ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>17 Апр 2011 21:16

Ириша П писал(а):
Фьора, я песню в исполнении Ирины Дубцовой оценила на "10". На фоне других , Челси в компанию других я не причисляю, Ирина пела очень хорошо. Я вокал уже не оцениваю. Если буду придираться- все г...! Я оценила образ, подачу , эмоции , порыв души ( или то была актерская составляющая ?) .


prv чего-то у нас в темке девушек-одиночек не любят
а я уже какой раз за день это выступление пересматриваю.. и песней прониклась прям аж мурашки по коже..

Фьор, пасиб!!! пойду посмотрю на "Фабрику"..

дописано позже:

оу май гад... спели никак, ИМХО.. все пытаюсь услушать что-нибудь в их голосах, и никак.. а Матвиенко еще бастует против иностранных песен Tongue а чего ж девушки его именно такую и поют? пели тогда бы "Калинку-малинку".. в этом плане полностью согласна с Аксютой.. сидят в своей луже и квакают: "ква-ква"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 22:21

Кудряшка Сью писал(а):
чего-то у нас в темке девушек-одиночек не любят

Почему не любят? У меня Зара и Дубцова в фаворитах. А я писала об одном конкретном выступлении, которое меня не задело, по чисто субъективным причинам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>18 Апр 2011 6:07

Ириша П писал(а):
Фьора, я песню в исполнении Ирины Дубцовой оценила на "10". На фоне других

Ириша я не спорю, что Дубцова пела, вошла в образ, полностью отдалась этому процессу. Но просто лично для меня - песня слишком культовая что ли и слышать я могу ее только с тем божественным голосом, а у Дубцовой ИМХО все же послабже вокальные данные (ИМХО и исключительно на фоне шедеврального оригинала :winkSmile Но она конечно в этом конкурсе в однозначных лидерах Ok А кстати Челси на фоне других не заслужили Вашей 10ки?!! shuffle

Милашка писал(а):
Зал просто взорвали!
Вот кого на Евро пора отправлять!

prv Ooh

Кудряшка Сью писал(а):
оу май гад... спели никак, ИМХО.. все пытаюсь услушать что-нибудь в их голосах, и никак..

Ну в этот раз они откровенно не справились no А прежнее выступление их с городом 312 и сказочной песенкой про Льва видела? Какие впечатления? Smile Я считаю по сравнению с собой же они сделали мощный рывок вперед Hun

Irinita писал(а):
меня Зара и Дубцова в фаворитах

Иринита так голосовала за кого одного? Wink

Лорик
наша пропала Sad всегда такие интересные комменты оставляла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>18 Апр 2011 9:26

фьора писал(а):
Ириша я не спорю, что Дубцова пела, вошла в образ, полностью отдалась этому процессу. Но просто лично для меня - песня слишком культовая что ли и слышать я могу ее только с тем божественным голосом, а у Дубцовой ИМХО все же послабже вокальные данные (ИМХО и исключительно на фоне шедеврального оригинала :wink Но она конечно в этом конкурсе в однозначных лидерах А кстати Челси на фоне других не заслужили Вашей 10ки?!!


Фьора, про вокал я лучше буду молчать, чтобы не обижать поклонников фабрикантов. А "Челси" получили от меня законные "12" баллов. Мальчики стали радовать своим исполнением. Рома Архипов - рок-певец от природы. Ему бы команду помощней и покруче, вот тогда бы он и раскрылся вовсю. Есть потенциал, но его нужно открыть и заставить работать.
Зарубежные шлягеры всегда у зрителей будут ассоциироваться с первоисполнителями. Важно понять нашим конкурсантам, что ты берешь для себя и как ты это собираешься петь.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>18 Апр 2011 11:29

Ириша П писал(а):
Зарубежные шлягеры всегда у зрителей будут ассоциироваться с первоисполнителями.

ну да, но в этом случае особо сильная ассоциация....


и все время вспоминаю про оригинал и ничего не могу с собой поделать no




и согласна с starlight
starlight писал(а):
Ирина Дубцова, по-моему она в этот раз перемудрила маленько в исполнении песни, увлеклась игрой и забыла о том, что лучше меньше, да лучше...

prv да, тоже было такое ощущение, что она больше ударилась в игру в песню, чем в саму песню
Ириша П писал(а):
А "Челси" получили от меня законные "12" баллов. Мальчики стали радовать своим исполнением.


Ar аж прослезилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>18 Апр 2011 12:31

Я на выходных почти без инета сидела, поэтому на форум не заходила, а то не общение, а мучение одно получается А вот теперь готова вывалить вам кучу своего ИМХО Нате

"Прованс"... Похоже, эту песню может петь только сама Елка У Подольской вообще голос не подходит к этой песне, нет глубины, сочности, сексуальности, что ли Это был тихий ужас. У Дубцовой получилось получше, но все равно нет той отрывистости и интонаций, которые присущи Елке, а без этого теряется весь кайф. У Дубцовой нормально только в проигрыше "а-а-а" получалось Может, я и придираюсь, но уж такое мое ИМХО


"Корни" Дааа, таки, не те уже "Корни". Так что согласна со всеми

"Челси" Выдали забойное попурри, зажгли всех и просто молодцы Я и танцевала, и подпевала А Шепелев и Мазаев могут идти... далеко, в общем

Виктория Дайнеко Если не смотреть на экран - песня хорошо у нее получилась. Хит она не испортила, умело скрыв места, где произношение не очень. А учитывая быстрый ритм, это не так уж и просто: где надо - скрыть, а где надо - пропеть четко. Но ее образ остался мною не понят

Марк Тишман Мне понравилось. Петь на испанском - не самый простой выбор, у него получилось, на мой взгляд. И чувствовалось, что в композиции он чувствовала себя как рыба в воде. Учитывая, что это не лирика, а быстрый хит, для меня это даже где-то шаг вперед в узнавании Тишмана.

Наталья Подольская Ммм... Вроде бы и спела хорошо, но, мне кажется, чересчур старалась показать свой голос. Эта песня у меня одна из самых любимых у Queen, перепевалась она не раз, и лично мне ближе версия, где поет Anne Hathaway. У нее это как-то безыскусно получается, по-простому, но в то же время чем-то меня цепляет, в ее словах я слышу, что она действительно хочет, чтобы ей нашли кого-то, кого она смогла бы полюбить. А у Подольской в номере я слышала только, как она хочет показать все возможности своего голоса.


Доминик Джокер Да, эта песня ему очень подходит, и спел он ее очень хорошо, душой. Вот тут, как раз, я слышала, что он не просто поет на английском, а понимает о чем поет. Конечно, мою любимую версию с Blue эта версия не потеснила, но встала рядышком и уютно себя там чувствует

Зара. Извините, но мне совсем не понравилось Не услышала я ничего "хитового" в этой песне, номер совершенно не зацепил. Лирика ее и то больше мне нравилась "Milord", которого она спела, стоя рядом с Яной, был бы гораздо выигрышнее, ИМХО.

"Фабрика" О, да, лицо Саши Савельевой - это отдельная песня Девушки стараются, это видно, но данные для таких песен у них слабенькие. Более-менее мне понравилась только Ира. Ну, и не смогла удержаться


Ирина Дубцова О, нашла для себя на ютубе отгадку, почему она в начале не вовремя вступала: в наушниках не было музыки. Исполнение хорошее, не Lauren Christy, конечно, но хорошее А вообще, мне в начале не понравились ее вздохи в микрофон

Влад Соколовский Скажем так, если сравнивать с оригиналом и вообще современными тенденциями - Влад отлично справился, номер мне понравился. Но на уровне всех остальных, которые показывали вокальные данные и выбирали хиты классические, он, ясное дело, проиграл. Просто он очень отличался от всех остальных, и оценили его, исходя из этого.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Апр 2011 17:41

Irinita писал(а):
Меня вообще бесит, когда говорят "Нам не надо такое петь, это не для нас, не про нас..."!


Да, нам только русские песни петь надо и желательно русские народные! Тогда мы весь музыкальный мир порвем! Бред!

lorik писал(а):
"Челси" Выдали забойное попурри, зажгли всех и просто молодцы Я и танцевала, и подпевала


Я тоже и пела, и в пляс пошла, что на меня муж косо посматривал!

lorik писал(а):
А Шепелев и Мазаев могут идти... далеко, в общем


Пусть они идут лесом!

lorik писал(а):
Ну, и не смогла удержаться


О, мое самое любимое исполнение этой песни и любимый фильм!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>19 Апр 2011 0:14

всем привет!

Фьор, про "Льва и Брадобрея"? никак мне вообще ни одна их песня не нравится..

Цитата:
Вроде бы и спела хорошо, но, мне кажется, чересчур старалась показать свой голос


ИМХО, ей в рок лучше не суваться.. он становится неуправляемой ей хорошо лирические песенки петь! очень люблю ее "Времени нет", даже пела ее на вокале

Цитата:
лично мне ближе версия, где поет Anne Hathaway.


спасибо за ссылочку! я до "Оскара" вообще не знала, что она поет!!! а голос у нее оказался очень приятным!
еще нравится песня в исполнении Джорджа Майкла, даже (мне так показалось) больше, чем в исполнении самих Куин

Цитата:
Ну, и не смогла удержаться


ааа, спасибо тебе огромное!!! очень люблю этот фильм!!!
лишний раз поражаюсь, как же талантливы иностранные актеры (Голливуд, Англия), и играют (фильмы, имею в виду), и поют!!! тот же Джекман, та же Хэтэуэй, Кидман, МакГрегор! вроде и голоса не "зашибись", но своей простотой и красивым и приятным звучанием просто покоряют!

Цитата:
А вообще, мне в начале не понравились ее вздохи в микрофон


а вот с этим соглашусь хоть мне ее выступление очень понравилось!

и спасибо тебе за такую авочку! Ферта обожаю!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>19 Апр 2011 14:09

Лорик с возвращением!!! Very Happy С удовольствием прочла твой пост Столько общего в восприятии prv

Кудряшка Сью писал(а):
Фьор, про "Льва и Брадобрея"? никак мне вообще ни одна их песня не нравится..

Ох, Кудряшка ну ты и женоненавистница Wink шутка Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Апр 2011 14:57

Кстати, финт с балконом у группы "Фабрика" мне напомнил другой балкон на этом же проекте и другую песню!

Сегодня читала обсуждение выступления "Челси" на последнем концерте на форуме Первого канала, говорят в зале после их выступления сказали, что остальным можно идти домой, лучше уже никто не выступит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>19 Апр 2011 15:04

Милашка писал(а):
финт с балконом у группы "Фабрика" мне напомнил другой балкон на этом же проекте и другую песню!

мне тоже prv но какое разное исполнение и мастерство Ok

Милашка писал(а):
после их выступления сказали, что остальным можно идти домой, лучше уже никто не выступит!

rofl вот это завистники им 8 и 9 и поставили Gun Gun Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Апр 2011 16:14

фьора писал(а):
мне тоже prv но какое разное исполнение и мастерство


Этот балкон и рядом не стоял с тем балконом! Тот балкон я часто пересматриваю и переслушиваю!

фьора писал(а):
вот это завистники им 8 и 9 и поставили


Восемь точно завистник поставил, а тот, что девятку поставил просто своего мнения не имеет! Правильно Дробыш сказал! Мне вообще нравится, как он своих защищает! И вообще его команда друг друга поддерживают и болеют!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Апр 2011 20:00

Это что было?

Они что совсем чокнулись с номинантами? А уж того, кого спасли... Я разбила мышку с психу! Похоже, это было специально задумано для одного продюсера!

Теперь по выступлениям:
Тишман-ну, не знаю, как-то не трогает он меня! Как и Соколовский! Второй вообще петь не умеет и я недоумеваю по поводу оценок ему! Он же снова в нос пел! Парень иди в танцевальную группу! Пусть тебя Мандрик возьмет тебя в Стрит-джас! Но петь тебе не стоит!
Подольская-нет, мне не понравилось! Я привыкла к другому исполнению и все! Виа Гра пусть и не особо блещет голосами, но у них лучше песня выглядит!
Джокер-тоже как-то сегодня не поразил меня!
Зара-мне понравилось-с чувством, с выразительностью, с голосом...
Фабрика-уже лучше, но снова безголосо! а уж это шоу на столе...
Виктория Дайнеко- снова вырядилась непонятно во, что и спела хреново, она похоже песни себе подбирать не умеет!
Дубцова-... ну нельзя плакать над песней, но что я сделаю! Мне эта песня с детства дорога! Очень ее я люблю! И Ирина меня не разочаровала!
Челси-парни, вы Имхо, лучшие! Вы можете все! Песня в вашем исполнении меня тронула, пусть и не до слез, но за душу очень даже тронула!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>23 Апр 2011 20:01

Какая гадость! Заре ни одной десятки, а этим девицам из "Фабрики" все десятки поставили!!!!!!! Как так можно? Что это за судейство такое??????????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Извините, но я возмущена до глубины души!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Апр 2011 20:06

Irinita писал(а):
Какая гадость! Заре ни одной десятки, а этим девицам из "Фабрики" все десятки поставили!!!!!!! Как так можно? Что это за судейство такое???????????


Я же говорю, что мышку разбила! Ты еще всех номинантов не знаешь! И чем вообще кончится!
А "Фабрика" реально под ВиаГру косит, и меня от этого всю перекашивает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет, да я тут. Я за прошедшие две недели около пяти раз переписала полностью 27-ю главу. И всё равно мне не нравится,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение