Апельсиновое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>13 Июл 2014 21:28

ma ri na писал(а):
Маша,спасибо!
Дима,прав,Юля и правда святая! Воспитывать чужого ребёнка,да ещё зная кто его родители,точно святая!
Димочка ну просто лапочка! И чегоЙта там Макс утворил?
Кусочек - блеск!


Спасибо, Мариш))) Всё скоро узнаем)

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!


Спасибо))

Еленка-а-а писал(а):
Привет, Маша. Такое продолжение - я зарядилась оптимизмом на весь день Как же хорошо всё развивается. Спасибо за продолжение


Привет, Лен. Спасибо за приятные слова)

lina писал(а):
Спасибо большое за такой позитивчик.


Рада, что кусочек понравился))

Людонька писал(а):
Привет! Спасибо за продолжение.
Всё здорово, идеально, но уже хочется немного страстей )


Страстей? Хмм, ну, что ж... Smile

alenatara писал(а):
Машуль, спасиб за продку!
Димка уже партизанские планы осуществляет))) Быстренько он все обтяпал)
А все таки странно, что в первое брачное утро Аня уже от мужа сбегает...


Привет, Алён))
Димка у нас тот ещё букашка))) А про Макса и Аню я расскажу в следующем кусочке))

эвелина франк писал(а):
Машуля, спасибо огромное за прекрасную сказку, читаю и совсем не хочу возвращаться в реальность!!!!


Ооой, как приятно слышать. Прям я покраснела вся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Июл 2014 22:27

Машулик, приветики и туточки! Serdce
Я прискакала, наконец-то))) Laughing
Значится так, удивила ты с ситуацией касаемо Насти, так удивила. И чего бы там ни было, я не считаю, что Юлька поступила слишком наивно, или глупо, забрав к себе малышку. Да, конечно, муж ей изменил, да еще и с сестрой любимой. Да, это их ребенок. Но так е ребенок ни в чем не виноват. А с такой мамашкой, да и папашкой, малой ничего хорошего не светило бы. Нет, ну Вадим бы обеспечивал, но главное - семьи, тепла и любви вряд ли хватило бы. И мне понравилось, как ты потом показала, что первое время Юлька не знала, как подойти к ребенку. Потому что конечно сложно это все... И я с Димкой соглашусь - святая она. И Наську взяла, и сначала даже хотела помирится с Вадимом... Тут кстати тоже её понимаю - многие женщины, желая сохранить семью, готовы даже измену попытаться простить. Юлька не смогла, наверное еще потому, что сомнительно, что Вадик сильно уж раскаивался.
А вообще ну его, зато теперь у Юляшки есть Димасик))) tender Правда, меня беспокоит Галка... nus Небось припреться в самый неподходящий момент, вспомнит, что полгода давно прошли как бы.
Дальше я балдею с Димки)) Ко всему подготовился, даже кресла купил Mr. Green
И любопытно, что же натворил муж Аньки, что она сбежала от него так быстро)) Вообще прикольная она)) Чую, поход по магазинам умотает Юлю))
Спасибо, Машулик, мой дорогой! rose Я как всегда ждууу shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>13 Июл 2014 22:30

Мафулька моя! Прювет, солныфко!!!! Guby Guby Guby Давненько меня не было, а тут столько событий! Столько продочек, ммм...Залпом поглотила! Юля и Дима наслаждаются своим счастьем. Но, все так идеально, ровно, и стремительно так развивается, что мне становится страшно. Я серьезно. Сидит внутри червячок, гложет сомнениями да подозрениями...Дмитрий позвал ее на свадьбу сестры - похвально. Лишний раз доказывает, что серьезные намерения в отношении Юленьки. Потому, как с родителями познакомить - это очень серьезный шаг (не думаю, что Королев всех своих "Дам" с родными знакомил). Сестренка у него действительно обалденная. Веселая, и простая, как три рубля. Деньгами не испорченная.

Уффф! Вот ведь м***к ее муж бывший! Но, что еще ужаснее, и в тысячу раз больнее, так это сестра! Мало того, что Юля от факта измены страдала, так еще и доказательство этого предательства на свет появилось. Она, на самом деле, святая! Дима в тот момент совсем не лукавил. Далеко не каждый способен полюбить причину распада семьи...А она ведь любит кроху, ничем ни меньше собственного сынишки...Машуля, я хочу сказать тебе огромное спасибо, за такого сильного персонажа, за столь прекрасную и милосердную женщину.

PS: Картинки к 5 главке клевые, и судя по ним, скоро быть свадебке? Да? Вот здорово! Ждуууу!!! Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Flowers Flowers Flowers


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>14 Июл 2014 1:07

Juliette писал(а):
Машулик, приветики и туточки!
Я прискакала, наконец-то)))


Юляшка пришла Ar Ar Guby

Juliette писал(а):
Значится так, удивила ты с ситуацией касаемо Насти, так удивила. И чего бы там ни было, я не считаю, что Юлька поступила слишком наивно, или глупо, забрав к себе малышку. Да, конечно, муж ей изменил, да еще и с сестрой любимой. Да, это их ребенок. Но так е ребенок ни в чем не виноват. А с такой мамашкой, да и папашкой, малой ничего хорошего не светило бы. Нет, ну Вадим бы обеспечивал, но главное - семьи, тепла и любви вряд ли хватило бы. И мне понравилось, как ты потом показала, что первое время Юлька не знала, как подойти к ребенку. Потому что конечно сложно это все... И я с Димкой соглашусь - святая она. И Наську взяла, и сначала даже хотела помирится с Вадимом... Тут кстати тоже её понимаю - многие женщины, желая сохранить семью, готовы даже измену попытаться простить. Юлька не смогла, наверное еще потому, что сомнительно, что Вадик сильно уж раскаивался.


Хих, я рада, что смогла удивить. Правда-правда. Юляшка смогла всё взвесить верно и распределить что к чему.

Juliette писал(а):
А вообще ну его, зато теперь у Юляшки есть Димасик))) Правда, меня беспокоит Галка... Небось припреться в самый неподходящий момент, вспомнит, что полгода давно прошли как бы.


Хмм, посмотрим, что да как... Smile

Juliette писал(а):
Дальше я балдею с Димки)) Ко всему подготовился, даже кресла купил
И любопытно, что же натворил муж Аньки, что она сбежала от него так быстро)) Вообще прикольная она)) Чую, поход по магазинам умотает Юлю))
Спасибо, Машулик, мой дорогой! Я как всегда ждууу


А вот сейчас про Аню всё расскажу да покажу))
Продочку уже сейчас выкладываю))) Serdce Serdce Спасибо за отзыв, милый мой Guby Guby

Dusiashka писал(а):
Мафулька моя! Прювет, солныфко!!!!


Привет, Красота. Guby Guby

Dusiashka писал(а):
Давненько меня не было, а тут столько событий! Столько продочек, ммм...Залпом поглотила! Юля и Дима наслаждаются своим счастьем. Но, все так идеально, ровно, и стремительно так развивается, что мне становится страшно. Я серьезно. Сидит внутри червячок, гложет сомнениями да подозрениями...Дмитрий позвал ее на свадьбу сестры - похвально. Лишний раз доказывает, что серьезные намерения в отношении Юленьки. Потому, как с родителями познакомить - это очень серьезный шаг (не думаю, что Королев всех своих "Дам" с родными знакомил). Сестренка у него действительно обалденная. Веселая, и простая, как три рубля. Деньгами не испорченная.


Да всё хорошо будет. Люд. Беспокоиться особо не о чем. tender shuffle

Dusiashka писал(а):
Уффф! Вот ведь м***к ее муж бывший! Но, что еще ужаснее, и в тысячу раз больнее, так это сестра! Мало того, что Юля от факта измены страдала, так еще и доказательство этого предательства на свет появилось. Она, на самом деле, святая! Дима в тот момент совсем не лукавил. Далеко не каждый способен полюбить причину распада семьи...А она ведь любит кроху, ничем ни меньше собственного сынишки...Машуля, я хочу сказать тебе огромное спасибо, за такого сильного персонажа, за столь прекрасную и милосердную женщину.

PS: Картинки к 5 главке клевые, и судя по ним, скоро быть свадебке? Да? Вот здорово! Ждуууу!!!


Милая, спасибо за обалденный отзыв Guby Guby rose rose Юля и правда Настюху любит как свою и мы это увидим на деле ещё. Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>14 Июл 2014 1:12

 » Глава седьмая

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>14 Июл 2014 2:08

Cпасибо большое за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>14 Июл 2014 3:58

спасибо за продолжение!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Июл 2014 5:53

Доброе утро, Маша! Еще одна нотка позитива - жизнь прекрасна tender Какой мужчина Serdce Спасибо за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>14 Июл 2014 6:37

Ой как все розово-розово. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>14 Июл 2014 7:23

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>14 Июл 2014 8:24

Спасибо большое))) Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>14 Июл 2014 9:42

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>14 Июл 2014 10:15

innapavlova писал(а):
Cпасибо большое за продолжение!!!


Спасибо)))

Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение!!!!!


Спасибо))

Еленка-а-а писал(а):
Доброе утро, Маша! Еще одна нотка позитива - жизнь прекрасна Какой мужчина Спасибо за продолжение


Доброе, Лен)) Спасибо за отзыв))

Соечка писал(а):
Ой как все розово-розово.


Да, да у нас всё так))

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!


Спасибо, Ася))))

dianazhuravleva писал(а):
Спасибо большое)))


Спасибо))))

эвелина франк писал(а):
Спасибо за продолжение!!!


Спасибо))) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>14 Июл 2014 10:44

Маша,спасибо за проду!
Ура! Признания сделаны)) Родственники довольны))) Проверку прошла)))
Прикольная сестра у Димы! В хорошую семью попала Юля! Жду продолжения!
.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Июл 2014 11:05

Привет, Машунь!
Я пока на обеде - забежала почитать))
Ну идеальный образ Димы, лично для меня, несколько поблек...
Во-первых, это самоуправство с детьми - как-то не очень мне понравилось, что он, ничего не сказав Юле, увез детей к своим родителям. И хотя понятно, что детям там было хорошо, но считаю, что Юлю он все таки должен был предупредить.
А во-вторых, эти проверки прям как-то резанули. Я бы поняла, если бы Юля на Диму вешалась и что-то у него требовала, но это именно Дима взял Юлю в оборот, она вон до сих пор не уверена, как долго у них это все продлится. И именно Дима начал эти отношения. Тут если кто кого проверять и должен, так это Юля Диму - она ему самое дорогое доверяет, своих детей...
Спасиб, Машуль! Побежала я, пока меня тапками не закидали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я присоединяюсь к Безмолвным компаньонам - нашла книгу не только в своих давних хотелках, но и в своей библиотеке. Это повод ее наконец-то... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Апельсиновое счастье [18868] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение