Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Leonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2017
Сообщения: 189
Откуда: Из Южной столицы России
>13 Янв 2018 13:28

О, Анжелика - это наше всё! )))))

Первым прочитанным мной любовным романом была "Ловушка для Грейси" Кэтти Уильямс. Мне было 14 )))) Эту книжку я обнаружила в мамином книжном шкафу и самым наглым образом забрала себе )))) Увидев, как я ее читаю, мама отобрала ее. сказав, что это "книга для взрослых" и что мне ещё рано её читать. Но я всё-таки тайком её прочитала ))) Тогда я мало что поняла в ней, но чем-то она меня зацепила )))) Потом была книжка Аннетт Бродрик "Просто любовь". Мне было 17 лет. )))) Ну а когда я в 22 года прочитала "Неженку" С.Э. Филлипс, меня затянуло по-полной ))) Книги об Анжелике уже года в 23-24 прочитала, хотя фильмы смотрела. начиная, наверно, лет с 15 ))))

Предпочитать читать романы из серии "Панорама романов о любви" ))) В последнее время "подсела" на книги из серий "Harlequin"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Offeliaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2018 20:28

Читать книги я начала с 10 лет. в 12 лет я уже прочитала всю Агату Кристи))) в 13 я читала "Возвращение в Эдем", потом я читала Энциклопедии))) в 15 присела на фантастику, потом как то в 16 лет пошла в библиотеку и попала мне в руки книжка вот с такой вот обложкой


В Каком восторге я была!!!!! именно с нее и началось мое увлечение романами, уже потом я выяснила что под этой обложкой скрывалась книга Джоанны Линдсей "Милая плутовка"
 

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>31 Янв 2018 9:49

У меня первым романом стал "50 оттенков серого", даже в неполные 19 лет читать такое рановато Laughing А до того дамское чтиво я обходила стороной - просто меня всегда интересовали книги типа Пауло Коэльо или русской классики (например, Льва Толстого). Но так уж случилось - книгу принесла подруга, когда я попала в больницу.
И я не жалею, даже подруге благодарна. Книга тогда понравилась, я подсела на жанр и сама попробовала писать в нём.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>31 Янв 2018 20:28

Моё увлечение любовными романами серии "Шарм", "Очарование" началось со случайно прочитанной книги Джоанны Линдсей "Раб моих желаний". А уже прочитав "Рай" Джудит Макнот, я стала покупать любовные романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Фев 2018 7:43

валюша писал(а):
Моё увлечение любовными романами серии "Шарм", "Очарование" началось со случайно прочитанной книги Джоанны Линдсей "Раб моих желаний". А уже прочитав "Рай" Джудит Макнот, я стала покупать любовные романы.

Я тоже читала "Раб моих желаний", буквально недавно. Понравилось! Забавный роман! Very Happy
А вот "Рай"пока не нашла.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>01 Фев 2018 17:56

Нефер Митанни писал(а):
А вот "Рай"пока не нашла.

Я уверена, что этот роман есть и на нашем форуме. И думаю, тебе, Нефер, он понравится. Я вот правда сама так и не привыкла читать на компьютере, предпочитаю держать книгу в руках. И возможно, этот роман можно найти и в библиотеке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Фев 2018 6:58

валюша писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
А вот "Рай"пока не нашла.

Я уверена, что этот роман есть и на нашем форуме. И думаю, тебе, Нефер, он понравится. Я вот правда сама так и не привыкла читать на компьютере, предпочитаю держать книгу в руках. И возможно, этот роман можно найти и в библиотеке.

Постараюсь найти. Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2017
Сообщения: 87
>06 Фев 2018 14:11

Первый мой роман был . Маргарет Митчелл " Унесенные ветром " . После него я начала читать все то что попадалось .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>12 Май 2018 20:59

Самый первый прочитаный роман Макнот "Битва желаний"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Argentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 22
Откуда: Сибирь
>13 Сен 2018 16:41

Джен Эйр, Айвенго, Консуэло потом уже Анжелика и Унесенные ветром. В мое время с книгами сложно было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Сен 2018 6:44

Argentina писал(а):
Джен Эйр, Айвенго, Консуэло потом уже Анжелика и Унесенные ветром. В мое время с книгами сложно было...

Но ведь и книги какие! Те, что вы перечислили - шедевры.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Сегодня начинаю Код Розы. Тебе понравилось? Меня сначала книга не заинтересовала, но прочитав аннотацию еще раз поняла, что мне должно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение