Бесчувственый (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 14:36

Женя, пожалуйста)))
Evgesha писал(а):
Сестры точно ку-ку.

Ну да .причём Камила еще нормальная.
Evgesha писал(а):
А поездка Мэри с Владом м-м-м!!!

Ох-ох-ох, если она поедет.
sonya писал(а):
О страшно представить,что сделают эти сумашедшие.

sonya, им это потом аукнется.
Cyhanchik писал(а):
Лизу отмазали, теперь сестрички с удвоенной силой займуться "обидчиками"

Маша, а как же по-другому?!
Cyhanchik писал(а):
Спасибо за проду)))!

Пожалуйста, Маша)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>14 Авг 2013 14:47

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 14:48

Ася, всегда пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>14 Авг 2013 15:31

Огромное спасибо за продолжение!)))
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 15:38

Оля, пожалуйста, и спасибо, что читаешь. Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>14 Авг 2013 17:28

Спасибо за продолжение)
Вот Камилла с Лизой интриганки..
А у Оли с Максом затишье перед бурей, как я поняла? Еще что-то будет скоро?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 17:45

Latinskaya писал(а):
Спасибо за продолжение)

Latinskaya, пожалуйста))))
Latinskaya писал(а):
А у Оли с Максом затишье перед бурей, как я поняла? Еще что-то будет скоро?

Ну, да, затишье. Он себя сдерживает, боится ей навредить. а Оля, в принципе, не против, чтобы он ей "навредил".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 8:49

 » Глава 10

Глава 10.
 
Оля была расстроена побегом Макса, и ругала себя, на чём свет стоял. Дурочка, решила сделать первый шаг, а он просто сбежал, отверг её. Да ещё и повязка на глазах раздражала.
- Да, Господи! - вскрикнула она, пытаясь расстегнуть джинсы, но замок заело, и она никак не могла его расстегнуть.
Сейчас она стояла в ванной в лифчике и джинсах, и проклинала Лизу за то, что та брызнула ей в глаза из газового баллончика. Не случись этого, то она была бы сейчас в общаге, не мучилась с джинсами, и не опозорилась перед мужчиной, который ей нравился.
- С тобой всё в порядке? – услышала она голос Макса из-за двери.
- Да, всё просто замечательно, - ответила она, после чего вскрикнула, так как сломала ноготь. – Не везёт, так не везёт.
Макс постучался в дверь.
- Ты уверена, что в порядке?
- Да… да, просто не могу джинсы расстегнуть, – ляпнула она.
- Давай помогу.
Оля застыла.
- Да я как-нибудь сама, - дрожащим голосом ответила она.
- Брось, приставать не буду.
- Кто бы сомневался, - уже тише ответила она и немного поколебавшись, нащупала ручку двери и впустила его в ванную.
По телу побежали мурашки, когда она ощутила его присутствие. Дыхание участилось, а щёки покраснели. Оля вздрогнула, когда он прикоснулся к поясу её джинсов.
- Не шевелись, - проговорил он, а она почувствовала его дыхание на своём животе, и это ещё больше взволновало её.
Макс недолго возился с замком, и вскоре стал стаскивать с неё джинсы, а Оля не стала противиться этому, что её очень удивило. При других обстоятельствах, она бы его оттолкнула, но это при других обстоятельствах, и если бы это был не Макс, напомнила она себе. Он очаровал её. Она не могла думать ни о ком другом, только он, только Макс.
- Спасибо, - прошептала она, когда он снял с неё джинсы.
- Пожалуйста.
Она отчётливо слышала хрипловатые нотки в его голосе, а когда он провёл пальцами по её бедру, то охнула и задрожала всем телом.
- Прости, похоже, я не сдержал слово.
- Всё нормально.
- Справишься сама?
- Да, думаю да.
- Хорошо, если что зови.
Она кивнула. Когда за ним закрылась дверь, Оля почувствовала себя брошенной, одинокой, как же ей хотелось его вернуть, но разве она могла? Расстегнув лифчик и стащив трусики, она нащупала душевую кабину, вошла в неё, закрылась. Она простояла несколько минут, прежде чем включить воду. Оля разрывалась между желанием позвать Макса, и страхом, что он её снова оттолкнёт. Она не знала, как поступить. Она взвешивала все за и против. И в итоге приняла решение.
 
***
 
Влад бросал заинтересованные взгляды на девушку, которая сидела возле него на пассажирском сидении его автомобиля. Мэри согласилась поехать с ним, не побоялась. Хотя Влад предполагал, что эта храбрость напущенная, но всё же он её не обидит. Но когда он хотел завязать разговор, она холодно что-то отвечала, и на этом беседа заканчивалась.
И вот сейчас она посмотрел на неё, девушка смотрела в окно, стараясь его не замечать.
- Знаете, Мэри, мне странно, что ваш молодой человек, так легко отпустил с малознакомым мужчиной куда-то.
Она повернула к нему голову, но Влад специально не стал на неё смотреть, он сосредоточился на дороге.
- Мой молодой человек? – переспросила она удивлённо.
- Ну да, тот, что был с вами на выставки.
- Данила?
- Наверное, я не знаю, как его зовут.
Влад старается не подавать виду, что ревнует. Хотя какое он право имеет на ревность? Но всё же это чувство свернулось в клубок у него на сердце.
- Данила не мой парень, - бросила она и снова уставилась в окно. Влад осторожно покосился на Мэри.
- Правда? – он понимал, что в его голосе была слышна надежда и облегчение, но не мог их скрыть.
- Правда. Но почему вас это волнует?
Этот вопрос заставил его задуматься, как лучше ей ответить.
- Наверное, из-за того, что будь вы моей, то я бы не пустил вас с неизвестно кем.
Мэри резко повернула к нему голову и их взгляды встретились.
- Простите? – взволнованно спросила она.
- Ну, понимаете, я бы ни за что не отпустил вас.
- Это звучит дико. Я вполне могу сама решать с кем и куда мне ехать.
- Конечно, - согласился он. – Но согласитесь, что опасно вот так доверять незнакомцу.
- А кто сказал, что я вам доверяю?
Влад рассмеялся.
- Но вам не стоит меня бояться.
- Я вас не боюсь, – высокомерно заявила она, отчего Влад посмотрел на ней дольше, чем следовало.
- Вы бы за дорогой следили, а то угробите нас.
Влад отвернулся и больше не стал донимать девушку разговорами.
 
***
 
Макс вздрогнул, когда Оля позвала его. Он вышел из ванной, но никуда не ушёл, а прислонился спиной к двери. Это был такой соблазн, но всё же он сдержался. Но когда она его позвала, он не раздумывая, открыл дверь ванную и уставился на неё. Она была обнажена, и она была прекрасна. Оля стояла в душевой, стараясь прикрыться руками.
- Ты мне не поможешь? – спросила она, при этом покраснев.
- Конечно, - прохрипел он и стащил с себя футболку. Когда притронулся к джинсам, то застыл. Решив оставить джинсы на месте, Макс шагнул к девушке. Душевая кабина оказалась не очень просторной для двоих, Макс то и дело постоянно натыкался на девушку, а его джинсы быстро намокли и стесняли движения.
- Прости.
- Ничего, всё нормально, - ответила она, краснея.
Он взял гель для душа и вылил немного себе на ладонь, после чего взбил пену. Оля повернулась к нему спиной, и он осторожно начал намыливать ей плечи.
- Эээ… а губка? – спросила девушка.
- Что?
- Ничего, продолжай.
 Его пальцы скользили по хрупким девичьим плечам, плавно переходя на спину и ниже. Макс зажмурился на мгновение, когда она подняла руки вверх, обвив его шею, и прижалась к нему спиной. Он улыбнулся, принимая условия её игры, положил руки ей на талию, после его стал поднимать их, плавно касаясь кожи, к груди.
Она вздрогнула, когда он коснулся сосков. И её реакция на его прикосновение отозвалась в нём. Макс почувствовал, как его член твердеет, как джинсы и без того причинявшие ему не удобства, давят на набухшую плоть. Он не устоял, и поцеловал её в шейку, а потом прикусил мочку уха, отчего девушка потёрлась об него попкой.
Оля повернулась к нему лицом, закусив губу, потянулась к нему, и Макс поцеловал её, прижав к стене душевой. Его поцелуи были лихорадочными, требовательными и она отвечала ему со всей страстностью, на которую была способна. Когда она потянулась к его джинсам и погладила плоть через ткань, Макс толкнулся в её руку, при этом врываясь языком в глубины её рта.
Когда же терпеть стало не выносимо, он расстегнул джинсы, выпустил наконец-то напряжённую плоть из плена, развернул девушку к себе спиной, прижав к стенке душевой, и вошёл в неё. Это был рай, блаженство. Они идеально друг другу подходили. Оля покачивала задом, когда он резкими рывками входил в её тело, сжимая её попку пальцами. После останутся следы, но его это сейчас не заботило. Перевернув девушку к себе лицом, он подхватил её под ягодицы и приподнял. Она сама направила его в себя, и они продолжили танец страсти.
Ольга первая достигла пика. Она сотрясалась от нахлынувшего оргазма, а Макс продолжал врываться в её тело, когда же подошла его очередь, он вышел из девушки и излил своё семя ей на живот.
Они ещё долго приходили в себя, а после Макс всё-таки вымыл её, завернул в большое мягкое полотенце и отнёс в свою спальню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>15 Авг 2013 9:46

блин, даже покраснела! Embarassed
Оля хитрюга! Laughing так держать! Теперь очередь за Мэри, но тут думаю Влад должен проявить все свое умение соблазнителя!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>15 Авг 2013 9:47

какая прода!!!! с утра настроение поднялось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>15 Авг 2013 9:56

вооот, не фиг заводить, а потом игнорировать))
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>15 Авг 2013 11:05

Вах! Бедный Макс, но он сам напросился... а благородство проявлять его никто не просил... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 11:54

Evgesha писал(а):
блин, даже покраснела!

Надо было предупредить, знаю. Я думала об этом, но в процессе забыла. sorry
Evgesha писал(а):
Теперь очередь за Мэри, но тут думаю Влад должен проявить все свое умение соблазнителя!!!

Ой, там всё так запутано.
сюзанна писал(а):
какая прода!!!! с утра настроение поднялось

сюзанна, я рада, что оно поднялось Ar
Мантисса писал(а):
вооот, не фиг заводить, а потом игнорировать))

Лана, золотые слова. Wink
TiaP писал(а):
Вах! Бедный Макс, но он сам напросился... а благородство проявлять его никто не просил...

Tia, точно-точно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>15 Авг 2013 12:05

Ирун, привет!
Спасибо за вкусненькую главу!
Вот так Оля! Вот так скромница! Слов нет! Хотя кто устоит перед Максом)))
Мэри фырчит как ежик))) Влад э-э-э все-таки он властный какой-то) А я думала, что он милый, добрый, нежный и немножко нерешительный))) А тут прям... *строим баррикады* Tongue
Жду продолжения!!!
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 15:14

Mary, привет.
Variarna писал(а):
Спасибо за вкусненькую главу!

Пожалуйста))))
Variarna писал(а):
Хотя кто устоит перед Максом)))

Ахахахах.... и то верно.
Variarna писал(а):
Влад э-э-э все-таки он властный какой-то) А я думала, что он милый, добрый, нежный и немножко нерешительный))) А тут прям...

А тут прям ох, да?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Позвонил любовнику жены, попросил помочь привезти картошку из сада. Жена на что-то обиделась... Странно! Члены семьи ведь должны помогать... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бесчувственый (ЛР, 18+) [17466] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение