Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Мар 2018 18:15

Дианочка, вот это глава!
У меня нет слов! Так этот незнакомец , совсем не незнакомец
Путислав... как он там оказался?
С ним обращаются как с господином, значит торговец его приблизил у себе Ok
Сияна... думаю служанка поняла, что к чему и скоро расскажет хозяину
Жду, что же будет дальше tender
Спасибо дорогая, за главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>13 Мар 2018 18:22

Диана, ах, спасибо огромное!
Ну прям радостная и замечательная глава. Аж дышать стало легче.
Теперь Сияна будет жить спокойно, будут её обучать, вот здорово.
Марьяше огромное спасибо за коллаж. Как же хороша Сияна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>13 Мар 2018 18:47

Диана, большое спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Мар 2018 18:53

Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Безусловно, я рада за Сияну, что девушку будут обучать и столь высоко готовят. Однако, сомневаюсь я в реакции Ливелия, когда он узнает об интересном положении славянки.
Путислав появился как нельзя кстати, будет Сияне защитник, но каким образом он был принят Ливелием? Знает ли мужчина о том, кем ему на самом деле приходится молодой человек?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>13 Мар 2018 19:05

Немного непонятно, как Исидор-Путята оказался у этого торговца. И, я так понимаю, он его сын?
Странно, что он не сказал ему, кто Сияна. Мне кажется, что это было бы лучше, чем кричать.
Интересно, что будет с ними дальше, и не его ли напророчили Сияне в свое время.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>13 Мар 2018 19:06

Диана, Девочки, добрый вечер. Девочки, спасибо Вам большое за такую красоту в теме, а также за замечательную музыкальную композицию от Светы... tender wo Flowers

А теперь впечатление после прочтения интересного продолжения романа : Very Happy Flowers

Я когда читала про Исидора то подумала, что он может оказаться нашим старым знакомым и так на самом деле произошло, и я очень рада, что Путислав, и Сияна встретились, и мне кажется, что жизнь Сияны может кардинально измениться, а Путислав оказывается попал к своему родному дедушке,но жаль, что ни Путислав ни Ливелий не догадываются об этом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>13 Мар 2018 19:19

Диана , спасибо.
Вздохнула с облегчением.
Что делать...Свободной птичкой Сияне не порхать, так пусть хотя бы в безопасности, комфорте и заботе живет. А тем более соотечественник рядом.
Это лучшее, что могло с ней случится на чужбине, и для женского змеиного клубка дома Ельбуза теперь недосягаема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>13 Мар 2018 22:03

Всем доброго времени суток!



Алена, Лена, Натали, спасибо, что отметили Марьяшин коллаж и плейкаст от Светы! rose rose rose

alenatiptop писал(а):
Я так поняла, Путята попал к своему деду, но ведь Свейн был варягом, почему тогда Ливеллий и его брат считаются ромеями?

Алена, да, Путята по невероятному стечению обстоятельств попал к своему деду, но не тот, не этот ни сном, ни духом. А ромеями Ливелий и Киллиник считаются, потому что уже долгие годы живут среди ромеев, приняли их веру (имена) и обычаи, возвращаться к себе на родину они, по всей видимости, не собираются.
alenatiptop писал(а):
Видимо только Лыбедь сможет раскрыть сыну тайну его происхождения, судя по всему отец Путяты уже мёртв -(

Увы, отец Путяты и, правда, мертв. Но и Лыбеди здесь нет, поэтому тайна остается тайной Embarassed
alenatiptop писал(а):
А Сияне действительно повезло с защитником!

Еще как повезло!

Марьяша писал(а):
Дианочка, вот это глава!
У меня нет слов! Так этот незнакомец , совсем не незнакомец
Путислав... как он там оказался?

Маша, да, неожиданность так неожиданность) А Путислава купил Ливелий еще тогда, на торгах. Он ему погибшего сына напомнил, поэтому он его и купил.
Марьяша писал(а):
С ним обращаются как с господином, значит торговец его приблизил у себе :ok

Ливелий освободил Путислава сразу, потом усыновил.
Марьяша писал(а):
Сияна... думаю служанка поняла, что к чему и скоро расскажет хозяину

Возможно, и поняла, она умная женщина Wink
Марьяша писал(а):
Жду, что же будет дальше :tender

Теперь пойдут спокойные главы, будем потихоньку знакомиться с обычаями ромеев

Еленка Тус писал(а):
Диана, ах, спасибо огромное!
Ну прям радостная и замечательная глава. Аж дышать стало легче. Теперь Сияна будет жить спокойно, будут её обучать, вот здорово.

Лена, я тебя понимаю) Наконец, мы добрались до того момента, когда жизнь Сияны войдет в более-менее спокойное русло. Хотя без интриг и здесь не обойдется

Айерленд писал(а):
Диана, большое спасибо за продолжение. :flowers

Саша, пожалуйста)

Margot Valois писал(а):
Безусловно, я рада за Сияну, что девушку будут обучать и столь высоко готовят. Однако, сомневаюсь я в реакции Ливелия, когда он узнает об интересном положении славянки.

Рита, поживем-увидим Ok Ливелий, в первую очередь, хочет, чтобы его приемный сын был счастлив. Поэтому, скорее всего, сделает так, как тот того захочет. Уж слишком он напоминает ему (и мы знаем почему) его настоящего сына. А самому Путиславу много не надо, он привык жить по-простому. Это мы тоже знаем.
Margot Valois писал(а):
Путислав появился как нельзя кстати, будет Сияне защитник, но каким образом он был принят Ливелием? Знает ли мужчина о том, кем ему на самом деле приходится молодой человек?

Ливелий ничего про Путислава не знает. В следующей главе Путислав расскажет Сияне, как и что с ним случилось после торгов.

uljascha писал(а):
Немного непонятно, как Исидор-Путята оказался у этого торговца.

Ульяша, когда были описания торгов, там упоминалось имя Ливелия и, что он купил Путяту об этом тоже было, никаких денег он тогда не пожалел, а после они сразу покинули торги. Поэтому торговец о Лыбеди не имеет никакого понятия, он ее не видел. Хотя неизвестно, узнал бы он ее, все-таки столько времени прошло.
uljascha писал(а):
И, я так понимаю, он его сын?

Приемный. По-настоящему, он приходится ему внуком.
uljascha писал(а):
Странно, что он не сказал ему, кто Сияна. Мне кажется, что это было бы лучше, чем кричать.

Возможно, и лучше. Если б знал заранее реакцию Ливелия, скорее всего, не стал бы ругаться. С другой стороны, для него самого встреча с Сияной оказалась неожиданной, ему надо было сначала все обдумать, увидеться с ней, поговорить прежде, чем сообщать о ней приемному отцу.
uljascha писал(а):
Интересно, что будет с ними дальше, и не его ли напророчили Сияне в свое время.

Его)) Он же по отцу варяг Wink

Natalie Sun писал(а):
Я когда читала про Исидора то подумала, что он может оказаться нашим старым знакомым и так на самом деле произошло

Very Happy Натали, я рада, что у тебя было такое ощущение, ведь на самом деле я оставляла подсказки и в тексте, и спойлерах и, конечно, графике))
Natalie Sun писал(а):
и я очень рада, что Путислав, и Сияна встретились, и мне кажется, что жизнь Сияны может кардинально измениться

Жизнь ее действительно изменится) о ней в основном пойдет речь дальше. Сияна раскроется нам по-настоящему. По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Natalie Sun писал(а):
а Путислав оказывается попал к своему родному дедушке,но жаль, что ни Путислав ни Ливелий не догадываются об этом...

Думаю, теперь они об этом никогда не узнают, зато дед и внук вместе, живут как одна семья.

digori писал(а):
Вздохнула с облегчением.

Тата, и я вместе с тобой )
digori писал(а):
Что делать...Свободной птичкой Сияне не порхать, так пусть хотя бы в безопасности, комфорте и заботе живет. А тем более соотечественник рядом.

Почему ты думаешь, что свободной она не будет? Мне кажется, Путислав озаботится этим в первую очередь, ну, или, может, во вторую ))
digori писал(а):
Это лучшее, что могло с ней случится на чужбине, и для женского змеиного клубка дома Ельбуза теперь недосягаема.

Вот это точно! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.


Девочки, хорошие мои, благодарю вас за отзывы и комментарии к главе!
Как всегда, очень рада нашему общению!

Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>13 Мар 2018 23:24

Дианочка спасибо за главу. О какой крутой вираж в жизни Сияны! И не только у Сияны, но и Путята свободен, уж он ее в обиду не даст. А что же Тогрул? Оплакивает инсцинированную гибель Сияны, жаль его, но может утешится молодой женой, если поверит Лидии, а если усомнится? О тогда держись! С его кипучей страстной любовью к Сияне, да он весь мир перевернет и найдет свою Наяду! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>13 Мар 2018 23:59

Диана, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>14 Мар 2018 0:06

Всем привет. Глава 30. rose rose rose
Какая причудливая судьба у Сияны. Никому ничего плохого не сделала-а столько мучений! Тем более в силу своей профессии только помогала всем. И на тебе-Константинополь! no no no Я надеюсь все же, что Торгул ее найдет, а надо будет и мраморные стены сожжет до тла. pirat pirat pirat А Лидия- Tongue Tongue Tongue Gun Gun Gun . Очень удачный образ Лены Хиди. Именно такой я ее себе и представляю. shuffle Все прикрывается любовью к детям, да власти она хочет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>14 Мар 2018 0:26

Диана, привет.
Бедная Сияна - она просто извелась уже, думая, какое отношение имеет к ее продаже Тогрул. А жизнь у нее резко изменилась. И Ливелий озвучил ей свои планы в отношении девушки.
Мне тоже кажется, что Агата догадалась о беременности Сияны.
Ну, а встреча с Путятой для девушки - просто подарок судьбы.
Спасибо огромное за продолжение и коллаж-спойлер, а Марьяше - за коллаж к главе!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>14 Мар 2018 1:28

так, стоп. А Путислав сам не знает, что он варяг?
Просто если он знает, то по рассказам мог бы и догадаться.
Ливелий же начал говорить, что вот Свейн там хотел жениться и так далее.
И если бы они покопали эту историю... Ливелий же наверняка знает имя девушки, на которой хотел жениться его сын.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>14 Мар 2018 6:28

Диана, спасибо за интересный и неожиданный поворот сюжета! Занимательно, что Сияна всё на Тогрула думает, а на Лидию даже вариантов нет, что это она могла подстроить, хотя, мне кажется это более очевидным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>14 Мар 2018 9:48

Путиславу вдвойне повезло. Во-первых, попал не просто к хорошему человеку, а к отцу своего отца, а во-вторых, задержись он на рынке и ему пришлось бы смотреть, как выставляют на торги его мать Лыбедь, как раздевают ее и после всего позора увозят ко двору хазарского кагана. Вряд ли Ливелий настолько богат, чтобы составить конкуренцию повелителю могущественного государства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Огненный поток" Амитав Гош 3-я книга серии "Ибисовая трилогия" Достойное завершение трилогии! Сложно написать... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение