Мечта сбитого лётчика (детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>14 Сен 2018 0:03

ХУДОЖНИК МИХАИЛ САТАРОВ. УЛИЦЫ СТАРОЙ МОСКВЫ

















_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 21:43

Художник Алексей Бутырский

































_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 21:11

ХУДОЖНИК ЕЛЕНА ИВАНОВНА ДЕРГИЛЕВА











_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 22:42




_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>03 Окт 2018 23:08

Владимир Климентьевич Качанов - столичные пейзажи



















_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 1:29


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 12:51


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>19 Ноя 2018 1:47








_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1162
>31 Дек 2018 0:44

 » Отзыв от Евы (Lady Rovena)

Катя, приветствую вас!

С большим удовольствием прочла вашу первую работу на леди!
И, знаете, мне понравилась и динамика сюжета, и детективная линия (я до последнего не смогла догадаться, что убийцей был Илья), и три любовных линии!

Интересно, что же будет с Андреем?
Сможет ли он перестать пить, взяться за ум, и найти свою настоящую половинку, чтобы стать счастливым человеком?

Конечно, в самом начале истории долго привыкала к сплошным диалогам, но это абсолютно не портит, а наоборот, затягивает, словно сидишь в авто, и резко набираешь скорость и мчишься-мчишься на высоких оборотах!

Еще раз, спасибо, обязательно буду забегать к вам в гости!

P.S. Хотелось бы похвалить автора и его маму за великолепные обложки! Сделаны профессионально!
Они словно из типографий страны советов!
Сразу вспомнился волшебный запах книг в тихих библиотеках, и свое детство, эх...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>31 Дек 2018 1:05

Ева, рада приветствовать в теме! Flowers Можно сразу на "ты". Wink Мне очень приятно, что именно эта тема стала первой для прочтения. Здесь, на Леди, она была у меня самой первой. Именно с неё у меня здесь всё началось. Это произведение не было моим самым первым, но "Мечта сбитого лётчика" стала неким экспериментом. У меня есть истории с одними описаниями, есть истории с диалогами и описаниями, а есть истории практически с одними диалогами. Кроме этого романа, в данном стиле написан также "Спектакль окончен" и "Опасный проект" (сейчас работаю над четвёртой частью произведения).
Я долго думала, как показать довольно стремительный и резкий переход от неприязни Виктории Ландышевой к Максиму Василькову так, чтобы это выглядело достоверно. Надеюсь, у меня получилось в итоге написать так, чтобы не оставалось сомнений в том, что у них всё серьёзно.
Что касается главных героев, то я думаю, что всё у них тоже будет хорошо. Дарья Филатова и Алексей Соколов нашли друг друга, наконец-то издатель и главный редактор журнала "Деньги и власть" может расслабиться, зная, что ей в нужный момент обязательно помогут и поддержат. Любимый человек рядом, да и с подругой они теперь часто будут видеться.
Что же касается Глеба Петрова и Алисы Горшковой, то для них финал остался, увы, открытым. Но хочется верить, что они будут вместе, учтут былые ошибки и больше не расстанутся. К тому же, у них теперь есть пушистый кролик, который, можно сказать, стал неким символом забытых уже чувств и эмоций.
Андрей Бородин должен быть благодарен Виктории, что она ему помогла. Не знаю, что его ждёт дальше, это уже остаётся за рамками данной истории.
Что касается обложек, то делали их мы вместе с мамой. Она когда-то работала в издательстве "Паритет", была главным редактором. Её первая книга - "Как нарисовать портрет цветка" Валентина Дмитриевича Берестова, детского поэта. А я, кстати, работала в Российской Государственной Детской Библиотеке в... литературном центре как раз-таки В.Д.Берестова. Что называется, от судьбы не уйдёшь!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>28 Мар 2019 23:06

Катя, примите в читатели. Интересная завязка. Прочитала первую главу, мне понравилось. Очень авторский стиль написания. Все четко по полочкам, живые персонажи и их диалоги. Не зря говорят, что через них можно хорошо охарактеризовать людей. и действительно, сразу понимаешь, кто и что говорит, и что в это вкладывает. Даже интонации для каждого персонажа свои. Спасибо, буду читать дальше! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>29 Мар 2019 0:03

Риана, рада приветствовать в теме! rose
Мне особенно приятно внимание именно к этой теме. Возможно, потому, что она была моей самой первой здесь. Я долго не решалась что-то выложить, но когда наконец созрела, остановила свой выбор именно на "Мечте сбитого лётчика". Конкретно этот роман - своеобразный, с большим количеством диалогов, и разумеется, я понимаю, что далеко не всем он придётся по душе. В похожем стиле написаны "Спектакль окончен" и "Опасный проект".
Кстати, я до сих пор каждый раз внутренне вздрагиваю, когда открываю новую тему, будто бы и правда выпускаю произведение в большой мир, подобно птице. Впрочем, с моим форумом дела обстоят точно так же. И спустя больше десяти лет существования там каждая новая тема для меня - огромный стресс и колоссальная ответственность.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>29 Мар 2019 0:28

Кейт Уолкер писал(а):
Риана, рада приветствовать в теме! rose

Спасибо! tender
Кейт Уолкер писал(а):
Мне особенно приятно внимание именно к этой теме. Возможно, потому, что она была моей самой первой здесь. Я долго не решалась что-то выложить, но когда наконец созрела, остановила свой выбор именно на "Мечте сбитого лётчика". Конкретно этот роман - своеобразный, с большим количеством диалогов, и разумеется, я понимаю, что далеко не всем он придётся по душе. В похожем стиле написаны "Спектакль окончен" и "Опасный проект".

Я и не знала, что первое. Очень зрело написано и читается с интересом. Так надоели все эти романы о вечных академиях, боссах,нянях и секретаршах, поэтому читаю просто с удовлетворением. Просто бальзам на душу и затягивает в интригу. Короче, все, как я люблю! wo
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, я до сих пор каждый раз внутренне вздрагиваю, когда открываю новую тему, будто бы и правда выпускаю произведение в большой мир, подобно птице. Впрочем, с моим форумом дела обстоят точно так же. И спустя больше десяти лет существования там каждая новая тема для меня - огромный стресс и колоссальная ответственность.

Катя, но ведь это так и есть. автор в свое произведение вкладывает многое от себя, личное, которое выносится на суд читателя. Это не просто, ведь вкусы у всех разные. А некоторые просто ходят по темам, заставляя автора нервничать своим жестким троллингом. неприятно сталкиваться с таким, каждый автор хочет объективной оценки своего труда. Поэтому, в первую очередь желаю, чтобы твои темы такие тролли обходили стороной, а нормальные читатели достойно оценили твои романы. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>29 Мар 2019 0:38

Риана, я сама стараюсь писать о том, чего мне не хватает в жизни. О большой любви, о крепкой счастливой семье и надёжных друзьях. И сама тоже здесь читаю только те романы и только тех авторов, которые на сто процентов мне нравятся и которые действительно интересны. Их не так много, но зато каждое новое произведение любимого автора я всегда жду с ощущением предстоящего интересного диалога. Как, например, получилось в случае с Марьяшей. Знакомством с ней я обязана "Опалу для грешника", куда она однажды заглянула ко мне на огонёк. С тех пор мы очень плотно общаемся, и она даже ко мне прислушивается. Ещё могу отметить Натаниэллу (она пишет в жанре "научная фантастика"), Риту (Margot Valois), Викторию В, Александру Ростову. Есть некоторые другие авторы, но у них, как правило, мне нравится что-то одно, да и вообще, как я уже написала, их не очень много. Сама я пишу в разных жанрах и стилях - детективы, мистика, проза, стихи, рассказы, СЛР, ИЛР, роман-дневник. Кроме фантастики, кажется, уже во всех без исключения жанрах себя попробовала...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>30 Мар 2019 10:38

Кейт Уолкер писал(а):
Риана, я сама стараюсь писать о том, чего мне не хватает в жизни. О большой любви, о крепкой счастливой семье и надёжных друзьях. И сама тоже здесь читаю только те романы и только тех авторов, которые на сто процентов мне нравятся и которые действительно интересны. Их не так много, но зато каждое новое произведение любимого автора я всегда жду с ощущением предстоящего интересного диалога. Как, например, получилось в случае с Марьяшей. Знакомством с ней я обязана "Опалу для грешника", куда она однажды заглянула ко мне на огонёк. С тех пор мы очень плотно общаемся, и она даже ко мне прислушивается. Ещё могу отметить Натаниэллу (она пишет в жанре "научная фантастика"), Риту (Margot Valois), Викторию В, Александру Ростову. Есть некоторые другие авторы, но у них, как правило, мне нравится что-то одно, да и вообще, как я уже написала, их не очень много. Сама я пишу в разных жанрах и стилях - детективы, мистика, проза, стихи, рассказы, СЛР, ИЛР, роман-дневник. Кроме фантастики, кажется, уже во всех без исключения жанрах себя попробовала...

Катя, спасибо, что поделилась. Я тоже на леди пришла за своим автором и их здесь у меня не так много. В ком-то за это время полностью разочаровалась, а за остальными внимательно слежу и радуюсь появлению их новых произведений. Писать в разных жанрах очень сложно, надо перестраивать мышление полностью, создавать определенный настрой. Может когда и попробую, но сама пока пишу только СЛР, как хобби, чтобы отвлечься от будней. Вот и к тебе в тему пришла за новизной и впечатлениями, буду постепенно знакомиться, интересно. tender wo И посмотрю список Авторов, который ты написала выше, спасибо. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мечта сбитого лётчика (детектив, 18+) [22727] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение