Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>09 Янв 2010 21:41

Хм.. Да Анита детектив сверхъестественного и каждая книга это очередное дело...
ко всему прочему она спит с вервольфом, вертигром, парочкой верпардов и вампиров....
с несколькоми она живет, являеться главой стаи и все это официально и общеизвестно....
вот эди хитросплетения и растянуты на 19 книг. (на даром это все названо мистическим сериалом)

p/s сама прочитала только 17. Больше на русском не нашла :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Янв 2010 22:01

Анаис, это одна из 3х серий моей любимой Лилит Сейнткроу. Темка у нас есть.
Вот и Марика на нее подсела. На сегодняшний момент моя любимая книга у нее - Странные ангелы.
Они пока только в ингле, а вот серия о Данте Валентайн (Возвращение мертвеца, Контракт с дьяволом) есть здесь первые 2 книги https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=8685
- Адора, ты будешь в восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2010 2:15

Девчонки, я наконец то вернулась!!! Поздравляю всех с наступившими праздниками! Всем заболевшим желаю выздоровления! Всем победившим, занявшим призовые места, и просто хорошим людям пожимаю руки и шлю воздушные поцелуи! Как же я по всем вам соскучилась!!!


Почти дочитала 6 книгу Гамильтон про Аниту Блейк. Ну слава богу, они таки сделали динь-динь, и динь-динь стоит заметить был что надо! Шесть книг не заниматься сексом, это по моему литературный рекорд.
Adora писал(а):
Хм.. Да Анита детектив сверхъестественного и каждая книга это очередное дело...
ко всему прочему она спит с вервольфом, вертигром, парочкой верпардов и вампиров....
с несколькоми она живет, являеться главой стаи и все это официально и общеизвестно....


Охренеть! Хотя что удивляться, так долго отказывать сибе в маленьких женских радостях... Оно и понятно... дорвалась девчонка... Хорошо хот не группавуха.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Янв 2010 2:28

Кто сказал что Анита не экономила время групповухой!???? Shocked

P.S Дамы!!! Я по-моему влюбилась.... Embarassed


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2010 2:41

Adora писал(а):
Кто сказал что Анита не экономила время групповухой!????


Да-а Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked , даже так?!

А это что за мэн?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Янв 2010 3:01

Гм.. это Чак Басс (в жизни Эд Уествик) - один из героев сериала "Сплетница"
(км, к сожалению не вампирского) хотя именно чуть чуть крови там не хватает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Янв 2010 3:07

Ух ты, леди, еле дошла я до вас! Всем привет!
Maggi писал(а):
Что ж ты на бедняге крест поставила Laughing У вампиров такая долгая жизнь, неужели он снова не может влюбиться? Хотя возможно в 4 книге его и убьют, надо же кого то принести в жертву, а благородный Кристоф для этого как никто подходит...

Ритуль, да у него характер такой. Однолюб он. По крайней мере, я его персонаж так поняла.
Бестия писал(а):
Кто-то ранее писал что ему нравится Миклош Бальза... это как-же?? Да он же псих! Он же маньяк в чистом виде!! Или что, дальше он раскроется с другой стороны??
Тоже жду не дождусь появления Флоры-Вивиана! Это будет нечто! Сознанием то "оно" мужик, телом - женщина... Интересно как на это "оно" будет регаировать Крис???

Бестия, думаю, ты еще влюбишься в Мика. Там его образ открывается с очень неожиданной стороны.
А Бальзу люблю Я.

МариАнна писал(а):
Я читала все в ингле, т.к. не могу читать, коробит, как моего очаровашечку Фроста окрестили Морозом. Вот не знаю насчет Аниты Блейк, я как то боюсь ее читать, чтоб не разочароваться после Мерри - говорят, там слишком много я-круче-яиц-все-сама. Да и количество книг напрягает. Вот Мерри у меня пошла на Ура и я все книги люблю. Сюжет классный!
Светик, как же ты.. ты ж так ее любила и рекламировала Laughing Нее, ты же знаешь Гамильтон - она родит к книге 18той, наверное)))) Пока у нее ишшо плоский живот, и половина книги суть в том, что ее мужчины хотят ее защищать и шантажируют ребенком, а ее задрало "дома сидеть")))))
Я как то давно ничего достойного про Фейри не читала (вот, например, разочарование года Laughing [url] https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7670[/url]
так что Ши Гамильтон и полу-фейри semi-fae - прям таки бальзам на мою душу!))))

Я любила Гамильтон... Просто...ну я не знаю.
Переела.
Изменились вкусы, наверное.
Когда-то к Мерри и Аните вернусь. Только сейчас они не пойдут, как не пошла и Лихорадка 4.
Честно говоря, мужское чтиво круче.
ИМХО, конечно.
МариАнна писал(а):
Во! Анаис, и я про тоже!!)))) Но фиг Пехов нам такой сюжет предложит)) А вообще читать, как Крис реагировал на "новую" Флору было ужас, как интересно))))
Светик, я не согласна на счет Криса. Лично я по прежнему считаю Флору эгоистичной цукой (ладно бы там действительно Любовь была) так что рано он себя хоронить собрался... А то... я так не играю!! Такой мужчина пропадает........ Embarassed (Она, кстати, и Даррела в себя влюбила и вертела им..я так и не поняла, спали они - нет, но что-то определен
но было... Помните из Основателя - воспоминания Даррела о "уикэнде" за городом а-труа??)
Вот и Миклош... вроде бы он потеплел к Пауле.. Эх, тчо ж у них там все так плохо с женскими образами то.....

Кстати, я согласна, что Флора личность преотвратная.
Ооо, Машуль, а ты "Немного покоя во время чумы" читала? Там, короче, Флора и Вольфгер. Криса нет.
Но она заботится и волнуется о нем. Хотя мне она все равно не нра.
Зато понимаешь, какой Вольфгер Владислав старый интриган.
Цитата:
А тут есть эксперт по Аните до 19той книги?)))) До 6 ой, кажется, тут и Света говорила, что серия хорошая. В принципе, и 9 можно, если сильно постараться, хорошо написать (Дом Ночи, например. Последняя книга немного подкачала, тягомотененькая, но в целом, пойдет. Сюжет есть, раскручивается понемногу) А Анита, я так поняла, это типа детектива, только в паранормале - т.е. каждую новую книгу она ченить распутывает, разведывает, побеждает. Но все же - 19 книг..... О ЧЁМ????

Думаю, в теме Аниты точно есть. Хотя и у нас, наверное, тоже...
Я 5 книг читала. 6 так и не осилила.
Но они хорошие. Крутые мистические детективы. До я не дошла.
Тамата, с возращением!!!!
Ух ты, Адор, я тоже от Эда тащусь. Крут он. Как тебе вообще сериал? Что-то тебя в теме не видно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>10 Янв 2010 3:11

Светик писал(а):
Ух ты, Адор, я тоже от Эда тащусь. Крут он. Как тебе вообще сериал? Что-то тебя в теме не видно.


Вот и не видно т.к. ушла вся в "Сплетницу"... И он даже не мистический, сериал этот....
А мне кстати Блер не нра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>10 Янв 2010 3:20

Светик, привет)

Светик писал(а):
Честно говоря, мужское чтиво круче.

а можешь что-нибудь посоветовать? я в русских писателях плохо шарю. в магазине недавно на Пехова наткнулась, полистала книгу из серии Темный город, думаю, может попробовать... ты не читала?

Светик писал(а):
Ооо, Машуль, а ты "Немного покоя во время чумы" читала? Там, короче, Флора и Вольфгер. Криса нет.
Но она заботится и волнуется о нем. Хотя мне она все равно не нра.
Зато понимаешь, какой Вольфгер Владислав старый интриган.

а что это и где можно найти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Янв 2010 4:01

Adora писал(а):
Вот и не видно т.к. ушла вся в "Сплетницу"... И он даже не мистический, сериал этот....
А мне кстати Блер не нра...

Гы, так и в теме "Сплетницы" тебя тоже не видно.
А я страстно болею за Ч+Б. Взрывные они.
Такое ощущение, что это соревнование - кто хуже?
Anais писал(а):
а можешь что-нибудь посоветовать? я в русских писателях плохо шарю. в магазине недавно на Пехова наткнулась, полистала книгу из серии Темный город, думаю, может попробовать... ты не читала?

А почему русских?
Мне вообще просто нравится, как мужчины пишут. Мы тут чаще творчество женское обсуждаем.
А я вот больше люблю, чтоб поменьше розового, но побольше смысла.
Сексисзмом попахивает, но все же... Мужчины (некоторые) очень круто пишут.
Из русских мне нравится Лукьяненко.
Ты, наверное, о Тайном городе Панова.
Я купила 2 книги первые, но что-то не пошло. Скучновато было.
Anais писал(а):
а что это и где можно найти?

Это один из рассказов из ККБ. Только ты сначала все 3 книги прочитай, а потом рассказы.
Делюсь ими.
"Темный охотник"
"Ночь Летнего Солнцестояния"
"Немного покоя во время чумы"
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>10 Янв 2010 4:31

Светик писал(а):
А почему русских?

а я не знаю почему))) наверное я имела в виду русиш авторов фантастики))))))
Светик писал(а):
Мы тут чаще творчество женское обсуждаем.

ага, вот. я чаще читала женщин, чем мужчин-авторов, поэтому и поинтересовалась, а что интересненького мужского читала ты)))

Светик писал(а):
Сексисзмом попахивает, но все же...

Анитка любит это слово))) и еще мачизм))
о, я вспомнила один из своих любимых моментов в Обсидиановой бабочке, когда там одного мужика грохнули, и он Аните говорит (не дословно): ты скоро сдохнешь, сучка. а она: не сучка, а миз Сучка)))

Светик писал(а):
Ты, наверное, о Тайном городе Панова.

да) извиняюсь, перепутала)
спасибо за ссылки, Светик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>10 Янв 2010 12:11

Anais, Светик, ну что ж буду читать дальше...может и мне Миклош чем приглянется....
А вам думаю очень понравится Макс Далин - Убить некроманта, там повествование ведется тоже от одного злодея...Интересная вещичка, меня затянуло
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>10 Янв 2010 12:27

Анюта, спасибо за совет))) внесу в свой список))
мне из Киндрэт больше по душе Кристоф и Миклош)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>10 Янв 2010 12:57

Я скачала сериал "Баффи", решила вспомнить школу, когда спешила домой, на фильм. Я заметила, ни чем не уступает сегодняшним сериалам про вампиров.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>10 Янв 2010 21:21

Маринка полностью согласна с тобой. Сериал замечательный. Первый сезон немного наивен, но потом он взрослеет. Это мой самый любимый сериал про клыкастеньких. А Спайк моя вечная любовь.
Прочитала 2 романа Лилит Сэйнткроу про Данте Валентайн. За два дня. Очень понравилось, хотя нет вампиров, но демон там такоооой классный!!! Не знаете есть ли продолжение серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем спасибо за поддержку! Сегодня суп овощной на свинине, антрекоты фаршированные сыром и зеленью. Замариновала мясо на завтра для... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение