Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>21 Сен 2014 20:05

Ух, Хомячок, балуете вы меня сегодня))) Я за один день столько от вас всего прочитала, от компьютера практически не отхожу))) Итак, у нас появился новый персонаж - Туз, который поначалу мне очень не понравился, но после его слов, о том, что Стасик умнеет и становится мудрее, отношение у меня к нему поменялось. Думаю, и сам Туз очень мудрый человек и с высоты своего возраста поможет Стасу разобраться со своими чувствами, пусть не напрямую, но намеками и подсказками. Буду ждать рассказа Стаса)))

P.S. Давно хотела узнать, образ Стаса, самый первый, это какой-то актер или просто "левая" фотка? Если актер, напишите пожалуйста кто это)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>21 Сен 2014 20:15

Эх, мало. Жду продолжения. Спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 143
>21 Сен 2014 20:37

Балдею от рассуждений Стаса! Хомячок, ты у нас лучшая!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>21 Сен 2014 20:42

Спасибо за проду! И умнеет и мудреет наш Стас. Того погляди на нашей Вероничке пожениться. А Тузу думаю, она понравится и будет он доволен выбором Стаса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>21 Сен 2014 20:47

Как живописно описан Туз! Прям не сдержалась и представила вот так -


Спасибо за продолжение!

Очень радостно видеть, как Стаса цепляет всё больше и больше. Жду с нетерпением следующую встречу героев. Надеюсь, она будет ещё горячей, и хочется, чтобы Вероника уже раскрепостилась поболе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>21 Сен 2014 20:54

Хомячок, спасибо, меня умилила фраза Стаса:"прижал в подъезде и потискал немножко, кажется ей понравилось", а его стеснительное признание Тузу, вообще бомба. .
P.S. Я конечно уже развиваю в себе терпение и выдержку, но долго не продержусь, только до следующего кусочка продолжения - sex !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>21 Сен 2014 21:13

Ооо, продолжение! Да так быстро! Спасибо!
Все очень здорово, но мне не хватило мыслей Сьаса о Веронике, хотелось бы как то по-больше и по-глубже понять его мысли....или их нет...веренее не так глубоко , как мне бы хотелось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>21 Сен 2014 21:14

Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду горященького...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>21 Сен 2014 21:35

спасибо за продолжение. очень хочется услышать дальнейшую беседу.
но придется подождать




"
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой
черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного
ливня ярко светит солнце."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>21 Сен 2014 22:16

хомячок писал(а):
» Глава 21. часть2

Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за продолжение!
Стас "трепыхается", ждет что ему промоют мозги, наставят на путь истинный.
И на кой ему еще одна Алиска?
А ведь Вероника еще не оставалась на всю ночь. Как он тогда запоет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 22:17

девочки, спасибо большое! я напишу, как рассказал Стас, чуть позже Laughing сейчас надо вернуться к героям по моей задумке Laughing

lina писал(а):
С нетерпением жду горященького...

скоро будет. Хомячок вконец искраснеется Laughing Laughing Laughing

jezi писал(а):
Все очень здорово, но мне не хватило мыслей Сьаса о Веронике, хотелось бы как то по-больше и по-глубже понять его мысли...

я поняла. скажем, он еще сам не разобрался, ему срочно надо чужое мнение, что Вероника плохая, ему не пара и прочее, чтобы снять проблему. а нетушки!! Laughing

эвелина франк писал(а):
его стеснительное признание Тузу, вообще бомба.

еще бы не стеснительное. такому матерому Тузу да рассказать не о модели, а о простой учительнице

эвелина франк писал(а):
P.S. Я конечно уже развиваю в себе терпение и выдержку, но долго не продержусь, только до следующего кусочка продолжения

ооой, я не обещаю, что срочно будет. если бы не предполагалось это самое - да не проблема, а так...
Христианка писал(а):
Прям не сдержалась и представила вот так

суперские фотки Very Happy

Христианка писал(а):
хочется, чтобы Вероника уже раскрепостилась поболе.

я вам еще сюрприз преподнесу.не в этой главе, но вообще

LaSaDa писал(а):
И умнеет и мудреет наш Стас. Того погляди на нашей Вероничке пожениться.

да щассс!!! Laughing Laughing до свадьбы далекоо...еще не все караваи железные изгрызаны, еще не все башмаки изношены....

Сетия писал(а):
Балдею от рассуждений Стаса! Хомячок, ты у нас лучшая!!!

Embarassed Embarassed Embarassedой, спасбочки!!!учимся потихонечку Wink

Ромашишка писал(а):
P.S. Давно хотела узнать, образ Стаса, самый первый, это какой-то актер или просто "левая" фотка? Если актер, напишите пожалуйста кто это)))

это которые движущиеся картинки? это актер какой-то (Яна прислала) но эти картинки красивее, чем актер в жизни, на самом деле. поэтому оставили их
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 22:38

IrinaAlex писал(а):
Стас "трепыхается", ждет что ему промоют мозги, наставят на путь истинный.

точно Laughing Laughing

IrinaAlex писал(а):
А ведь Вероника еще не оставалась на всю ночь. Как он тогда запоет

попозжее расскажу Wink
IrinaAlex писал(а):
И на кой ему еще одна Алиска?

не нужна. хватит уже)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>22 Сен 2014 4:47

спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>22 Сен 2014 9:04

Хомячок, спасибо за главу Flowers Очень жду продолжения tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>22 Сен 2014 11:12

Так и хочется завопить дурным голосом белокурой Жози: "А, ХДЕЕЕЕЕЕ?!!!!" Мне тоже хочется "перевернуть" страницу и читать дальше. Вот чесслово, Хомячок, если бы я открыла этот роман и он был бы полностью написан, я бы читала не отрываясь, пока не дочитала до последней страницы. И весь мир бы меня ждал! И дети с мужем, и кухня с посудой, и стирка,глажка и т.д.))

jezi писал(а):
Все очень здорово, но мне не хватило мыслей Сьаса о Веронике, хотелось бы как то по-больше и по-глубже понять его мысли....или их нет...веренее не так глубоко , как мне бы хотелось?

+мульон! Мне тоже не хватило. Я понимаю, что о чувствах Стаса рано, наверное, еще говорить, но хотя бы о том, какая Вероника для него оказалась - красивая, страстная, непредсказуемая, нежная или что-то еще... Фигурой своей, возможно, его удивила и покорила (она же раньше все больше в балахонах каких-нибудь, да свитерах ходила). Должно же ему было что-то понравится в Веронике? Помимо чулок)) А так получается: ну добился своей цели, ну потрахались (другим словом, мне кажется, Стас бы ЭТО и не назвал), ну и ладно. Хотя, конечно, заметны его протеворечивые душевные думы. Видно, что пытается убежать от чувств всеми доступными методами. Прямо улепетывает))

Туз. Неоднозначная фигура. Не понравился мне его дом)) Совсем не понравился. И пока еще непонятно зачем этот Туз вообще появился. Но, наверное, какая-то роль и цель у него есть. Эхххх! Как же теперь очередной главы дождаться?!
Спасибо, Хомячок, за то, что не забываешь про нас и своевременно радуешь новыми главками Wink Удачи тебе в написании очередной главы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение