Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 6:32

HELEN SKARSGARD писал(а):
Ну вот началось)))там любофф.И если не сейчас, то очень скоро. Вот ему только кровушки ей своей дать...

Любовь-любовь, вперемешку с сексом.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Будет... Я продолжаю верить.

Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 7:48

Алёна, а вот и обещанный Андриан.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>12 Авг 2013 8:08

Ух какой мальчик)))) и тоже демон...*слюни*
Ира спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 8:11

HELEN SKARSGARD писал(а):
Ух какой мальчик)))) и тоже демон...*слюни*

Ага, и тоже инкуб.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Ира спасибо)))

Пожалуйста)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>12 Авг 2013 8:38

Цитата:
тоже инкуб.

Боже, моя фантазия проснулась сразу))) С утра пораньше))) А какие у него губы пухлые и чувственные, ммм...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 9:19

 » Глава 9

Глава 9.
 
Люциан не находил себе места. Он либо пил, либо спал с незнакомками. А всё потому, что он хотел, но не мог получить Ташу. Он понимал, что жалок, что ему следует забыть её, но он не мог. Он не мог даже смотреть на неё, и при этом не раздевать глазами. Поэтому последние три дня он старался её избегать, много времени проводил вне дома. Но не сегодня.
Сегодня Дуг просил его присматривать за Ташей, так как сам отправился на встречу с представителями их народа. Такие встречи всегда были продолжительными, и поэтому Люциан был подвержен соблазну. Он как зависимый от пагубной привычки, который пытается завязать, и ему никак не удаётся. Ему нужно было на воздух, потому что образ Таши преследовал его. Стоило ему открыть дверь, как он натолкнулся на объект своих воздыханий.
- Привет, - улыбнулась она ему. И он снова поразился её красоте. Её почти белая кожа манила. Хотелось её ласкать пальцами и языком. Но он должен держать себя в руках.
- Привет, - заставил он себя ответить.
- Можно с тобой поговорить? Ты не сильно занят?
Люциан оглянулся и прошёл взглядом по своей комнате. Его взгляд то и дело возвращался к кровати.
- Нет. Заходи.
Он отошёл в сторону, впуская девушку, понимая, что потом будет жалеть об этом. Когда она прошла и села на край кровати, то Люциан сложил руки на груди и прислонился к закрытой двери. Ему стоило держать расстояние.
- О чём ты хотела поговорить?
- Нуу, - она замялась, и стала расправлять складки на юбке платья. Люциан отметил для себя, что Дуг старается дать ей самое лучшее, что у него и получалось. Но как же сам Люциан хотел покупать ей вещи, дарить подарки. И знать, что она носит его дары. – Я хотела поговорить о парах.
Он поперхнулся. Эта была плохая идея. Но не станет же он ей об этом говорить? Или же станет?
- А что с парами? – спросил он, стараясь придать голосу спокойствие.
- Я немного не понимаю, почему Дуг считает меня своей парой. И почему мы не являемся парой, пока я его не признала. Я думала… Понимаешь, вы со мной что-то сделала, что-то с моей душой. Я знаю, что её у меня нет, но в тоже время рядом с Дугом я чувствую себя целой. В общем, я запуталась. Я думала, что ты мне объяснишь.
Она стала выжидающе смотреть на него, и Люциану ничего не осталось, как подойти к ней и присесть рядом. Врун. Он знал, что должен был делать, но соблазн был слишком велик, и он ему поддался.
- Для начала начнём с твоей души. Да, он забрал её у тебя, и она теперь принадлежит ему, и здесь ничего не поделаешь. Прости, это моя вина. Ритуал, - пояснил он, Таша кивнула, придвинувшись к нему ближе. – А то, что ты чувствуешь себя лучше, цельной рядом с Дугом говорит, что он твоя пара.
- Но ведь я должна была умереть.
- Да, должна. Но ты оказалась его парой, правда без души.
- А может случиться так, что она ко мне вернётся?
- Я не знаю. Никогда с таким не сталкивался.
Таша поникла, и ему захотелось её обнять, подбодрить.
- Так я должна признать его своей парой?
- А ты хочешь этого?
- Я… я не знаю. Мне хорошо с ним, но иногда он меня пугает.
- Дааа, мой брат порой свиреп.
- Но он добр ко мне.
- Я тоже.
Она улыбнулась и погладила его по щеке.
- И ты тоже, - подтвердила она.
Её прикосновение и улыбка дали его сущности зелёный свет, и Люциан обхватив затылок девушки, осторожно её притянул к себе и поцеловал. Она не сопротивлялась, и тогда он углубил поцелуй, сплетая свой язык с её.
Он чувствовал, как её кулачки упёрлись в его грудь, но он не стал придавать этому внимание. Ему хотелось обладать ею, что он и намеривался сделать.
Уложив девушку на спину, он стал задирать её юбку, ведя плавно руками по стройным бёдрам, при этом, не отрываясь от её губ. Когда же он достиг её трусиков, то погладил её через них, и девушка застонала. Мысленно улыбнувшись своей маленькой победе, он проник пальцами под трусики, и стал поглаживать её плоть. Таша быстро становилась мокрой, что его радовало. Но потом на миг оторвавшись от её губ, он услышал:
- Не надо.
Это было так тихо произнесено, что ему показалось, что он ослышался, но нет. В её глазах стояли слёзы, а губы шептали «не надо». Очнувшись от наваждения, Люциан подскочил на ноги и схватился за голову. Что он наделал? Что был готов сделать? Он идиот. Он подверг её и себя опасности.
Выносить её слёзы не было сил, и он покинул свою комнату, оставив плачущую девушку на кровати.
 
***
 
Дуг был доволен тем, как прошла встреча. Сейчас он принимал поздравления с тем, что снова со своим народом. Кто-то был искренне рад, а кто-то, как и всегда, лизал ему зад. Он к этому привык, что даже не обращал внимание.
- Здравствуй, Дуг, - произнёс женский голос за его спиной. Он вздрогнул.
Обернувшись, встретился взглядом с голубыми глазами женщины, которая повинна в том, что он потерял пять сотен лет своей жизни.
- Оливия, - произнёс он, собравшись с силами. – Не думал, что ты ещё жива.
- Как видишь.
Он окинул женщину взглядом. За пятьсот лет она сильно изменилась, постарела. Будь она обычным человеком, то давно бы сгнила в могиле, но нет, Оливия не была обычным человеком. Сейчас на него смотрела седая женщина, лет так шестьдесят. Хоть она и внешне состарилась, но её глаза всё ещё горели тем огнём, который привлёк его тогда.
- Какими судьбами, Оливия?
- Услышала, что ты вернулся. Что ж, браво. Это похвально. Твой брат молодец.
- Да, мой брат хорошо постарался.
Она улыбнулась.
- Я хотела тебе представить кое-кого.
Дуг изогнул бровь в удивлении.
- Бесси, иди сюда, - позвала она девушку-подростка.
Девчушка была милой, ещё не оформившимся суккубом. Её карие глаза внимательно смотрели на него, а русые волосы разлетались на ветру.
- Мой повелитель, - поклонилась она.
- Бесси, - произнёс он, отчего она вскинула голову.
- Моё имя Эласадж. А Бесси меня зовут только близкие.
Его позабавила её защита, будто он её обидел.
- Что ж, прости меня Эласадж.
- Вы прощены, - немного высокомерно произнесла она, а потом мило улыбнулась ему.
- Ладно, Бесси, иди. Я представила тебя королю Дугу, так что иди, - произнесла Оливия, подталкивая девчушку. Эласадж надула губки, но всё же послушалась старую ведьму.
Когда девочка ушла, то Оливия пояснила:
- Она очень хотела с тобой познакомиться.
- Понятно. Но ты же не так просто её мне представила, я прав?
- Да, ты прав.
Дуг нахмурился.
- Когда-нибудь она станет королевой.
- У меня уже есть королева.
- Правда? – усмехнулась женщина. – Сомневаюсь, что она долго проживёт.
Вот Дуг стоял спокойно выслушивал, но в другое мгновение уже душил Оливию.
- Не смей угрожать моей паре, мерзкая ведьма, - прошипел он и отпустил женщину, которая после упала. – У меня есть пара, Оливия. И твоя девчонка никогда, слышишь, никогда не станет королевой.


HELEN SKARSGARD писал(а):
Боже, моя фантазия проснулась сразу))) С утра пораньше))) А какие у него губы пухлые и чувственные, ммм...

Ахахахаха... Very Happy wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>12 Авг 2013 10:06

Ах, Люся мерзавчик!!! Чувствую скоро будет драчка. Он вообще обнаглел!!! ррррр

Эласадж, Ира??? Ооо)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>12 Авг 2013 10:51

Ирун, привет!
Спасибо за главу!
Люциан...ну он и самец! Ему тоже нужно пару найти! Пусть Дуг ему поможет что ли!
Эласадж...Оливия... мда. Теперь Ташу нужно охранять как золото. Еще тот бог не объявился. А они снова не могут Дуга заточить?
Жду продолжения!
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 10:54

HELEN SKARSGARD писал(а):
Ах, Люся мерзавчик!!! Чувствую скоро будет драчка. Он вообще обнаглел!!! ррррр

rofl rofl rofl
HELEN SKARSGARD писал(а):
Эласадж, Ира??? Ооо)))))

Да Алёна, Бесси собственной персоны.
Mary, привет.
Variarna писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста.
Variarna писал(а):
А они снова не могут Дуга заточить?

Оливие это не надо, а вот на счёт бога, не знаю, не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>12 Авг 2013 12:26

Ну надо же, тут любовный треугольник никак не разберется еще и мерзкая ведьмака появилась. Ира, становится страшно за Ташу. Только долго не томи, пожалуйста, ждем продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 12:30

nnastia писал(а):
Ира, становится страшно за Ташу.

Не бойся. Всё будет с Ташей сейчас хорошо))))
nnastia писал(а):
Только долго не томи, пожалуйста, ждем продку!

Прода будет завтра-послезавтра, не позже))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>12 Авг 2013 13:44

Приветик! Главы замечательные, Главные герои неподражаемые, от мальчиков я вообще в восторге . А вот Люцианчик фулиган такой, так и ищет приключения на свою пятую точку Dur , ну надеюсь Дуг не будет с ним слишком строг, как ни как они же братья drinks. Интересно какую же роль сыграет Андриан в романе, не спроста же ты его нам представила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 13:47

ЛиЛу, приветик!!!
Kitti-litl писал(а):
А вот Люцианчик фулиган такой, так и ищет приключения на свою пятую точку , ну надеюсь Дуг не будет с ним слишком строг, как ни как они же братья

Посмотрим, вообще, узнает ли он об этом)))))
Kitti-litl писал(а):
Интересно какую же роль сыграет Андриан в романе, не спроста же ты его нам представила?

Нет, не просто так. Скоро увидите. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>12 Авг 2013 23:11

А что будет, если Таша действительно не признает в Дуге пару? Начинается интрига: Бэсси появилась неспроста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2013 5:08

malishka писал(а):
А что будет, если Таша действительно не признает в Дуге пару?

дина, Дуги будет самым несчастным инкубом на земле. rew
malishka писал(а):
Начинается интрига: Бэсси появилась неспроста.

Ох, эта Бесси. Laughing Laughing Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Райли снова посмотрела на часы, в третий раз за час. Сколько она спала? Всего минут двадцать? Оставив два почти бессвязных сообщения... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение