Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>19 Окт 2015 16:42

Ааааааа...Ждала, ждала и...провтыкала!!! А вот теперь пошла читать без отрыва (так сказать)от процесса. А то прям извелась, читая коменты...Спасибо автору!Удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 293
Откуда: Российская Федерация
>19 Окт 2015 17:28

Только что перечитала снова Непридуманное счастье))))
Эмоции у меня остались те же , что и после заключительной главы, но я уже была к ним готова и теперь могу выразить свои мысли более менее рационально
Вот если честно, даже не предполагала, что конец романа в какой-то степени будет тяжёлый. Мы попрощались с любимыми героями( это тяжело) и Борис уже не раз портил жизнь всей Таниной семье.
Вообще я не считаю главным злодеем романа , но Боря типичный среднестатистический мужчина , который разочаровывает окружающих себя людей. Таких мужчин пруд пруди, и, я думаю ,большинство читателей имеют таких знакомых. Но никому не пожелаю такого мужа!!!
Единственное, что меня немного раздражало на протяжении романа - это Танины слёзы. Но тут виноват мой характер - не люблю плаксивых людей))))
А Таня такой персонаж, я помню как Денис охарактеризовал её в Стае.
С другой стороны - я восхищаюсь её мужеством: она защищала своего ребёнка от к*зла-отца , не побоялась родить в одиночку детей, если бы Лёня её бросил, противостояла Денису в самом начале их отношений с Лёней. Таня молодец - сильная женщина, и получила себе мужчину под стать)
Лёня же мой кумир))))))) Он чем-то напоминает мне моего дедушку - дед у меня мировой мужик, за нас горой стоит , и ужасно любит бабушку.
И Лёня как никто другой заслужил именно Танюшу, правда он к этому долго шёл, но результата того стоил

Отступлю немного от Счастья: многих комментарии были про маленького Ваню))))) И как его не прокомментировать , если там описано как растёт маленькая обояшка и похититель женских сердец (до Алёнки))) Но лично меня зацепил момент где Денис говорит:
fima писал(а):
— Нет, — возразил Шаурин, — железная психика у моей жены, потому что я, например, не могу спокойно смотреть, как мой сын падает.


Вот тут прям чётко описывается отношение Дениса к сыну и Юле. Мы все знаем , что он не любит выражать прилюдно свои чувства, но эта фраза меня покорила)

P.S. Спасибо ,Оксаночка, ещё раз. Мы тоже будет отходить теперь от окончания "Непридуманного счастья" и ждать ваших комментариев и эмоций !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 322Кб. Показать ---

Замечательный комплект от Лили(La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li Natali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 54
Откуда: Николаев
>19 Окт 2015 18:11

Очень прекрасный роман.Спасибо за Ваше творчество.Для меня концовка оказалась немного грустной.Наверное,из-за эпизода,когда родной отец не обращает внимания на своего ребенка.Таня очень понравилась.Замечательный человечек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 259Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.10.2015
Сообщения: 3
>19 Окт 2015 20:02

У меня не скачивается что же делать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисичка-Сестричка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Сургут
>19 Окт 2015 20:13

Оксана, добрый вечер! Хочу вам сказать СПАСИБО!!!! Так тепло на душе у меня, после прочтения этой истории))) Хоть и осталась горечь от всей ситуации с родным папашей..увы, такое бывает. Но, после прочтения эпилога прям сижу и улыбаюсь))) Poceluy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>19 Окт 2015 20:24

Просто и от души, нет остросюжетных сцен, откровенных постельных сцен. Но когда скребут кошки на душе я знаю что читать чтоб стало теплее.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Flowers


Р.S.ждем продолжения истории Геры и Рады. Честно говоря не думала , что будет продолжение серии, но нет, Вы и тут удивили историей про Катю... ОЧЕНЬ Ar tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.10.2015
Сообщения: 3
>19 Окт 2015 20:26

Rika писал(а):
Лукас писал(а):
У меня не скачивается что же делать....

Вы должны иметь статус Леди)
А как получить этот статус??? Так хочу про Таню и Лёню почитать (((( Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

диална Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 78
>19 Окт 2015 21:21

Спасибо за прекрасную и очень красивую историю, получилось очень трогательная, нежная и теплая tender wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>19 Окт 2015 22:01

Огромное спасибо за еще одну замечательную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>20 Окт 2015 19:28

Оксана спасибо большое за роман!!! Супер!!! Very Happy wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3635
Откуда: г. Мариуполь
>20 Окт 2015 23:47

Оксана!
Замечательная получилась история!!!
Спасибо за творчество. Вдохновения тебе и свободного времени побольше.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>21 Окт 2015 2:37

Ксюша спасибо тебе за эту книгу!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>21 Окт 2015 17:34

Всем добрый вечер.
Ксюша, поздравляю тебя с окончанием ещё одной книги из нами всеми любимой серии.
Прочитала окончание. Хотя и так было понятно, что всё хорошо закончится, но какой получаешь позитив от последней главы. Радуешься за эту семью. Очередной раз получаешь подтверждение, что Лёня - настоящий мужик.
А последний кусочек просто вызвал умиление. Я даже похихикала: сначала мы Ивана женили (правда на свадьбе ещё не гуляли), а потом увидели его первые шаги Wink
В общем книга оставила только светлое, доброе, нежное мнение о себе.
Ксюша, в очередной раз спасибо тебе за твой труд!
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>21 Окт 2015 18:27

СПАСИБО!!!!

Леня такой хороший!!! Настоящий мужчина!!! Всех построил и проблемы все тоже разрулил! Неродимый папашам доходчиво и внятно объяснил, что его дочка - это его доча!

Спасибо за роман!!! Читала его с упоением и взахлёб!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iskorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 66
Откуда: Из России
>21 Окт 2015 19:58

Оксана, спасибо за счастливый конецSmile Ok
Несколько раз перечитывала серию " стая" и жду продолжения!хотя я все прочла твои книги и от всех восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение