Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>30 Янв 2021 22:00

натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):
бал как то скучно. Золушка, бал... Пусть напрягут мозги все её принцы

Мне очень нравится эта идея я - за обеими руками. Состязание интеллектов - это неожиданный и неизбитый прием.


Да уж, не для слабых духом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>31 Янв 2021 3:54

Не зря Ванесса вспомнила про Джона, видимо встрече быть. А Фрэнсис показался приятнее и на много мягче Лайнела, но девушки тянутся к плохишам, потому и Лайнел больше привлек внимание Нессы...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>31 Янв 2021 4:23

Alenychka писал(а):
Не зря Ванесса вспомнила про Джона, видимо встрече быть. А Фрэнсис показался приятнее и на много мягче Лайнела, но девушки тянутся к плохишам, потому и Лайнел больше привлек внимание Нессы...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers


Алёна, привет,

Конечно встрече быть. А Френсис и красивее, и моложе, но женщинам нравится загадка. Во Френсисе же все на виду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>31 Янв 2021 20:09 vip

 » Глава 5. Портрет

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Янв 2021 20:31

Лера, спасибо за продолжение и атмосферный коллаж! wo Flowers
Я рада за Рози и Пейшенс - герцогиня Нейфил несомненно может дать им гораздо больше, чем тетушка Эмбер и достойно устроить их будущее.
Александр Быстров показался мне интересным мужчиной, но мне кажется, что не он станет мужем Ванессы, несмотря на все ее размышления на этот счет. Ванессой в его случае движет голый расчет.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Янв 2021 20:40

Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Как хорошо, что герцогиня берёт Пейшенс и Рози под свою опеку, с ней девочкам будет намного лучше! Но герцогиня думает и о Несси поэтому прислала ей красивые платья!
Быстров как я поняла уже не молод (где-то около сорока) поэтому это кавалер для тётушки, а наша Несси нет, нет, да вспоминает Джона, а ещё и Лайнела. По-моему ей эти мужчины больше всех в душу запали, Фрэнсис не в счёт, он как открытая книга для Ванессы...
С нетерпением жду начала шахматного турнира и того, что там ждёт!
Спасибо большое, дорогая, очень жду новую главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>31 Янв 2021 21:00

Лерочка спасибо за прекрасный атмосферный коллаж и новую главу. tender wo Жаль обеих сестёр Ванессы, всё же им предстоит расставание с сестрой, а каким бы не был дом герцогини, всё равно девочки будут жить рядом с чужими людьми и неизвестно как герцогиня с сыновьями будет к ним относится. Ведь пока они взяты по прихоти леди Нейфил и она относиться к ним, как к развлечению. А что, если она наигравшись с воспитанницами попросту их выгонит? Такое часто бывало даже в наше время, когда берут из детского дома ребёнка, а потом его отдают обратно. На мой взгляд очень зря, что Ванесса согласилась на приглашение леди Нейфил. Появился новый персонаж. На сей раз русский мужчина, что мне очень приятно. Люблю читать про русских героев. Интересно какую роль он сыграет в романе? В жизни Ванессы и её сестёр? Лера буду с нетерпением ждать новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Янв 2021 22:09

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Очень сильно понравились описания в этой главе, а вот господин Быстров, несмотря на то, что персонаж мне симпатичен, кажется всё же староват для жениха героини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>31 Янв 2021 22:26

Хорошо, что удалось пристроить сестричек к леди Нейфил. Всё же, по здравому размышлению, им там будет лучше. Они хотя бы не буду знать нужды. Такое часто практиковалось в Англии тех времен. Тем более что у леди не было своих детей такого же возраста. Они и её жизнь должны скрасить.
По-видимому Александр Быстров будет ухаживать за Ванессой. Мне почему-то кажется, что Джон, увидев соперника, будет ревновать Несси.

Чудесный коллаж!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>01 Фев 2021 0:36

gallina писал(а):
Хорошо, что удалось пристроить сестричек к леди Нейфил. Всё же, по здравому размышлению, им там будет лучше. Они хотя бы не буду знать нужды. Такое часто практиковалось в Англии тех времен. Тем более что у леди не было своих детей такого же возраста. Они и её жизнь должны скрасить.


Галина, привет,

Да, леди Нейфил дама деятельная, ей скучно одной в большом доме.

gallina писал(а):
Александр Быстров будет ухаживать за Ванессой.


Скоро мы снова с ним встретимся

Margot Valois писал(а):

Очень сильно понравились описания в этой главе, а вот господин Быстров, несмотря на то, что персонаж мне симпатичен, кажется всё же староват для жениха героини.


Привет, Рита,

Ну ему около 40 лет, в принципе по тем временам не так много для женитьбы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>01 Фев 2021 0:37

Mary писал(а):
Жаль обеих сестёр Ванессы, всё же им предстоит расставание, а каким бы не был дом герцогини, всё равно девочки будут жить рядом с чужими людьми и неизвестно как герцогиня с сыновьями будет к ним относится. Ведь пока они взяты по прихоти леди Нейфил и она относиться к ним как к развлечению. А что, если она наигравшись с воспитанницами попросту их выгонит? Такое часто бывало даже в наше время, когда берут из детского дома ребёнка, а потом его отдают обратно.


Привет, Маша,

Ну по крайней мере они получат хорошее образование и посмотрят на красивую жизнь. Они ничего не теряют

Mary писал(а):
Появился новый персонаж. На сей раз русский мужчина, что мне очень приятно. Люблю читать про русских героев. Интересно какую роль он сыграет в романе? В жизни Ванессы и её сестёр?


Этому персонажу отведена большая роль. Скоро мы с ним встретимся снова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>01 Фев 2021 0:41

Почему-то мне кажется, что герцогиня ничего не делает просто так, а бесплатный сыр, как известно...
Интересно появление русского профессора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>01 Фев 2021 0:42

uljascha писал(а):
Почему-то мне кажется, что герцогиня ничего не делает просто так, а бесплатный сыр, как известно...
Интересно появление русского профессора.


Привет! На этот раз герцогиня и правда хочет помочь. Она действительно любит девочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>01 Фев 2021 0:45

Марьяша писал(а):
Быстров как я поняла уже не молод (где-то около сорока) поэтому это кавалер для тётушки, а наша Несси нет, нет, да вспоминает Джона, а ещё и Лайнела. По-моему ей эти мужчины больше всех в душу запали,


Ванесса абсолютно серьезно рассматривает Быстрова, как потенциального жениха. Тетушка уже в тираж вышла, не невеста она)

Марьяша писал(а):
Фрэнсис не в счёт, он как открытая книга для Ванессы...


Не стоит сбрасывать Френсиса со счетов.

Виктория В писал(а):
Быстров показался мне интересным мужчиной, но мне кажется, что не он станет мужем Ванессы, несмотря на все ее размышления на этот счет. Ванессой в его случае движет голый расчет.


Вика, привет,

Ванесса умная девушка и просчитывает все возможные варианты. В том числе и русского профессора. Жениться на ней очереди не стоит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>01 Фев 2021 6:19

Интересная глава, вдохновения автору!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Октябрь в Шотландии » [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение