Шерлок / Sherlock

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>09 Янв 2014 23:32

В новогодние выходные решили посмотреть ВВСишного "Шерлока". Мужу не особо, а мне очень понравилось. И то, как Шерлока осовременили, и их отношения с Ватсоном. Пока начали 2-й сезон (а какая там Лара Пюльве, сыгравшая Ирэн, просто ах какая женщинаSmile, красивая в моём понимании)), а тут такая тема Ar Very Happy . Нет, не буду пока читать, а то уже глаза разбегаются - столько спойлеров=)) Запомнилась сценка, где Джон слегка увлёкся:
- Все, думаю, хватит, Джон.
- Не забывай, Шерлок, я бывший солдат, я убивал людей.
- Ты был доктором!
- Бывали плохие дни.
rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>09 Янв 2014 23:50

Иса писал(а):
а тут такая тема Ar Very Happy .

Иса рада что тебе наша тема понравилась))) добро пожаловать)))
Иса писал(а):
Запомнилась сценка, где Джон слегка увлёкся:
- Все, думаю, хватит, Джон.
- Не забывай, Шерлок, я бывший солдат, я убивал людей.
- Ты был доктором!
- Бывали плохие дни.
rofl

Да сценка шикарная мне тоже очень понравилась)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2014 7:51

Юля
Araminta писал(а):
Ладно. Отзыв.


Лорик
Lorik писал(а):
Мой поток сознания


Кэт
Diacat писал(а):
Меня покорила игра Шерлока на скрипке. Я читала статью о том, как Бен учился играть и очень быстро освоил это дело. Так что в фильме не монтаж и не наложение звука, а реальная игра Бенедикта на настоящей скрипке.


Не знала, впечатлена!

Девочки спасибо за отзывы!

Вдохновили...

Я очень люблю этого нового Шерлока, простите уважаемый господин Ливанов, но теперь для меня Шерлок Холмс - это Бенедикт. Шикарный образ, но него хочется смотреть и смотреть бесконечно. Худой, высокий, молодой брюнет со светлыми глазами.
Пишу после первого впечатления, серии третьего сезона посмотрела только один раз, но этого явно мало, хочу еще. Для себя поняла, что этот сезон можно смаковать бесконечно, я наслаждалась каждым моментом, каждым жестом героев и каждой улыбкой Бена. Первая серия именно такая, какую я ждала, да, детектива может маловато, но зато разбор отношений между двумя главными героями, это важно, это нужно и это незабываемо. Начало – и мечтать не могла, Шерлок=Джеймс Бонд, и поцелуй!!! Это просто ВАУ, эта та фантазия, которую представляла, но вряд ли могла увидеть и тут такой подарок от создателей, мол нате наслаждайтесь, но больше такого не будет. А «слэш» с Мориарти?!? Это добило, одновременно вызывая смех в голос. Вот пишу и понимаю, надо срочно пересматривать. Мэри такая рассудительная, такая нормальная, такая своя, она идеально вписалась между ними двумя. Похищение Ватсона, горящий костёр, это всё заставило понервничать, хоть и понимаешь, что все будет хорошо. Метро, бомба, «развод Шерлока» ммм, вкусно.
Вторая серия чуть испугала, когда Шерлок сказал: «Я не раскрыл это дело», млин, как??? А сюжет продолжал накручиваться и накручиваться, а речь всё продолжается и продолжается. (Тут я должна признаться, Маринина у меня из головы выбилась уже давно, а историю Сисси, я вообще не знала). Так что я сидела и ждала финала и про тонкую спицу в туго затянутом ремне, для меня ново. Секундное появление Ирэн и вон из моей головы, отличный штрих. Ну а мальчишник и следующее утро, давно так не смеялась. А как трогательно было с салфетками?
Теперь все мои надежды на третью серию, её в прямом эфире я уже конечно не осилю, всё таки подъем у меня ранний в понедельник, придется весь день отсечь себя от инета или хотя бы от сайтов где есть разговоры о Шерлоке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>10 Янв 2014 10:39

Так...

Превью саунтрэков к третьему сезону:
Ой товарищи, к третьей серии в основном напряжённая и печальная музыка, и ощущение безвыходности есть...
Дэвид Арнольд - Майкл Прайс


+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>10 Янв 2014 18:14

Девочки, те, кто будет смотреть финал в воскресенье на Первом. Присутствовавшие на предпоказах 3 серии предупреждают:
Цитата:
Когда пойдут финальные титры, не выключайте телевизор и не переключайте на другой канал.
Смотрите до самого конца.

Обратите внимание и запаситесь валерьянкой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Янв 2014 18:42

Araminta писал(а):
Обратите внимание и запаситесь валерьянкой!

Ничего себе интрига)) Хоть и не получится посмотреть сразу со всеми, т.к. буду на работе, Юля, спасибо за предупреждение, а то я обычно титры не смотрю ваабче))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>11 Янв 2014 0:54

Araminta писал(а):
Обратите внимание и запаситесь валерьянкой!

Юля, спасибо!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>11 Янв 2014 1:33

Siverian писал(а):
добро пожаловать)))

Спасибо rose

Сегодня смотрели серию про собаку Баскервилей. Такой триллер... Порадовало наличие сильных эмоций у ХолмсаSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>11 Янв 2014 2:02

Иса писал(а):
Сегодня смотрели серию про собаку Баскервилей. Такой триллер... Порадовало наличие сильных эмоций у ХолмсаSmile

Да это один из немногих моментов когда Шерлок действительно не знает что делать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>11 Янв 2014 5:10

Свет Андреевна писал(а):
«Шерлок в основном держится на кумовстве.
Еще и сын Моффата засветится.
Araminta писал(а):
Когда пойдут финальные титры, не выключайте телевизор и не переключайте на другой канал.

Смотрите до самого конца.
Главное, чтобы 1 эти моменты не срезал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1590
>11 Янв 2014 15:27

Araminta, Lorik, спасибо за отзывы! Very Happy Serdce

visionary писал(а):
И ещё новости:
Стивен Моффат подтверждает 4 и 5 сезон "Шерлока"

visionary, спасибо за новости! Flowers

visionary писал(а):
в воскресенье фанаты "Шерлока", вероятно, ощутят смесь восторга и меланхолии. Восторга от того, что завершающая серия сезона очень, очень хороша, меланхолии - потому что всего спустя 11 дней после возвращения все снова кончено.

Лично я морально уже как-то готова к долгому ожиданию следующего сезона, хм nus странно даже.
Помню в шоке была после 2 сезона, что ждать аж целый год (на деле оказалось 2 Shocked ), наверно все из-за интриги с "прыжком" Шерлока.

Хотя, надо ведь еще 3-ей серии дождаться, думаю там нам создатели шок устроят по-любому!! Стиль у них такой!

visionary писал(а):
создатели "Шерлока" Стивен Моффат и Марк Гэтисс уже разработали сюжетную линию еще двух сезонов детективного сериала - и Моффат считает, что это лучшее, что у них получалось.

Скромняшки))

visionary писал(а):
"Идеи, которые родились у нас в тот день, думаю, лучшие, что у нас когда-либо были".

Многообещающе!

visionary писал(а):
И после того, как вы посмотрите финал третьего сезона в воскресенье, вы поймете, что он задает очень высокую планку... [/i]

А кто бы сомневался!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Megalomaniac Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2014 20:01

Я большой фанат сериалов BBC и Шерлока начала смотреть почти с самого начала. Первые 2 сезона были потрясающими, 3 немного не по мне, но я с большой надеждой ожидаю последнюю серию. Девочки, очень советую вам и другие сериалы Моффата! Я уже давно в восторге от Доктора Кто. Недавно посмотрела Джекилла и все они потрясающие. Гатисс как сценарист Шерлока и как актер мне тоже очень симпатизирует. Всем удачного просмотра 3 серии! Надеюсь новый злодей окажется не хуже сногсшибательного Мориарти Laughing
 

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Янв 2014 15:44

visionary писал(а):
'Sherlock' - His Last Vow: Sometimes somebody has to die. (Иногда кто-то должен умереть.)


Оххх, даже не знаю чего ожидать от этих парней, что-то будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Янв 2014 16:56

Diacat писал(а):
visionary писал(а):
Стивен Моффат подтверждает 4 и 5 сезон "Шерлока"

Новость, конечно, замечательная. Всегда радостно вновь встретиться с любимыми персонажами и актерами. Но как показывает печальный опыт многих сериалов, с каждым новым сезоном качество снимаемого падает, а порой, скатывается в полный бред. Надеюсь, такая же судьба не постигнет Шерлока.

Надо верить в лучшее, если любишь
Тем более, печальный опыт многих сериалов, мне кажется, связан с тем, что они за год штампуют 20 серий. А у Моффисов при их темпах на наш век идей хватит

История из жизни. Ехала в маршрутке на прошлой неделе с подружкой из кинотеатра вечером. Обсуждали, что она до сих пор второй сезон Шерлока не посмотрела, когда уже и третий пора бы. Вдруг заходят парень с девушкой, садятся возле нас... и начинают обсуждать "Шерлока". Парень говорит: "Сегодня скачаем, посмотрим, как раз одну серию третьего сезона успеем, полтора часа". А девушка почему-то так удивилась: "Ты что? Максимум час! Это ж сериал!" А он ей: "Да это же "Шерлок"! Там по полтора часа серии. Ты что, не помнишь, мы же смотрели прошлый сезон". А она ему: "Да ну нет, не может быть, я такого не помню"... Так хотелось мальчика поддержать
Вот оно как бывает

Пошла готовиться к просмотру третьей серии... То бишь, пересматривать первые две
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Янв 2014 18:37

Всем привет!
Можно к вам присоединиться?
Посмотрела две серии третьего сезона, а вот третью только завтра гляну. Как же я соскучилась по Шерлоку и Ватсону tender
Чуточку не достает закрученного детектива, но смотреть все равно интересно. Smile
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №12-2024 » Отчет по списку №12-2024 5 "]Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шерлок / Sherlock [9407] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение