Хрупкий лед

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 17:15

Оля, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>06 Фев 2017 17:17

Я эту тему читала пару лет назад и не здесь, и тогда очень хотелось, чтобы у Саши с Настей все было хорошо. А сейчас.. Я не вижу другого развития событий кроме как Настя останется с Валерой. Он любит ее, да и она его, по крайней мере это видно. А Саша.. возможно у них обоих осталось немного той детской влюбленности, которая держит их. Если Настя почти отпустила Сашу, то и ему нужно сделать то же самое.
Оля, во всех твоих романах мужчины довольно сильные личности, которые ради своей женщины пойдут на многое. И в этой истории такой мужчина именно Валера, а не Саша, как мне кажется.
Оля, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 430
>06 Фев 2017 17:17

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>06 Фев 2017 17:18

Спасибо большое за продолжение. Насте очень повезло с Валерой. Она этого заслуживает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>06 Фев 2017 17:21

Оля, огромное спасибо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 186
Откуда: Киев
>06 Фев 2017 17:23

Спасибо Олечка за продолжение. Сильно и честно....
_________________
-[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21710]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>06 Фев 2017 17:25

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>06 Фев 2017 17:50

Оля, спасибо за продолжение!
В который раз убеждаюсь в том, что самые главные люди в нашей жизни именно такие "неизвестные" первые учителя и тренеры, которые дают первые навыки, толчок к большому успеху, о которых никто не вспоминает потом, когда взошел на Олимп. Что Верещагин - таких будет еще тысячи в будущем благодаря подобным у Валере и Насте Учителям. И как мужчина, я считаю, Саша не состоялся. В этом, конечно, не только его вина, к сожалению. Зацикленность на высшем результате заставила забыть его о всех остальных составляющих нашей жизин. И вот после завершения карьеры у него ни семьи, ни друзей. Одни фаны, партнеры по команде, да спонсоры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anastasiya evstifeeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Московская область, город Красноармейск
>06 Фев 2017 17:54

Оля, здравствуйте.
Спасибо вам большое за такое продолжение!
Насте здоровья. Держу кулачки за неё.
Валерий настоящий мужчина. Стена и опора.
Эххх ваших бы мужских персонажей в реал быSmile))) и побольше!Smile
Каждый раз хочется говорить, что все сильнее и сильнее люблю ваше творчество. Но куда сильнее то?!Smile))
Огромнейшее СПАСИБО!
Всего вам наилучшего!
_________________
Как же быстро летит время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

инсайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.01.2013
Сообщения: 313
>06 Фев 2017 17:55

Оля, спасибо за продолжение! Все встали на сторону Валеры. Можно я за Александра заступлюсь. Валере хорошо рассуждать теперь, когда становишься зрелым. Я думаю, не просто так с первой женой разошелся, значит были косяки. Сейчас помудрел. А у Саши наступил переломный момент, механизм запустился.... Мне кажется, у них с Настей тоже есть шанс на совместное будущее.
Стала в стойку ловить тапки .. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

катарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.08.2014
Сообщения: 136
>06 Фев 2017 18:19

Спасибо за главу! Flowers Очень нравится Валерий-настоящий мужчина) Надеюсь им с Настей, никто не помешают.
_________________
Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>06 Фев 2017 18:28

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>06 Фев 2017 18:32

Спасибо за главу! Хорошо ему Валера все по полочкам разложил! Вот теперь пусть подумает наша звезда хоккея о любви и смысле жизни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>06 Фев 2017 18:36

Вот Валерий и поставил Верещагина на место. Ждем пробуждение Насти...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 293
Откуда: Российская Федерация
>06 Фев 2017 18:39

Здравствуйте!
В какой-то момент их разговора, мне очень хотелось, чтобы Валера выпустил эмоции, может быть грубее объяснил, что Сашка тогда (в юности) натворил. И только это показывает насколько Валерий умнее и мудрее и меня, и Саши. Объяснить другому человеку его промахи и ошибки, да так чтобы он услышал и задумался - это надо действительно знать характеры людей и уметь на них влиять.
Я рада, что Саша узнал правду как от матери, так и от Валеры. И про шрам тоже. Но всё же это всё показывает, что есть шанс всё исправить, что Саша начал разбирать свои ошибки, что сейчас он отодвинул себя на второе место и остался помогать Валере и Насте, потому что он нужен им, а не потому что рассчитывает на что-то с Настей.
В начале романа думала, что чтобы не случилось, с кем бы они в будущем/настоящем не были, они всё равно найдут дорогу друг к другу и будут вместе.
Но это не так...
В романе нет плохих или хороший людей, этот роман как раз показывает, что люди в первую очередь думают о себе, и это человеческая природа такая.
Но именно этот роман (пусть ещё и недописанный) стал одним из моих любимых. Пока ещё не могу внятно сказать почему, но именно его главы жду как никогда
Оля, спасибо! Теперь интересно какой дорогой пойдёт Саша после Настиного выздоровления)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 322Кб. Показать ---

Замечательный комплект от Лили(La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белозёрова ­­Валерия. Живи во мне » Валерия Белозёрова ­­Живи во мне Осенний аромат чарующих стихов и нега перламутровых рассветов,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрупкий лед [21831] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение