Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 18:13

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Думаешь, он услышит и надуется? - шепнул он (типа тогда не услышит, ага).

- Пошлет в нас молнию
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
На машине мы никуда бы не успели. А я очень хочу потаскать тебя по пещерам. Я знаю там такое хорошее место... Пальчики оближешь!

- Ай, я хочу домой... К черту пещеры...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Если мы разобьёмся, твоей усатой заправщие ничего не достанется, потому что завещание сгорит первым, - Родриго безжалостно развеял иллюзии, - А если будешь паниковать, я.. я... Я тебя больше не поцелую, сеньорита, вот! - он скрестил руки на груди.

- Ты ничего не знаешь? Завещания прячут в черный ящик, они не сгорают. Разве ты не слышал, что их периодически разшифровывают?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Чёрные дыры в космосе, глупышка, - начал было он, но требовалось что-то посильнее слов.

И тут, на то они не изучены*Убежденно кивнула головой*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ладно, мы все умрём, поэтому мне сейчас можно всё! - заявил он, наклонился к Химене, обхватил рукой её беспокойную головку, фиксируя в нужном ему положении, и крепко поцеловал. Отстранился, приподнял вверх один уголок губ, словно оценивая происшедшее, и выдал вердикт, - Неплохо. Ещё? - имея в виду не то ещё одну яму, не то ещё один поцелуй.

- Неплохо? *Подняла бровь* Я думаю это было отлично *Улыбнулась* Но свой "долг чести" я отдала тебе ещё вчера.*Делано невинно взмахнула ресницами*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 18:22

Хавьер Наварро писал(а):


МЫ В ВОЗДУХЕ. ПОЛЕТ ПРОХОДИТ НОРМАЛЬНО.


Полет действительно проходил нормально.

Кортес смотрел в иллюминатор на раскинувшийся под крыльями самолета ландшафт и старался не думать о делах. Получалось плохо, и поэтому он, откинувшись на спинку кресла, закрыл глаза стал восстанавливать по памяти список запланированных на следующую неделю дел.
Сделать действительно нужно было много.
Во-первых, утвердить эскиз гостиничного комплекса в Шардже... во-вторых, составить и отправить на рассмотрение от имени заказчика заявку на строительство в прибрежной зоне...
в-третьих, составить договор и письмо... да, письма... писем в его отсутствие, наверное, скопилось очень много ...

Надо будет сегодня обязательно позвонить и узнать...


Из состояния глубокой задумчивости его вывел голос стюардессы:


Цитата:
- Добро пожаловать в пещеру Альтамира, самую известную среди известняковых пещер в мире. Желаю удачной прогулки. Благодарю за полет ...


Он поднялся и, поблагодарив в ответ летчиков и стюардессу за полет, направился к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 18:22

Рейес Каньо писал(а):
Взял предложенный пирожок и поблагодарил Маргарет.
- Ты всегда такая запасливая?


- К сожалению, нет. Но иногда у меня бывают озарения.

Хавьер Наварро писал(а):
Взлетно-посадочная полоса небольшого частного аэродрома мягко приняла нас в свои объятия. Дождавшись полной остановки самолета, я дал указания штурману и вышел в салон. Пассажиры поднимались со своих мест ... Стюардесса открыла дверной люк:


Вот и конец перелёта. Марго отстегнулась и встала со своего места, проходя вместе со всеми на выход. Спустившись по шаткому трапу, она остановилась оглядываясь. Горы, окружающие аэродром, смотрелись величественно и завораживающе, покрытые снежными шапками. Марго прибавила шагу, чтобы не отстать от остальных.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 18:30

Химена Вальдес писал(а):
- Пошлет в нас молнию

-Хей, смотри, там за окном что-то сверкнуло! - тут же показал он, - А, нет, это море блестит.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я хочу домой... К черту пещеры...

- Хорошо. "Облизнуть пальчики" вычёркиваем.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты ничего не знаешь? Завещания прячут в черный ящик, они не сгорают. Разве ты не слышал, что их периодически разшифровывают?

- Ха-ха-ха, - он ехидно смотрел на неё, - Вот представь: мы падаем, пилоты делают всё, что можно, а ты встаёшь и бежишь им мешать, требуя открыть тебе чёрный ящик?

Химена Вальдес писал(а):
И тут, на то они не изучены*Убежденно кивнула головой*

- Ну и фантазия у тебя, - он, не скрываясь, фыркнул, - Выдумаешь что угодно, лишь бы не летать.

Химена Вальдес писал(а):
- Неплохо? *Подняла бровь* Я думаю это было отлично *Улыбнулась* Но свой "долг чести" я отдала тебе ещё вчера.*Делано невинно взмахнула ресницами*

- Отлично? Хм... Согласен, - он довольно улыбнулся, - Но кто сказал, что это долг? - возмутился Родриго, - Это предсмертное желание! Полетим обратно, и каждый раз, когда ты будешь паниковать или говорить глупости о катастрофе, я буду выполнять предсмертное желание. Так что, если вдруг тебе захочется, чтобы я это сделал, просто скажи что-нибудь подходящее. Я догадаюсь, - подмигнул он.

Рейес Каньо писал(а):
Самолёт зашёл на посадку. Рейес ободряюще улыбнулся Химене и Эшли и проводил Эстеллу из самолёта.

- Ну вот, - нахмурился Монтеро, - Я только придумал такую замечательную штуку, а мы взяли и приземлились. Так нечестно! Ладно, наверстаем на обратном пути. Вставай, сеньорита.
Он отстегнул на Химене ремень и подал ей руку, чтобы, не дай бог, не свалилась с трапа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 18:36

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Не за что. - Арчи улыбнулся, - Оставьте их пока у себя, мне сейчас просто некуда их положить. Не буду же я таскаться по тёмным пещерам в солнечных очках. - Нажав кнопку вызова стюардессы, Арчи снова повернулся к соседке. - Хотите бокал вина, Делия?

- Хорошо, - Делия опустила очки снова в сумку и застегнула её, - Да, пожалуйста, сеньор Гомес.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Когда самолёт ухнул в воздушную яму, он повернулся к девушке, и взял её за руку. Вынув из стиснутых пальцев пустой бокал, он успокаивающе погладил нежную ладошку, переплетая пальцы.

- Вы не боитесь? Всё прекрасно, скоро сядем.

До самой посадки самолёта Арчи не отпускал руку Делии.

- Мне не страшно, правда, - заверила его Делия, но руку отбирать не стала. Ей было очень приятно ощущать оберегающее тепло и силу его ладони и, вопреки всему, она решила не лишать себя этого удовольствия. Её немного смущало то, что он гладил и перебирал её пальцы, поэтому она старалась не смотреть ему в лицо, чтобы ничем не выдать себя.
Хавьер Наварро писал(а):
- Добро пожаловать в пещеру Альтамира, самую известную среди известняковых пещер в мире. Желаю удачной прогулки. Благодарю за полет ...

Пассажиры стали один за другим покидать самолёт и Делия, последовав их примеру, расстегнула свой ремень безопасности и встала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 18:37

Самолёт приземлился и все вышли наружу.
Элис поспешила вслед за остальными. Она уже много раз бывала тут и в детстве с родителями и со школьными экскурсиями и с братом, у которого недалеко отсюда жил друг Хуан эль Кано, ныне владелец известной винодельни.
Покинув небольшой аэродром, группа гостей Кортесов села в специально заказанный микроавтобус и через несколько минут они уже были у входа в знаменитую Альтамиру.
У входа их уже поджидал экскурсовод, и они беспрепятственно вошли внутрь под известняковый свод, покрытый наскальными рисунками.

И попали в другой мир"


Мир, пропитанный историей.

Наскальные рисунки, оставленные на стенах пещеры далёкими предками, всегда вызывали у девушки особый трепет.
Она повернулась к своим спутникам, пытаясь понять, чувствуют ли они тоже что и она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>05 Фев 2013 18:42

Спина и плечо Сэма нещадно ныли - это сказывалось его очередное приключение в обществе Алисии. Каждый раз, когда они куда-то вляпывались, с Сэмом приключалось нечто подобное.
Впрочем, он уже давно привык к этому и принимал, как неизбежную плату его пребывания рядом с этой необыкновенной девушкой.

А Алисия действительно была необыкновенной - порой язвительной, порой порывистой, а порой ранимой и очень грустной. В такие минуты Сэм готов был отдать все на свете - даже сокровища Альтамиры! - чтобы только узнать, что ее тревожит и каким образом можно ей помочь.

И шагая сейчас рядом с ней, Сэм внезапно подумал, что было бы совсем не плохо всю жизнь идти так - болтать о чем-то, смеяться, спорить или просто молчать. Вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 18:50

Роберто устроился рядом с Дианой. Поглядывая на девушку он уверился что с той всё в порядке и она не боится, как Химена и Эшли. Девушка спокойно реагировала на взлёт и Роб откинувшись на спинку прикрыл глаза вспоминая утренний разговор с дочерью. Как всегда улыбка появилась на его губах, Летисия, его забавная и такая серьёзная малютка.
Диана Крэйн писал(а):
Всегда любила смотреть на взлет и посадку самолета.
После того как самолет выровняли, я отстегнула ремень и вытянула ноги.
Полет должен быть не слишком долгим, значит можно немного вздремнуть.
Поерзав немного в сиденье и так и этак, я решила примоститься на плече у Роба.
Уже положив голову я за глянула Тито в глаза:
- Ты ведь не против, правда? - и сразу прикрыла глаза...

Роберто, продолжая улыбаться покачал головой.
- Полчаса и мы на месте, керида.
Подошла миленькая стюардесса и предложила напитки, но Роберто отказался, а Диана и вправду засопела носиком в полудрёме.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Если мы разобьёмся, твоей усатой заправщие ничего не достанется, потому что завещание сгорит первым, - Родриго безжалостно развеял иллюзии, - А если будешь паниковать, я.. я... Я тебя больше не поцелую, сеньорита, вот! - он скрестил руки на груди.

Напротив Родриго успокаивал Химениту. Бедняжка и в самом деле боялась летать, глаза её стали как блюдца, когда самолёт "провалился" в воздушную яму. Роб никогда почему-то не обращал на них внимания и совершенно спокойно относился и к коротким и к дальним перелётам.
Роберто покачал головой и взглядом посочувствовал Родриго. Надо что-то придумать на обратном пути для отвлечения Химениты или им двоим придётся взять машину. Только вот ради безопасности друга, девушку нельзя пускать за руль...
Диана Крэйн писал(а):
Только я пристроилась, как появилась ощущения что сердце проваливается в пятки как на русских горках...
Хавьер Наварро писал(а):
- Сеньоры и сеньориты, ничего страшного не происходит. Мы вошли в зону турбулентности. Прошу всех оставаться на своих местах ....
Больше от неожиданности чем от страха я обхватила руку Роба и не отпускала ее пока мы опять не выровнялись.
- Ой! Извини! Я не хотела, это просто от неожиданности...

Роберто успокаивающе пожал её ручку и не дал ей высвободиться, переплетя пальцы и уложив их руки на своё колено. Другой рукой он прижал головку Дианы снова к своему плечу.
-Всё в порядке, керида. Мы почти на месте.
Хавьер Наварро писал(а):
- Добро пожаловать в пещеру Альтамира, самую известную среди известняковых пещер в мире. Желаю удачной прогулки. Благодарю за полет ...

Роб похлопал Диану по щёчке.
-Открывай глаза, спящая красавица.
Они поднялись с кресел и пошли на выход.
-Ола, сеньор Наварро. Спасибо за полёт.- поблагодарил пилота Роберто. Посадка и взлёт были выполнены безупречно, ну а воздушные ямы...это неуправляемо.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я хочу домой... К черту пещеры...

- Девочка! -Роберто попытался раззадорить Химениту. - В пещере сделали ремонт, керида. и специально для тех кто боится летать, нашли удивительный рисунок, посмотрев на который страх перед полётами проходит.
Роберто незаметно подмигнул Ройю и взяв Диану за руку присоединился к компании выходящих из самолёта пассажиров.
- Ну что, Диана, проспала самое интересное? - подшутил он над девушкой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну вот, - нахмурился Монтеро, - Я только придумал такую замечательную штуку, а мы взяли и приземлились. Так нечестно! Ладно, наверстаем на обратном пути. Вставай, сеньорита.
Он отстегнул на Химене ремень и подал ей руку, чтобы, не дай бог, не свалилась с трапа.

- Рой, как бы не пришлось брать машину. Посмотри на Химениту, она совсем сошла с лица. - снова поддразнил девушку Роберто, в душе подбадривая и надеясь, что она справится и оценит красоту и уникальность открытой заново пещеры.
Элис Кортес Монрой писал(а):
Покинув небольшой аэродром, группа гостей Кортесов села в специально заказанный микроавтобус и через несколько минут они уже были у входа в знаменитую Альтамиру.
У входа их уже поджидал экскурсовод, и они беспрепятственно вошли внутрь под известняковый свод, покрытый наскальными рисунками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 18:51

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Хей, смотри, там за окном что-то сверкнуло! - тут же показал он, - А, нет, это море блестит.

*Толкнула и буркнула* Не смешно...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Хорошо. "Облизнуть пальчики" вычёркиваем.

- Подожди, кому там облизывают пальцы?*Нахмурилась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ха-ха-ха, - он ехидно смотрел на неё, - Вот представь: мы падаем, пилоты делают всё, что можно, а ты встаёшь и бежишь им мешать, требуя открыть тебе чёрный ящик?

- Он у стюардесс *С победным видом выставила палец*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Но кто сказал, что это долг? - возмутился Родриго, - Это предсмертное желание! Полетим обратно, и каждый раз, когда ты будешь паниковать или говорить глупости о катастрофе, я буду выполнять предсмертное желание. Так что, если вдруг тебе захочется, чтобы я это сделал, просто скажи что-нибудь подходящее. Я догадаюсь, - подмигнул он.

- А давай поедем на машине... Я не хочу посмертных желаний, прижизненные куда как интереснее!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ну вот, - нахмурился Монтеро, - Я только придумал такую замечательную штуку, а мы взяли и приземлились. Так нечестно! Ладно, наверстаем на обратном пути. Вставай, сеньорита.
Он отстегнул на Химене ремень и подал ей руку, чтобы, не дай бог, не свалилась с трапа.

- О, gracias a Dios!!! Мы на земле! Напомни мне на обратном пути вписать сеньора Наварро в завещание.
*Спустившись с трапа, пробормотала*
- А не стану тебя шокировать и целовать эту землю, присесть мне не помешает.
*Девушка села прямо возле самолета и ласково погладила асфальт. Через 5 минут вскочила*
-Ола, теперь я в порядке, пошли теряться в пещеры и упиваться вином!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 19:04

Элис шла, держась за поручень деревянного настила, идущего вдоль стены.
Свод то опускался то вновь поднимался, образуя замысловатые наросты

Элис они всегда казались чем-то нереальным.

Экскурсовод увлекал их всё дальше и дальше, рассказывая об уникальных находках, сделанных здесь 1879 г. археологом-любителем Марселино Санс де Саутуола. Когда она была ребёнком, её всегда привлекал тот факт, что в этом принимала участие и его 9-летняя дочь.
Ей всегда хотелось оказаться на месте той девочки-исследователя и тоже сделать какое-то открытие, которым будет гордится весь мир.
Возможно это повлияло и на выбор её дальнейшей профессии.

Девушка шла всё дальше, рассматривая рисунки вымерших животных на стенах, созданные рукой первобытного художника.

Дойдя до своего любимого места она остановилась, в который раз зачаровано глядя на стену, где вместе с рисунком его авор оставил свой автограф. Просто не верилось что этим отпечаткам несколько тысяч лет

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 19:13

Химена Вальдес писал(а):
- Подожди, кому там облизывают пальцы?*Нахмурилась*

- Кто себя хорошо ведёт, тому и облизывают, - подразнил он.

Химена Вальдес писал(а):
- Он у стюардесс *С победным видом выставила палец*

- Так они тебе его и дадут, - Родриго отмахнулся.

Химена Вальдес писал(а):
- А давай поедем на машине... Я не хочу посмертных желаний, прижизненные куда как интереснее!

- Хорошо, переименовываем предсмертные в прижизненные, и летим, - упрямо заявил он, смеясь над Хименой, - Можешь ещё подумать над расширением списка, у тебя хорошо получается, сеньорита!

Химена Вальдес писал(а):
- О, gracias a Dios!!! Мы на земле! Напомни мне на обратном пути вписать сеньора Наварро в завещание.

- Хорошо, как скажешь, милая, - он усмехнулся и мысленно отметил, что раз она говорит о завещании на обратном пути, то путь имеется в виду именно воздушный.

Химена Вальдес писал(а):
*Спустившись с трапа, пробормотала*
- А не стану тебя шокировать и целовать эту землю, присесть мне не помешает.
*Девушка села прямо возле самолета и ласково погладила асфальт.

Родриго сочувственно посмотрел на бедолагу, и молча присел рядом на корточки. Пусть Хименита придёт в себя, она заслужила.

Химена Вальдес писал(а):
Через 5 минут вскочила*
-Ола, теперь я в порядке, пошли теряться в пещеры и упиваться вином!

- Всё? Неутомимая и неукротимая Хименита вернулась? Пошли, сеньорита! - Родриго приобнял её за плечи и направился на выход.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Экскурсовод увлекал их всё дальше и дальше, рассказывая об уникальных находках

- Смотрите, какие олени, - показал он на стену с рисунком.

- Вы здесь были когда-нибудь? - обратился Родриго к Химене и другим спутникам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 19:18

Джон внимательно слушал рассказ экскурсовода. Даже не верилось, что маленькая девятилетняя девочка сделала такое "открытие", прославив тем самым пещеру Альтамиру на весь мир. А этим наскальным рисункам несколько тысяч лет.
"Да эти изображения старше всех на вместе взятых", - подумал Джон.
Он остановился и залюбовался изображением животных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 19:29

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Всё? Неутомимая и неукротимая Хименита вернулась? Пошли, сеньорита! - Родриго приобнял её за плечи и направился на выход.

*Не смотря на показную веселость на душе у Химены все ещё было неспокойно, ну не любит она самолеты! И не её в том вина.*
- Ола, а давайте назад все-таки поедем! Тут наверняка можно взять машину напрокат, остановимся на пикник, будет весело!
*Уже в пещере*
Элис Кортес Монрой писал(а):
Свод то опускался то вновь поднимался, образуя замысловатые наросты

- Как красиво, жаль что нельзя перелазить за ограждения.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Вы здесь были когда-нибудь? - обратился Родриго к Химене

*Отрицательно покачала головой* Нет, и зря. Тут так красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 19:34

Элис Кортес Монрой писал(а):
Экскурсовод увлекал их всё дальше и дальше

В пещере на самом деле было довольно прохладно. Запахнув полы своей куртки, я иду все дальше, рассматривая разукрашенные стены, на большинстве которых были изображены быки. Маленькие и большие. Все таки национальное достояние. Росписи так меня захватили, что хотелось подойти поближе и потрогать их руками..я даже забылась и протянула руку, но вовремя себя остановила, пока не заметил экскурсовод. В те времена, не было ни кистей, ни различных палитр красок...а люди могли создавать такую красоту. Дальше рисунки изменялись, но не теряли своей особенности...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вы здесь были когда-нибудь? - обратился Родриго к другим спутникам.

- Я здесь впервые...и полностью покорена красотой этого места.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 19:36

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, а давайте назад все-таки поедем! Тут наверняка можно взять машину напрокат, остановимся на пикник, будет весело!

- А бедненький маленький самолётик полетит назад один? Нет уж, - Родриго был против, особенно ввиду того развлечения, должного служить отвлечением кое-кого от страха полёта.

Химена Вальдес писал(а):
*Уже в пещере*
- Как красиво, жаль что нельзя перелазить за ограждения.

- А ты всегда выполняешь только то, что разрешено? - прошептал он ей на ушко, и намекнул, - Кое где в ограждении есть прорехи...

Химена Вальдес писал(а):
*Отрицательно покачала головой* Нет, и зря. Тут так красиво.

- Я рад, что тебе нравится, несмотря ни на что, - он улыбнулся и решил придержать информацию о том, что они ходят лишь по искусной копии настоящей пещеры, которой оказались крайне вредны тепло посетителей, выдыхаемый ими угарный газ и искусственное освещение. Скажет, когда выйдут, чтобы не нарушать эффект от рисунков и не разочаровывать в них.
Эстелла Росс писал(а):
- Я здесь впервые...и полностью покорена красотой этого места.

А может, и не скажет... Он искоса посмотрел на Химену, Эстеллиту, на других довольных девушек, и начал склоняться к последнему варианту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида, пусть ваша кошечка поскорее выздоравливает! У нас был кот Том, по сути член семьи, прожил 12 лет и мы с ним пережили схожую... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение