Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>18 Май 2015 19:06

Женя,
Diurdana писал(а):
Ну мало ли. Кому-то вообще нравится, когда ремнем по попе шлепают))))

И не только ремнём))) А кому-то нравится, когда их подвешивают или просто связывают и долго и со вкусом наказывают)))
Diurdana писал(а):
Вот не говори)) Еще один козырь вам для прогиба))

Не, мы тоже добрые, без острой необходимости автора прогибать не будем)))
Diurdana писал(а):
Короче я к тому, что Наде можно простить ее заблуждения. К тому же они в принципе не особо влияют на ее решения, тогда смысл на них заострять внимание.))))

Это да, не влияют. Но знаешь, Жень, я ведь и не пыталась обвинить в чём-то Надю или защитить Тимку, нет! Просто чувство справедливости во мне взыграло, ну и по фактам ведь всё не так получается, как Надя себе накрутила сначала.
Diurdana писал(а):
Марин, а тут дело еще и в самих принципах. Это ладно если человек твердо стоит на каких-то общепринятых нормах - не убий, не укради, не предай друга и тд. А если они направлены только на собственный комфорт и это идет в разрез с моралью?

Жень, так я потому и написала про разграничения. Я согласна, что в личной жизни и отношениях надо идти на компромиссы, и другое дело, когда речь идёт о морально-этических нормах и принципах, которые уже затрагивают окружающую среду, социум. Вот пример я тебе приводила в прошлом посте.
Diurdana писал(а):
Там один из героев был очень принципиален и сказал, что соблюдать принципы - это очень важно для мужчины.

Вот! О чём я неоднократно раньше писала (только тему об убийстве карлика я опущу), и я тоже так считаю, но я больше ратую за глобальный, социальный смысл соблюдения убеждений, а не за те личностные принципы, которые касаются только конкретного человека. Хотя в данном случае решать только самому человеку - не отказываться от них ни в коем случае и твёрдо стоять на своей позиции, или идти на компромиссы... в любом случае, как я и писала - лучше быть чрезмерно принципиальным человеком, чем совершенно беспринципным!
Diurdana писал(а):
И у меня такая знакомая была. Ее принципы не укладывались в мои жизненные догмы поэтому нам пришлось расстаться. Не понравилось мне дружить с женщиной, которая ломает дрова, идет по головам, предает, косячит, а потом говорит - я права, я святая, я богиня и поэтому мне все можно.

Ну, это уже за гранью. С такой я бы тоже отказалась общаться. Когда понятия о нравственных принципах у человека перевёрнуты с ног на голову, он пренебрегает общепринятыми нормами морали, и при этом уверенно утверждает, что именно так правильно и позволительно делать именно ему, то это уже не человек, а чудовище, моральный урод.
Я же имела в виду конечно не такие случаи, а людей с нормальными принципами, которые не идут вразрез с общепринятыми нормами морали! Даже Тимкины убеждения взять - ведь они касаются только его лично и его отношений с девушкой, но не приносят никакого вреда никому из окружающих. А дальше он сам будет решать: плохо это или хорошо, и что важнее - любовь или принципы?
Diurdana писал(а):
Грубо не буду, немножко спущу))))
Иначе она так и пролетает на облаке.

Это да! Сложно и без того ей будет жить в своих "розовых очках", но кто-нибудь, когда-нибудь всё равно спустит её на землю, этот процесс неизбежен... в общем, безусловно её надо хотя бы немного приблизить к реалиям настоящей жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>18 Май 2015 20:00

Марина,
марисабель писал(а):
А кому-то нравится, когда их подвешивают или просто связывают и долго и со вкусом наказывают)))

Везет кому-то)))))
марисабель писал(а):
Не, мы тоже добрые, без острой необходимости автора прогибать не будем)))

Ага, я знаю для чего вы энергию бережете))))
марисабель писал(а):
Но знаешь, Жень, я ведь и не пыталась обвинить в чём-то Надю или защитить Тимку, нет! Просто чувство справедливости во мне взыграло, ну и по фактам ведь всё не так получается, как Надя себе накрутила сначала.

Знакомое чувство)) Но вроде Надя себя потом раскрутила и переключилась в режим ожидания))
марисабель писал(а):
Вот! О чём я неоднократно раньше писала (только тему об убийстве карлика я опущу)

Это вышло нечаянно, пули навылет прошли поэтому он и застрелился в конце, что подумал что ребенка убил. Прикольный фильм, кстати, я люблю иногда такие посмотреть. Где ружья стреляют, где параллельные линии в одну сходятся (как "Сука-любовь"), после которых хочется думать и размышлять вслух, ну а от "Дома летающих кинжалов" я вообще пищу вместе с Лерой)))))
До того как я пришла на этот форум я пыталась писать рецензии на кинопоиске. Получилось хр*ново))))
марисабель писал(а):
Ну, это уже за гранью. С такой я бы тоже отказалась общаться.

Я поняла это поздно, я же стараюсь в людях видеть хорошее. Но в любом случае сейчас не жалею ни о чем.
марисабель писал(а):
Я же имела в виду конечно не такие случаи, а людей с нормальными принципами, которые не идут вразрез с общепринятыми нормами морали!

да я поняла тебя. Просто такой пример извращенной формы принципиальности пропадал))))
марисабель писал(а):
Даже Тимкины убеждения взять - ведь они касаются только его лично и его отношений с девушкой, но не приносят никакого вреда никому из окружающих.

Ну да. И даже его принцип жениться на девственнице (который он по-моему задвинул одним из первых) не причинил никому вреда. Ведь принципа лишать девственниц невинности и бросать у него не было. Это дело добровольное))))
А вообще сам себе он причинил своей принципиальностью вынос мозга.
И себе и мне))))
марисабель писал(а):
Это да! Сложно и без того ей будет жить в своих "розовых очках", но кто-нибудь, когда-нибудь всё равно спустит её на землю, этот процесс неизбежен... в общем, безусловно её надо хотя бы немного приблизить к реалиям настоящей жизни.

Эх, Варя-Варя.... ну да ладно, поди переживет взросление с наименьшими потерями)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>18 Май 2015 22:45

Женя,
Diurdana писал(а):
Везет кому-то)))))

Laughing Ты думаешь везёт?))) А твой муж в курсе, что ты хочешь быть подвешенной где-нибудь в игровой комнатке?)))) Я так понимаю, мы опять вернулись к пресловутым оттенкам, ну никуда от них не денешься)))
Diurdana писал(а):
Ага, я знаю для чего вы энергию бережете))))

Ага))) Кстати, Жень, ты маякни хотя-бы, когда дело ближе к концу подойдёт, чтобы начать давить на тебя по поводу детишек-пупсят)))
Diurdana писал(а):
Это вышло нечаянно, пули навылет прошли поэтому он и застрелился в конце, что подумал что ребенка убил. Прикольный фильм, кстати, я люблю иногда такие посмотреть.

Надо будет посмотреть.
Diurdana писал(а):
До того как я пришла на этот форум я пыталась писать рецензии на кинопоиске. Получилось хр*ново))))

Laughing Я вообще за такое не возмусь никогда, хотя здесь на форуме в теме "советские музыкальные комедии" участвую в опросах и аргументирую свой выбор... *меня даже пару-тройку раз в каталог поместили с отзывами*, но это для меня не довод, я всё равно уверена в том, что не умею рецензировать фильмы)))
Diurdana писал(а):
Я поняла это поздно, я же стараюсь в людях видеть хорошее.

Это хорошее качество, Жень. А то сейчас всё больше люди стремятся осудить человека, а не понять. Сегодня смотрела какое-то ток-шоу мельком, так там зрители в зале прямо всем скопом накинулись на героиню передачи... даже смотреть и слушать такое противно было, как же у нас люди любят брать на себя роль бога и судьи, и главное, с таким энтузиазмом и агрессией берутся закидывать камнями оступившегося человека, что только удивляешься подобной людской чёрствости и злости. Человек приходит на передачу за поддержкой и пониманием, а ему тысячу плевков в лицо... до чего же "замечательно"!
Diurdana писал(а):
да я поняла тебя. Просто такой пример извращенной формы принципиальности пропадал))))

Laughing Ну раз пропадал, то конечно надо было его привести в сравнение))))
Diurdana писал(а):
А вообще сам себе он причинил своей принципиальностью вынос мозга.
И себе и мне))))

И всем нам))) Хотя я абсолютно спокойно отношусь к принципам пупсика, а вот за то, что он страдает - тоже переживаю)))
Diurdana писал(а):
Эх, Варя-Варя.... ну да ладно, поди переживет взросление с наименьшими потерями)))

Жень, здесь всё от тебя зависит))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Май 2015 12:34

Марина, привет!
марисабель писал(а):
Ты думаешь везёт?))

Ну разумеется))))
марисабель писал(а):
А твой муж в курсе, что ты хочешь быть подвешенной где-нибудь в игровой комнатке?)))

Laughing Laughing Laughing Я как-то намекала, но перспективы что он мне обрисовал меня не устроили))))) Нельзя попадать в руки этого мужчины связанной)))))
Может в следующей жизни?)))))
Шучу, конечно!
марисабель писал(а):
Я так понимаю, мы опять вернулись к пресловутым оттенкам, ну никуда от них не денешься)))

Похоже никуда)))
марисабель писал(а):
Кстати, Жень, ты маякни хотя-бы, когда дело ближе к концу подойдёт, чтобы начать давить на тебя по поводу детишек-пупсят)))

Пупсята наверное будут в эпилоге, вы поймете когда. Как минимум после свадьбы))
марисабель писал(а):
Я вообще за такое не возмусь никогда, хотя здесь на форуме в теме "советские музыкальные комедии" участвую в опросах и аргументирую свой выбор... *меня даже пару-тройку раз в каталог поместили с отзывами*

Да? Надо глянуть))
марисабель писал(а):
но это для меня не довод, я всё равно уверена в том, что не умею рецензировать фильмы)))

Я тоже. Я начинаю анализировать сюжет, а там другая концепция.
марисабель писал(а):
А то сейчас всё больше люди стремятся осудить человека, а не понять.

Ну так проще, ты же понимаешь?
марисабель писал(а):
Ну раз пропадал, то конечно надо было его привести в сравнение))))

У меня вообще лучше всего получается приводить абсурдные примеры)))) Где я их беру?
марисабель писал(а):
Хотя я абсолютно спокойно отношусь к принципам пупсика, а вот за то, что он страдает - тоже переживаю)))

Ничего, пострадает и будет ему счастье.))
марисабель писал(а):
Жень, здесь всё от тебя зависит))))

Это да, судьба Вари в моих руках, как впрочем и всех остальных))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>19 Май 2015 15:54

Девочки, привет!
Женя, как Лиза? Ритуля не разболелась?
Diurdana писал(а):
У какой еще Ритуськи? Ритуська это кто?

Это ж дочь твоя младшая! Слушай, а мне нравится - Ритуууся tender )))
Diurdana писал(а):
папа редко болеет, от детей не заражается. Везуха у него.

Женя, папаня ваш, хоть и с грязной кармой, здоровее вас будет! Может вас куда-нибудь в санаторий на 21 день?
Diurdana писал(а):
У меня не негатив, у меня воспоминания. Я смотрю на нее в любой роли, а вижу тетю в переходе. Фу, блин, кошмар, не могу я!!!!!
У меня такое чувство было, будто я рядом сижу, за углом, смотрю и уйти не могу. Охр*неть, короче...... Шрам оставил этот фильм и он не рассосется.

Ты чего? Тебе противно? Давай поговорим об этом. Евгения, какие чувства у вас вызывают жертвы насилия?
Diurdana писал(а):
Вот лишь бы на что-то списать)))))
Я уже давно поняла, что человек такой - искры хватит, чтоб костер разжечь)))))

Для меня - да!))) Иногда мне достаточно косого взгляда, чтоб человека за ноздри притянуть, я потом даже ни на что списывать не буду))) Шучу-шучу))) Мне хватает искры для костра и одной капли, чтоб его потушить. Была у меня одна любовь, длилась она примерно месяц. Кто бы знал, как я его любила!!! Я его, когда видела, хотела на руках носить, а он был здоровый дальнобойщик под метр девяносто))) Парень тоже втрескался не слабо. И шо ты думаешь? Приехал он как-то раз в гости, нажрамшись лука, и всё, вся моя любовь прошла за секунды просто, он так и не понял, что это было? Мне лет 17 было, до сих пор за себя стыдно, часто его вспоминаю. Вот такая я кака.
Diurdana писал(а):
Смотри, Рита-Маргарита, это чревато. Потом привыкнет муж, что даже когда он виноват ты с ним миришься и перестанет сам напрягаться))) да-да, и так бывает.

Это если какая-нибудь ерунда, я могу все спустить и сама помириться, часто стараюсь не накалять, хотя обычно я зачинщик ссор в нашей семье. Мой муж человек такой, с ним лучше по-хорошему, тогда от него можно больше добиться. А если что-то принципиально, то я кремень! Ни пяди не уступлю!!!
Diurdana писал(а):
Нет рыцарей, я говорила)))))

Я вот ни с одним не знакома))) Может рыцарь, как суслик? Ты его не видишь, а он все равно есть!))))

Женя, расскажи, как на Алтае дела? Очень интересно, что ж там такого произошло, что Тима Надю начал любимой называть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>19 Май 2015 19:00

Деффчонки, привет!

Женя,
Diurdana писал(а):
Я как-то намекала, но перспективы что он мне обрисовал меня не устроили))))) Нельзя попадать в руки этого мужчины связанной)))))
Может в следующей жизни?)))))

Жень, надо рискнуть в этой жизни, а вдруг тебе дюже понравится сей процесс? Напишешь потом по горячим следам роман похлеще оттенков, например, "100 отливов сине-фиолетового"))) Если что, такой цвет я выбрала из-за того, что вполне вероятно после таких экспериментов ты вся, с головы до ног, можешь быть именно такого оттенка))) Шучу, конечно)))
Diurdana писал(а):
Пупсята наверное будут в эпилоге, вы поймете когда. Как минимум после свадьбы))

Так, минуточку! Жень, мне же надо успеть тебя обработать до эпилога, ибо количество пупсиков всё ещё стоит под вопросом))) А когда случится эпилог, мне уже поздняк будет метаться)))
Diurdana писал(а):
Да? Надо глянуть))

Не, не надо!))) Там я просто выбираю персонажа в опросе, голосую за него и аргументирую свой выбор. Всё, никаких рецензий на сам фильм (боже упаси))).
Diurdana писал(а):
Ну так проще, ты же понимаешь?

Да, понимаю.
Diurdana писал(а):
У меня вообще лучше всего получается приводить абсурдные примеры)))) Где я их беру?

Не знаю, из реальной жизни, по всей видимости)))
Diurdana писал(а):
Ничего, пострадает и будет ему счастье.))

Как ты жестока, однако, к моему пупсу)))

Серафима писал(а):
Была у меня одна любовь, длилась она примерно месяц. Кто бы знал, как я его любила!!! Я его, когда видела, хотела на руках носить, а он был здоровый дальнобойщик под метр девяносто))) Парень тоже втрескался не слабо. И шо ты думаешь? Приехал он как-то раз в гости, нажрамшись лука, и всё, вся моя любовь прошла за секунды

Laughing Рита, очень занимательная и поучительная история, я оборжалась... хотя это, наверное, не смешно было, особенно для ничего не понимающего парня-дальнобойщика, который был виноват лишь в том, что очень любил лук))) Вывод таков: луковица - жестокая и молниеносная убийца любви Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

altsasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 36
>19 Май 2015 19:27

О Боже! Сколько эммоций! Спасибо за главочки. Да впринципе и за все ваше творчество- тоже срасибо. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>20 Май 2015 9:07

Девочки, привет!)))
марисабель писал(а):
Вывод таков: луковица - жестокая и молниеносная убийца любви

Ой, Марин! И смешно и горько. Мне до сих пор не удобно, что так получилось. А я же замуж уже за него собралась! Потом пришлось изворачиваться, что-то придумывать, что-то объяснять, почему мы не можем быть вместе. Ппц... Он приезжал потом еще через полгода, но не смогла я, не смогла.
Женя наша куда-то пропала(((
Автор, выходи, любимый! Рассказывай, как обстановка на фронтах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Май 2015 12:42

Всем привет!
Рита,
Серафима писал(а):
Женя, как Лиза?

Нормально. Как всегда чем-то недовольна))
Серафима писал(а):
Ритуля не разболелась?

Ритуля - это кто?))
Серафима писал(а):
Это ж дочь твоя младшая!

Дочь мою младшую Маргаритой зовут Laughing Только что с дачи приехала))
Серафима писал(а):
Женя, папаня ваш, хоть и с грязной кармой, здоровее вас будет!

Это да (т-т-т)
Серафима писал(а):
Может вас куда-нибудь в санаторий на 21 день?

Может быть....
Серафима писал(а):
Ты чего? Тебе противно?

Мне не противно, меня потрясло сие кино.
Серафима писал(а):
Евгения, какие чувства у вас вызывают жертвы насилия?

Не знаю... никаких. У меня особо таких знакомых-то и нет, кроме Нади))
Серафима писал(а):
Была у меня одна любовь, длилась она примерно месяц. Кто бы знал, как я его любила!!! Я его, когда видела, хотела на руках носить, а он был здоровый дальнобойщик под метр девяносто))) Парень тоже втрескался не слабо. И шо ты думаешь? Приехал он как-то раз в гости, нажрамшись лука, и всё, вся моя любовь прошла за секунды просто, он так и не понял, что это было?

Какая же ты непостоянная, Рита)) Такие чувства из-за такой мелочи погубила)) А представь как парень мучился и недоумевал - что случилось? что он сделал? в чем был не прав? чем обидел? А там все дело в овоще.... Кстати, муж-то твой предупрежден о твоем обонятельном восприятии мужчин. А то еще натрескается чесночку.
Серафима писал(а):
Может рыцарь, как суслик? Ты его не видишь, а он все равно есть!))))

Laughing Laughing Laughing Логично, чё?
Серафима писал(а):
Женя, расскажи, как на Алтае дела?

Наводнение там)))) Плавает все))))
Серафима писал(а):
Очень интересно, что ж там такого произошло, что Тима Надю начал любимой называть?

Заскучал Тимка в разлуке.
Серафима писал(а):
Женя наша куда-то пропала(((

Я здесь!
Женя бегает как савраска по городу Новокузнецку за неимением четырехколесой подруги пешком. И это крайне утомительно, скажу я вам.
Как же плохо без машины, копец какой-то.... Эксклюзивная моде-ель, всего три в го-ороде - вот вам и эксклюзивная модель, запчасти днем с огнем не найти ни в нашей стране, ни за границей. И всего лишь какая-то хр*нь - термостат, блин....
Серафима писал(а):
Автор, выходи, любимый! Рассказывай, как обстановка на фронтах.

Сложно сказать.... Что-то все как-то через одно место))
Марина,
марисабель писал(а):
Жень, надо рискнуть в этой жизни, а вдруг тебе дюже понравится сей процесс?

Ага, я тут картинки посмотрела про перетянутые груди)))) Что-то меня не очень впечатлило))
А ремня мне в детстве хватило, я как-то не скучаю))
марисабель писал(а):
Так, минуточку! Жень, мне же надо успеть тебя обработать до эпилога, ибо количество пупсиков всё ещё стоит под вопросом))) А когда случится эпилог, мне уже поздняк будет метаться)))

Тогда начинай после примирения))
марисабель писал(а):
Не знаю, из реальной жизни, по всей видимости)))

Видимо оттуда))
марисабель писал(а):
Как ты жестока, однако, к моему пупсу))

ну а сколько можно над ним умиляться-то)))
Ага. это мне просто кое кто новых Тимкиных селфи давно не присылал, вот я и выпендриваюсь. Мне бы его мордочку сейчас сладенькую показали, я бы может и сжалобилась над парнишкой))))
марисабель писал(а):
Вывод таков: луковица - жестокая и молниеносная убийца любви

Laughing Laughing Laughing
altsasha,
altsasha писал(а):
Спасибо за главочки. Да впринципе и за все ваше творчество- тоже срасибо.

Вам спасибо за внимание и за ответные эмоции. И за обратную связь!))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>20 Май 2015 15:20

Женя, девочки привет!
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):Женя, расскажи, как на Алтае дела?
Наводнение там)))) Плавает все))))

када закончится
Diurdana писал(а):
Женя бегает как савраска по городу Новокузнецку за неимением четырехколесой подруги пешком. И это крайне утомительно, скажу я вам.

как же я тебя понимаю, вот на машину пересесть это быстро и за будь здоров, а с машины обратно на пешком это жесть сама сейчас бегаю с документами пешком((( у нас как всегда бумажку дадут в одном месте, а подпись и печать на нее чуть ли не в соседнем районе
Diurdana писал(а):
Эксклюзивная моде-ель, всего три в го-ороде - вот вам и эксклюзивная модель, запчасти днем с огнем не найти ни в нашей стране, ни за границей. И всего лишь какая-то хр*нь - термостат, блин....

Женечка нельзя в РФ на такое вестись, потом за свои же деньги будешь такой эксклюзив получать
Diurdana писал(а):
Ага, я тут картинки посмотрела про перетянутые груди)))) Что-то меня не очень впечатлило))

ага а еще там кляпы, ошейники, плетки, перетяжки, довесы))) нееееееееее невпечатлило совсем))))
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>20 Май 2015 18:55

Девочки, привет!
Женя,
Diurdana писал(а):
Тогда начинай после примирения))

Намёк поняла)))
Diurdana писал(а):
Ага. это мне просто кое кто новых Тимкиных селфи давно не присылал, вот я и выпендриваюсь. Мне бы его мордочку сейчас сладенькую показали, я бы может и сжалобилась над парнишкой))))

Вот, Жень, у меня в загашнике были фотки, совсем не по теме главы, но в качестве взятки и творческого стимула для любимого автора подойдёт)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Май 2015 20:49

Привет, Татьяна!))
venechka писал(а):
када закончится

Когда-нибудь закончится. Вообще в прошлом году до середины июня затянулось, тут слава Б вымысел, можно и подсократить сроки))
Кстати, в соседней области (в Новосибирской :lolSmile сейчас как раз волна паводка сходит. Показывали затопленные дома, мчс-ников.... Я конечно посмотрела))) Я теперь чутко ловлю ухом знакомые слова))
venechka писал(а):
вот на машину пересесть это быстро и за будь здоров, а с машины обратно на пешком это жесть

Пипец, Тань, я самый уставший от ремонта автомобиля человек в мире. Нежная любовь к ласточке сменяется желанием переплавить капризную стерву.
Нельзя так... нельзя.... Это моя любимая девочка, самая лучшая в мире машинка.
venechka писал(а):
сама сейчас бегаю с документами пешком((( у нас как всегда бумажку дадут в одном месте, а подпись и печать на нее чуть ли не в соседнем районе

Вот я и думаю - а если бы у меня была работа целиком и полностью зависящая с колес?
venechka писал(а):
нельзя в РФ на такое вестись, потом за свои же деньги будешь такой эксклюзив получать

Тань, ни на что мы не велись. Просто выбирая машину марки Пежо мы наткнулись на такой тип кузова. Она нам понравилась до одури - еще бы! двухлитровый универсал! Машина - пуля, зверюга, а управляемая какая, а красивая! ну все, меня в этот момент нужно тормозить, ибо я неадекватна становлюсь.
Но к несчастью именно у нее, бл** ломается то, что у других не ломается. А запчасти как оказалось - редкость редкая.
А про то что она эксклюзивная я вообще только вчера узнала. Я думала их просто в нашем городе мало в таком кузове.
venechka писал(а):
ага а еще там кляпы, ошейники, плетки, перетяжки, довесы)))

И анальный крюк))))
Это самое невпечатляющее))))
venechka писал(а):
Женя смотри он тоже по нам скучает

Скучает ага. Он ждет встречи))
Марина,
марисабель писал(а):
Вот, Жень, у меня в загашнике были фотки, совсем не по теме главы, но в качестве взятки и творческого стимула для любимого автора подойдёт)))

Вот автору давно пора уже пенделя раздавать а не взятки.))
марисабель писал(а):
Много пупсика)))

Пупсика много не бывает)))
марисабель писал(а):
у пупса видна твоя любимая косая мышца, уходящая в район паха))

О, да!!! Это она!!!! Потрогать бы ее еще для полного счастья))))
марисабель писал(а):
Мой маленький баиньки собирается)))

И только я хотела отметить что постелька позади него пустая, как...
марисабель писал(а):
Пупсик шалит)))

Появилась какая-то баба с ягодицами. Нет, значит задний бампер какой-то бабы найти не проблема, а Пупсиков ну никак не сыскать))))
марисабель писал(а):
- Мой дорогой и любимый создатель, примите букет и хватит меня уже мучить)))

- Давай уже, взяточник.... Правда обещать ничего не могу, но постараюсь.))
марисабель писал(а):
Супержеребец УДГУ

О, дааа, это он. Особенно на последней фотке. Идол буквально, какое там - супержеребец Laughing
марисабель писал(а):
У пупса от тоски по Наде медленно едет крыша)))

Не мудрено, кстати. Соскучился Тимка.
марисабель писал(а):
А это тоже Шри-Ланка, из серии, где он был с черепашкой... теперь с каким-то папуасом)))

Пупс и папуас))))
Спасибо, Марин! Классные фотки, я прям поулыбалась так.
марисабель писал(а):
*шёпотом: Танюшка, тссс, а то Женя услышит и тогда точно капец, она пупсика не осчастливит тремя киндерами*

Женя все видит, все слышит и постоянно об этом думает))
У меня есть друг пожарник. Я тут недавно невзначай так подрезалась у него на счет зарплаты. Не густо как бы.... Единственный плюс - работает он конкретно, сутки/трое. так что придется Тимке еще работу себе искать. Или все таки идти на руководящую должность и начинать пользоваться вероятными бонусами от нее. Иначе точно будут всей семьей в рваных штанишках ходить))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>21 Май 2015 0:21

Женя,

Diurdana писал(а):
Вот автору давно пора уже пенделя раздавать а не взятки.))

А усё, пока фоток больше нет, зато в следующий раз полетит уже пендель (раз ты так просишь, Жень))), если главы всё ещё не будет))) Эх, Женя, вот Александры на тебя нет, она теперь, поди, на своей фазенде рабов хлыстом по грядкам гоняет)))
Diurdana писал(а):
О, да!!! Это она!!!! Потрогать бы ее еще для полного счастья))))

Ну, знаете ли, у нас либо посмотреть, либо потрогать. Вы уже посмотрели, Евгения, так что, извиняйте, своё счастье вы необдуманно профукали)))
Diurdana писал(а):
Появилась какая-то баба с ягодицами. Нет, значит задний бампер какой-то бабы найти не проблема, а Пупсиков ну никак не сыскать))))

Хмм, а вот тебе, Жень, не кажется это подозрительным, что во всём инете не найти его задний бампер? Может, это от того, что вид сзади у него, к примеру, такой:



Diurdana писал(а):
Спасибо, Марин! Классные фотки, я прям поулыбалась так.

Пожалуйста))) Главное, цель достигнута - автору настроение подняли и он, окрылённый, отправится творить)))
Diurdana писал(а):
Иначе точно будут всей семьей в рваных штанишках ходить))))

Нормальные штанишки у пупсика, между прочим, купленные на вырост, видали во сколько оборотов они подвёрнуты?))))

Танюшка,
venechka писал(а):
буду готова

ОК, я выстрелю из ракетницы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>21 Май 2015 10:12

Привет!!!
Марина!!! Ты что?!?!? Жирным шрифтом ЗАДНИЕ БАМПЕРА Я быстрей-быстрей, нашлись Ar ! Не читая коммента, пальцем ТЫК!!! А тут такое буээээ... Фуххх... только отошла Ну ты обломщик)))
Diurdana писал(а):
Кстати, муж-то твой предупрежден о твоем обонятельном восприятии мужчин. А то еще натрескается чесночку.

Да куда я теперь с подводной лодки nus Он в начале шелковый был, а теперь сам меня гоняет.
Diurdana писал(а):
Эксклюзивная моде-ель, всего три в го-ороде - вот вам и эксклюзивная модель, запчасти днем с огнем не найти ни в нашей стране, ни за границей. И всего лишь какая-то хр*нь - термостат, блин....

А я говорила!!! ВАЗ надо покупать! Сам залез, вставил свечку за 20 рублей и поехал дальше. А эти иномарки менять надо, чуть состарятся. Друг свою старушку-иностранку чинил, чинил, то 20, то 30, то 50 тыщ... да нахххх надо, продал ее. И довольный на метрэ разъезжает теперь))) Я, конечно, не знаю твою ситуацию, может пора бэ на авито? Найдешь свой термос, потом что-нибудь другое полетит, опять розыск по всей планете объявлять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>21 Май 2015 17:46

Всем привет, дорогие Леди!
Как настроение?
Танюшка,
venechka писал(а):
я просто подумала, вы специально эксклюзив покупали,

Да ну... Просто это была любовь с первого взгляда. И конечно нам тешило, что она у нас - одна из трех. Кстати, сейчас вот смотрю, 308-е универсалы все чаще мелькать стали на улицах. Но 308-ю мы бы не купили, говорят с ней *бли еще больше, с ходовкой в основном.
Сегодня домой на ней приехала, конечно машина по-другому работает, но доделки нужны. Когда это закончится, а?
venechka писал(а):
(( тогда значит эта машинка очень хотела к тебе в ручки)))

Как говорила моя Бета когда-то, я - находка для рекламщиков. Я эту машину захотела после рекламы кабриолета. Помнишь, где девка едет по берегу моря с белым шарфиком на шее. Я мимо телека шла и как увидела, как подвисла и сказала тогда, что когда у меня будет пежо у меня в ней будет играть эта музыка. Она и играет. А уже потом я оценивала достоинства и недостатки машины)))) После покупки))))
venechka писал(а):
нееееее ну когда ж он будет тогда время проводить с Наденькой и лялечками, он же их видеть совсем не будет, так что вторая работа отпадает)))

Тогда ему Наденьку кормить нечем будет. Хорошо, пусть Надька станет бизнес-вумен))))
Тогда они вообще пересекаться не будут. А на все претензии мужа она будет на секунду отрывая телефон от уха отвечать - ты что, новую машину хочешь? Иди возьми печеньку и успокойся.))))
Я конечно шучу)))
venechka писал(а):
дак вот же ж это моё самое первое предложение, Тимка себя проявит на работе его сразу и повысят тем более им еще квартиру надо покупать, машину и т.д.

так он же мечтал людей спасать а не руководить. Вот так мечты о быт и разбиваются.
Марина,
марисабель писал(а):
А усё, пока фоток больше нет, зато в следующий раз полетит уже пендель (раз ты так просишь, Жень))),

Да надо уже. Что-то я расслабилась в последнее время.
марисабель писал(а):
Эх, Женя, вот Александры на тебя нет, она теперь, поди, на своей фазенде рабов хлыстом по грядкам гоняет)))

Она мне звонит стабильно каждое утро с этим вопросом))))
марисабель писал(а):
Ну, знаете ли, у нас либо посмотреть, либо потрогать. Вы уже посмотрели, Евгения, так что, извиняйте, своё счастье вы необдуманно профукали)))

Вот нет в жизни счастья. Вечно надо выбирать)))) Потрогать-то оно конечно поинтереснее будет))))
марисабель писал(а):
Хмм, а вот тебе, Жень, не кажется это подозрительным, что во всём инете не найти его задний бампер? Может, это от того, что вид сзади у него, к примеру, такой:

Laughing Laughing Laughing
Копец, короче, я уржалась, когда пупса представила с подобным бампером))))) Тогда конечно лучше только фасад демонстрировать. Но все-таки я верю что у пупсика бампер симпатичный. Надя вон сразу отметила что он шикарен))))
марисабель писал(а):
Задние бампера))))

Ужасть))))
марисабель писал(а):
Главное, цель достигнута - автору настроение подняли и он, окрылённый, отправится творить)))

Это да - творить и вытворять))))
марисабель писал(а):
Нормальные штанишки у пупсика, между прочим, купленные на вырост, видали во сколько оборотов они подвёрнуты?))))

да-да, практичный пупсик))))
марисабель писал(а):
Но и вправду, чё это пупсик прячет свои булочки от нас?

Стесняется наверное))))
Рита,
Серафима писал(а):
Не читая коммента, пальцем ТЫК!!! А тут такое буээээ... Фуххх... только отошла

Рано ты Рита обрадовалась-то)))
Серафима писал(а):
Он в начале шелковый был, а теперь сам меня гоняет.

Они все такие)))) Мой тоже с появлением ребенка перья поднял. Привязал пеленками, чё.... Laughing
Серафима писал(а):
А я говорила!!! ВАЗ надо покупать!

ну да, конечно, как будто "тазики" не ломаются))))
Все, Рит, ломается. У моего отца японец был, так у него движок полетел он контрактный покупал. А у зятя француженка, рено, и пока не жаловался. Тут как повезет. тем более мы свою сами угробили - ездили без воздухана, а Новокузнецк весьма пыльный городишко)). А мы и туда и сюда и на дачу. Вот он и засапунил, что тут....
Серафима писал(а):
Друг свою старушку-иностранку чинил, чинил, то 20, то 30, то 50 тыщ... да нахххх надо, продал ее.

Вот так многие делают, но мы уже в нее ввалили мама не горюй!
Серафима писал(а):
Я, конечно, не знаю твою ситуацию, может пора бэ на авито?

На Дром выставим, авито - фигня. Но.... когда найдется покупатель, скорее всего ваш автор пустит слезу и выдаст все комерческие тайны этого автомобиля. А без меня не продать - моя она документально))) Правда после этого я вряд ли выживу....
Серафима писал(а):
Найдешь свой термос, потом что-нибудь другое полетит, опять розыск по всей планете объявлять?

мы по-моему поменяли уже все кроме кузова))))
Сегодня например я на термосе без датчика приехала и ничего - вентилятор включается, а это главное.
Рит, в ней 16 датчиков и все они между собой связаны. Один из строя вышел - хана всей машине. Все сразу начинает тупить, пищать, жаловаться. Беда, в общем....
Но когда она работает лучше нее нет автомобиля. Я ее так сегодня поразгоняла немножко - прет зараза. Пуля!
P.S. Кхм.... девы, а только мне кажется, что я много внимания своему автомобилю уделяю? Надо бы другим вопросом заняться вплотную, пока пендели не пошли.))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 16:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение