приправленных завлекалками в виде промо-видео от Starz?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Сен 2014 10:21

 » Коломна. Книжный фестиваль.

Девы, про вес скажу так. Очень многое зависит еще и от самой конституции тела, от фигуры. Я, конечно, пониже Клер, замуж выходила с весом 55 кг. И у меня попа была... хм... у меня она вообще была всегда Embarassed

LizOk писал(а):

ну, и посмеяться)))

Да ужжжж)))) Лиза, спасибо за брачную ночь. Зависла. Wink

Иринка писал(а):
Bad girl писал(а):объедаются конфетами-печеньками и ни в одном глазу даже в возрасте глубоко за тридцать. Гады

Ага и причем на ночь ( и ночью тоже)

Слушайте, а я вообще не могу не есть на ночь Embarassed Для меня не есть после семи вечера - это ужас-ужас. Если кто возится у нас дома в холодильнике в 11 часов - это я. Ищу кусок колбасы...

Про 6 серию пока ничего не читала. сначала посмотрю сама.
Mylene писал(а):
В сериале вроде как заявлено 16 серий, а я так понимаю, что после 8 серии грядет ненавистный хиатус ? Не знаете, когда остальные 8 серий покажут?

Да?! Планируется перерыв???? Dur



И еще хочу показать фотографии с книжного фестиваля. Это была ярмарка детской литературы, поэтому кроме книжек, были всякие интересности для детей. Нам понравились поделки из разноцветного скотча, когда вырезаешь из картона фигуру и потом ее обклеиваешь.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/38246415.16/0_9f440_81c86179_orig

А еще можно было рисовать на автобусе

https://img-fotki.yandex.ru/get/4800/38246415.16/0_9f43a_a7c56348_orig

и поиграть почти в ручеек

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/38246415.16/0_9f43c_386da9b7_orig

сплести венок

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/38246415.16/0_9f432_4835a053_orig

ну и немного колорита уездного города))))
https://img-fotki.yandex.ru/get/5114/38246415.16/0_9f435_c817b3c5_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/5111/38246415.16/0_9f436_7faa341_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/5114/38246415.16/0_9f442_bacaa7f6_orig
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>15 Сен 2014 12:10

whiterose писал(а):
Я, конечно, пониже Клер, замуж выходила с весом 55 кг. И у меня попа была... хм... у меня она вообще была всегда
ггг))) я - с весом 60, остальное аналогично)))
whiterose писал(а):
Для меня не есть после семи вечера - это ужас-ужас.
Для меня есть после 7.30 - ужас-ужас))) Но увы, объём места, которое находится ниже поясницы и выше задней стороны коленки, усыхать не желает.
whiterose писал(а):
ярмарка детской литературы
Дети отрывались, я смотрю, по полной. Ну когда бы ещё можно было делать то, что обычно нельзя!
whiterose писал(а):
ну и немного колорита уездного города))))
Кааакие купчихи! Мужички за оградой аж зависли)))
Цитата:
Все те, кто нас ждал с воскресенья на вторник,
Простят и тебя, и меня.
Эх... *пригорюнилась* умеет автор взять за душу... видать, сам в курсе...

LizOk писал(а):
— Вас не смущает то, что я не являюсь девственницей?
— Да нет, если вас не смущает то, что я им являюсь. Стало быть, один из нас знает что к чему!
Ещё одна фраза, запомнившаяся из книги))) Умничка Джейми, так изящно обставил свою некомпетентность в данном вопросе.

А порку смотреть боюсь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Сен 2014 17:07

Всем привет!

Цитата:
Но в алом разрыве рябиновых гроздьев
Слепую боль видели мы.

Розик, красиво. И драматично.

whiterose писал(а):
Если кто возится у нас дома в холодильнике в 11 часов - это я. Ищу кусок колбасы...

rofl У нас муж по этой части.

whiterose писал(а):
И еще хочу показать фотографии с книжного фестиваля.

Очень красивые фотки. И энергетика чувствуется. Видно, что дети в восторге.
"Купчихи" очень колоритные. Вот только головные уборы бы им доработать - и было бы совсем хорошо.

Mylene, приветствуем в нашем клубе.
Mylene писал(а):
теперь, подсев на сериал, стала колебаться..

Надо поднажать. Раз сериал нравится, книга не должна разочаровать. Впечатления будут только полнее.
LizOk писал(а):
на этих самых наручниках ну не кровинки и кожа на запястьях не содрана))) Или я слишком кровожадна?

Лиза, ну что ты- в самый раз! girlwolf Ишь, не доливают кровищщи!!!

LizOk писал(а):
Ну и по традиции любимая сцена серии:

В предвкушении.

LizOk писал(а):
Большой спойлер Брачной ночи))) В промо практически ничего не видно, так мастера ФШ этот момент замедлили ...

Ггггг)) Даже нашли филейную часть у Клэр. Корсеты - наше фсё))) Эх...голодно тогда было в Шотландии. И костям рад будешь.
Но зато можно полюбоваться обнаженным торсом Джейми.

LizOk писал(а):
Слабонервным не смотреть)))

Ну да, я - слабонервная. И первым делом туда полезла. Ужас.

Mylene писал(а):
Как же я ненавижу эти хиатусы вот она - мука онгоингами в чистом виде

Вот за что я люблю наш клуб, так хотя бы за непрестанное расширение кругозора. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>16 Сен 2014 7:42

Poceluy Всем доброго дня!
Лиза, какая ты умничка,такой момент там подкинула(я про девственника)
А Клэр сразу посмотрела по назначению wo
LizOk писал(а):
Короче, когда крупным планом показывают как Джейми повис на наручниках - так вот на этих самых наручниках ну не кровинки и кожа на запястьях не содрана))) Или я слишком кровожадна?

Ни))самое оно! Отсутствие крови,причем местами-это упущение .Как и часы.Странно,ведь должен же быть человек,который отвечает за сопоставление по времени. Этак и танки к концу фильма поедут.
whiterose писал(а):
Голодное сердце открыто для страсти.
Но вот мы очнулись и вдруг
Себя ощутили гораздо несчастней
Опавшей листвы на ветру.

Розик, это так красииииво!!! tender
whiterose писал(а):
И еще хочу показать фотографии с книжного фестиваля
Интересно ,видать, было всем))И большим и малым Laughing
LizOk писал(а):
Большой спойлер Брачной ночи))) В промо практически ничего не видно, так мастера ФШ этот момент замедлили .

Мда)) как говорят"на самом интересном месте".. Wink
Allegra писал(а):
А порку смотреть боюсь..
Аллегра, я тоже еще не видела,но тоже боюсь.В том плане,что не вида крови,а понимая,что это реальные мучения нашего персонажа. Sad
LizOk писал(а):
Да, ты знаешь реалистичненько получилось.

Слабонервным не смотреть)))

Реалистично постарались гримёры, в красках ,не поскупились...
IreneA писал(а):
Эх...голодно тогда было в Шотландии. И костям рад будешь.

Ирэнчик, rofl и потом на утро ищи,её,милую граблями по кровати.
IreneA писал(а):
LizOk писал(а):Слабонервным не смотреть)))
Ну да, я - слабонервная. И первым делом туда полезла. Ужас.

Сразу вспомнилась история.У нас на работе кран для воды(однорычажный смеситель который,т.е. поворачиваешь краник влево- горячая,вправо-холодная вода) сломался и написали крупным шрифтом"Не поворачивать" т.е. всегда режим просто теплой воды. В общем каждый прочитал и посчитал нужным повернуть)))
Mylene писал(а):
тогда я к вам буду время от времени забегать, если позволите=)))
Мил, конечно Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>18 Сен 2014 9:48

LizOk писал(а):
Рози, большое спасибо за клип! Эхххх, ностальгия)))

Слушайте, там есть слова про то, что видели Барби только один раз и то на картинке. Это про меня! rofl В "Пионерской правде" была статья про самую популярную куклу Америки. Она была в бальном платье и с диадемой. Я вырезала и хранила shuffle В России Барби после той заметки появились еще нескоро))))

А я тем временем посмотрела 6 серию и что хочу сказать... в этой серии Клэр вызвала у меня восхищение. Я даже забыла про ее кости. Какая смелость, какая выдержка! Особенно при встрече с Рэнделлом за обедом. Держалась изумительно: осанка, поворот головы, как держала бокал. Настоящая дама, браво! Помните, зимой мы обсуждали "Трех мушкетеров", и я говорила, что у Миледи не получилось не в последнюю очередь из-за того, что в исполнении Вилковой она не дама: ни осанки, ни походки.
Вот Клер держалась великолепно. Смотришь на нее и веришь - она могла бы жить в Оксфордшире.
Еще хотела бы отметить актерскую игру. Когда она выжимала слезу, рассказывая про себя Рэнделлу. Замечательно: так искренне врать, так плакать и краснеть глазами, и при этом ты вместе в Рэнделлом слушаешь и не веришь ей, а потом, когда он говорит о своем демоне внутри - она плачет уже по-другому. И ты ей веришь.
Руку отпиливали, конечно, ужас-ужас. И, честно сказать, эта сцена произвела на меня большее впечатление по своей натуралистичности, чем порка Джейми.

LizOk писал(а):
Как мне было жаль в этот момент Клэр! Видеть лицо Фрэнка и понимать как он наслаждается мучениями жертвы, ведь это действительно трудно не проводить параллели с мужем, тут полный разрыв с реальностью! Можно и свихнуться!

О да! Особенно еще эта параллель с бритьем! и мне очень понравился такой прием.

LizOk писал(а):
— Вас не смущает то, что я не являюсь девственницей?

— Да нет, если вас не смущает то, что я им являюсь. Стало быть, один из нас знает что к чему!

rofl Да, в книге, когда я читала роман первый раз - поворот был очень неожиданным.

Mylene писал(а):
Как же я ненавижу эти хиатусы вот она - мука онгоингами в чистом виде

Laughing Laughing Laughing общий смысл фразы поняла Ok

IreneA писал(а):
LizOk писал(а):на этих самых наручниках ну не кровинки и кожа на запястьях не содрана))) Или я слишком кровожадна?

Лиза, ну что ты- в самый раз! Ишь, не доливают кровищщи!!!

Иренчик, зато она фонтаном из спины хлещет. Видно все запасы пошли туда)))
Mylene писал(а):
тогда я к вам буду время от времени забегать, если позволите=)))

Добро пожаловать!

Mylene писал(а):
А можно меня кратко и сдержанно просветить, почему так ругают книги, начиная с 4-й или около того? Слышала, здесь на форуме не жалуют их, да и на Гудридс оценки и отзывы противоречивые

Ну это как Анжелика... первые книги читаешь запоем, а потом понимаешь, что надо было заканчивать где-то на 5-й, потому что дальше начинается высасываание сюжета из пальца.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>18 Сен 2014 10:05

whiterose писал(а):
Еще хотела бы отметить актерскую игру. Когда она выжимала слезу, рассказывая про себя Рэнделлу. Замечательно: так искренне врать, так плакать и краснеть глазами, и при этом ты вместе в Рэнделлом слушаешь и не веришь ей, а потом, когда он говорит о своем демоне внутри - она плачет уже по-другому. И ты ей веришь.

Рози, мне тоже неожиданно понравилось. Получилось очень искренне.
whiterose писал(а):
зато она фонтаном из спины хлещет. Видно все запасы пошли туда)))

Наверное)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>18 Сен 2014 17:21

Ыыыы))Я прям в точности в голове сформулировала фасон "сиськи наружу". Таша,это из серии- "кто думал моим мозгом?"
Платье по книге было то ли маловато, то ли великовато. Тут скорее маловато. Прелести Клэр аж трещат.

LizOk писал(а):
А ведь у неё были голые НОГИ!

Да-да, в те годы это особенно заводило мужчин. Mr. Green

whiterose писал(а):
Особенно при встрече с Рэнделлом за обедом. Держалась изумительно: осанка, поворот головы, как держала бокал. Настоящая дама, браво!

Да, но Джек, видимо, в душе Станиславский. "Не верю!" - и мордой об пол)) и ногами еще попинал, зараза.
А вообще у них получился прием психотерапевта. В роли пациента Блэк Джек, который потом преобразился в почтидоктора Лектора.

whiterose писал(а):
Иренчик, зато она фонтаном из спины хлещет. Видно все запасы пошли туда)))

Эх, вампиров не хватает...

Иринка писал(а):
и потом на утро ищи,её,милую граблями по кровати.

Она сама придет, че ее искать. Клэр же охоча до этого дела.

Mylene писал(а):
А можно меня кратко и сдержанно просветить, почему так ругают книги, начиная с 4-й или около того?

Их не то, чтобы ругают...это как больше нравится - если не хочется расставаться с героями и прожить с ними до старости, и встречать каждый день, и укладываться спать - можно читать все, что еще пишется и переводится. По ходу чтения уже самой можно решить - какие герои трогают больше или меньше. На 4-ой заканчивается "Стрекоза", 5-я, это , видимо "Вояджер" - или "Лабиринты судьбы".


Ругать могут еще и за качество и особенности перевода в разных издательствах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛарисаС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2014 3:08

Добрый день всем!
Узнав о выходе сериала, сразу взялась за прочтение книги. Прочла все что есть с переводом. Очень надеюсь что все-таки в скором времени появятся переводы остальных книг.
Сериал тоже смотрю. Очень нравиться. Подборка актеров отличная. Сэм - Джейми красавчик.
Про свадебные фото:
а где жемчужное ожерелье, которое Джейми подарил Клэр? То что у нее на шее не похоже на то, которое описывается в книге.
 

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>19 Сен 2014 11:39

 » Референдум о независимости

ЛарисаС писал(а):
Про свадебные фото:
а где жемчужное ожерелье, которое Джейми подарил Клэр?
Кстати, да! На шее у неё ленточка какая-то.
В первый раз серия не пришлась до души. Много говорильни, много кровищи, Джеймика жалко. Утешила только последняя сцена. После хрестоматийного "Хоть один из нас знает, что к чему" секунду показывают спину уходящего Джейми. Вау, я и не думала, что если верхняя часть килта не закреплена на плече, а болтается чуть не до земли, это выглядит так же привлекательно, как и голые коленки))). Сэмик так наловчился носить юбку, что она юбкой не выглядит)))

И о грустном:
55,3% шотландцев проголосовали против независимости Шотландии. Окончательные данные обнародовала британская служба ВВС.
Сторонниками независимости были 44,7% проголосовавших. Явка на референдум составила 84,59% шотландцев.
Стоит отметить, что количество сторонников независимости было больше только в четырех из 32 округов.
Так проголосовали только в Глазго, Северном Ланаркшире, Данди Сити и Уэст Данбартоншире.

Эх... все погибшие в сражениях от Бэннокбарна до Каллодена, наверно, перевернулись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 675 676 677 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение