Андрей Белянин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Ежечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 37
Откуда: Астрахань
>26 Июл 2010 21:08

Заразила своей любовью к Белянину сестру из Пензы! Wink
_________________
В одно мгновенье - видеть Вечность...
В единой горсти - Бесконечность...
Огромный мир - в зерне песка...
И Небо в чашечке цветка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>27 Июл 2010 12:56

Села читать "Багдадский вор". Долго смеялась, когда автор описывал появление загара в реанимации у Льва. На самом деле это вещь не такая уж редкая. В палате проводят кварцевание УФ лампой. На это время больным личико и ручки прикрывают. А если прикрыли плохо (или не прикрыли), да ещё больной получает препарат, повышающий чувствительность к УФ, да ещё и лампа "свежая" - то вот вам и солярий. И никакой Багдад не нужен. Ха-ха - проза жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ir-rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2010 15:38

Здорово! А я об этом и не знала. "Багдадский вор" прочла еще лет пять назад. Сюжет помню смутно, но в общем книга оставила приятные впечатления Laughing
 

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>06 Сен 2010 8:54

Фу-у-у! Наконец-то дочитала Багдадского вора. Уезжала, приезжала, а книжечка ждала меня. Вот и получилось, что легковесное произведение мусолила полтора месяца. Нормальная книга. Ничего другого сказать не могу. М.б. именно потому, что прочитана кусками. Инопланетян Белянин зря ввернул. На протяжении всей книги убеждал нас, что рассказанное правда. Ooh Так инопланетяне, наверно, появились, чтобы мы вдруг не начали, действительно, верить автору. Хотя, что только человеку в коме не привидится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Душечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тульская область
>22 Сен 2010 15:44

"Багдадский вор" и "Посрамитель Шайтана" - это что-то. Именно с этих книг началось мое знакомство с А.О. Беляниным. Втянулась, надо заметить, причем привлекла всю семью. Даже мой обычно нечитающий муж по вечерам на кухне хохочет за чашкой чая и книжечкой из серии "Меч без имени". По мимо прочего, Белянин приятно удивил меня своей поэзией. Smile
_________________
Калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Окт 2010 22:51

А я на Белянина случайно наткнулась:читать было нечего,а его "Тайный сыск царя Гороха" лежал на самом видном месте ,дома у подруги.Это судьба! LaughingМеня ужасно захватило прочитала все что было у нее дома буквально за неделю!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>28 Окт 2010 23:14

В ноябре выходит "Ааргх на троне", жду с нетерпением. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Окт 2010 23:25

Здорово Спасибо за новости, Танюш!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>10 Ноя 2010 16:50

Девочки,а вы знаете похожих авторов , мужчин, пишуших как Андрей Белянин, с юмором???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bezzar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 63
>11 Ноя 2010 14:30

Tata-k писал(а):
Девочки,а вы знаете похожих авторов , мужчин, пишуших как Андрей Белянин, с юмором???

Мне лично понравились произведения Михаила Бабкина "Слимп", "Слимпер", "Слимперия".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>11 Ноя 2010 15:36

bezzar - Спасибо. Я даже об этом авторе неслышала, пойду скачаю. Smile А Юрия Никитина , или Дмитрия Масурова кто-нибудь читал ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>11 Ноя 2010 17:07

Tata-k писал(а):
Девочки,а вы знаете похожих авторов , мужчин, пишущих как Андрей Белянин, с юмором???

Сама не читала, но муж "тащился" от Юрия Ивановича. Читал, даже на улице на ходу.

А я читала Мансурова. Сначала показалось очень интересно, с юмором. А потом у автора пошёл такой полёт мысли. На вечное и святое замахнулся... В итоге тоже читабельно получилось, но поскучнее. Попробуйте.
Ещё с юмором написаны книги из серии Лукоморье. Авторы А. Шелонин и В. Баженов. Но такое беспробудное пьянство, что я прочитала 1,5 книги и устала. Хотя задумка сначала была хорошая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ir-rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2010 8:57

Tata-k писал(а):
А Юрия Никитина , или Дмитрия Масурова кто-нибудь читал ?

Я пробовала читать Никитина - не понравилось Sad
Масурова не читала - читала Мансурова - первая книга про Кащея оч. впечатлила, а вот продолжение оказалось не слишком удачным...
Но попробовать стоит!
 

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Ноя 2010 15:51

Девчонки ,вот ссылка на скачивания
Танюшка писал(а):
В ноябре выходит "Ааргх на троне", жду с нетерпением.

http://huge-library.org/3820-aargx-na-trone.html
Very Happy Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>28 Ноя 2010 16:23

Спасибо... только я качать не буду... Андрей Олегович даёт право на распространение электронки только литрессу, а все остальные пиратствуют... Да и потом, бумажную книгу в руках держать приятнее Smile Тем более, что я с ним договорилась, и он пришлёт мне нового "Ааргха" со своим автографом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Белянин [5669] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение