Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>10 Июл 2016 17:09

Милк!!! Твою ж мать Laughing я каким -то чудом пропустила твою главу! Даже уведомления не было!!! А сейчас , после прочтения, чувствую себя не лучше чем Четта rofl Щеки горят,задерженное дыхание на протяжении всего эпизода- сбито. Может я тоже приболела? Laughing Жду встречи с демоном! Нет! Жажду её всеми фибрами души Ar Давай , Милк! Хочу страстно и сильно)))
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>10 Июл 2016 18:40

Будет вам демон, будет... Во всей красе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>10 Июл 2016 18:51

Спасибо за главу
Leonarda писал(а):
Будет вам демон, будет... Во всей красе

Я прям после твоего сообщения в ожидании
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>11 Июл 2016 23:45

Милка, спасибо за новую главу но мне как и большинству хочется уже поскорее встречи с демоном
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>12 Июл 2016 9:06

Девчонки, пишу на всех парАх! Самой хочется уже встретить вас с демоном...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>12 Июл 2016 22:44

- Ты плачешь? - демон наклонил голову, -Неужели, констатация того очевидного факта, что ты горбатая, может так расстроить?
- Меня расстроило не это, -Феличе судорожно вздохнула и вытерла рукой глаза,- А то, что он обещал быть рядом со мной всегда...
- Как он быстро передумал. Встань.
- Что?
- Хочу посмотреть на твой... горб. Действительно ли он так ужасен.
Вздрогнув от бесцеремонности, Феличе неуклюже слезла на пол. Она привыкла, что ей помогала либо няня, либо садовник,
но демон даже не пошевелился. Она встала перед ним, оказавшись ему чуть выше пояса.
- Да.... Если бы не твоё уродство, ты была бы красавицей,- заключил он, обходя вокруг.
Феличе стояла, вывернув голову наверх, что бы видеть демона.
Тот остановился за ее спиной, будто бы специально, что бы девушке было неудобно наблюдать за ним.
- Ты красишь волосы?
- Нет... Такие же были у моей матери...
- Которая бросила тебя?
То, как легко демон задал вопрос, было понятно, что он не испытывает никаких чувств по отношению к фактам.
Феличе кивнула головой, прикусив губу, не желая что бы демон еще раз увидел слезы в ее глазах.
- Вам нравится проворачивать в ране кинжалом?
Большие ладони демона легли ей на плечи. Девушка вздрогнула и часто задышала. Он развернул ее к себе лицом и наклонился ниже, глаза их встретились.
- И не только. Еще я люблю посыпать их солью, что бы они дольше сохранялись свежими...
- И со мной вы проделаете тоже самое? Ну, после всего...- щеки опять заалели.
Он придвинулся еще больше, оказавшись с Феличе нос к носу. Девушка поневоле вдохнула его горячий запах, напоминающий горький запах полыни с легким отзвуком лимона. И она поняла,что он тоже понял, что она его понюхала.
- Ты смелая, Джиббоса, не впадаешь в истерику...
- Меня зовут Феличе...
- Я знаю, графиня Каваллари,- демон довольно изящно поклонился, и вот тут-то он усмехнулся, и девушка с замирающим сердцем разглядела белые острые зубы.- Твое имя означает "счастливая"?
-Да... Только означает. А на деле...
- А что тебе нужно для счастья?- демон провёл рукой по распущенным волосам девушки, пропуская темно-красные локоны между пальцами и следя, как они распадаются на отдельные волоски.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>12 Июл 2016 23:14

Юля, думаю, недо-герцог, принц из башни, обещал. А теперь бесится от того, что свое слово нарушил!
А демн-то и нормально общаться умеет. С Лаурокй он не церемонился! Наверно, волосы у графинюшки действительно огненные (демонические)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>12 Июл 2016 23:19

Airkiss писал(а):
С Лаурокй он не церемонился!

Хе-хе... А это не он был...

Uniqueyp писал(а):
а когда это он обещал быть рядом , ммм)?

Смотря кто

Но Юля- поцелуйчик уже разоблачила))) Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>12 Июл 2016 23:31

Милкааа, раздразнила душу только
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>12 Июл 2016 23:38

Надо же вас Юль как-то различать! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>13 Июл 2016 11:13

Ожидание разгорается... Тизер только раздразнил Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>13 Июл 2016 14:14

Дин, для того и выложила. Чтоб не скучали)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>13 Июл 2016 14:40

А песенку в Виньетка послушала? Тоже ведь для мотивации
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>15 Июл 2016 9:41

Да... Демон оказался не прост... Ну не хочет он по-быстренькому! Приходится описывать...
Стараюсь, как могу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 19:11

 » Часть 6/2

Окна этой самой библиотеки выходили в сад; по просьбе девушки, на каждом из них, сделали широкие подоконники и оббили их мягкими подушками, и , бывало, Феличе проводила на этих окнах целые дни, а иногда и засыпала на этих подушках, окруженная книгами и прикрывшись географическими картами.
Обычно, библиотека успокаивала и умиротворяла графиню, но не сейчас.
В открытое окно проникал тревожащий запах дыма и совершенно истеричные соловьиные трели.
Вообще-то, Феличе любила весенние птичьи песни, но сейчас ей хотелось чтобы вокруг было тихо. Слух девушки поневоле пребывал в самом что ни на есть взведенном состоянии, будто она хотела услышать малейший шорох происходящего вне стен ее дома.
Феличе даже погасила почти все свечи в трех канделябрах, потому что ей казалось, что яркий свет притупляет ее слух, и она может не услышать что-то важное.
Но этот шорох она все-таки пропустила.
Поэтому, когда над ее ухом повеяло чужим дыханием, девушка так подпрыгнула на месте, что чуть не выпала в окно. Взгляд метнулся от сильных пальцев, без усилий удерживающих ее в наклонном положении, к черным провалам глаз, в которых нельзя было различить привычного зрачка и белка. Дыхание загнанно вырывалось из горла, а щеки вмиг залились удушливым румянцем.
Открыв рот, Феличе попыталась сказать хоть что-то, он демон опередил ее.
- Какая бурная реакция,- по низкому голосу было похоже, что он улыбается, но на лице не дрогнул ни один мускул,- Ты знаешь, что в бою предпочтительнее те, кто краснеет?
Пальцы наконец-то разжались, отпуская девичьи руки на волю. Инстинктивно графиня обняла себя, скрестив руки замком.
-Почему?- вопрос соскочил с ее губ так быстро, что Феличе сама себе удивилась и захлопала глазами.
- Какая ты... быстрая. Как и положено, когда кровь приливает к голове, а щеки от этого краснеют. Такие люди быстрее соображают. А это ценно в атаке.
Девушка замерла, а демон возвышался над ней и молчал. Молчание затянулось, но ей не хотелось его прерывать.
Ей было немного страшно, но еще больше ей было любопытно: настоящий демон был рядом с ней.
В этот момент, она даже не вспомнила жутких историй няни Летти.
- Так ты и есть та самая горбатая графиня Джиббоса?- демон шевельнул крыльями.
- Нет... Да. Но мое имя Феличе Каваллари. Джиббоса это...
- Это прозвище, которое, кстати, выпустил в мир твой жених, Асканио.
- Асканио?- растерянно переспросила девушка, вспоминая, как тот, будучи десятилетним подростком, клялся, встав на одно колено, что только она, Феличе, будет его единственной дамой сердца до окончания времен.
- Ты этого не знала? Он закатил дикую гулянку после того, как понял, что родители не заставят его взять в жены горбатую девицу.
В глазах Феличе показались слезы.
- Ты плачешь? - демон наклонил голову, - Неужели, констатация того очевидного факта, что ты горбатая, может так расстроить?
- Меня расстроило не это, - Феличе судорожно вздохнула и вытерла рукой глаза,- А то, что он обещал быть рядом со мной всегда...
- Как он быстро передумал. Встань.
- Что?
- Хочу посмотреть на твой... горб. Действительно ли он так ужасен.
Вздрогнув от бесцеремонности, Феличе неуклюже слезла на пол. Она привыкла, что ей помогала либо няня, либо садовник,
но демон даже не пошевелился. Она встала перед ним, оказавшись ему чуть выше пояса.
- Да.... Если бы не твоё уродство, ты была бы красавицей,- заключил он, обходя вокруг.
Феличе стояла, вывернув голову на верх, что бы видеть демона. Тот остановился за ее спиной, будто бы специально, что бы девушке было неудобно наблюдать за ним.
- Ты красишь волосы?
- Нет... Такие же были у моей матери...
- Которая бросила тебя?
То, как легко демон задал вопрос, было понятно, что он не испытывает никаких чувств по отношению к фактам.
Феличе кивнула головой, прикусив губу, не желая что бы демон еще раз увидел слезы в ее глазах.
- Вам нравится проворачивать в ране кинжалом?
Большие ладони демона легли ей на плечи. Девушка вздрогнула и часто задышала. Он развернул ее к себе лицом и наклонился ниже,
глаза их встретились.
- И не только. Еще я люблю посыпать их солью, что бы они дольше сохранялись свежими...
- И со мной вы проделаете тоже самое? Ну, после всего...- щеки опять заалели.
Он приблизился еще больше, оказавшись с Феличе нос к носу. Девушка поневоле вдохнула его горячий запах,
напоминающий горький запах полыни с легким отзвуком лимона. И она поняла, что он тоже понял, что она его понюхала.
- Ты смелая, Джиббоса, не впадаешь в истерику...
- Меня зовут Феличе...
- Я знаю, графиня Каваллари,- демон довольно изящно поклонился, и вот тут-то он усмехнулся, и девушка с замирающим сердцем
разглядела белые острые зубы.- Твое имя означает "счастливая"?
-Да... Только означает. А на деле...
- А что тебе нужно для счастья?- демон провёл рукой по распущенным волосам девушки, пропуская темно-красные локоны между пальцами и следя, как они распадаются на отдельные волоски.
-У меня все есть. Имя, дом; я наследница древнего рода Каваллари...- Четта смотрела на демона, не моргая.
- Я спрашиваю про то, что нужно тебе; не графине Каваллари. Тебе лично, Джиббоса.
Девушка опустила голову. Помолчала, чувствуя на себе пристальный взгляд демона.
-Я могла бы соврать, но к чему это?- тихо задала она риторический вопрос, заставив демона приблизиться.
- Все правильно, я б сразу узнал, если бы ты произнесла ложь.
- Что нужно мне для счастья? Родителей, которые не стыдились бы меня... Настоящих друзей, вот чего. Чтобы они не отворачивались от тебя, когда ты... когда тебя перекрутила лихорадка... Что бы люди не шарахались в сторону как только меня увидят, и не плевали бы мне вслед... Ну, и, наверное, настоящего рыцаря...
- Который не придумывает тебе обидное прозвище, когда ты стала горбатой.
А как же горб? Неужели ни разу не мечтала о том, чтобы его не было? О чем же ты тогда молишься в церкви?
Девушка совсем опустила голову.
- Как только он у меня появился, каких тут только не было врачей...Что только они не делали. Но все бестолку.
Никто не сможет излечить меня и выпрямить мою спину... Я не строю замков на песке. Я привыкла жить с этим уродством
- Да, красивым и привлекательным это назвать нельзя.
Феличе подняла глаза. Демон возвышался совсем рядом с ней. Смотреть на его высокую массивную фигуру было неудобно до боли в шейных позвонках. Он тоже смотрел на нее, практически, сверлил взглядом.
-А вы когда... приступите к делу?- еле слышно спросила графиня. Демон выпустил клыки наружу.
- А ты точно девственница? Да еще и верующая?
-Верующая... Но ваш легион здесь, и никакие молитвы не спасли наш город.
- Ты храбрая. Но может эта храбрость происходит от незнания? Ты вообще представляешь, что я собираюсь с тобой сделать?
Феличе опустила взгляд.
-Да...
-Говори громче. Я не намерен слушать твой лепет.- крылья за его спиной резко хлопнули. От этого резкого звука девушка отчетливо вздрогнула.
- Я видела рисунки в книге " Меч и Чаша"...
Демон усмехнулся.
- Такая милая девушка, а рассматривала такие богопротивные вещи! И что ты поняла из этих... рисунков?- на сей раз, в свете свечей, еще раз блеснули клыки.
Феличе отвернулась и прикрыла лицо рукой.
- Мужчина это Меч, а женщина - Чаша. И чтобы Меч остыл после битвы, мужчина погружает его в Чашу...- тихо проговорила девушка, избегая пронзительного черного взгляда.
- Какая чушь! Что это за кузнечно-кухонное сравнение! Чаша и Меч! У демона, у мужчины это не меч... Это называется член. Член. - узкие губы разошлись в хищной улыбке.- Для закрепления, я покажу тебе его позже.
После этих слов, демон насладился новой волной румянца на щеках графини.
-А у тебя влагалище.- чуть ли не по слогам выговорил он, - Девственное, нетронутое влагалище. Или нет? Скажи мне, Джиббоса.
- Вы думаете, что тут была очередь из желающих лишить меня целомудрия?
- Есть любители экзотики... Горбунья-девственница. Богатое поле для извращений! - демон открыто насмехался.
Девушка сжала кулаки.
-Если честно, то я думала, что вряд ли прельщу даже демонов.
Он оценивающе окинул ее взглядом.
- Демонов не прельстила. Прельстила их главнокомандующего.
Феличе замерла, забыв, как дышать.
Демон гордо выпрямился, заняв своим массивным телом еще больше пространства. На пальцах увеличились когти, руки и туловище покрылись серебристыми пластинами наподобие лат ; отчетливо показались клыки, а глаза засияли черной бездной.
Немаленькие крылья сложились в форме копий, торчащих из-за широкой спины.
-Склонись женщина, ибо перед тобой Верховный демон, повелитель земель Мирзооха, главнокомандующий кровожадным легионом Альдера, Хальдр Ду Маттерхайер Пятый, сын славного Ганкордия Сокрушителя.
Феличе понимала, что он ждет от нее какой -то реакции, но смогла только оцепенело выдавить фразу : "Какая честь для меня..." и сделать деревянное подобие реверанса.
Впервые демон посмотрел на девушку с явным интересом, как на живую, а не как на предмет.
- Даже страх не может победить твое дворянское воспитание, графиня Каваллари. Это приятно.
- Я впитала это с молоком... матери...- последнее слово было произнесено еле слышно.
-Я явственно слышу слезы в твоем голосе.
- Я их уже все выплакала.
- Нет, твоя натура нежная и ранимая, несмотря на то, что ты пережила. И еще переживешь.
Феличе не успела понять, когда это настроение Верховного демона изменилось, и он успел взять ее за руки и подвести к окну.
- Ты и сама не знаешь, как горят твои глаза. Внутри. Люди не способны увидеть и понять этот огонь.
Хальдр Ду Маттерхайер в упор смотрел в голубые распахнутые глаза Феличе, напаивая ее ноздри своим жарким запахом. Девушка будто бы впала в транс, убаюканная рокочущим низким голосом демона . Он облокотился о подоконник, привлекая девушку к себе. Оказавшись в руках и демона и запертая его ногами от бегства, Феличе прерывисто вздохнула.
-Это будет больно?
- Пока не знаю.- демон разгладил локоны девушки по плечам, - От тебя это тоже зависит. Вы, люди, почему-то считаете, что наша цель только боль...
Острый коготь легко пробежался вдоль руки девушки, оставляя им тонкую, не толще волоса, царапину.
Феличе сморгнула и удивленно посмотрела на красный след.
-Это не так?
-Нет.- Верховный демон мягко провел ладонью сверху. Царапина исчезла.
- Предупрежу твой вопрос,- нет, так могут не все. Мы разные. Так же как вы, люди .
-А почему вы со мной разговариваете? Я слышала, что ваши... легионеры, предпочитают сразу приступать к делу...
- Это солдатня,- он еле заметно улыбнулся, - Предпочитают действия.
- А вы что предпочитаете?
- Я предпочитаю...дегустацию. С последующим поеданием самого вкусного.
Его руки мягко путешествовали по плечам и рукам Феличе, иногда чуть забегая на шею и самый верх груди. Ничего не приличного, но с каждой такой медленной лаской, Феличе дышала все глубже.
- Поеданием?- голос ее дрожал,- В прямом смысле?
Хальдр приостановил поглаживания и чуть сильнее сжал руки на ее плечах, заставив Феличе вздохнуть сквозь зубы.
- Только если очень вкусно.
Неуловимым движением он притянул ее ближе к себе. Теперь она совсем оказалась в кольце его тела.
. Он собрал ее волосы в кулак и повернул голову девушки в сторону, настолько, насколько это позволяли вздернутые плечи и шея оказалась совсем беззащитной. Графиня зажмурила глаза, предполагая худшее. Но Хальдр наклонился к ней и всего лишь протяжно втянул запах. Ноздри его затрепетали, а верхняя губа приподнялась, чуть-чуть показывая клыки.
-Здесь будет вкусно...- он слегка потянул волосы девушки в сторону, а потом понемногу начал их выпускать из кулака.
Феличе резко открыла глаза. Глаза демона не моргая смотрели на то, как меняется выражение ее лица.
-Вы... потом...
Он резко приник губами к основанию ее шеи, одновременно прижимая девушку к своему телу. Поцелуй был обжигающе горяч и долог.
-Горбунья, ты вкусная как роса перед восходом солнца... - пробормотал демон, отодвигаясь назад, нл не отпуская Феличе из рук.
-Что будет с тобой потом?- руки демона сжимались сильнее, Феличе чувствовала его напряженное тело каждой своей клеточкой; и , вместо тлго, что бы испугаться, вдруг полностью расслабилась в его объятиях, чуть ли не повиснув через руки.
- Многое зависит от тебя самой...- его губы касались теперь самого верха ее груди, около ямочки на шее,- У меня нет цели убить тебя...
Девушка чувствовала себя тряпичной куклой; демон трогал, прижимал и выгибал ее так, как ему было угодно. От его тела стал исходить всё более и более терпкий запах, а легкое клокотанье в горле становилось всё более глубоким и низким.
- Я тебя чувствую...- шептал он в сгиб ее руки,- Я слышу твое сердце... Я вижу, как оно стучит в твоей груди...
Его пальцы добрались до ее шеи и зафиксировали голову прямо, подобно парадному воротнику- раффу.
Когти слегка вдавились в кожу. Не царапая, но обозначая свое присутствие.
- Смотри на меня, графиня Каваллари. Прямо в глаза. Хочу видеть, когда твое мужество закончится. Когда ты взмолишься о пощаде. Когда захочешь прекратить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ДОРИАН ГРЕЙ» Великобритания, 1970 г. Режиссёр Массимо Далламано по произведению Оскара Уайльда; в ролях: Хельмут Бергер (Дориан Грей),... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+ [21391] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение