Бесчувственый (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>22 Авг 2013 5:16

sonya писал(а):
Эх Макс такой красава. За таким мужчиной,как за каменной стеной.

Да уж, мальчик вырос.
sonya писал(а):
Спасибо тебе за проду!

sonya, пожалуйста Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>22 Авг 2013 16:53

 » Глава 15. Часть 1

Глава 15. Часть 1
 
Когда Макс зашёл в квартиру, Оли не было. Это значило, что ему придётся подождать, прежде чем выяснить, беременна она или нет. Нет, он, конечно, мог позвонить по телефону и спросить, но Максу хотелось поговорить с глазу на глаз. Поэтому разувшись и раздевшись, он решил поработать до её прихода. Ему оставалось просмотреть кое-какие документы. Поначалу он хотел их оставить на завтра, но раз Оли пока не было, то он мог быстро с ними ознакомиться. Заварив себе чай, он присел за кухонный стол и стал просматривать договоры.
Время тянулось очень медленно, Макс то и дело посматривал на часы, но Оли всё не было. Когда же ему остался последний документ, он не выдержал и взял в руки мобильный. Желание услышать её голос и узнать, что у неё всё в порядке пересилило его, и Макс набрал номер Оли. Ему показалось, что гудки идут слишком долго, но когда она ответила, то он вздохнул с облегчением.
- Привет, - услышал он столь любимый голос. Он слышал, что она улыбалась.
- Привет. Ты скоро будешь?
- Уже подхожу к подъезду.
Макс подошёл к окну, пытаясь увидеть её. Он услышал, как Оля с кем-то поздоровалась, а потом выругалась.
- Что такое? – обеспокоенно спросил он.
- Здесь Лиза.
Он зажмурился, стараясь подавить панику. Эта больная могла сделать что-нибудь Оле опять.
- Не подходи к ней, я уже спускаюсь.
- Хорошо.
Он быстро накинул куртку и обулся. Через пару минут Макс уже был на улице. Лиза стояла в метрах трёх от Оли, и у неё что-то было в руке. Слишком поздно он понял, что это было. Бросившись к девушкам, он схватил Лизу за руку в тот момент, когда она, уже приблизившись к Оле, хотела ударить его любимую.
- Ай, больно. Отпусти! – закричала Лиза, разжимая руку и роняя нож в снег.
- Оля, иди в подъезд, - стараясь как можно спокойней, проговорил Макс ошарашенной девушке.
- Н-нож…
- Иди.
Оля перевела на него испуганный взгляд, но всё же кивнула и поторопилась в подъезд. Когда же она скрылась в доме, Макс позволил себе отпустить Лизу.
- Ты больная сучка, - прошипел он, - убирайся сейчас же, пока я не вызвал полицию.
- Ты ещё пожалеешь об этом, - прокричала она, всхлипывая.
Макс подобрал нож и вернулся домой. Пока он ехал в лифте, он старался унять дрожь, которая не желала проходить. Он боялся думать, что могло произойти, не позвони он Оле. Он мог потерять её.
Двери лифта открылись на его этаже, но он не торопился выходить. Сейчас он мог напугать Олю. Прислонившись к стенке кабинки лифта, Макс нажал на первый попавшийся этаж. Так он катался около двадцати минут, пока дрожь не прошла и он смог себя контролировать. Нашёл он Олю в гостиной. Она сидела, не шевелясь, на диване, и даже не оглянулась, когда он зашёл.
- Оля.
Макс обошёл её и заглянул в глаза. Она плакала. Тихо, безмолвно. Сев ярдом с ней, он обнял Олю, и тогда она разрыдалась в голос.
- Ну-ну, малышка, всё позади, всё теперь хорошо, - гладя её по спине, приговаривал он. – Я с тобой.
- Она хотела меня убить, - прошептала она.
- Тише.
- Господи, какая же я дура, - она подняла голову. – Макс я ей сказал, что беременна.
- А ты беременна? – серьёзно спросил он.
- Я не знаю. У меня задержка.
-Ты делала тест?
- Да, и он положительный, но всё равно надо к врачу.
- Да, я понимаю, - ответил он, снова притягивая её в объятия.
- А ты…, - начала она, но, не закончив, замолчала.
- Я был бы очень рад, если бы ты была беременна, малышка.
- Правда?
- Да.
Макс поцеловал её в носик, вытер слёзы и снова обнял.
- Всё будет хорошо, любимая. Я обещаю.
 
***
 
Лиза металась по квартире. Она была очень зла. Она была зла на Макса за то, что он ей сначала не поверил, а потом помешал. Разбив уже третью вазу, она заметила сестру на пороге квартиры.
- Что? – прокричала она.
- Ты в порядке? – спросила ошарашенная Камила.
- Разве, похоже, что я в порядке? – спросила Лиза, хватая пульт от телевизора. Камила прикрылась руками, полагая, что сестра сейчас бросит в неё пульт, но у Лизы были на него другие планы. Бедный пульт полетел в плазму, которая весела на стене.
- Лиза, прошу тебя, успокойся.
Но Лиза не слышала сестру.
- Он меня остановил, а я была так близко. Я бы сделала его свободным, но он не захотел. Что ж, сам виноват. Он так же поплатится, как и она, и их ребёнок.
Она разразилась безумным смехом, напугав сестру ещё больше.
- Лиза?
Она обернулась к Камиле и широко улыбаясь.
- Сестрёнка, не бойся, я помню про Влада, - сказала Лиза и снова рассмеялась. Она уже знала, как будет действовать. Осталось только всё подготовить. Она была так воодушевлена своими планами, что не заметила страх, отразившийся на лице Камилы, и то, как она стала продвигаться к выходу. Лизе было всё равно. Она просто хотела заставить страдать тех, кто причинил ей боль. Пройдя в спальню, она закружилась по комнате и упала на кровать, улыбаясь. Она всё так удачно придумала. Каждый из них заплатит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>22 Авг 2013 17:12

Да уж, Макс верно подметил, что Лиза больная((((
Ей пора уже в психушку!!!!
Даже родная сестра ее испугалась!
Спасибо за проду, Ирун!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>22 Авг 2013 19:26

CandLe писал(а):
Да уж, Макс верно подметил, что Лиза больная((((

Да, у неё нарушение психики. Ждёт её, конечно, кара.
CandLe писал(а):
Спасибо за проду, Ирун!

Танюшка ,пожалуйста)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>22 Авг 2013 20:14

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 256
>22 Авг 2013 21:27

ОООХХХХХ, что делает с нами любовь??!!!Лиза вот от любви или от отказа сошла с ума?!Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>23 Авг 2013 3:30

Такое радостное событие испоганила(((
И, уж, если и родная сестра начала шарахаться, то стоит не просто бояться, а принимать меры
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>23 Авг 2013 3:59

спасибо за проду! Да уж у Лизы крышу рвануло окончательно. Посмотрим к чему это приведет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Авг 2013 9:04

Ася, Маряша, Маша, Женя, пожалуйста.
rmariv писал(а):
Лиза вот от любви или от отказа сошла с ума?

Думаю, от отказа нежели от любви.
Cyhanchik писал(а):
И, уж, если и родная сестра начала шарахаться, то стоит не просто бояться, а принимать меры

Да, по ней психушка плачет, только сомневаюсь, что она туда попадёт.
Evgesha писал(а):
Да уж у Лизы крышу рвануло окончательно. Посмотрим к чему это приведет.

К нечему хорошему это точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 11:06

 » Глава 15. Часть 2

***
 
Мэри застыла с кистью в руках. Неужели она закончила портрет? С холста на неё смотрел Влад. Вдруг сердце заныло. О, она помнила это ощущение, но не хотела испытывать к нему. Мэри не хотела наступать на одни и те же грабли. Ты отдаёшься человеку полностью, а он потом втаптывает тебя в грязь. Конечно, Влад мог быть не таким, но всё же она не хотела рисковать. Хотя она понимала, что он уже успел занять её мысли. Не было и минуты, чтобы она не вспоминала о нём, о его поцелуях, о его лаковых руках. У него были длинные пальцы, как у пианиста, и они так ловко ласкали, совращали. Ох, если бы он тогда не остановился, то она бы отдалась ему. Он пьянил её. Она его хотела.
Раздался телефонный звонок, и Мэри отложив кисть, стала искать сотовый.
- Алло, - ответила она.
- Мэри, - услышала она на другом конце провода хриплый и столь знакомый голос. – Привет, Мэри.
Коленки девушки задрожали, но не от возбуждения. Она стала оглядываться в поисках говорящего, хотя знала, что в студии одна.
- Мэри, моя прекрасная Мэри. Я так соскучился по моей художнице.
Страх сковывал, но всё же она нашла в себе силы сбросить звонок. Но через минуту опять зазвонил телефон. Она с ужасом смотрела на сотовый. Она не хотела, чтобы он вернулся. Она боялась его.
Выключив телефон окончательно, Мэри вернулась к кистям, их необходимо было промыть. Но её планам помешали. Кто-то слишком настойчиво стал звонить в дверной замок и стучать в дверь.
Она медленно подошла к двери и взглянула в глазок. Никого. Может быть, ей показалось? Но стоило ей сделать пару шагов назад, как всё повторилось. Сейчас она жалела, что живёт одна.
- Мэри, - протянул голос за дверью. – Я знаю, ты меня слышишь. Впусти меня, любовь моя.
Девушка прижала руку к груди. Она так и стояла к двери спиной. Она боялась пошевелиться.
- Мэээри.
- Нет. Оставь меня в покои, - прошептала она, опускаясь на пол и зажимая уши руками. – Уходи, - шептала она словно мантру. – Уходи.
В дверь звонили и стучались ещё какое-то время, но потом всё прекратилось. Она даже не поняла, когда всё закончилось. Обняв себя, она стала раскаиваться взад-вперед, шепча: - Уходи.
Просидев так где-то с полчаса, она вздрогнула, когда в дверь позвонили один раз. Поднявшись, она на ватных ногах подошла к двери. Она боялась смотреть в глазок, но всё же сделала это. На её пороге стоял Влад.
Быстро открыв дверь, она затащила его внутрь. Закрывшись на все замки, она снова обняла себя и посмотрела на Влада.
- Что случилось? Ты будто приведение увидела.
Она и увидела, страшное, злобное приведение из прошлой жизни. Девушка не ответила ему на вопрос. Её даже не интересовала причина его приезда. Они не виделись почти месяц, а теперь он здесь. Но её это не интересовало.
От его прикосновения Мэри вздрогнула.
- Ты холодная. Иди-ка сюда, - сказал он и притянул девушку в объятия. Она не выдержала и расплакалась. – Тише, малышка, тише. Лучше расскажи мне, что случилось.
Но Мэри замотала головой. Она не хотела его вмешивать во всё это. Это касалось только её и её прошлого. Но Влад не отставал. Он провёл её в студию и усадил на кушетку.
- Так не пойдёт, Мэри. Рассказывай. Я же волнуюсь.
Он нежно вытер слёзы с её щёк. И она снова удивилась его нежности. Он был таким замечательным. И почему она не встретила его раньше? Она бы смогла полюбить его. Но противный внутренний голос шептала, что она уже его полюбила.
Проведя пальцами по его лицу, она грустно улыбнулась и посмотрела на портрет. Она точно передала его черты, это было удивительно, потому что с портретами у Мэри всегда было хуже.
- Мэри, - прошептал Влад, вырывая её из раздумий о его чертах и портрете.
- Похоже, я люблю тебя, - прошептала она и опустила глаза. Она не хотела этого говорить, но всё же сказала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>29 Авг 2013 11:09

Ирун, привет!
У меня мурашки от этого неизвестного типа! Мэри нужно прятаться. Я чувствую, что-то неладное грядет(((
Влад чего приехал то?) Соскучился?) Мэри ему в лоб о своих чувствах) Нежданчик) Надеюсь, он ее защитит от всех "редисок")
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 11:14

Mary, приветики.
Variarna писал(а):
У меня мурашки от этого неизвестного типа! Мэри нужно прятаться. Я чувствую, что-то неладное грядет(((

Он попортит ей жизнь. Снова.
Variarna писал(а):
Влад чего приехал то?) Соскучился?)

И соскучился тоже.
Variarna писал(а):
Мэри ему в лоб о своих чувствах) Нежданчик)

Ага, нежданчик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>29 Авг 2013 11:23

спасибо за продолжение!!! Это что еще за гость из прошлого? Очевидно он причинил Мэри много боли. Но будем надеяться что Влад ее от всего убережет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 11:51

Женя, пожалуйста))))
Evgesha писал(а):
Это что еще за гость из прошлого?

Бывший нашей Мэри.
Evgesha писал(а):
Но будем надеяться что Влад ее от всего убережет.

Угу)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>29 Авг 2013 13:23

Ирун,что за скелет в шкафу у Мери,кто этот маньяк? Хорошо,что Влад приехал и думаю разгонит в её жизни все приведения из прошлого. Спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бесчувственый (ЛР, 18+) [17466] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение