Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>24 Сен 2014 17:38

Спасибо за проду! Ну что ж ты, Хомячок на самом интересном прервала. Кайф нам обломила.Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>24 Сен 2014 17:42

LaSaDa писал(а):
Ну что ж ты, Хомячок на самом интересном прервала. Кайф нам обломила.

это я уже своему компьютеру не доверяю. я хотела дописать и полностью все выложить, но ворд стал тормозить, какое-то автосохранение и прочее, и я не стала рисковать. это - все, что есть, дальше у Хомячка начинается сложный и мучительный процесс написания горячих сцен)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>24 Сен 2014 17:53

Raznaya писал(а):
Да она же была такой с самых первых страниц романа! Вспомните.

Я об этом помню, и совершенно не ожидала что после ночи жаркой, наша Вероничка сразу превратится в "Зену- Королеву войнов", и нравится она мне всё же, но вот за такие мысли что бродят в её уже взрослой голове хотелось хорошенько встяхнуть и сказать: "Эй! Очнись девочка! Сколько можно в облаках витать? Кто же после первого секса ждёт предложения руки и сердца??? Словно мы в 18 веке живём" Хотя теперь подумав, я склонна считать, что даже не смотря на неудавшееся замужество, которое казалось бы должно героиню научить жизни и показать все её "прелести" она сама словно живёт в 18 веке, где если переспали, то всё "переспал, значит кольцо на палец". Я всё понимаю, и любви хочется и нежности, но надо ж реально смотреть на вещи.
virsavia писал(а):
Она не сомневается в себе ,ей просто не хочется размениваться на недолговечное.

Тут могу сказать, что уверенности в себе у Вероники пока нет абсолютно, возможно здесь виноват неудачный брак, а может брак по тому и стал неудачным, что не было уверенности. А размениваться? так синица в руках лучше журавля в небе, как говорится. Вот он Стас, которых желает её, но она почему то считает, что мормон для неё больше подходит. На самом деле, мне пока жаль Веронику, что она до сих пор не сняла свои "розовые очки" и всё витает где-то в стране принцев и фей, и просто секс на начальном этапе её типа не устраивает.
А ещё я надеюсь, что Стасян выбъет эти мыслишки из её головы. И перестанет ожидать "розовых пони с радужными хвостами")

хомячок писал(а):
Он уже был любящим мужем.

Об этом может знать только автор))) и более никто)
хомячок писал(а):
Он врач, то есть умеет сострадать и помогать - это в профессии. он - верующий, то есть не пойдет налево и не предаст,ну, мормон, конечно, но Вероника верит, что с этим разберется. и еще очень немаловажно - Роберт добивается именно ее! они похожи, он интеллигентен, слова плохого не скажет. какого вы выберете?

У меня аж зубы свело от оскомины Laughing Laughing Laughing
Правильные до невозможности мужики вообще пугать должны. Вон известный всей стране пример Чикотила... тоже кстати любящий свою семью был мужчина, деток в школе учил (не помню то ли русскому, то ли истории), а на проверку? Нет уж, разгильдяи и откровенные иногда до грубости товарищи милее))) По крайней мере знаешь чего ждать от таких, а тихушники интеллигентные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>24 Сен 2014 17:53

Я тоже хочу заступиться за Веронику, хотя все три вопроса считаю наиглупейшими и задавать их не стоит ни в коем случае, тем более, что об ответах она и сама догадывается (не первый день Стаса знает). Но, давайте вспомним, что ей не 15 и даже не 25 лет, чтобы довольствоваться только сексом со Стасом, пусть и таким превосходным))) Так уж сложилось в нашей стране, что для многих девушек возраст "за 30" - это что-то страшно-ужасное, а если ещё и старшее поколение постоянно жужжит в уши про "биологические часы", то вообще капут. Вот и Вероника понимает, что секс со Стасиком останется просто сексом (и затянуться это может на года). Тут и всплывает известная пословица про синицу (в нашем случае Роберта) в руках. Плохо только, что она не приемлет отношений на 2 фронта. Да цинично и некрасиво, но мормон пока активно к постели её не склоняет а Стасу можно честно сказать что от идеи устроить свою личную жизнь она не отступилась. А он пусть уж решает, соглашаться с такими её условиями или нет, глядишь и у него в голове что-нибудь зашевелится)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>24 Сен 2014 18:13

Lady Honey писал(а):
Словно мы в 18 веке живём" Хотя теперь подумав, я склонна считать, что даже не смотря на неудавшееся замужество, которое казалось бы должно героиню научить жизни и показать все её "прелести" она сама словно живёт в 18 веке, где если переспали, то всё "переспал, значит кольцо на палец".

Ален, в том-то и дело, что Вероника прекрасно понимает, что если переспал - это не всегда кольцо на палец. И часто не кольцо на палец. а ей так необходимо это колечко! Даже нет, не само колечко даже, а забота, уважение, разделение интересов, детей, в конце концов, тихого семейного счастья, любви спокойной и тихой хотя бы - не страсти и всего прочего . Она думает, что это вряд ли все получит у Стаса. потому и хочет прояснить ситуацию. вообще-то, если человек к тебе ничего не чувствует и ты ему не нужна особо, такие вопросы чуть напрягут,но не смутят - чувств-то нет.А вот если зарождаются отношения, другое дело...

Ромашишка писал(а):
, давайте вспомним, что ей не 15 и даже не 25 лет, чтобы довольствоваться только сексом со Стасом, пусть и таким превосходным))) Так уж сложилось в нашей стране, что для многих девушек возраст "за 30" - это что-то страшно-ужасное, а если ещё и старшее поколение постоянно жужжит в уши про "биологические часы", то вообще капут. Вот и Вероника понимает, что секс со Стасиком останется просто сексом (и затянуться это может на года). Тут и всплывает известная пословица про синицу (в нашем случае Роберта) в руках. Плохо только, что она не приемлет отношений на 2 фронта. Да цинично и некрасиво, но мормон пока активно к постели её не склоняет а Стасу можно честно сказать что от идеи устроить свою личную жизнь она не отступилась. А он пусть уж решает, соглашаться с такими её условиями или нет, глядишь и у него в голове что-нибудь зашевелится)))

Ромашишка, ты прямо все то, что я придумала дальше, вот так на гора и выдала. Нехорошо, товарищи, интригу раскрывать раньше времени Laughing Laughing

разговор, конечно, состоится. но не такой, как предполагает Вероника и не с этими вопросами. и про часики она Стасу тоже намекнет. Она ведь уже думает про ребенка из детдома.... и с Робертиком будет все обстоять сложно Wink ну ладно, обо всем позже.

ох как я развернусь Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>24 Сен 2014 19:12

хомячок писал(а):
ты прямо все то, что я придумала дальше, вот так на гора и выдала.


Ой...я честно-честно не хотела no Smile

хомячок писал(а):
Нехорошо, товарищи, интригу раскрывать раньше времени

Ну, лично я теперь с ещё большим интересом буду ждать продолжения Very Happy
хомячок писал(а):
ох как я развернусь

Ага...а читатели с ума сойдут от нетерпенья и любопытства Laughing



[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>24 Сен 2014 21:10

Хомячок, ну кто ж так пишет?! Нетерпеливым не читать! Как жеж нетепеливые, после такого заявления мимо пройдут???!!! ))))

С некоторыми деченками не согласна, мне кажется любая женщина (одинокая) в любом возрасте, невольно с каждым мужчиной пытается заглянуть в будущее и понять ее это мужчина или нет. Все мы, когда-то тревожились сложится ил не сложится отношения с этим или тем мужчиной. А если мужчина нравится, так это же вообще труба...в голове полный бардак))) Так же и у нашей Веронички...Понятное дело, что она не задаст эти вопросы вслух, но признайтесь честно в схожей ситуации, именно такие у всех вопросы в голове не зависимо от возраста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>24 Сен 2014 21:27

Спасибо за продолжение. Ar
Мне понравилось. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 32
>24 Сен 2014 21:46

Только начала читать и как серпом... ну вы знаете по чему))) Но всё равно Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>24 Сен 2014 22:29

Людмила писал(а):
Только начала читать и как серпом... ну вы знаете по чему))) Но всё равно Спасибо!

ага, вредный хомяк Laughing Laughingесли бы не мое неудачи с ноутбуком, сегодня продолжения бы не было и выложила всю главу позже. намнооого позже))))

Калипсо писал(а):
Мне понравилось.

Poceluy Poceluy

jezi писал(а):
Хомячок, ну кто ж так пишет?! Нетерпеливым не читать! Как жеж нетепеливые, после такого заявления мимо пройдут???!!! ))))

меня ж просили, чтобы вот так на интересном месте не прерывалась, поэтому и предупредила честно)))

jezi писал(а):
С некоторыми деченками не согласна, мне кажется любая женщина (одинокая) в любом возрасте, невольно с каждым мужчиной пытается заглянуть в будущее и понять ее это мужчина или нет. Все мы, когда-то тревожились сложится ил не сложится отношения с этим или тем мужчиной. А если мужчина нравится, так это же вообще труба...в голове полный бардак))) Так же и у нашей Веронички...Понятное дело, что она не задаст эти вопросы вслух, но признайтесь честно в схожей ситуации, именно такие у всех вопросы в голове не зависимо от возраста.

у меня вот тоже всегда такие мысли возникали, когда встречалась. эпохальный вопрос "зачем?" действует всегда. другое дело, да, я была умной и вопросов не задавала. а вот Вероника хочет задать, но не выйдет. Стас уже понял, куда ветер дует. выяснять отношения только в начале еле-еле зарождающихся отношений - навсегда их похоронить. поэтому Стас и тянет время, и избегает разговора: он заинтересован с Вероникой отношения продолжить. ток говорить о них не хочет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>24 Сен 2014 23:28

хомячок писал(а):
выяснять отношения только в начале еле-еле зарождающихся отношений - навсегда их похоронить. поэтому Стас и тянет время, и избегает разговора: он заинтересован с Вероникой отношения продолжить. ток говорить о них не хочет

Во! Золотые слова wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>24 Сен 2014 23:49

Привет! Спасибо за продолжение.! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>25 Сен 2014 7:06

Спасииибооо! Very Happy Очень нравиться! И белье, так, на всякий случай Wink, и мысли Стаса о ванной! Его НЕжелание понять свои чувства к Веронике( испугался :lolSmile. И Жужик!!!!Косточку ему!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>25 Сен 2014 8:28

sveta-voskhod писал(а):
Спасииибооо! Очень нравиться! И белье, так, на всякий случай , и мысли Стаса о ванной! Его НЕжелание понять свои чувства к Веронике( испугался :lol. И Жужик!!!!Косточку ему!!!

а псу - медаль за колготки ))) как-нибудь поищу образ Жужика)) он же тоже герой Laughing Laughing Laughing

крошка-маргошка писал(а):
Привет! Спасибо за продолжение.!

всегда рада старатьсяLaughing Laughing

Raznaya писал(а):
Во! Золотые слова

Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 37
>25 Сен 2014 14:12

Очень нежная глава)


хомячок писал(а):
«Надо поговорить» - вот слова, которые Стас не терпел в женском исполнении.
Потому что они намекают на то, что между женщиной и Стасом предусмотрены какие-то договоренности, некий устав, который Стас вдруг нарушил. А он никому ничего не должен.
Не был должен – и вряд ли будет.


Это мысли большинства мужчин. Ну вот, если ты, настолько нуждаешься в определенной женщине, почему бы не быть ей что то должен? Это какая-то мужская фобия. Хорошо хоть в ЛР они исправляются Smile
_________________
Истинная леди знает цену себе, подаркам и тем, кто их дарит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение