Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>23 Авг 2013 22:06

Спасибо!
Веселая продка. Вроде все знают, но молчат как партизаны. Интересно что там будет в полнолуние? надеюсь никого не "загрызут"!!!
До скорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>24 Авг 2013 1:40

Спасибо!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Авг 2013 9:02

Ася, Candy Cat, Маша, пожалуйста))))
Candy Cat писал(а):
надеюсь никого не "загрызут"!!!

Не, никого не загрызут))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>25 Авг 2013 14:12

ivs писал(а):
Не, никого не загрызут)

Ахаха, разве что по дружески за попу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Авг 2013 21:49

 » Глава 9. Часть 2

Утром меня разбудила какая-то шумиха. Голова болела жутко, но я всё же заставила себя подняться и выползти из комнаты. На кухне кружила Даша, собирая сумки. У меня создалось впечатление, что Катя не в курсе, что её сестра здесь.
- Привет, - поздоровалась я с Катиной сестрой. Она быстро посмотрела на меня, кивнула в ответ и продолжила собирать сумки. Тут из коридора появилась Катя.
- Даша? Э-э-э…
- Привет, сестрёнка. Я тут кое-что одолжу на время?
- Да, конечно.
Катя также как и я была немного ошарашена. Насколько я знала, Даша была «потребителем», она никогда не интересовалась нужно тебе что-то или нет, она только брала. Но, похоже, Катя с этим свыклась, так как почти никак не отреагировала на неожиданное появление сестры.
- Что-то случилось? – спросила сонная Катя.
- Нет. Почему ты так решила? – не отрываясь от своего занятия, спросила Даша.
- Ну не знаю. Ты редкий гость здесь.
- Ты знаешь, что этот дом навевает мне не самые счастливые воспоминания.
На этом мы оставили Дашу одну. Как оказалась потом, Даша оставила нас без завтрака, да и вообще без еды. Катя никак это не прокомментировала, только закатила глаза и стала собираться в магазин.
- Пойдёшь со мной?
- Да, почему нет?!
И вот мы голодные и не выспавшиеся пошли в ближайший магазин. Хорошо, что он находился недалеко, каких-то десяти минутах ходьбы. Шли мы, никого не трогали, и как назло на нашем пути возникли Соня и Валя.
- Привет, - отбросив волосы назад, поздоровалась Соня. – Мы тут мимо проходили, увидели вас и решили поздороваться.
Я слышала, как Катя проворчала «как же нам повезло», и я кое-как сдержалась, чтобы не покатиться со смеху. Девушки держались так самоуверенно, что я даже немного им позавидовала. Как бы я хотела обладать такой же самоуверенностью.
- Так куда собрались? – спросила Соня.
- Тебе-то какое дело? – ответила вопросом на вопрос Катя. Соня же прищурила глаза и, взяв Валю под руку, повернулась, зашагала прочь.
- Пока, - помахала нам улыбающаяся Валя. Я помахала ей в ответ.
- Слушай, а эта Валя умеет говорить.
Катя рассмеялась.
- А ты думала, что нет?
- Честно? То да. Я уже третий день здесь, а при встрече с нами всегда говорит Соня.
Катя опять рассмеялась.
- Ну, она любит подавлять. И у неё это хорошо получается.
- Да уж это я поняла.
- О! Смотри, это машина Алекса, – воскликнула Катя и указала на припаркованный возле магазина чёрный «Форд Эксплорер Спорт». Я обречённо вздохнула. Не везет, так не везёт.
Проходя мимо, я заглянула внутрь машины, хозяина не было. А это значило, что он скорей всего в магазине. А также это значило, что мы с ним пересечёмся.
- Не ссы, - прошептала мне на ухо Катя, а мне захотелось её хорошенько стукнуть.
И вот мы зашли в магазин, и я тут же стал крутить головой в поисках Алекса. Его нигде не было. Магазин был небольшой и хорошо просматривался, поэтому ему негде было прятаться. Ну, вот я даже немного разочаровалась, но тут же откинула эти мысли куда подальше. Чего мне разочароваться? Ну и что, что он говорит, что я его пара. Я никому ничего не должна, как и он. Просто так сложились обстоятельства, всего лишь.
Пока Катя затаривалась продуктами, я рассматривала прилавок. Я так увлеклась этим занятием, что не заметила, как возле меня появился парень. Подняв голову, я застыла. «Вот это глаза», - пронеслось у меня в голове. И, правда, у парня были очень красивые пронзительные глаза серо-голубого цвета.
- Hello, - улыбнулся он мне. Я тоже улыбнулась ему в ответ, вот только улыбка у меня вышла глуповатой. И что иностранцу здесь понадобилось? Хотя о чём это я?
Он начал что-то бегло говорить на английском, но я смогла только понять только несколько слов. И смущённо улыбнувшись, я проговорила, надеясь, что ничего не напутала:
- I don’t speak English.
Он рассмеялся. Видимо всё-таки напутала. «Чёрт! А у него красивый смех. Такой…», - додумать мне не дал Алекс, который появился из ниоткуда. Он смотрел на парня так пристально, что мне подумалось, что Алекс сейчас свернёт ему шею. Но нет, он что-то сказал парню на английском, и тот, нахмурившись, окинул меня взглядом. От всего этого мне стало не по себе. Я стала оглядываться в поисках Кати, но той и след простыл. Это было нехорошо.
Алекс стал между мной и этим иностранцем, загораживая меня. Он опять что-то ему сказал, и в этот раз я отчётливо слышала рычание. Потянув Алекса за рукав, я выглянула из-за него, и посмотрел на парня. Алекс же в свою очередь бросил раздражённый взгляд на меня.
- Sam, - протянул ко мне руку парень, но Алекс перехватил её, не дав мне ответить на рукопожатие.
- Эм… Алекс, что происходит? – нервно спросила я, но не получила ответа. Он повернулся ко мне и стал подталкивать к выходу.
- Иди к машине, - тихо сказал он. Я снова посмотрела на парня. Этот Сэм был сейчас похож на хищника. И тут меня осенило.
- Вот чёрт! – вырвалось у меня. – Он такой же как ты?
- Иди, - снова подтолкнул меня к выходу Алекс.
И тут я не знаю, что со мной случилось. Я остановилась, а потом, обогнув Алекса, направилась к Сэму. Он смотрел на меня, немного приподняв левую бровь. На его губах была ухмылка, от которой по моей спине бегали мурашки, но я продолжала к нему идти. И когда мне осталось сделать пару шагов к нему, сильные руки Алекса обхватили меня, и он потащил меня к выходу.
- Отпусти меня, Алекс! - прокричала я. – Я с ним поговорю.
- Он тебя не понимает.
- Поймёт.
Я стала вырываться, но это только усилило хватку Алекса. Когда он выволок меня из магазина, я увидела Катю, которая стояла возле его машины.
- Ты с ним поговорил? – спросила она Алекса.
- Да, практически. Если бы кое-кто мне не мешал…
- Что? – воскликнула я, вырвавшись из его хватки. – Это я тебе мешала?
- Садитесь в машину, - не обратив на меня внимания, сказал Алекс. Когда он снял машину с сигнализации, Катя открыла дверь и забралась на пассажирское сидение сзади, а я продолжала стоять, прожигая в Алексе дыру.
- Садись.
- Не сяду.
- Я сказал, садись.
- А я сказала не сяду.
- Да садись ты уже, - прикрикнула на меня Катя.
- Ты… ты на чей стороне?
Она закатила глаза, а Алекс, подняв меня на руки, закинул в салон рядышком с Катей. В тот момент, когда Алекс садился в машину, из магазина вышел Сэм. Он скрестил руки на груди и пристально на нас смотрел.
- Он плохой, да? – спросила я Алекса, когда он завёл двигатель.
- Не совсем.
- Это как?
- Сейчас нет времени объяснять, - и Алекс выжал газ, при этом крутанув руль вправо. Нас немного занесло, и Катя повалилась на меня.
- Полегче, - но он никак не отреагировал, а просто понёсся из деревни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>26 Авг 2013 1:26

А Катя упрямая)))
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>26 Авг 2013 4:58

Cyhanchik писал(а):
А Катя упрямая)))

Маша, пожалуйста. Да, Катя упрямая, но Ира упрямей.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>26 Авг 2013 5:32

Неужели Сэм будет претендовать на Иру?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ignisilex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 142
>26 Авг 2013 6:58

Ооооооооооооооо, принимайте меня в читатели. Книга понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>26 Авг 2013 9:39

Kitti-litl писал(а):
Неужели Сэм будет претендовать на Иру?

ЛиЛу, не знаю, наверное, огорчу, но нет, он не будет претендовать на Иру. Он здесь с другой целью.
Ignisilex, добро пожаловать. Рада, что понравилось)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>26 Авг 2013 10:46

Ирун, привет!
Насчет Сэма возникло много вопросов. Нам до сих пор неясно, зачем же он пожаловал в гости к Рейдам? Он у них, кстати, остановился? Как же он бедненький будет в деревне жить, где, по-видимому, никто языка то и не знает)))
Интересно, что теперь Алекс будет делать? запрет Иру у себя в комнате?)))
Жду продолжения!
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>26 Авг 2013 21:51

Спасибо!
Появилась интрига в виде Сэма. Алекс не боится так часто рычать? Так и ответ не долго получить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>27 Авг 2013 14:49

 » Глава 10. Часть 1

Глава 10. Часть 1
 
Вика спала плохо. Особенно её сну не способствовала болтающая Маша. Она что-то рассказывала о братьях Рейдах, но Вика так устала за день, что не вслушивалась, она просто хотела спать. И вот сейчас, сидя за столом и завтракая, Вика старалась в третий раз не пронести ложку мимо рта.
- Эээ… Вик, ты плохо спала? – спросила Маша.
- А что так заметно?
- Ну, ты какая-то помятая.
- Удивительно, а почему?
- И язвительная, - добавила Мари, которая уже доедала свой завтрак.
Вика пожала плечами и не стала никак комментировать. А зачем, если это правда. С утра Вика всегда была не в духе, а когда ей не давали спать, то к ней лучше было не подходить.
Девочки быстро позавтракали и уехали с Диной за покупками в город, оставив Вику с женихом и многочисленными родственниками с обеих сторон. Она бы предпочла быть сейчас где-нибудь в другом месте.
- Виииика, - протянул Слава. – Ну, давай, это же весело.
Она закатила глаза. Честно, она не понимала, почему Дина решила выйти замуж за Славу. Он был странным. Хотя Слава и странный – это слабо сказано. Дина была гламурной, избалованной девочкой, когда же Слава был её полой противоположностью. Ах да, он ещё обожал огненное шоу. Вот и сейчас он предлагал Вике заняться этим делом. Может у него и получалось крутить факелы, но вот Вика никак не хотела подпалиться.
- Расслабься, повеселись.
- Я лучше что-нибудь другое придумаю, - сказала девушка и вышла за ограду. Её взгляд невольно притягивал лес. Он малин её, и она сама не понимала почему. Подавшись искушению, Вика зашла в лес. Хоть и было прохладно, и растения теряли свой вид, лес всё равно был прекрасен. Залюбовавшись окружающей её природой, она не заметила, как зашла глубже, туда, где лес стал темней и более густой. Обернувшись, Вика поняла, что потерялась.
- Только этого мне не хватало.
Девушка покачала головой и повернула назад, но вскоре она поняла, что там не проходила. Страх стал сковывать её сердце. Ей не хотелось погибнуть здесь. А друг в лесу водились дикие звери? И как назло кусты слева зашевелились. Вика вздрогнув, огляделась в поисках какой-нибудь палки, но ничего не нашла. И вот кусты снова зашевелились, а потом оттуда вышел волк с бурой шерстью. Вика застыла. А волк всё приближался и приближался. Пусть он и не проявлял агрессии, но всё равно девушке было очень страшно.
Волк сел около её ног и стал тереться, словно признал её. Сглотнув, Вика протянул дрожащую руку к его голове и почесал за ухом, отчего волк завилял хвостом. А потом он осторожно схватил её за рукав куртки и потащил куда-то. Вика поначалу стала сопротивляться, но рык волка остановил её попытки освободиться.
Он вёл её сквозь чащу, и только тогда Вика заметила, что волк немного прихрамывает.
- Может, ему нужна помощь? – спросила она сама себя, но волк, будто поняв её, замотал головой.
Когда же они вышли на солнечную поляну, то волк отпустил Вику и пробежал к высокому старому дубу, а потом...
- Твою ж мать, - вырвалось у девушки, когда волк стал изменять форму и теперь перед ней стоял абсолютно голый Кристиано.
 
***
 
Когда мы заехали в лес, я стала догадываться, куда нас вёз Алекс. И что-то мне подсказывало, что это плохая идея. Мы вдвоём с Катей в окружении волком. Просто чудесно, каждая девушка мечтает об этом. На мои вопросы, Алекс либо совсем не отвечал, либо бросал какие-то невнятные ответы, от которых у меня возникло ещё больше вопросов. Единственное, что я поняла, так то, что этот Сэм не был другом Алексу, и что парень из моих эротических грёз сдерживал себя, чтобы не порвать чужака. Алекс, конечно, был крупным парнем, но Сэм не уступал ему в габаритах.
- Может, сбавишь немного ход? – спросила Катя. Она была такой спокойной, что мне казалось, что с ней уже такое было. Но я не стану спрашивать при Алексе.
- Чем быстрее я вас привезу, тем лучше.
- Для кого? – вырвалось у меня, но он не ответил.
И вот мы въехали на территорию Рейдов. Катя говорила, что они отгрохали себе замок. Ну, замком я это бы не назвала, скорей бастион, причём очень укреплённый.
Алекс так резко затормозил, что я, не удержавшись, подалась вперёд и врезалась подбородком в подголовник его сидения.
- Ай.
На мой «ай» он обернулся и погладил мой ушибленный подбородок.
- Прости, малыш.
Когда он это произнёс, я тут же отодвинулась от него и покосилась на Катю. Она смотрела в окно, и делала вид, что ничего не видела, но вот улыбка выдавала её с головой. Смутившись, я толкнула дверь и вылезла из машины.
- Что-то не так? – спросил он, проведя пальцами по моим волосам. Я поморщилась, затылок ещё немного побаливал.
- Всё в порядке, - обернувшись к нему, ответила я, и стала осматривать дом. – Целая крепость.
- Это работа Кристиано.
- О…
- Да, он проектировал.
Я снова почувствовала его руки на своих волосах, но в этот раз не отшатнулась. Алекс притянул меня к себе.
- От тебя пахнет кровью.
- Она грохнулась ночью в коридоре и голову разбила.
- Ну, спасибо, - сказала я подруге, покосившись на неё.
- Я тебя тоже люблю, - съязвила Катя.
- Пойдёмте в дом, - обнимая меня за талию, сказал Алекс.
Стоило нам появиться в холле, как перед нами появился Михаэль. Он встревожено смотрел на Катю.
- Всё в порядке?
- Галлахер объявился.
- Да, мне Кристиано сказал.
- Кстати, где он? – спросил Алекс брата, подталкивая меня к лестнице.
- Не знаю, - ответил Михаэль, причём уводя Катю куда-то.
- Эээ… мальчики, вы чего это удумали? – только и успела спросить я, прежде чем Алекс подхватил меня на руки и понёс куда-то наверх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>27 Авг 2013 15:21

Ирун, привет)))
Три девицы под окном пряли поздно вечерком...)))))))))) Похоже Катя и Ира уже в заложницах или наложницах))) Что же так Сэма не долюбливают... Уж очень интересно узнать) Вика и Кристиано...отпад) Кто устоит перед ним) Похоже Крис уже сцепился с Сэмом раз хромает(
Ждю продолжения!!! Tongue
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>27 Авг 2013 15:26

спасибо за проду жду с нетерпением дальше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+) [17485] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение