Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>13 Май 2018 11:31

Диана, огромное спасибо за продолжение Very Happy Flowers Flowers Flowers. Да Сияне "везёт" на похищения. После пленения хазарами столько испытаний выпало на эту юную девушку. Радомир не успел всего лишь на несколько часов. Даже упоминание о том, что она личный секретарь императрицы Евдокии не помогло ей. Она считается свободной только в Константинополе. Трогательно как Сияна заботится о дочке, вспоминая одновременно о Тогруле. Ведь девочка очень похожа на него. Интересно как пройдёт их разговор? Как отреагирует Тогрул, узнав правду об исчезновении Сияны и о её дальнейшей жизни в Константинополе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>13 Май 2018 16:27

Диана, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mermaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2018
Сообщения: 9
Откуда: Тверь
>14 Май 2018 17:13

Диана, милые дамы, всем доброго времени суток! Я в читателях! Произведение просто потрясающее! tender
Желаю вдохновения и благодарных читателей Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>14 Май 2018 17:32

Диана Казанцева писал(а):
Тогрул поведает нам много чего интересного, заодно поделится своими мыслями

Я почему-то думала, что это не в чести хазар, рассказывать как им было плохо и что они делали, если это не касалось похвалы о том, что они награбили и сколько продали рабов. Скорее Курт может украдкой, что-то поведать, а Тогрул...? Как-то не вяжется, хазарин/завоеватель и рассказывает/жалится что он перенес, узнав о трагедии)...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светорада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 88
>14 Май 2018 22:09

Вот почему то у меня тоже такое впечатление, что Торгул посчитает себя обманутым. И что Сияна по своей воле сбежала, спряталась. Ой, что будет..... Гром и молнии....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>14 Май 2018 22:21

Приветствую!
Диана, спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>15 Май 2018 21:50

Девочки, всем доброго времени суток!


Как же я рада вашим комментариям tender Спасибо, мои дорогие )
А у нас погода отличная, вот только недавно вернулись с дачи))

uljascha писал(а):
Вот мне тоже интересно, она крещеная и свободная. н это - в другой жизни.

Об этой стороне жизни Сияны Тогрул пока не имеет никакого понятия, поэтому, да, получается, что как будто в другой Embarassed
uljascha писал(а):
Для Тогрула же она - рабыня, и поверит ли он наветам на мать, еще вопрос.

Ульяша, это, пожалуй, ключевой вопрос следующей главы.
uljascha писал(а):
он же может решить, что она сбежала, подстроив все так, что типа умерла,

Вполне себе может так подумать, да
uljascha писал(а):
в общем, положению Сияны сейчас не позавидуешь, и помочь некому. Радим для Тогрула тоже раб, да еще и соперник...

Сияне может помочь в данном случае только она сама. А Радима Тогрул, конечно, всерьез не воспримет.

Mari Stonem писал(а):
Принимайте в читатели)

Mari Stonem, с удовольствием принимаю)

Lenca писал(а):
Да Сияне "везёт" на похищения. После пленения хазарами столько испытаний выпало на эту юную девушку. Радомир не успел всего лишь на несколько часов.

Он все равно ничего не смог бы сделать, увы. Против главы города он совершенно бессилен. Тут, как в обычной жизни, у кого власть, тот и прав. Но это не значит, что Радим ничего не предпримет Wink
Lenca писал(а):
Даже упоминание о том, что она личный секретарь императрицы Евдокии не помогло ей. Она считается свободной только в Константинополе.

Эпарх не поверил ей, да и не хотел верить( Насчет свободы, тут очень скользко. Если б Тогрул случайно повстречал ее в Константинополе, сложилось бы все гораздо хуже. У него все права на нее, к тому же он сын, по нашему говоря, дипломата (!) Его слово против ее, и так понятно, кому поверили бы. И, конечно, никакой карьеры при дворе Сияна не построила бы. Такие реалии.
Lenca писал(а):
Трогательно как Сияна заботится о дочке, вспоминая одновременно о Тогруле. Ведь девочка очень похожа на него.

Материнские инстинкты) на Тогрула дочь похожа, да. Для Сияны это теперь главный козырь.
Lenca писал(а):
Интересно как пройдёт их разговор? Как отреагирует Тогрул, узнав правду об исчезновении Сияны и о её дальнейшей жизни в Константинополе?

Lenca, это все узнаем из следующей главы


Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу!

Малинка, пожалуйста!

Mermaid писал(а):
Диана, милые дамы, всем доброго времени суток! Я в читателях! Произведение просто потрясающее! :tender
Желаю вдохновения и благодарных читателей flowers:

Лена, доброе! Рада видеть вас в читателях, спасибо за похвалу и пожелания)

Еленка Тус писал(а):
Я почему-то думала, что это не в чести хазар, рассказывать как им было плохо и что они делали, если это не касалось похвалы о том, что они награбили и сколько продали рабов. Скорее Курт может украдкой, что-то поведать, а Тогрул...? Как-то не вяжется, хазарин/завоеватель и рассказывает/жалится что он перенес, узнав о трагедии)...

Лена, я думаю так же. Тогрул не станет рассказывать Сияне о том, что он пережил. Он скорее поделится своими переживаниями с нами, читателями, но не подробно, а так, вскользь, чтобы и у нас было какое-то представление об этом времени.

Светорада писал(а):
Вот почему то у меня тоже такое впечатление, что Торгул посчитает себя обманутым. И что Сияна по своей воле сбежала, спряталась. Ой, что будет..... Гром и молнии....

Светорада, такой сценарий вполне вероятен, учитывая, что Сияна и не собиралась возвращаться к Тогрулу. Иначе эпарх не держал бы ее под замком.

Tannit писал(а):
Диана, спасибо за продолжение. flowers:

Таня, пожалуйста)


Девочки, благодарю вас за отклики, хорошие мои!
Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>17 Май 2018 15:52 vip

 » Глава 43

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>17 Май 2018 16:08

Диана, спасибо за замечательные коллажи, особенно восхитителен тот, который с изображением Сияны! Very Happy wo

Главу прочитала на одном дыхании, так сильно хотелось, что бы Тогрул поверил своей любимой. Потрясающим вышло описание как он любовался ею и радовался при встрече. Рада, что после некоторых сомнений и обвинений он все же признал в Милене свою дочь и несколько расстроилась, когда он сказал, что Сияна по-прежнему его рабыня. Теперь одна надежда на Киллиника, только он может подтвердить слова Сияны. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Май 2018 16:13

Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Очень сильно и очень эмоционально - и у Сияны, и у Торгула своя правда. Торгул сейчас сильно удивлен, если не сказать, шокирован, и ещё меньше ему хочется верить в вероломство матери. И надо отдать должное, он желает разобраться и не желает рубить с плеча.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Май 2018 16:34

Диана, спасибо за главу
Описания чувств Тогрула на высоте. Приятно знать, что он всё-таки признал Милу своей дочерью!
Но вот его недоверие Сияние очень огорчило
Теперь осталось ждать, когда слова нашей храброй славянки подтвердятся
Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>17 Май 2018 16:50

Зачем Киллинику подтверждать свое участие в заговоре Лидии? Они оба станут отрицать.Слово Сияны против их слова. И кому поверят?
Не видать Сияне ни свободы, ни родины, так и будет наложеницей прозябать. Еще и дочь отберет чужеземец, представив соевоеволие как великую милость хозяина.
Эх, бежать надо было на родину пошустрей.
Диана, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>17 Май 2018 16:56

Большое спасибо за чудесную главу и красивые коллажи! Flowers Разговор получился не очень приятный, но хоть Милену отец признал своей...Неприятно конечно что Тогрул не поверил Сияне, но хотя бы выслушал.... страшно подумать что она снова оказать рабыней и что дочь могут просто отобрать у неё... Sad
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 373
Откуда: Москва
>17 Май 2018 17:11

Диана, спасибо за продолжение!!!
Прочитала главу и, вроде все понятно и здорово написано, все правильно, но не пойму свое чувство...
Понравилось поведение героев, разговор их, понятно недоверие Тогрула. Наверное, ждала большего от встречи "отец -дочь")))
Но это ведь не сын)).

Опять Сияна в плену, но гордая и смелая, по мардасам, да хазарина... как по женски, я б кулаком в нос, иш дитя обзывать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>17 Май 2018 17:42

Диана, большое спасибо за продолжение.
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Давай притворимся друзьями (Мармеладова Сонечка) В отличии от других книг автора начало этой истории я бы назвала спорным. Могу понять... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение