Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Июн 2010 20:29

Кэродайн писал(а):
Она кажется такой тихой и серенькой. Но она довольно умна. И в отличие от взрывной Мишель, она слишком холодный человек.
ну когда я писала, что она серенькая, я не имела в виду, что тупая или что-то типа... просто она как-то незаметна, что ли Smile
А мне взрывные персонажи больше нравятся, все эмоции выплёскивают наружу. А холодные... не понятно, что они скрывают, что думают, что чувствуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Июн 2010 20:38

Rin писал(а):
ну когда я писала, что она серенькая, я не имела в виду, что тупая или что-то типа... просто она как-то незаметна, что ли

Да я ничего такого не имела в виду, Лен Wink Embarassed Просто описала ее немного.
Эта незаметность таким, как она, на руку.
Rin писал(а):
А мне взрывные персонажи больше нравятся, все эмоции выплёскивают наружу. А холодные... не понятно, что они скрывают, что думают, что чувствуют.

Да, мне взрывные тоже больше нравятся. Они яркие, порой не знаешь, что от них ожидать. Но и холодные тоже мне интересны. Мне кажется, они более сложно иногда даже устроены по характеру.
Хотя... зависит от персонажа, от его "изюминок" Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Июн 2010 20:57

Кэродайн писал(а):
Хотя... зависит от персонажа, от его "изюминок"
ага, согласна! Персонажи и должны быть разными... кто-то эмоциональный, кто-то холодный, кто-то вообще никакой... в общем, как люди)) не все же мы одинаковые Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>16 Июн 2010 23:33


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>17 Июн 2010 9:34

Энни, замечательный кусочек!

Рассел такой нежный

А Рэйчел... да уж, в тихом омуте черти водятся)) очень интересно, что за такие секреты у неё

Цитата:
Кстати, он уже совсем близко.

а я думала, это только начало
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Июн 2010 18:40

 » # 19

Элен, спасибо, рада, что понравилось! Guby Guby

Риночка, спасибочки! Pester
Lady in White писал(а):
а я думала, это только начало

Начало конца Laughing

Девочки, это предпоследняя прода Wink
_______________________



– Ладно, – сухо произнесла Мишель. Она получше обернула одеяло вокруг груди и взглянула на часы. Совсем скоро рассвет.
Что-то внутри подсказывало ей, что сегодняшний день выдастся трудным. Слишком многое должно произойти, она была в этом уверенна.
Встав с кровати, все еще прикрывая тело легким одеялом, Шелли направилась в ванную комнату, по пути подобрав с пола свою одежду.
– Я в душ, – бросила она на ходу.
Рассел проводил ее беспокойным взглядом, не ответив ни слова.
«Вот так резко с небес опускаются на землю», – усмехнулся он про себя. Однако его и правда волновало открывшееся обстоятельство на счет Рэйчел. Он раньше не задумывался, чем она занимается. Жива, здорова — это главное, и ей вроде ничего не угрожало пока. Рассел мог спокойно заниматься охотой, разъезжая теперь уже по штатам. Тот факт, что Рэйл воспользовалась тем же способом, что и он, на счет тату, его и правда сначала поразил. Но она ведь показала ему такой же символ... Так почему наврала Мишель про какие-то символы на запястьях?..
Он никогда не спрашивал ее, чем она занимается. Учиться и учиться, у нее друзья появились здесь. Хотя наверняка таких друзей на протяжении всех лет было достаточно много. Рэйчел всегда располагала к себе людей. С милым личиком, добродушная, улыбчивая девушка.
А Рассел в это время мечтал разыскать Мишель. Сам не понимал, как ему может это удастся, но старался разведать про нее хоть что-нибудь. Он хорошо помнил, как Шон говорил ему об этой охотнице. Говорил, что хотел бы снова увидеть ее. Увидеть ее и Рэйчел снова вместе, одной семьей.
И как подвернулось! Мишель сама нашла и Рассела, и сестру.
«Но она так и не сказала мне, что за причины у нее такие скорые», – пронеслась мысль у Коэна.
Он кинул быстрый взгляд на прикрытую дверь ванной, где находилась Шелли. Шум воды доносился из комнаты, развевая былую влюбленную тишину.

Мишель стояла под душем, подняв голову навстречу горячим капелькам воды. Прозрачные струйки плавно стекали по ее стройному телу, одаряя приятным теплом. Она любила вот так стоять под душем, слушать с какой силой они ударяются о кафельную плитку, как шумит вода, словно что-то тихо шепчет тебе на ухо. Хотела бы она, чтобы это умиротворенное ощущение никогда не проходило. Жаль, что этому не суждено сбыться.
Даже сейчас она думала, что должна сделать сегодня. Она решила, что прямо сейчас поедет домой к Рэйчел и поговорит с ней обо всем. И Рэйл расскажет ей. В любом случае, думала Мишель.
Выключив воду, девушка потянулась к мягкому полотенцу. Вытерев тело, она взглянула в зеркало. Она изучающе смотрела на себя, словно так давно не видела своего отражения. Ей почему-то казалось, что она изменилась. И она хотела сохранить в памяти эту свою «новую» внешность.
Переодевшись в свою одежду, Мишель вышла из ванной, суша полотенцем волосы. Рассела в комнате не было. Прислушавшись, она услышала шум, доносившейся с кухни.
– Я здесь, – донесся голос парня. – Идем, я приготовил кофе.
Мишель улыбнулась и встряхнув полотенце повесила его сушиться. Пройдя на кухню, она застала Рассела, возящегося у плиты, одетого в домашние штаны. Шелли посмотрела на его голую мускулистую спину, вспомнила сегодняшнюю ночь.
И как она сама согласилась поехать к нему, прекрасно зная, чем может это закончиться? Это так было не похоже на нее. Но Шелли не о чем не жалела. Лишь о том, что подобную бурю эмоций ей уже не удастся пережить.
Рассел кинул на нее быстрый взгляд и снова повернулся к плите.
– Ты что уже куда-то собралась? – спросил он. По голосу было ясно, что он не хочет, чтобы она уходила.
– Надо поговорить с сестрой, – произнесла Мишель и сама удивилась, как она произнесла последнее слово. Словно Рэйчел была ей совершенно не родной.
– Сейчас рановато, вообще-то, – сказал Рассел.
– Что ты делаешь? – спросила Мишель, уходя от темы о Рэйчел.
– Готовлю тебе завтрак. Скромный, но... приготовленный мною.
Завтрак? Мишель рассмеялась, глядя как он старается. Она подошла к нему и обняла сзади за плечи, легко целуя. Рассел оторвался от приготовления еды и повернулся к ней.
– Что ты предпочитаешь, – начал он, нежно прикасаясь губами к ее лицу, покрывая его легкими поцелуями. – Сливки, арахисовое масло или что-нибудь другое?
Мишель улыбнулась, наслаждаясь его близость, как вдруг почувствовала резкую боль в груди. Сердце, казалось, на миг остановилось, ей стало не хватать воздуха.
– Серебро, – хрипло ответила она, отстраняясь от парня.
– Что? – не совсем понял он.
– Серебро. У тебя есть дома что-нибудь из серебра? – хватаясь рукой за горло, еле произнесла Мишель. Она уже привыкла к таким приступам перед полнолунием, но как не хотелось, чтобы он произошел именно сейчас.
Рассел резко поменялся в лице, с испугом глядя на девушку. Он быстро взял себя в руки, и мигом помчался к себе в комнату.
Мишель шумно хватала ртом воздух, стараясь успокоить боль и прийти в норму. Это не надолго, вскоре должно было пройти. Однако, этот факт не улучшал ситуацию.
Через минуту вернулся Рассел, когда Шелли уже сидела на стуле, придерживаясь рукой за край стола. Он не медля схватил из шкафчика стакан и, плеснув туда воды, положил что-то.
– Вот, это крест, – он протянул стакан Шелли, обеспокоенно глядя на нее. – Это тебе поможет?
Мишель, стараясь, чтобы рука не дрожала, взяла стакан и сделал маленький глоток. Потом еще и еще, пока бокал не остался пустым. Какое простое средство, но эффект давало. Даже малейшее улавливание ее организмом серебра давало о себе знать. И хоть боль повторилась, но ей стало гораздо лучше. Лучше от того, что она еще могла держать себя в человеческих рамках.
Она с глухим стуком поставила стакан на стол.
– Спасибо, – выдохнула Шелли и подняла взгляд на парня.
Рассел выглядел серьезным и сильно обеспокоенным. Он боялся за нее. И почему-то от этого осознания сердце Мишель заныло с невыносимой тоской.
– Тебе лучше? – спросил он, садясь на корточки напротив нее. Он взял ее за руку, сжимая в своих ладонях. – Твои таблетки принести? Где они? – он уже собрался вставать, чтобы принести лекарство.
– Нет, не надо. У меня еще день впереди, могут понадобиться, – покачала Шелли головой, останавливая его.
Рассел, поразмыслив, согласился с ней. Он продолжал стоять рядом, дожидаясь пока Мишель совсем не придет в норму.
– Мне уже лучше, не волнуйся, – махнула она рукой, стараясь, чтобы ее голос звучал как можно более безразлично к внезапному приступу.
Конечно Рассел не поверил ей, но что оставалось делать, когда она так усердно пытается скрыть насколько ей было больно? Не звонить же в больницу. Что он скажет врачам? Что у него в квартире девушка-оборотень, которой срочно нужно обезболивающее? Скорее его самого увезут в психушку.
– Сегодня, да? – тихо произнес он. – Превращение сегодня?
Мишель подняла на него глаза.
– Да, – только и ответила она. – Ладно, хватит об этом. Где же мой обещанный завтрак? – постаралась пошутить она, но парень даже не улыбнулся.
– Могу я спросить? – с замешательством сказал он. – Это... это очень больно?
Губы Мишель растянулись в усмешке. Ее никто не спрашивал об этом.
– Скажу лишь, что это непередаваемое ощущение, Рассел, – с сарказмом ответила она. И это было правдой. Поначалу чувствуешь боль, словно твое тело разрывают на мелкие кусочки, но за этим следует словно освобождение. Освобождение от человеческого тела, энергия в тебе так и хочет найти выход. Хочется бежать, рвать... Но это Расселу не обязательно знать.
Коэн кивнул и медленно подошел к кухонной тумбе, где стояла приготовленная еда. Но уже чуть шустрее расставив тарелки на обеденный стол, он налил в чашки кофе и заботливо пододвинул к Шелли.
Молча усевшись друг напротив друга, они приступили к завтраку, иногда переглядываясь.
– Вкусно, мистер... – начала Мишель, улыбаясь, но осеклась на полуслове: – А почему у тебя фамилия не Аддерли?
– Коэн — фамилия матери. Я не стал ее менять, – пожал плечами Рассел.
– Ясно, – протянула Мишель, делая глоток кофе.
В нависшую паузу каждый думал о своем. Мишель — как бы лучше ей все выяснить, Рассел — как ему позаботится о Шелли. Ему становилось невыносимо, когда он думал, что сегодня ей придется пережить очередное превращение, сколько боли ей придется вынести.
Внезапно Мишель задумчиво хмыкнула, не мигая смотря куда-то в пол.
– Что? – спросил Рассел.
– Ты так и не показал мне те снимки с трупами, – напомнила она, отставляя чашку в сторону. – Можно сейчас взглянуть на них?
Рассел вскинул брови, не понимая к чему такая срочность. Это дело могло и подождать. В крайнем случае им занялся бы кто-нибудь другой. Он же не единственный охотник в этом штате.
– Это важно? – спросил он.
– Да, я хочу посмотреть, – кивнула Мишель.
– Ладно, сейчас принесу, – согласился парень и встал из-за стола. Он вышел из комнаты, направляясь к себе.
Через пару минут он вернулся, держа в руках большой бежевый конверт. Он положил его перед девушкой и снова сел напротив нее.
– Вот, держи. Только зрелище там не из приятных, – сказал он.
– Я много чего видела, – отмахнулась Шелли и с энтузиазмом открыла конверт.
Вытащив фотографии, она разложила их на столе, внимательно разглядывая. То, что было на них изображено и правда не вызывало ничего, кроме желания поскорее убрать их обратно.
На фотографиях были запечатлены безжизненные тела четырех разных людей, двух молодых мужчин и двух девушек. Всем им было около двадцати-двадцати пяти лет. У каждого были одни и те же раны. Скончались они скорее всего из-за потери крови перерезанной артерии на шее. На отдельных снимках были зафиксированы порезанные вены на руках, в областях предплечья и кисти. Так же там были вырезаны прямо на коже перевернутые кресты.
Мишель поморщилась, вглядываясь в посиневшие мертвые лица. Но стоило ей на них взглянуть и она утвердительно кивнула.
Она так и знала, что увидит это.
На лбу каждой из жертв был аккуратно вырезан один единственный большой символ, состоящий из двух кругов, с буквами в большом и с пятиконечной звездой в малом.
– Это сигил Астарота, – уверенно сообщила она и подняла взгляд на Рассела.
– Кого? – переспросил Коэн.
– Я уже видела это. Символ Астарота, это какая-то шишка в демонологии. Они ему поклоняются и для этого им нужны жертвоприношения.
– Демон, значит, – протянул Рассел. – А кто «они»? Эта что, сатанисты? Обычные люди?
Мишель опустила глаза, снова взглянув на фото. Не хотела она рассказывать Расселу о Винсе и всей его дерьмовой затее, но, видимо, придется. Парень выжидательно смотрел на нее, желая получить ответ.
Что ж, значит расскажет. Вздохнув, Шелли произнесла:
– Если бы сатанисты... Они — это охотники, Рассел.
– Охотники? Как и мы? – поразился он.
– Да, но если мы убиваем нечисть, то они с ней в дружеских отношениях. – кивнула Шелли.
Она рассказала ему все об этой группе, о том какие цели преследовал Винс, когда был жив и кто сейчас, возможно, продолжает его дело. Она рассказала и то, как он умер и что его младший брат теперь мечтает отомстить ей за эту смерть. Так же и о том, что недавно встретила его, когда шла в аптеку., и что, она почти уверена, что это их рук дело — ограбление магазинчика. Правда она так и не поняла, кто же это женщина в их кругах.
Рассел внимательно ее слушал, не перебивая и не задавая вопросов, пока она не закончила.
Мишель замолчала, складывая фотография в конверт.
– Еще они наговорили мне всякой чуши на счет Рэйчел. Что я чего-то не знаю о ней, – добавила она.
– Считаешь, что...
– Нет! – прервала она Рассела, – Я не хочу об этом даже думать. Но почему-то убеждена я в обратном. – обреченно выдохнула она. – Если она с ними как-то связана... я придушу ее собственными руками.
Рассел ничего не сказал.
– Она ведь не способна предать... меня. Думаешь, я не хотела бы вернуть то время, когда мы все были вместе? – она отвернулась. К горлу подкотил комок.
– На твоем месте я бы не винил только себя. Рэйчел... она поступила... – Коэн пытался подобрать слова, – Так не делается в семье.
Мишель с иронией рассмеялась. Да, черт возьми, она винила сестру!
– Ты не знаешь, где они обосновались здесь? – спросил Рассел, имея ввиду группу Винса.
– Нет, зато они прекрасно знают, где нахожусь я. Я в этом уверена, – глухо произнесла Мишель.
– Надо что-то делать с ними, – решительно сказал парень.
– Не сейчас. Не надо искать их, они сами меня найдут, – не согласилась Шелли.
Рассел встал из-за стола и удивленно взглянул на нее.
– Собираешься ждать, пока они прижмут тебя к стенке?
Мишель вскинула брови.
– А что ты предлагаешь? Мне плевать на них. Они ищут меня не первый месяц, наверняка знаю как долго я живу и с кем общаюсь. Не удивлюсь, если они в курсе, кем приходится тебе Аддерли. – она выдержала паузу. – Главное сейчас для меня, выяснить все, что связано с Рэйчел. Если она с ними никак не связана, мне это во многом облегчит участь.
Рассел покачал головой.
– Они не оставят тебя в покое, Мишель. И я закончу это дело, будь уверена, – серьезно произнес он.
Мишель не стала спорить. Зачем? Пусть все идет своим чередом.
– Я сейчас приму душ, оденусь и мы вместе поедим к Рэйчел. – сказал Коэн, подходя к ней ближе. Он поднял ее лицо за подбородок, глядя ей в глаза. – Мы вместе во всем разберемся, – он поцеловал ее в губы и направился в ванную.
Мишель проводила его взглядом. Удостоверившись, что он ничего не услышит из-за шума воды, она тихо накинула куртку и открыла дверь квартиры. Постояв еще немного в дверях, она грустно посмотрела в сторону комнаты Рассела.
– Не стоит тебе в это впутываться, – прошептала она и вышла из квартиры.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Июн 2010 19:10

Цитата:
Девочки, это предпоследняя прода

Как грустно Ты, случаем, на счёт конца не передумала? Шелли не умрёт?

Очень интересная прода! Нетерпется узнать, как связана Рэйчел с теми охотниками-станистами

Цитата:
– Я сейчас приму душ, оденусь и мы вместе поедим к Рэйчел. – сказал Коэн, подходя к ней ближе.

Эх, зачем ушёл? Sad Мог бы догадаться, что Шелли не будет его ждать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Июн 2010 20:30

Спасибо, Ринуль! Pester
Lady in White писал(а):
Как грустно Ты, случаем, на счёт конца не передумала? Шелли не умрёт?

Не расстраивайся Пока вроде какой задумала остается...
Lady in White писал(а):
Эх, зачем ушёл? Мог бы догадаться, что Шелли не будет его ждать...

Нда... думал, что она согласится. Просто поверил ей... Но он скоро встретится с ней Wink Заодно и выскажется по этому поводу Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>24 Июн 2010 21:40

Энн. спасибо за продолжение!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Июн 2010 6:50

Кэродайн писал(а):
Девочки, это предпоследняя прода
эх
И как представлю, что конец плохой будет.... уууу


Спасибо, Энни, за очень интересную проду!!! Flowers

Кэродайн писал(а):
– Я сейчас приму душ, оденусь и мы вместе поедим к Рэйчел. – сказал Коэн, подходя к ней ближе.
и фига тебе этот душ сдался? Laughing лучше бы так пошёл, а то сейчас начнутся какие-нибудь ужасы, от которых потом платки меняй каждые пять секунд...

Lady in White писал(а):
Нетерпется узнать, как связана Рэйчел с теми охотниками-станистами
мне тоже Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>25 Июн 2010 14:24

Жалко,что скоро конец... Sad
Прода супер)))
Жду последнюю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>26 Июн 2010 14:27

Энн, я наконец-то дошла до еще одного твоего произведения . Все написанное прочитала на одном дыхании Хотя мне тяжело дается литература с такими молодыми героями (видимо, издержки возраста), но тут желания бросить не возникало Сестры мне очень понравились, такие разные, но обе очень яркие и необычные Удивлена, что это почти конец, ведь так много вопросов... Видимо, ты решила все карты открыть напоследок

В общем, спасибо за эмоции и вдохновения тебе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июл 2010 20:26

 » # 20

Элен, тебе спасибо, что читаешь! Flowers
Лена, Pester
Rin писал(а):
то сейчас начнутся какие-нибудь ужасы, от которых потом платки меняй каждые пять секунд...

Ну ужасов-то и не будет... Как получилось Wink
Лидуня, спасибо! Flowers
Лина, рада тебя здесь видеть! Ar Спасибо, что прочитала Pester
MessalinaVP писал(а):
Хотя мне тяжело дается литература с такими молодыми героями (видимо, издержки возраста), но тут желания бросить не возникало

Это радует! Значит вышло таки интересно Embarassed
MessalinaVP писал(а):
Удивлена, что это почти конец, ведь так много вопросов... Видимо, ты решила все карты открыть напоследок

Ну да, этот рассказ и планировался как совсем не большой, но я его подрастянула немного... В общем-то история сестер подошла к своему финалу. Wink
__________________________

Девочки, я таки наконец-то дописала! Ar ох, сама рада Embarassed Laughing Постаралась, чтобы все тайны героев были раскрыты. Надеюсь, ничего не упустила... Концовка так и осталась грустной...
Прода вышла большеватой, поэтому я лучше разделю, чтобы удобнее было Вам читать Wink Выкладываю сейчас, а остальное думаю ближе к ночи...

__________________________


Выйдя на улицу, Мишель быстро села на свой мотоцикл и завела мотор. Прибавив скорости, она направилась вниз по дороге, в район, где жила Рэйчел.
Ехать долго не пришлось, около сорока минут. И вот Шелли уже поднималась по лестнице, вспоминая, которая из представленных квартира сестры.
Вспомнив, она подошла к двери и втянула ноздрями воздух. Да, здесь пахло Рэйчел.
Уверенно нажав на кнопку звонка, Мишель стала ждать, пока ей откроют. Раздалась звонкая трель, утопающая в тишине. Никаких звуков внутри квартиры не было. Нахмурившись, Шелли снова позвонила. Опять ничего.
«Тебя что, дома нет?» – раздраженно подумала она.
Что ж, придется действовать привычным способом.
Шелли, засунув руку в карман, выудила оттуда небольшую острую вещицу, похожую на шпильку. Сигнализации у Рэйл она не приметила, значит полиция не должна была примчаться. Провозившись несколько секунд с замком, Мишель наконец открыла дверь. Медленно распахнув ее, она вступила на порог и огляделась.
В квартире явно никого не было. Свет не горит, никаких шорохов, в комнатах прибрано. Да, Рэйчел та еще чистюля.
«Черт, сама же возмущалась, что я не пришла!» – думала Шелли.
Она прошла на кухню, потом в гостиную, в спальню сестры. У нее промелькнула мысль, что, возможно, стоит поискать что-нибудь в вещах Рэйл.
«Рыться в них?» – Мишель поморщилась от этой мысли. Не стоит до такого опускаться.
Пребывая не в лучшем настроении, она вернулась из комнаты сестры и села в кресло в коридоре. Закинув ногу на ногу и расположившись по удобнее, Мишель задумалась. И что же, ждать, пока сестренка соизволит вернуться? Ну, нет, времени не так много.
Внезапно ее внимание привлекло какое-то мигание. Повернувшись, Шелли заметила, что это сигнал от автоответчика на телефоне. Вскочив с кресла, она подошла к аппарату и нажала на кнопку. Тут же раздалось сообщение:
«Вы позвонили Рэйчел Аддерли. Сейчас меня нет дома, оставьте пожалуйста свое сообщение. Я вам обязательно перезвоню!»
Прозвучал долгий сигнал и Мишель услышала голос сестры:
«Мишель, это я! Если вы уже приехали, я рада, что с тобой все в порядке. Сейчас я у Нанни. Сегодня в колледже будет вечеринка, надеюсь мы там увидимся. Если что, звони!»
– Какая, к черту, вечеринка! – выругалась Шелли, выключая автоответчик. – Веселится она! – фыркнув, она плюхнулась обратно в кресло.
«Надеется, что мы свидимся там? Ах, простите, видимо, она забыла, что я сегодня занята — буду загибаться от волчьей болезни!» – не унималась Мишель. Такое беспечное и спокойное сообщение Рэйчел вывело ее из себя.
– Вашу мать! Где живет эта Нанни?! – воскликнула она в пустоту.
Как же ей узнать? Можно позвонить Расселу, но тогда придется выслушивать его пламенную речь, почему она его не дождалась, она была уверена в этом. Хотя он сам вскоре будет здесь.
Разочарованно покачав головой, Мишель встала, думая заглянуть в холодильник. Когда она нервничала, в ней всегда просыпался голод, даже не смотря на то, что она недавно позавтракала.
Яркие пятна поплыли перед глазами, кровь в висках сильно запульсировала, заглушая все остальные звуки.
– Проклятье, только не это... – прошептала Мишель. Но сделать что-то она уже не могла.
Превращение не должно было произойти сейчас, но тело говорило обратное.
«Нельзя сейчас! Нет, пожалуйста!» – молила про себя Мишель.
Острая боль заставила ее опустится на пол, сжавшись комочком. Она уткнулась головой в пол, поджимая под себя ноги. Руки ее сжались в кулаки. Девушка еле сдерживалась, чтобы не закричать.
Как же ей хотелось в такие моменты просто умереть. Спокойно и тихо уйти из этого мира...
Пытаясь подняться на ноги, Шелли хотела снова воспользоваться серебром. Ноги словно стали ватными и отказывались ее держать. Ухватившись за край небольшого столика в гостиной, Мишель лишь уронила его, разбив какую-ту мелкую утварь.
– Черт! – сквозь сжатые зубы произнесла она.
Кислорода снова стало не хватать, комната поплыла перед глазами и Мишель почувствовала как темнота все больше накрывает ее.

– Ну давай же, Шелли. Очнись, милая.
Роуткасс с большим усердием приоткрыла глаза. Какие-то размытые образы возникли перед ней. Из-за головной боли она плохо, но все же слышала этот знакомый заботливый голос.
– Наконец-то пришла в себя. Как ты?
Неясно что-то промычав, так как язык не слушался ее, Мишель попыталась встать.
– Нет, на этот раз это ты будешь слушать меня. Лежи и не думай даже вставать!
– Рассел? – прошептала она, облизывая пересохшие губы.
– Да, это я, Шелли, – Коэн нежно погладил девушку по щеке. Он положил прохладный компресс ей на лоб. – Вот скажи мне, какого черта ты сбежала? Ты меня за мальчишку держишь? – задетое мужское начало стало себя проявлять.
Глаза Мишель наконец смогли сфокусировать взгляд на Расселе и она различила как взволнованно он на нее смотрит.
– Держи, – он протянул ей прозрачный стакан, наполненный водой. На дне стакана Шелли различила маленькую все тот же крест парня.
Он помог ей приподняться, чтобы она сделала пару глотков. От этого ей стало немного лучше и она огляделась. Она лежала в комнате Рэйчел, на ее кровати. Шторы были задернуты. Рядом сидел Рассел и продолжал смотреть на нее.
– Давно ты тут? – поинтересовалась Шелли.
– Прилично. Ты не ответила на мой вопрос, почему уехала без меня.
– Ты и так знаешь ответ, Рассел. Не нужно мне тебя втягивать в это. – пристально посмотрела девушка на него.
Рассел шумно выдохнул. Да что она говорит?!
– Что случилось-то? – Мишель снова рухнула на подушку, чувствуя как ломят все кости.
– Случилось что? – наигранно удивился Рассел. – Да ничего. Правда я себе чуть голову не сломал, думая как тебя привести в чувство. Вышел из душа — тебя нет. Звоню тебе на телефон, ты не отвечаешь. Байк твой стоит на улице. Сразу ясно, что что-то случилось. Хорошо хоть дверь не была закрыта. Я зашел, а ты... лежишь без сознания, вокруг осколки.
Мишель закрыла глаза. Значит, она упала в обморок. Как не кстати. Слава Богу, Рассел подоспел. Возможно, и правда не стоило уезжать без него.
– Сколько сейчас времени?
– Почти пять.
– Сколько?! – Мишель резко села в кровати, о чем сразу же пожалела. Голова снова закружилась.
И впрочем удивляться не чему: не впервые она теряла сознание перед превращением. И вообще накануне его, она всегда себя чувствовала хуже некуда.
– Я весь день потеряла! – воскликнула она, отбрасывая компресс со лба.
– Прекрати. Когда я зашел, ты вся горела, у тебя высокая температура. – запротестовал Рассел.
– Это пустяки. Ты как охотник должен знать, что у оборотней всегда температура тела превышает человеческую. – покачала головой Шелли. Она все настаивала на своем. – Рэйчел не звонила?
– Нет, я и ей звонил, но у нее телефон отключен.
– Она оставила сообщение на автоответчике, что пойдет сегодня на какую-ту вечеринку, – не скрывая злость, произнесла Шелли.
Рассел помолчал немного, а потом протянул:
– А-а, понятно. Сегодня ежегодное празднование основания колледжа. Об этом что-то говорили неделю назад. Рэйл, наверное, с Нанни.
Мишель повернула голову в его сторону и недовольно посмотрела на него.
– Кстати, – Коэн не обратил на этот гневный взгляд внимания. – Я узнал кое-что: пропала еще одна девушка. Вчера вечером, недалеко от университетского парка. Там нашли ее сумку, мобильник. Ничего не украдено.
Мишель изогнула бровь, сразу поняв на что намекает парень.
– Думаешь, снова проделки этих уродов?
– Да, – кивнул Рассел. – Тот же почерк. Я тут подумал. У них в группе обязательно должен быть кто-то, кто... кто работает в колледже.
– Почему?
– Я наблюдал пару ночей в том парке. Один раз мне даже повезло — я заметил какую-ту фигуру, она шла в направлении служебного входа учреждения. Правда я не успел ее нагнать. Мне показалось, что это была женщина. В парке обычно людно, но она прекрасно знала в какое время прийти и территорию знала как свои пять пальцев.
Они замолчали. Коэн держал в руке наполовину пустой стакан с водой и бесшумно барабанил по нему пальцами. Мишель смотрела в белый ровный потолок и размышляла над словами Рассела.
«Женщина... Женщина узнавала на счет моего лекарства, женщина в парке... В очках, около сорока...» – она вспомнила как описал эту незнакомую особу аптекарь. Кем же могла быть эта женщина? Наверняка Шелли ее уже встречала...
«...У тебя редкая фамилия...», – внезапно Мишель вспомнился отрывок прошлого разговора. Кто же это сказал? Шелли сморщила лоб, вспоминая.
– Библиотекарша! – воскликнула девушка, вскинув руку вверх, и тут же скривила губы от неприятного покалывания.
– Кто? – взглянул на нее Рассел.
– Та старая ведьма, она мне сразу не понравилась, – Мишель приподнялась на локте. – Как же ее звали... черт. Она работает в вашем колледже.
– Ванесса Миллер? – предположил Рассел.
– Точно, она! Мне ее так и описали, она интересовалась у меня о моей фамилии, и о моем лекарстве в аптеке.
– Она, что замешана во всем этом? – удивился Рассел, но тут же согласился. – Хотя нельзя недооценивать людей, зная, что такое охота. Тогда я, пожалуй, поинтересуюсь у нее. – Он поднялся с кровати.
– Стой, я с тобой. И не надо спорить! – Мишель подняла ладонь вверх, давая понять, что он все равно не переубедит ее.
Он помог ей встать, все время придерживая за талию. Шелли натянула куртку, проверила на месте ли ее мобильный и ключи от мотоцикла.
– Лучше, если поведу я, – произнес Рассел, глядя как она сует ключи в карман.
Мишель кинула на него быстрый взгляд и неуверенно протянула ключи ему. Да, так будет лучше. Она не в том состоянии, чтобы гонять на высокой скорости. При всей своей неутомимости и любви к риску, она всегда знала, когда стоит остановиться. Правда это не всегда срабатывало.
Захлопнув дверь квартиры, они спустились к байку и Коэн завел мотор.
– У тебя есть с собой оружие? – спросила Мишель, садясь позади него.
– Только пистолет.
– Ты не предусмотрительный, – проговорила Шелли, вспоминая, что она и сама ничего не захватила.
– А у тебя? – в свою очередь спросил Рассел.
– У меня?.. Мне обычно своих силенок хватает, – нашлась девушка.
Черный мотоцикл зарычал и помчался к колледжу, изредка оставляя за собой черные полосы на дороге.

У парадных дверей учебного заведения стояли несколько человек, которые с некоторым изумлением смотрели как на парковку въезжает байк. Девушка и молодой человек, оба без шлема, быстро соскочили с него и направились к крыльцу.
Шелли старалась идти уверенно, хотя ноги то и дело подкашивались. Хорошо, что рядом был Рассел, всегда готовый поддержать ее. Они поднялись по ступеням и студенты, собравшиеся уже на вечеринку, расступились, пропуская хмурую парочку. Некоторые признали в ней девушку, недавно так нагло заявившуюся на лекцию мистера Патерсона.
– Она должна быть здесь? – сомневалась Мишель, когда они с Расселом уже поднимались на второй этаж.
– Сегодня все преподаватели соберутся здесь, – сказал Коэн.
Через еще один лестничный пролет, они прошли по коридору, в котором горели лишь две лампы. Чуть дальше свет уже не освещал помещение, но Рассел хорошо знал, где находится библиотека.
Дверь, как они и ожидали, была открыта, внутри горел свет, тускло освещая стеллажи с книгами.
– Миссис Миллер, вы здесь? – громко позвал Рассел, оглядывая библиотеку.
– К черту вежливость! Вы здесь, Ванесса? Вот только не стоит прятаться! – произнесла Мишель, проходя мимо стеллажей.
Им никто не ответил.
– Ее нет, – сказал Рассел, подходя к рабочему столу Ванессы.
– Оставила библиотеку вот так, открытой, без присмотра? – скептически произнесла Шелли. – Черт, нам надо бы поторопиться, Рассел. – она сглотнула и провела ладонью по лицу. Хм, у нее и правда температура сейчас была градусов пятьдесят, не меньше.
– Я ищу, дорогая. Потерпи, – парень просматривал оставленные на столе и в ящиках записи и блокноты.
Мишель хмыкнула на слове «дорогая», но ничего не сказала.
Вдруг Рассел присвистнул, перелистывая отдельные тонкие папки — ведение на каждого ученика. Мишель подошла к нему, взглянув на подчеркнутые имена.
– Это не просто имена студентов, Шелли, это имена жертв, которых опознали.
– Старая грымза, слишком подозрительно она смотрела на меня, – со злостью произнесла Мишель, в голосе ее послышался приглушенный рык.
Рассел встревоженно покосился на нее. Она поймала его взгляд и ухмыльнулась.
– Извини, вырвалось. Скоро совсем меня не узнаешь.
Рассел покачал головой, убирая на место записи библиотекарши.
– Слушай, а ты хоть раз встречал оборотней? Приходилось сталкиваться с ними? – заинтересованно спросила Мишель. В ее глазах промелькнул огонек, поглощая отблеск от света ламп.
– Бывало, – сухо ответил Рассел.
– Да? – улыбнулась Шелли. – И ты всегда убивал их?
– К чему эти вопросы, Мишель? – он прямо повернулся к ней.
Она на мгновение задумалась и пожала плечами.
– Простое любопытство, – сказала она как ни в чем не бывало. – Ладно, нам надо найти эту... эту Ванессу Миллер, – пренебрежительно добавила она.
Рассел кивнул и они вместе вышли из библиотеки.
– В колледже есть какое-нибудь заброшенное... крыло, подвал? – спросила Мишель, когда они проходили по коридору. Она держалась за перила.
– Это абсурд, чтобы они поклонялись кому-то прямо здесь!
– Вовсе нет, – спокойно возразила Мишель. – Я уже встречала одних сатанистов, которые, между прочим, и студентов привлекали к своим пляскам. Это очень удобно — иметь все сразу и под рукой.
Внизу раздались первые звуки музыки и раздался радостный визг толпы. Вечеринка началась. Рассел и Шелли тоже спустились в холл, где происходило веселье. Цветомузыка, яркие вспышки огоньков, толпа студентов, танцующих как только можно и в далеком уголке группка преподавателей, назначенных следить за порядком, которые мирно потягивали безалкогольный пунш.
– Она должна быть где-то здесь, – Рассел всматривался в тот дальний уголок, ища знакомую женскую фигуру.
– И Рэйчел тоже, – Мишель же старалась найти в толпе сестру. Но собравшихся было слишком много и даже глаза Шелли не могли помочь ее разыскать.
Они спустились к студентам, сливаясь с массой танцующих и весело болтающих молодых людей. Протискиваясь между телами, двигающихся под ритм клубной музыки, Мишель вглядывалась в каждое лицо, желая узнать в нем свою сестру. Но Рэйчел так и не попадалась ей на глаза, что весьма разочаровывало ее. Рассел, будучи выше девушки, вытянув шею, искал миссис Миллер. Он был уверен, что она где-то здесь. И ощущение, что за ними, возможно, сейчас кто-то невидимо наблюдает, сильно его нервировало.
– Смотри, кажется это Ванесса, – вдруг тихо произнес Рассел наклонившись над ухом Мишель. Он указал рукой в сторону, на женщину, одетую в длинную вязаную тунику и темные брюки.
Шелли скривила губы и снова из ее груди послышался приглушенный рык.
– Да, она, – глухо ответила девушка. Но в этот момент она не смотрела на нее. Она втягивала ноздрями воздух, словно по запаху хотела что-то определить. Веки ее были прикрыты, но когда она распахнула их, зрачки ее были сужены в длинную вертикальную полосу.
– Ты таблетки не принимала? – спросил Рассел, замечая для себя, что черты лица девушки заострились. Неужели она меняется так резко?
Мишель подняла на него свои глаза, отливающие расплавленным золотом. Улыбнувшись, она медленно покачала головой из стороны в сторону.
– Нет, сейчас уже поздно и лучше мне этого не делать, – произнесла она, нарочито растягивая слова. – Может быть хуже.
Настроение ее менялось так же, как и внутри нее полыхал огонь. Она чувствовало как что-то внутри нее мечтало вырваться наружу и ощутить дурманящую животную свободу.
– Пошли, – она двинулась вперед, направляясь к Ванессе. Рассел последовал за ней.
Ванесса Миллер оглянувшись на толпу студентов, улыбнулась кому-то и хотела продолжить разговор с невысоким полным мужчиной, но внезапно ее улыбка сползла с лица, на котором отразился легкий испуг. Но женщина быстро взяла себя в руки, что-то сказала собеседнику и, еще раз взглянув в толпу, мелкими, но резкими шагами поспешила уйти из холла.
– Сбежать собралась, стерва, – прошипела Мишель и ускорила шаг.
Она почти бежала за Ванессой, которая то и дело оглядывалась. И уже она припустила во всю силу, исчезая в толпе. Мишель завертела головой, ища глазами, куда же подевалась эта проклятая женщина.
Двери, ведущие во внутренний двор колледжа хлопнули и Шелли сразу среагировала на это движение.
– Туда, – только и сказала она.
Ринувшись за Ванессой охотники выбежали из колледжа и остановились, осматриваясь. Музыка здесь была слышна и горели несколько фонарей, освещая общую территорию и оставляя темные укромные места.
– Нам надо разделиться, – уверенно произнесла Мишель, делая шаг со ступеней.
– Нет, я тебя одну не отпущу! – воспротивился Рассел, беря ее за руку и не давая идти.
– Перестань, меня их штучками не испугать, Рассел, – повернулась к нему Шелли, взметнув пряди темных волос.
– Тебе может снова стать плохо, – парень настаивал на своем.
– Я не в первый раз на деле. Черт возьми, Рассел, я одна на оборотня ходила! Думаешь, сатанисты пострашнее будут? – усмехнулась она, освобождая свою руку из его ладони.
– Знаю, ходила. И чем это закончилось! – воскликнул Коэн.
Мишель замолчала и опустила глаза.
– Со мной ничего не случиться. Ты главное о себе позаботься, – как-то отстранено произнесла она и, развернувшись к парню спиной, пошла дальше, заворачивая налево. Она обернулась и грустно посмотрела на Рассела. – Позвони, если найдешь что-то.
Рассел молча проводил взглядом ее удаляющийся силуэт, сжимая ладони в кулаки. Проклятье, с ней в паре работать, наверное, не выносимо!
«Говорил мне Шон, что ты все время приключений ищешь на голову, зря я недооценил его слова», – подумал Рассел и направился в противоположную сторону, к правому крылу колледжа.
Он шел осторожно, напряженно вглядываясь в темноту и готовый в любой момент обороняться и наносить удары. И все же мысли его сейчас были рядом с Мишель. Он переживал как бы с ней чего не случилось, молясь, что бы она снова не потеряла сознание. Возможно, это и стало причиной его не внимательности.
Завернув за угол, он услышал как позади него что-то хрустнуло. Резко развернувшись, он прислушался. Но все та же тишина царила вокруг. Рассел потянулся к пистолету, спрятанному под футболкой за спиной.
– А вот этого делать не стоит, мальчик мой! – приторный голос резанул слух и прежде чем Рассел успел понять кому он принадлежит, на его затылок обрушился сильный удар, заставивший его рухнуть на землю.


Мишель уверенно шла вдоль кирпичной стены, на которой были выложены рисунком первые буквы названия колледжа. Она не испытывала страха, хотела лишь, чтобы поскорее закончилась эта ночь.
Но почему-то она не видела себя в завтрашнем дне, не представляла, как завтра проснется и снова застанет себя обнаженной после превращения, как солнечный свет будет слепить глаза. Как она увидит улыбку Рассела и прижмется к его теплой груди. Она не видела...
Ей стало гораздо жарче и Шелли сняла свою любимую кожаную куртку, оставшись в одной черной майке, хотя на улице было довольно прохладно. Девушка подняла глаза и взглянула на небо, где из-за серовато-черных туч показывалась луна. Она наблюдала за ней своим серебряным взором, словно предупреждая, что скоро настигнет ее.
– Скройся, чтобы я тебя не видела! – фыркнула Шелли, отворачиваясь.
Порыв ветер спутал ее волосы и поднял с асфальта мелкие листья, прогоняя их вдоль выложенной дорожки. Серые облака поплыли по ночному полотну и, словно услышав просьбу охотницы, скрыли за собой сверкающий диск луны.
Мишель остановилась и беззвучно выругалась. Наверное, она пошла не туда, потому как Ванессу она здесь не чуяла.
«Но явно здесь кто-то есть», – промелькнуло в голове. Шелли прищурила глаза, всматриваясь в темноту. Возможно, стоит позвонить сестре сейчас.
Сама не зная, что ей может это дать, девушка набрала в телефоне номер Рэйчел. И звонкая мелодия нарушила безлюдную улочку.
– Черт, Рэйчел, ты здесь? – не ожидая получить ответ, произнесла Шелли.
Она пошла навстречу мелодии, стараясь быть готовой увидеть кого-то за поворотом здания. И это могла быть не ее сестра. Мелодия звучала все громче и стоило Шелли сделать еще один шаг, как она увидела перед собой надвигающийся мощный кулак.
Успев среагировать, девушка увернулась, отступив назад. Тут же из-за угла вышел мужчина, настолько широкий в плечах, что мог бы заслонить собой дверной проем. Голова его была похожа на кирпич с «ежиком» на ней. Мишель, не раздумывая, быстрым движением руки убрала телефон в задний карман джинсов и бросила куртку на землю. Здоровяк осклабился, двинувшись вперед.
– Давно не виделись, Роуткасс! – прокаркал он низким голосом, занося ногу вверх для удара.
Шелли присела и отпрыгнула в сторону. Этот голос как и его хозяин был хорошо знаком ей. Дерек — один из компании покойного Винса.
– Твою рожу я предпочитаю вообще не видеть, – плюнула она ему в лицо эти слова.
Удары были быстрыми и мощными, как со стороны Дерека, так и со стороны Мишель. Она не уступала ему в изворотливости и силе, но не испытывай она постоянной колющей в сердце боли, справиться с ним ей было бы гораздо легче.
Мишель сделала обманный выпад и обрушила свой кулак прямо в лицо Дерека. Затем еще раз, пока он не схватился за нос. Медлить Шелли не стала: коленом она ударила его между ног и, когда он согнулся по полам, добавила еще несколько ударов в живот. Дерек глухо застонал и Мишель, тяжело дыша, отошла от него на шаг, презрительно глядя на него.
– И это все? Идиоты, с извращенным воображением. Вам не надоело бегать за мной? – хрипло рассмеялась девушка.
– Смейся пока можешь... Сегодня ты сдохнешь! – лицо Дерека скривилось в устрашающей ухмылке.
Через секунду он рванул на девушку и сбил ее с ног, повалив своей массой тела. Шелли не удержалась на ногах. При ударе об твердый асфальт из легких вырвался глухой стон. Ей пришлось открыть рот, чтобы вобрать в себя воздух и постараться спихнуть с себя этого здоровяка.
Но Дерек не остановился на этом — он ударил ее по лицу, рассекая бровь. Голова Шелли стукнулась о землю и в глазах заплясали пятна. Она закашлялась, стараясь держаться и собирая силы для новой атаки.
Дерек поднялся и придавил шею девушки тяжелым ботинком, не давая ей шанса подняться.
– Ну-ка скажи, какого это, когда попадаешь в ловушку к охотникам? – проговорил он, нагнувшись над ней.
Яростный взгляд Мишель лишь позабавил его и он еще сильнее надавил ей на горло. Мишель чувствовала, как кровь пульсирует в висках, как все тело ломит, и не только от ударов.
Когда она превращалась, она почти не контролировала свои действия. Была способна вцепиться в глотку кому угодно, но именно этого она сейчас желала, глядя на Дерека.
– Хватит болтать с ней, – послышался голос откуда-то со стороны. Мишель не могла видеть, кто это был. – Выруби ее и потащили!
Дерек растянул свои губы в мерзкой улыбке и достал из кармана небольшой предмет. Только когда Мишель почувствовала как ток проходит по всему ее телу, она поняла, что это был электрошокер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Июл 2010 1:35

Энни, спасибо большое за очень интересное продолжение!!! Прямо экшн! Ok
Блин, а Рэйчел не могла сестру подождать, попёрлась на какую-то вечеринку :devil:
Какая противная библиотекарша! На вертел её!!! Broil
И Дерек... так бить девушку Gun Скотина!

Кэродайн писал(а):
– А вот этого делать не стоит, мальчик мой! – приторный голос резанул слух и прежде чем Рассел успел понять кому он принадлежит, на его затылок обрушился сильный удар, заставивший его рухнуть на землю.
Что за гад его стукнул??? Shocked

Ой, очень хочу проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Июл 2010 10:00

 » # 21 - The End

Лена, Flowers рада, что понравилось!
Rin писал(а):
Блин, а Рэйчел не могла сестру подождать, попёрлась на какую-то вечеринку

У нее в планах не только вечеринка была... Wink Это она только так Шелли сказала, что та не искала ее и не беспокоилась.
Rin писал(а):
Какая противная библиотекарша! На вертел её!!!

Дождется еще она...
Rin писал(а):
И Дерек... так бить девушку Скотина!

Ну он и остальные сектанты не считают ее обычной девушкой, в принципе вообще человеком, поэтому такие грубые и злобные действия.
Rin писал(а):
Что за гад его стукнул???

Ванесса с помощником. Wink
_____________________________



Ей вспомнилась та ночь, когда оборотень укусил ее.
Добродушное лицо Аддерли склонилось над ней, когда она валялась в постели, сгорая от лихорадки, в поту. Кровь сочилась из ее плеча, кожа которого была разодрана клыками того чудовища.
Ей вспомнилось, как она пришла в себя и случайно подслушала разговор Шона и Рэйчел. Она так до конца и не осознавала, что с ней произошло. Но по испуганному голосу сестры поняла, что что-то пошло не так.
В ее памяти навсегда отпечатался тот разговор с Шоном. Именно его слова поддерживали ее все эти долгие и мучительные годы: «Пока остаешься человеком... ничто не сможет изменить тебя»
Пока остаешься человеком... пока остаешься... остаешься...
Мишель вернулась в сознание, медленно вдыхая тяжелый воздух, наполненный запахами и легким дымом раскуренных трав. Этот сладкий запах затуманивал разум, расслаблял и клонил в сон.
Простонав, она покрутила головой, чувствуя как хрустят позвонки. Открыла глаза и постаралась сосредоточиться на том вопросе, где она находиться.
«За один день столько раз терять сознание... Это начинает напрягать», – подумала девушка, моргая, чтобы пелена спала с глаз.
Большое свободное помещение, походившее на темный подвал или заброшенный склад. Правее от себя Шелли различила грубо, но точно сколоченный низкий стол. Он больше походил на жертвенник, учитывая то, что на нем лежала молодая девушка. Руки и ноги ее были привязаны к торчащим по углам стола столбикам; обнаженное тело покрывала легкая струящаяся ткань темно-синего цвета. Приглядевшись, Шелли заметила, что та еще жива. Ее грудь медленно, но уверенно вздымалась.
Мишель пошевелила руками и поняла, что она связана и достаточно крепко. Она сидела на полу, прислоняясь спиной к какой-то балке, поддерживающей потолок. Руки ее были заведены назад и толстая веревка сдерживала ее кисти, впиваясь в кожу.
Она пошевелила руками, проверяя, сможет ли освободиться от пут, но явно ее человеческих сил для этого сейчас не хватало. Разочарованно выдохнув, охотница прислонилась затылком к деревянной балке и прикрыла глаза.
«Ты в полной заднице, дорогуша, поздравляю!» – мысленно обратилась она к себе.
Она вспомнила о Расселе. Где он сейчас? Его тоже схватили или ему удалось... уйти? Нет, вряд ли он будет сбегать. Это не в его стиле, как уже успела заметить Мишель.
Она поерзала на месте и снова разочарованно фыркнула. Конечно, эти уроды все предусмотрели: телефон они тоже забрали.
Пока в помещение никого не было кроме нее и той девушки. Видимо, эта та пропавшая вчера вечером.
«Не хрен шататься по ночам, где не просят», – против воли, Мишель разозлилась на эту девушку. Хотя она ни в чем не виновата, а спасать людей и есть работа охотников.
В этой давящей тишине Мишель уловила какие-то еле различимые звуки. Они доносились снаружи. Напряженно вслушавшись, Мишель поняла, что это ничто иное, как музыка.
«Значит я была права — здесь не только студенческий отрыв, но и ярые поклонники демонской общаги», – усмехнулась Мишель, гадая насколько далеко они могли находиться от колледжа и вспоминая, что за помещение на территории учреждения может смахивать на то, в котором они находилась.
Раздались гулкие шаги — кто-то спускался по лестнице. Мишель кинула взгляд влево и встретила входящих: Дерека, а за ним и младшего брата Винса — Итана. Последний увидел, что она пришла в себя и сразу его лицо озарилось радостным предвкушением.
– Я же обещал тебе, Роуткасс, что еще станцую на твоих костях и вот мы все ближе к этому моменту, – рассмеялся он.
Мишель не ответила, послав ему гневный взгляд. Ей все же представиться случай стереть его ухмылочку. Сейчас она пожалела, что сразу не прикончила его тогда в переулке.
– У нас впереди долгая ночь, Мишель. Не думай, что я дам тебе так просто умереть. Нет. – она выдержал паузу, наблюдая ее реакцию. – У меня даже есть сюрприз для тебя. Но подождем, пока придут все. Здесь не только мои друзья, но и твои, – он протянул последнее слово, словно напевая мотив песни.
Он прошел мимо Мишель, удаляясь за темную дверь, которую она раньше не замечала. Дерек прошествовал за ним, остановившись на мгновение. Он похотливо взглянул на нее и подергал кончиком языка, открыв свой рот. Лишь после этого он смерил ее злобным взглядом и скрылся за той же дверью, что и Итан.
Мишель поджала губы, укоряя себя за свою слабость. Но долго делать этого она не могла, ибо время шло и нужно было как-то выбираться из этой дыры.
Услышав тихий жалобный всхлип, Мишель подняла голову и увидела, что девушка, коей предстояло стать приношением какому-то демону, очнулась. Она завертела головой, и начала дергать руками, не понимая, что с ней произошло. Увидев веревки, полутемное помещение, она еще больше заскулила, шмыгая носом.
– Эй! – позвала Шелли, привлекая ее внимание. – Эй, тихо ты!
Девушка повернула к ней голову, насколько позволяло ее положение и Мишель увидела ее испуганные большие глаза.
– Помогите, прошу! – пролепетала девушка, обращаясь к Шелли и снова дернула рукой, будто сбрасывая путы.
– Ну я бы с радостью, – усмехнулась Мишель, – да только узелок на руках мешает.
Девушка всхлипнула и получше вгляделась в охотницу.
– Как тебя зовут? – тихо спросила Мишель.
– Либи, – эхом отозвалась девушка. По ее лицу не переставая текли слезы и было видно, что она еле сдерживается, чтобы не реветь во весь голос. Ей было безумно страшно.
– Так Либи, только без истерик, хорошо? Успокойся... хотя бы постарайся, – начала говорить Мишель. – Поверь мне — мы выберемся отсюда. – правда, она не знала еще как.
– Кто эти люди? Чего они хотят от меня? – пропищала Либи.
Мишель быстро обдумывала варианты ответов, чтобы сказать их Либи. Как обычно она объясняла факт чего-то сверхъестественного? Никак. Просто говорила в лоб все как есть, а там понимайте как хотите, только не забудьте отблагодарить за помощь. Жаль, что порой даже «спасибо» не говорили.
– Видишь ли... – задумчиво проговорила она, – Они вроде как сектанты, поклоняются всякой чепухе, – в этот момент она мысленно усмехнулась, вспоминая кто такой Астарот и что он может натворить. А мог он многое — не только вселяться в людей, заставляя исполнять его приказы, но и устроить здесь не обычную вечеринку, а самую что не наесть кровавую.
– А я зачем? – снова спросила Либи.
– А ты у них почти почетный гость, – попыталась пошутить Мишель, но видя по лицу девушки, что сейчас не до этого, сказала: – Тебя хотят принести в жертву.
Либи округлила глаза и открыла было рот, чтобы закричать, но Мишель не дала ей:
– Не вздумай орать! Ты что, так хочешь отправиться на тот свет?
Либи покачала головой.
– А тебя тоже... как и меня? – прошептала она после некоторого молчания.
Мишель искоса взглянула на дверь, за которой скрылся Итан, и посмотрела на Либи.
– Нет, меня просто на мясо пустят, – черный юмор всегда был ее главной чертой.
Либи шумно выдохнула, пораженная словами Шелли. Она поверила всему, что та сказала ей, и с каждой секундой ее надежда на спасение таяла.
– Нам надо постараться выбраться, – заговорщически прошептала Либи.
– О, я рада, что ты это предложила. А я уж подумывала остаться здесь, – снова с иронией ответила Мишель. – Ты все равно не сможешь сбежать, дорогуша, пока я связана. Они с тобой в два раза быстрее покончат.
Губы Либи предательски задрожали, она была готова снова расплакаться.
– Что же делать?
– Продолжай лежать и отдыхать, – эта девчонка уже начинала раздражать Мишель своей болтовней. Еще немного и она сама наорет на нее.
Либи словно прочитала ее мысли, так как замолчала и больше не задавала вопросов. Мишель все же не сидела сиднем. Ногтями она пыталась развязать или хотя бы ослабить узлы веревок. Но силы с каждой минутой все уходили из нее, пальцы тряслись, а в груди снова становилось тяжело. Еще этот противный приторный запах!
«Черт бы вас всех побрал!» – выругалась Шелли, бросая свое глупое дело — пытаться развязать путы.
Она чувствовала, что еще чуть-чуть и начнется ее превращение. Людям на улице могло показаться, что луна уже полная, но нет. Не совсем. Для оборотня не хватало какого-то незначительного серебряного кусочка, чтобы принять свой животный облик.
И Мишель рассчитывала теперь только на это — если превратится, то сможет выбраться отсюда.
«И надрать им сатанинские задницы», – добавила она пунктик. Но вряд ли от этого легче станет Либи.
– Послушай, – обратилась к ней Мишель хриплым голосом. Она сглотнула и продолжила: – Внимательно слушай. Чтобы ты здесь не увидела, не надо глупо визжать и стоять на месте. Как только окажешься свободной от веревок — беги отсюда. От этого зависит твоя жизнь.
Либи тихонько кивнула.
– Я поняла, – прошептала она.
– Отлично, – проговорила Мишель и прислонила голову к балке.
– Тебе плохо... ты очень бледная, – заметила Либи, не повышая голоса.
– Забудь об этом. Это не самое страшное.
В тишине прошло около десяти минут. Что-то внутри Мишель говорила ей, кричало, чтобы она предприняла что-то. Чтобы не сидела просто так, подчиняясь боли. Разве не ее девиз — что всегда можно найти выход?
Но ей просто не хотелось ничего. И даже ту боль заглушала пустота, с которой она жила все это время. Почему бы не дать всему этому просто закончиться? Стоит все-то потерпеть немного... Ведь рано или поздно это должно было случиться. Даже если она сегодня выживет, то от того месяца, что обещал ей доктор, осталось очень мало дней.
Она все равно не сможет быть с Расселом...
Дверь скрипнула и в помещение вошел Итан. Он был уже облачен в какую-то мантию, правда рукава он закатил до локтя, капюшон был длинным и доставал почти до поясницы.
Он огляделся, заметил, что и их будущая жертва очнулась, но не обратил на это никакого внимания. Какое ему до нее дело? Главное, чтобы не дергалась, когда они будут проводить ритуал и брать ее кровь.
Зато вид измученной девушки, склонившей голову и с трудом дышавшей, так и приковывал его взгляд. Волосы Мишель отливали ярким темно-рыжим отблеском, пряди были чуть спутаны и спадали на плечи и лоб.
– Не вздумай терять сознание! Пропустишь все самое интересное, – растягивая слова, сказал он.
Шелли медленно подняла голову и скривила губы:
– Плевать я на это хотела. Меня демоны не возбуждают, в отличие от некоторых.
Итан присел на корточки перед ней, свесив руки с колен.
– Всегда поражался твоей выдержки. Но ты глупа, – покачал он головой.
Мишель вопросительно изогнула правую бровь.
– Чего ты добивалась все эти годы? – продолжил Итан. – Ты ведь уже давно не охотник. Я даже не знаю как назвать тебя.
– На себя взгляни, урод, – плюнула Мишель. – Связался с отродьем, которому место в аду. Твой брат был священником. Он Богу клятву приносил, а кем стал?
Итан сжал губы в тонкую полосу.
– Не смей даже говорить что-то моем брате!
– Верно, – оскалилась Шелли. – Он не стоит того, чтобы его даже вспоминали.
Итан наотмашь ударил Мишель по лицу.
– Заткнись! – проорал он, выходя из себя и вскакивая на ноги.
Шелли же к его удивлению расхохоталась.
– Какого хрена ты раскрыла свою пасть? – злился Итан. – Ты вечно лезешь не в свое дело! Суешь свою волчью мордашку куда не следует! – он замолчал на минуту, пытаясь успокоиться. – Неужели, ты все еще цепляешься за свою людскую сущность? – наигранно удивился Итан. – Знаешь, я тут покопался в кое-каких бумагах — вы с сестрой и Шоном Аддерли были очень известны, многих истребили. Весьма хорошая работа, но! Не лучше ли обратить все ваши знания в свою пользу, чем жить в сплошной гонке — кто кого первым пристрелит?
Мишель молча слушала его болтовню, но почти не слышала, что именно он говорит. Однако, упоминание о Рэйчел и Аддерли вернули ее из отстраненного состояния.
– Как это сделали вы? – фыркнула она. – Вижу, хорошо усвоил уроки братца, молодец.
Итан покачал головой. Сейчас он не вышел из себя, когда охотница снова вспомнила о Винсе. Он подумал, что сегодня он решает здесь все. Сегодня он насладиться местью и вкусом крови.
– Как ни крути, Роуткасс, но ты уже давно не человек. Ты из разряда тех, для кого охотники ставят свои капканы. Ты — грязная нечисть, которую нужно истребить, – он мерзко засмеялся.
Мишель резко кинулась на него, желая вцепиться в его лицо, но веревки натянулись и не пустили ее дальше десяти сантиметров. Итан только сильнее залился смехом. Он исподлобья взглянул на нее и отвернулся, подходя к Либи.
– Не трогай ее. Разве не надо мной ты хочешь поиздеваться? Давай, рискни, но ее не трогай. – скрежеща зубами, произнесла Шелли.
Итан растянул губы в улыбке, перестав смеяться. Прикоснулся к Либи, которая задрожала от страха и постаралась отстраниться. Он провел ладонью по ее щеке и обратился к Мишель:
– Нет, она здесь для важного дела. Тебя я оставлю на десерт, Роуткасс. Астарот не потерпит, если на алтарь прольется не чистая кровь, а твоя... именно такая. Он любит человеческие страдания, для него это нектар, что придает энергию. И я его понимаю... У нас с ним очень хорошие деловые отношения: мы ему — людей и их души, а он нам — силу и власть. Нас вполне все устраивает, мы живем в свое удовольствие... А такие как ты, – его тон стал жестче, – вечно путаются под ногами.
Мишель ответила ему яростным взглядом. Она видела как Либи отвернулась от Итана, стараясь подальше отодвинуться от него. Итан даже не посмотрел на нее, убрал руку и уставился на Шелли.
По лестнице снова кто-то спускался, но еще присутствовал звук, будто тащили что-то тяжелое. Мишель прищурила глаза, пытаясь разглядеть, кто это.
– Это один из моих сюрпризов. – пояснил Итан, замечая ее вопросительное выражение лица. – Ну ты, явно уже учуяла его... Не мог оставить парня замерзать на улице, пришлось сюда припереть.
И только после этих слов в помещение вошла Ванесса Миллер, за ней показался еще один мужчина. Он то и тащил за собой что-то. Точнее кого-то.
В глазах Шелли на секунду промелькнул страх. Рассел был без сознания, из-под волос на лбу текла кровь. Его обмякшее тело не подавало признаков жизни. И если бы не обострившийся слух Мишель, который улавливал тихие удары сердца Коэна, то она подумала бы, что он мертв.
– Рада его видеть? – ухмыльнулся Итан.
– Сукин ты сын! Какого черта ты его приплел ко всему этому дерьму?! – прокричала Мишель. – Я вырву и твое сердце, маленький ублюдок!
– Замолчи! – подскочил к ней Итан. Он схватил ее за волосы и запрокинул ее голову. – Я знаю, что скоро с тобой случиться, но до этого момента ты уже отправишься к праотцам! И тебе не запугать меня своими трюками.
Но Шелли услышала как дрогнул его голос при последней фразе. Она хищно улыбнулась и Итан отпрянул, отпустив ее волосы. Ее резцы чуть удлинились и теперь врезались в нижнюю губу. Зрачки приняли еще более тонкую форму.
– Ты боишься... – прошептала Мишель, глядя прямо ему в глаза. – Боишься меня. Тебе не скрыть этого.
– Хватит с ней болтать, Итан! – послышался холодный голос.
Ванесса подошла ближе к ним и смерила Мишель презрительным взглядом.
– Вам только учебнички раздавать, – съязвила Шелли, переведя на нее свой взгляд.
Ванесса не удостоила ее ответом и отошла к приготовленному алтарю, где лежала жертва. Она была уже готова, одета в такую же мантию, что и Итан. Последний послушался Ванессу и тоже отошел от Шелли.
Роуткасс кинула быстрый взгляд на Рассела. Его бросили в метрах десяти от нее. Сердце ее сжалось, когда она увидела его кровь, его лицо. Ей так хотелось помочь ему...
– Скоро полночь, пора начинать. – произнесла Ванесса.
В помещение появился Дерек, так же к ним присоединились еще двое мужчин. Пятеро, они стояли около Либи, окружив ее.
– Подождем еще немного, пока ее сестренка не появиться. – протянул Итан.
Мишель вскинула голову. Ладони ее сжались в кулаки и она зарычала. Теперь нет смысла сдерживать себя. Полнолуние обрело свою власть над небом и ее телом.
Она порвала веревки, но они еще мотались на ее кистях. Каждое движение отдавалось в мозгу, принося все больше неприятный ощущений, но она забыла об этом, кинувшись вперед.
Дерек не заставил себя ждать. Он подскочил к ней, схватив за горло, но Мишель ударила его ногой в живот. Силы возвращались к ней, животная ярость обуревала ее.
– Стой, где стоишь! – Ванесса возвела на нее пистолет, который одолжила у Рассела.
Мишель замерла на миг, но сделав шаг навстречу сектантам, она услышала громкий выстрел. Либи завизжала, а ее саму отбросило на пол. Плечо горело, покрываясь теплой кровью. Одежда быстро багровела.
– Дура! Нас не должны услышать! – вскричал Итан, выхватывая пистолет у женщины и отбрасывая его в сторону.
Ванесса возмущенно взглянула на него.
– Посмотри на нее, она скоро обратится, а в компании оборотня не слишком-то безопасно! – всплеснула она руками.
Итан покачал головой, поджав губы.
Мишель схватилась за свое плечо, прикрывая ладонью полученную рану. Ей повезло, что пули у Рассела были не серебряные. Зажмурив глаза, она простонала, поворачиваясь на бок. Черт возьми! Ей чуть мозги не вышибли!
– Проклятье! Ты что удумала, стерва! – Дерек ударил ее между ребер, заставив девушку закашлять от боли.
Мишель напоминала маленький комок боли, ненависти и злобы. Она чувствовала каждую свою клеточку... каждый удар сердца отдавался в ушах. Температура тела возросла, а кровь из раны продолжала течь, не свертываясь. Слишком много эмоций испытывала Шелли, чтобы кровотечение прекратилось.
Спешащие тихие шажки и внутрь этого подвала ворвалась еще одна фигура, запахнутая в мантию. Лицо скрывал капюшон, но из-под него выглядывали белые пряди длинных волос.
– Что случилось? Я слышала выстрел!
Этот звонкий голосок Мишель узнала бы из тысячи. Приоткрыв глаза, в расплывчатых контурах, она разглядела, как фигура резким движением сняла капюшон, и в этом белоснежном личике узнавались черты Рэйчел.
Распущенные волосы, встревоженный и не понимающий взгляд оглядывал все, что здесь произошло. Рэйчел замерла и поднесла руку ко рту, когда увидела на полу Мишель, раненую, с красноватыми разводами на лице от крови. Изо рта ее текла тонкая алая струйка.
– Шелли? – только и выдохнула Рэйчел. В глазах сестры она прочитала ненависть к себе.
– Так я и знала... – прошептала Мишель, приподнимаясь на локте. – Какая же ты сука, Рэйчел.
Рэйл быстро закачала головой, отрицая факт того, что Шелли застала ее здесь, что она сейчас все узнает.
– Нет, – дрожащим голосом произнесла она, – Нет! Шелли, я все объясню! Что вы с ней сделали? – она холодно обратилась к Итану, повысив тон. – Зачем она вам? Ванесса, вы? Она то что здесь делает? – Рэйл изумленно уставилась на Миллер.
Та улыбнулась, не сказав не слова. Итан вышел вперед, разводя руками.
– А это мой главный сюрприз для тебя, Роуткасс, – он наклонил голову в ее сторону, при этом не отводя взгляда от Рэйчел. – Знаю, вам так и не удалось нормально поболтать, вспомнить былое... Так я с радостью представил вам этот случай. – он кивнул Дереку и здоровяк оказался позади Рэйчел. Скрутил ей руки, крепко держа.
Девушка не стала сопротивляться. Она пристально смотрела на Итана, но губы ее чуть шевелились.
– Позволь, лучше я объясню, – продолжил Итан, не замечая этого. – Видишь ли, твоя сестренка давно работает вместе с нами. Прекрасная ведьма! – воскликнул он. – С ее способностями, у нас меньше хлопот в выборе жертв.
Мишель сжала зубы, так, что свело челюсть. Ей противно все это было слушать. Она, конечно, ожидала чего-то подобного, но ни как не желала получить предательский удар в спину со стороны сестры. Пусть и спустя столько лет разлуки. А Рэйчел еще так спокойно себя ведет! И сейчас избегает ее взгляда.
Мишель перевела глаза на Итана.
– Как ни крути, все больше охотников находят заманчивым составлять договоры с демонами, а не убивать их. Но и она ни на что не жалуется, так ведь, Рэйчел?
– Прекрати, Итан! – сказала она, делая шаг вперед, но Дерек не дал ей этого сделать.
– Нет уж, пусть говорит, – внезапно возразила Мишель. – Мне надоела вся эта ложь. Хоть раз в жизни не трусь сказать мне все как есть!
Рэйчел повернулась к ней и умоляюще посмотрела.
– Не надо... Зачем тебе это? У каждой своя жизнь, и лучше не мешать друг другу, – но тон стал ее резким.
– Ты вечно всем врешь, Рэйчел! Врала отцу о болезни, Шону, на счет охоты, Расселу — на счет символа. Что говорить обо мне?! – Мишель медленно, но уверенно поднималась на ноги, держась о деревянную балку.
Итан не вмешивался, насмешливо наблюдая эту семейную перепалку. Ванесса тихо подошла к нему и что-то прошептала. Он кивнул ей и она отошла к Либи. Положила ей веточку какого-то растения на грудь и возле рук. Либи с ужасом в глазах наблюдала за ее действиями, но не шевелилась.
– Я не говорила тебе, чтобы огородить от них! – воскликнула Рэйчел.
– О, какая забота! Ты предала меня еще в ту ночь, испугавшись последствий, испугавшись того, кем стала твоя сестра. А теперь ты повторяешь это! Эти люди стольких убили, а ты связалась с ними! Словно и не Аддерли тебя воспитывал, – яро говорила Мишель. Она была разочарована, разозлена. Она жалела, что вообще приехала к сестре. Не нужно было этого делать.
– К слову, Рэйчел с тех самых пор и занимается этим, – снова встрял в их разговор Итан.
Рэйчел гневно посмотрела на него и повернулась к сестре.
– Да, черт возьми, так и есть. Когда ты ушла, незадолго до смерти Шона, я заключила сделку с Астаротом. Я просила его, чтобы он вернул тебя, снова сделал человеком, Мишель. Думаешь, мне не больно было? Но он отказал мне. Оказывается душа человека не такая уж и ценная, сестренка. Он мне предложил совсем другое — он подарит мне время, чтобы встретиться с тобой, найти... А я буду платить ему за это время, – Рэйчел кивнула на Либи. – Спустя много времени, я познакомилась с Винсом, у нас было много общих интересов... один идол, так сказать, – криво улыбнулась Рэйл, – я продолжала искать тебя... но черт бы тебя побрал, Мишель! Ты постоянно ускользала от меня! А потом ты убила Винса...
– Но тут уж я не мог позволить Рэйчел не найти тебя, – ухмыльнулся Итан. – И ты приехала, да, Роуткасс. Вы все равно неотрывно связаны с сестренкой...
Шелли молча слушала, уставившись в грязный пол подвала. Стоило ли все это сил? Сейчас ей жизнь показалась совершенно никчемной, не принесшей совершенно ничего хорошего.
Рэйчел хотела спасти ее? Возможно. Но она ушла тогда, чтобы не подвергать их опасности. Как от себя, так и от других охотников, когда они узнают, что она — оборотень. Но лишь сделала хуже.
Рэйчел уже давно связана с демоном. И так просто он не отпустит ее. Теперь Шелли поняла, что за символ у нее на руке — знак договора с Астаротом. Разве что, на счет смерти Рэйчел не соврала: если попробовать как-то свести этот символ.
«Какая бы ты не была... проклятье! Ты все равно моя сестра, Рэйчел!» – подумала Мишель. Она все равно не позволит ей остаться с этими сектантами. А там они вместе придумают, как отвязаться от демона.

Он слышал гул голосов. Они раздавались в его голове как шум от колокольни. Но среди этой тупой боли, чьего-то крика, он расслышал голос той, что была ему так дорога.
Рассел приоткрыл один глаз, вглядываясь в присутствующих. Он не стал задумываться где он и кто эти люди. Он сразу понял, что Ванесса и еще один амбал, который оглушил его, притащили его в их тайное место.
Стараясь быть осторожным и не производить шума, он оглядел обстановку. Он словно в дали слышал выстрел, но сейчас понял, что стреляли здесь. Не надо было спрашивать в кого — Мишель стояла к нему полу боком и держалась за плечо.
Рассел почувствовал как злость накрывает его за то, что они причинили ей боль.
Он заметил и Рэйчел, почти не удивляясь этому, которую крепко держали сзади. На самодельном алтаре лежала девушка, Либи Шоулер, которая была последней из похищенных. Ее окружили остальные члены секты, встав в полукруг, среди них была и Ванесса. Но один из мужчин, с противным лицом и хитрыми бегающими глазками, стоял лицом к сестрам и Расселу. Но он был слишком увлечен ими, чтобы заметить очнувшегося парня.
«Из-за таких олухов одни проблемы и появляются», – промелькнуло в голове Коэна.
– Что ж, настало время, – произнес Итан и развернулся к Либи.
– Стой, Итан! Без меня ничего не выйдет! – вдруг воскликнула Рэйчел, обращаясь к нему. Она косо взглянула на Мишель, которая словно застыла. На ее лице не было никаких эмоций.
– О, нет, детка, – засмеялся Итан, – ты нам больше не нужна. Тебя уже заменили. – он кивнул на Ванессу.
В глазах Рэйчел промелькнула тень страха. Что значит не нужна? Они, что решили покончить с ними со всеми одним махом?
Она обернулась на Дерека, он улыбнулся ей, показав свои большие зубы.
Кричать не получиться, снаружи вечеринка, их не услышат. Но нужно что-то делать!
Тем временем Итан взял ритуальный нож и ближе подошел к Либи. Она распахнула глаза в панике, заерзав на месте, брыкаясь, желая вырваться. Ванесса зажала ей рот платком, смоченным хлороформом. Веки девушки задергались и она медленно уходила в себя, уже не видя занесенного над ней ножа.
Итан не собирался сразу ее убивать. Сначала он провел лезвием на ее руках, от локтя до кистей, не затрагивая вен. Яркая кровь появилась на белой коже, стекая на алтарь.
– Мишель! Мишель! – вскричала Рэйчел, поворачиваясь к сестре. – Верь мне, я не хотела причинять тебе боль! Молю, прости меня! Мы же одна кровь, так было и будет всегда! – шептала она, глотая слезы. Соленые капельки оставляли за собой прозрачные дорожки на щеках, а глаза просили, чтобы сестра услышала ее.
Мишель устало взглянула на нее своими желтыми глазами. Она ничего не сказала, но Рэйчел заметила как Шелли незаметно для остальных подмигнула ей.
И словно выдохнув с облегчением, Рэйчел, замолчала и слезы стали высыхать на ее лице.
Рассел пристально наблюдал за действиями Итана. Он хотел помешать, но был уверен, что простым выкриком он его не остановит, а при себе у него не было никакого оружия. Тут он вспомнил, что брал с собой пистолет, но при себе он его не ощущал. Пробежав глазами по полу и лежащим на нем вещей, он нашел то, что искал. Пока удача была на его стороне.
Его пистолет, кинутый Итаном, лежал совсем недалеко от его ног. Если постараться его придвинуть к себе...
Итан уже шептал вместе с остальными ритуальную молитву, призывая Астарота, и никакие выкрики Мишель или Рэйчел не могли помешать свершиться жертвоприношению. И как глупо получалось — вокруг было полно людей, но никто и не думал заглянуть в старый, давно не подлежащий ремонту, склад для хранения вещей колледжа и спортивного инвентаря.
Итан и Ванесса, друг на против друга, обмакнули пальцы в кровь Либи и провели вокруг всего алтаря, вырисовывая круг. Губы их ни на миг не замирали, шепча слова на латыни.
Мишель не совсем знала все тонкости этого ритуала, но зато короткое время, с момента, как он начался, понимала, что живыми отсюда вряд ли удастся выйти всем. Одной ей вряд ли удастся справиться со всеми, даже если обратится, а Рэйчел и драться-то не умеет. Когда они охотились, она больше копалась в книгах, изредка выходя вместе с Шоном и с ней.
Мишель отняла руку от плеча. Кровь на нем стала запекаться. Она подняла глаза на сестру, потом перевела взгляд на Дерека. Он неотрывно следил за ней, прищурив свои белесые глазки. Поднеся ладонь с размазанной кровью ко рту, она легонько дотронулась до нее языком, глядя Дереку прямо в глаза. Слизав кровь, она хищно улыбнулась.
– Надо было крепче меня связывать, – прошептала она и шагнула в сторону Итана и алтаря.
Дерек быстро отбросил Рэйчел и кинулся на Мишель. Но не успел он даже осмыслить, что произошло, как раздался выстрел и его тяжелое тело рухнуло на пол. Глаза остались такими же открытыми, но уже совершенно ничего не отражавшими.
Все происходило слишком быстро.
Мишель и Рэйчел, упавшая от толчка, обернулись назад и увидели Рассела с направленным пистолетом. Шелли улыбнулась ему. Она знала, что он так сделает. Она слышала, как он пришел в себя, как тихо дотянулся до оружия и ждал нужного момента. Они были бы отличной парой, работая вместе.
Шелли не стала медлить. Итан не ожидавший такого, в ужасе распахнул глаза, выронив нож, и завертел головой, не зная, что ему делать. Ритуал нельзя было прерывать, но, когда на тебя летит громадный волк, думать приходиться лишь о спасении своей жизни.
Каждая клеточка Мишель ликовала. Она менялась, освобождаясь от границ человеческой плоти. Становилась больше, грудная клетка расширилась, ногти заострились и стали длиннее и жестче.
Оборотень крупнее обычного волка раза в три, мощный по телосложению и громадной лапой может свернуть человеку шею. Превращение — болезненный процесс, но со временем привыкаешь к нему, меняясь быстрее, затрачивая на это меньше времени. В сознании ты остаешься человеком, но приходится отдавать слишком много сил, чтобы контролировать себя и свои действия, чтобы не стать просто кровожадным монстром с клыкастой пастью. В такие моменты, с трудом осознаешь кто тебе друг, а кто — нет.
Мишель всегда выбирала места своего проживания, где-нибудь по дальше от центра города, желательно с лесом на территории, или хотя бы заброшенный дом, куда редко кто заезжает. Ее всегда мучили кошмары потом. Снились люди, которые все же попадались на ее пути...
И сейчас, когда она наконец обратилась, она всей душой надеялась, что Рассел и Рэйчел будут держаться подальше от нее в таком обличии.
Рэйчел вскрикнула, увидев как большая волчица с темно-серой длинной шерстью прыгнула на Итана. Он кинулся бежать в смежную комнату, где они находились до начала ритуала, но волчица отшвырнула его к стене, выдав из груди угрожающий рык.
Рассел кинулся на мужчин, не давая им сбежать. Он не боялся оборотня, все еще принимая ее за Мишель. Она не могла быть для него кем-то еще, тем более нечистью. Он охотник, но он еще и мужчина, способный любить.
Он ловко ударил одного в солнечное сплетение, чем сбил тому дыхание, и, развернувшись, увернулся от удара второго соперника. Ложный выпад и удар коленом сделали свое дело.
Рэйчел отползла назад, с испугом смотря на все это. Она во все глаза наблюдала за сестрой. Ей впервые открылась вторая сущность Мишель, впервые открылось то, чего она так боялась и отчего сбежала когда-то.
Волчица медленно подошла к Итану, мягко ступая большими лохматыми лапами. Ее глаза сверкали и четко выделялись на темной морде. Длинные клыки выступали, из пасти раздавалось приглушенное рычание. Итан, прежде никогда не видевший никого из тех, кого называют сверхъестественными существами, тяжело дышал и истерично оглядывался, надеясь на помощь от своих друзей. Но они даже не вспомнили о нем.
Волчица вплотную приблизила свою морду к нему, одаривая горячим дыханием. На миг Итану показалось, что она усмехнулась, но, конечно же показалось... Но последнее, что он испытал, прежде чем она положила свою лапу ему на горло, была ненависть. Жгучая ненависть, которая даже заглушила боль от впивающихся в его кожу когтей. Волчице пришлось лишь резко отдернуть лапу, чтобы жалкое сердце Итана перестало стучаться.
Волчица обернулась, увидев, что Рассел дерется с двумя мужчинами. Один из них упал, сильно кашляя и словно задыхаясь от нехватки воздуха, а второй с шумом приземлился на пол, врезавшись в деревянную балку, к которой раньше была привязана Шелли.
Рэйчел увидела как Мишель убила Итана. На его лице все еще сохранилось ненавистное выражение. Рэйл бросила взгляд на Либи. Девушка все еще была без сознания, но словно в трансе ворочала головой. Рэйчел вскочила и быстро подбежала к алтарю. Она почувствовала как по ней скользнул хищный взгляд волчицы, но она не остановилась. Она стала развязывать узлы, чтобы освободить Либи, но они были слишком тугими.
– Может это тебе поможет? – раздался свистящий холодный шепот.
Рэйчел вздрогнула и увидела перед собой Ванессу. В руках она держала ритуальный нож, который быстро оказался около горла Рэйчел.
– Если не она, так ты сегодня умрешь, – сказала Ванесса, хватая ее за руку и прижимая к себе спиной. – Убери пистолет, парень, – кивнула она Расселу.
Коэн поджал губы, понимая, что Ванесса не шутит. Она действительно могла бы серьезно ранить Рэйчел или даже убить.
Около Коэна стояла волчица, скалясь на Ванессу. Она хотела кинуться на нее, убить так же, как и Итана, но разум Мишель не позволял сделать этого. Он упорно продолжал твердить, что там и ее сестра, ей она не может навредить. Она должна сдерживать себя...
– Не делайте глупостей, Ванесса, – холодно произнес Рассел, опуская пистолет на пол. Все его тело было напряжено, но выражение лица было спокойным. Хотя он далеко сейчас не был таким.
– Сам и следуй своему совету, – громко сказала Ванесса. – Вы дадите мне спокойно уйти, иначе я прирежу эту девчонку. И не будете мне мешать. – выдвинула она свои требования.
Рассел кинул взгляд на Рэйчел. Та учащенно дышала, переводя взгляд с него на Мишель и обратно. Она одной рукой вцепилась в руку Ванессы, в которой был нож. Сглотнув, она одними губами попросила его:
– Отвлеки ее.
Рассел хмуро посмотрел на Ванессу. Думая, как же исполнить просьбу Рэйл.
– Хорошо, только отпустите ее. – кивнул он Миллер.
– Отойди, – без лишних эмоций кивнула в сторону Ванесса.
Рассел не торопился, медленно делая шаг в сторону, но не отходя далеко от оружия.
Ванесса сжала губы в тонкую полосу, наблюдая за ним. Потом сделала шаг в сторону, толкая с собой Рэйчел. Переведя взгляд на волчицу, которая все еще просто стояла, буравя ее своими желтыми глазами, она чуть ослабила хватку ножа, думая, что успеет выскочить за дверь и наружу.
Но этой малейшей ошибки Миллер вполне хватило Рэйчел. Она почувствовала, что та уже не так крепко держит ее и со всей силы ударила ее по голени. Ванесса вскрикнула, а Рэйчел вывернула ее руку, выхватывая нож.
Словно сигнал к атаке пронесся в голове волчицы человеческий вскрик, быстрые движения и блестящее лезвие. Было достаточно секунды, чтобы инстинкты сработали — в один прыжок оборотень преодолел расстояние до Ванессы и Рэйл.
– Рэйчел, беги! – неожиданно для Рэйл вскричал Рассел.
Ванесса отдернула свою руку, а сама девушка обернулась на парня, и только потом назад. Ее глаза расширились от испуга, когда она увидела, что волчица прыгает на нее. Она закричала, но не могла и сдвинуться с места. Волчица будто и не заметила под собой эту хрупкую девушку, вынося всю свою злость на Ванессе. И лишь почти перемахнув через Рэйчел она вдруг неестественно взвизгнула. Передние лапы ее подвернулись, и она неудачно упала, почти уткнувшись в стену.
Ванесса успела почти дотянуться до ручки двери, когда когтистая лапа все же схватила ее за ногу, цепляясь когтями за ее плоть. Из глаз Миллер брызнули крови, как и из раны алая кровь. Рассел быстро схватился за пистолет, собираясь выстрелить, если понадобиться, а волчица оставила Ванессу, которая уже успела потерять сознание.
Уши животного прижались к голове и тихое скуление раздалось в затихшем подвале. Она осторожно, словно с опаской, отошла от обмякшего тела Ванессы и повернулась к Рэйчел. Та сидела на полу, руки ее тряслись и нервно сжимали ткань мантии. К ней подбежал Рассел, приобнимая за плечи и взволнованно спрашивая, все ли с ней в порядке.
Рэйчел подняла на него глаза и тяжело выдохнула, будто до этого задержала воздух в легких.
– Что это? Ты ранена? – взволнованно спросил Рассел, хватая Рэйл за руку. Раскрыв ее ладонь, он увидел кровь.
Рэйчел уставилась на свои руки, будто не видела их раньше. Она медленно покачала головой.
– Нет, это не моя...
Одновременно они с Расселом повернули головы в сторону волчицы. Она с трудом дышала, и все же сделала шаг навстречу им. Ее глаза потускнели и отражали сожаление и боль.
Рассел поднялся, в его мысли закрались страшные мысли. Ведь это не могла быть кровь Мишель, нет...
Волчица буквально уменьшалась на глазах, шерсть исчезала, будто втягиваясь обратно в кожу. Она фыркнула и повалилась на бок, задрав одну лапу к верху.
Рэйчел ахнула, на коленях подползая к сестре. Рассел молча смотрел на нож, который торчал из груди волчицы. Его лезвие почти по рукоятку вошло в тело, под самое сердце.
– Нет, Шелли... – зашептала Рэйчел, дрожащими руками дотрагиваясь до волчицы. Она прикоснулась к рукоятке, крепко ухватилась за нее и резко дернула на себя. С лезвия закапала кровь. Рэйчел с отвращением отшвырнула его от себя.
– Что с ней?.. – глухо произнес Рассел. Хотя к чему был этот вопрос? Он прекрасно понял, что случилось. Но надеялся услышать, что все в порядке. Сомнительная надежда.
Мишель постепенно превращалась в человека. Когти пропали, шерсть совсем исчезла и лицо стало прежним. Пулевая рана на плече вновь кровоточила и к ней прибавилась рана под сердцем. Закашлявшись, Шелли приподняла голову и тут же она оказалась на коленях у сестры.
– Тише, не двигайся... Шелли, прости, прости меня... – слезы Рэйчел капали на лицо Мишель, смешиваясь с ее кровью. Она гладила ее по волосам, прижимая вторую руку к ране. Ткань одежды вокруг нее уже насквозь пропиталась и становилась липкой.
Рэйчел с болью смотрела на сестру, а в голове стучала мысль: «это я ее убила... я... Я убила собственную сестру!»
– Шелли, ну скажи что-нибудь... – Рэйл склонилась над ней, прислоняясь лбом к ее голове.
Тихо простонав, Мишель еще дышала. Снова откашлявшись, она хрипло что-то прошептала.
– Что она говорит? – с тревогой спросил Рассел. Он взял Мишель за руку, сжимая в своих ладонях.
– Я говорю, что мы неплохо надрали им задницы, – чуть громче повторила Мишель. Она попыталась улыбнуться, но из этого ничего не вышло.
– Ты только держись, хорошо? Мы отвезем тебя к доктору и все будет в порядке! – Рассел не хотел отпускать ее, хотя и понимал, что надо торопиться с помощью для Шелли.
– Боюсь, на мне слишком много дыр, чтобы все залатать, – тихо проговорила Мишель. Ее веки были чуть приоткрыты, ресницы подрагивали, а на лбу выступил пот. – Иди, – она собрала все силы, чтобы еще что-то сказать. – Освободи Либи и выведи ее отсюда. Рэйчел побудет со мной...
Рассел покачал головой.
– Надо торопиться, Рассел. – упорствовала Мишель. – Со мной все будет хорошо.
Он сжал ее руку и, нагнувшись, нежно прикоснулся к ее губам.
– Я люблю тебя, – его шепот слился с поцелуем.
Шелли закрыла глаза, стараясь изо всех сил не терять сознание.
Он любит ее... Как странно... Было бы сейчас другое время и другая ситуация, возможно, она ответила ему бы тем же.
Но она знала, какой исход ее ждет, уже давно. И не о чем сожалеть, поздно вспоминать прошлое и молить Господа, чтобы он сохранил ей жизнь.
– Иди, – повторила она в ответ.
Рассел вскочил на ноги и подбежал к алтарю. Ему не составило труда снял веревки с Либи. Потормошив ее за плечи, он кое-как привел ее в чувство, спросил может ли она идти сама. Придерживая ее за талию, он накинул на нее свою куртку. Они вместе покинули подвал, выйдя на улицу. Рассел кинул тоскливый взгляд на Мишель. Словно он последний раз ее видел... Глаза защипало, а маленькие волоски на руках стали дыбом от плохого предчувствия.
Он любил ее... А она молча лежала на руках сестры, не о чем не просила, только помочь этой незнакомой ей девушке... На ее лице не было страха от приближения смерти. Ее глаза безразлично смотрели куда-то впереди себя.
Прохладный ночной воздух приятно освежал, но Расселу от него стало противно и холодно. Либи окончательно пришла в себя и теперь удивленно смотрела на парня.
– Что... – но Рассел не дал ей договорить.
– Тебе нужно домой... Не знаю... Позвони кому-нибудь, – бессвязно произнес он, ведя ее в сторону колледжа. Он постоянно оглядывался назад, на старый склад.
Либи не стала ничего говорить, поплотнее запахнулась в куртку и ускорила шаг, желая поскорее уйти отсюда.
Внезапно до слуха Рассела донеслись звуки громкой сирены. Он обернулся на дорогу. К колледжу мчались три полицейские машины с яркими мигалками на крышах. Он взглянул на главное здание учебного заведения — оттуда выходила взволнованная толпа студентов, гул голосов разносился по пустой улице. Они переглядывались друг с другом и показывали пальцем на склад.
– Пойдем, они помогут нам! – Либи потянула его за руку.
– Нет, мне нужно идти, – глухо ответил Коэн, мысленно прикидывая как далеко сейчас находится мотоцикл Мишель и как лучше ее донести до него.

– Прости меня... – повторяла Рэйчел. Покачиваясь, она продолжала гладить волосы сестры.
– Так и должно было случиться, – прошептала Мишель. Ей все труднее было говорить. Лишь то, что она еще являлась оборотнем, поддерживало остатки ее жизни. – Я же говорила, что только тебе позволю себя убить... Должна сказать спасибо.
– О чем ты? Мишель, я не хотела, не знала, что... я испугалась, – Рэйчел начала оправдываться, то и дело всхлипывая. – Ты не можешь бросить меня снова... Ты не должна умирать, Шелли.
Из уст Мишель вырвался глухой хрип. Рэйчел сильнее зажала рану и Шелли положила свою ладонь поверх ее.
– Все правильно... все правильно... – повторяла она. Ее веки медленно закрывались. – Так и должно было...
Она не успела договорить.
Ей показалось, что она снова вернулась в ту ночь. Темное небо висело над ней, словно тяжелое покрывало. Звезд не было видно, ветер играл с кронами деревьев.
Она услышала тяжелую поступь и свирепое дыхание. Два желтых глаза наблюдали за ней из темноты...
Она думала, что это волк... самый обычный волк...
В ее памяти раздался последний выстрел... В ее душе раздался последний стук ее сердца...
– Нет! Нет... – Рэйчел трясла ее за плечо, обхватила за лицо, пытаясь расслышать ее хриплый голос. Но в ответ было все тихо.
Крик разрывал ее изнутри. Глаза застилали слезы и не хватало воздуха... Она не чувствовала ничего, кроме того, что потеряла самое дорогое... И словно от нее самой ничего не осталось. Лишь пустота, заполнявшая все целиком, поглощавшая и не оставлявшая выхода...
Рэйчел бессильно ударила кулаком по полу и ладонь ее тут же разжалась. Взгляд скользнул по символу на запястье.
Сглотнув, она внимательно посмотрела на него, потом перевела взгляд на бездвижное тело Мишель. И в голове ее пронеслись мысли, которые показались ей выходом. Шансом искупить как-то свою вину.
Она огляделась в поисках злополучного ножа. Найдя и быстро схватив его, она вернулась к Мишель, которая так и лежала с ладонью под сердцем, разметавшимися по полу и плечам волосами. Присев рядом с сестрой, Рэйчел утерла с лица слезы и посмотрела на Мишель.
– Теперь я иду за тобой.
Она не ощутила боли, когда обводила острием ножа контур символа. И через минуту он уже не являлся ее частью. Договор с демоном больше не имел силу. В тот же миг ее кожа стала быстро догонять время. Она старела на глазах, покрываясь морщинами, становилась сухой и дряблой.
Рэйчел дотронулась до щеки. Красоты уже не было, волосы стали седыми, а перед глазами словно появилась пленка. Изменения происходили слишком быстро, чтобы понять их до конца. Но на этом они не остановились.
Кожа все больше обтягивала кости и Рэйл заметила, как ее пальцы стали длинными и тонкими. Но кости становились хрупкими и не могли больше что-то делать, даже сгибаться.
Рэйчел не успела выдохнуть воздух из легких, не издала и звука, поглощая всю боль в себе...
Она хотела лишь снова увидеть Мишель. Ее задорную улыбку, азарт в глазах... Она хотела вернуться в то время, когда они вместе с Аддерли скитались по Англии в поисках работы... Будь у нее шанс изменить прошлое, она бы не за что не отпустила тогда Мишель одну...

Толпа слишком быстро окружила склад, но полицейские не давали им пройти внутрь. С пистолетами наготове, они прокричали, что если кто-то находится сейчас внутри склада, пусть выходит и не думает оказывать сопротивление.
Либи подбежала к одному из офицеров и чуть не разрыдалась на его плече. Полицейский спросил ее, что случилось, что произошло внутри, так как кто-то позвонил им в участок и сказал, что слышал подозрительный шум и выстрелы.
Либи не могла толком ничего объяснить, лишь повторяла, что с ней вышел еще один парень. Он и помог ей выбраться. Но на вопрос, где он, она лишь указала на кого-то из толпы, но так и не смогла увидеть Рассела.
Коэн стоял недалеко от склада. Он не опускал взгляда от старых стен здания, за которыми была его Мишель... В голове совсем не было мыслей, только образ девушки, которая еще сегодня утром была в его объятьях, смеялась и надеялась, что с ее сестрой все в порядке.
Он потерял ее. В душе что-то оборвалось и он понял, что Мишель умерла. Во рту стало кисло и к горлу подступила тошнота. Он будто и не видел, как полицейские ворвались на склад и прокричали, что там все тихо.
Все кончено...
Он ушел прежде, чем услышать, что обнаружили труп девушки и мужчины. Остальные трое были живы, но находились без сознания.
Рассел побрел мимо всех, протискиваясь сквозь толпу и не обращая ни на кого внимания.
Он молча сел на черный мотоцикл с огненным рисунком по бокам, который мирно дожидался хозяина. Заведя мотор, Рассел на всей скорости рванул с парковки, выезжая на темную дорогу.
Луна сверкала в небе, путаясь в облаках. Ее свет поблескивал и сливался в свете фар. Рассел не знал, куда он едет и что его ждет дальше... Он снова остался один...
С силой нажав на газ, он свернул на перекрестке и ему показалось на миг, что он слышит гулкий вой... Разбавленный печалью, он возвещал, что эта луна останется его вечным спутником... вечным проклятием... и вечной памятью...


И судьбы их переплелись —
Не ясно стало кто есть кто.
И той, что в тьму ушла,
«Вернись!»
– кричало все ее нутро.
Она поверила сестре,
Любила как последний раз,
Она доверилась бы Тьме,
Узнай предательство сейчас.
Две капли крови, две мольбы,
Лишь о прощении мечтают.
И смерть уж смыла их грехи,
Следы охотниц забывая...


The End
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение