Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>22 Май 2018 22:33

Всем доброго времени суток!


Пока отвечала на комменты мышка сломалась хорошо, запасная была, теперь вот пытаюсь к ней приноровиться))

alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за главу и коллаж!

Алена, пожалуйста)
alenatiptop писал(а):
Прям не дышала пока читала... я конечно думала что Радим так просто Сияну хазарину не отдаст, но такого поединка всё таки не ожидала :gun

Без поединка тут никак не могло обойтись, к этому все и шло. Радим хоть со всеми хазарами в отряде Тогрула готов был сразиться, н-да… Не получилось, а Тогрул свое отстоял.
alenatiptop писал(а):
Сияну очень жалко- ей хочется чтобы оба были живы, и любимый мужчина, и соплеменник, а победитель может быть только один....

Увы, Радиму не повезло(
alenatiptop писал(а):
всё таки надеюсь что Радим выжил, и Тогрул не стал его добивать...

Тогрул точно добивать его не стал Wink

Tannit писал(а):
Диана, спасибо за продолжение. flowers:

Таня, пожалуйста)

Виктория В писал(а):
Диана, дорогая, спасибо за потрясающее продолжение и коллаж с главными героями! wo: flowers:

Вика, пожалуйста, рада, что ты оценила)
Виктория В писал(а):
События поворачиваются так, что Тогрул и Сияна все более становятся врагами.

Со стороны Сияны – да, но не со стороны Тогрула. Он понимает больше, чем она думает и старается действовать во благо их обоих, насколько это возможно в тех обстоятельствах.
Виктория В писал(а):
К обиде Тогрула, который не верит Сияне, что в ее исчезновении виновата его мать добавилась смерть Радима и угрозы отобрать дочь. Пусть Тогрул не собирается выполнять их, но Сияна-то воспринимает их за чистую монету. Беда близка как никогда. -(

Сейчас он предпочел уехать, решил заодно дать ей возможность успокоиться, прийти в себя после случившегося. Но, конечно, у них не может быть все гладко, многое их разделяет, как и прежде, да.
Виктория В писал(а):
К тревоге за Сияну примешивается волнение за Себит. Для любой женщины будет потрясением узнать, что удачливая соперница снова рядом с ее мужем, да еще с ребенком-первенцом.

Скоро мы увидимся с Себит и узнаем, что она обо всем этом думает и как будет действовать. В общем, увидим ее настоящую Wink

Natalie Sun писал(а):
Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное, динамичное и интригующие продолжение, а также за красивый, интересный коллаж. tender: wo: flowers:

Натали, пожалуйста, очень рада, что тебе все понравилось)
Natalie Sun писал(а):
Я была под впечатлением когда Тогрул сражался с Радомиром и может быть он остался жив ведь не случайно Тогрул собирается поведать о чудесах... :wink

Думаешь, да? Ну, посмотрим) чудеса случаются, верно…

latina писал(а):
Диана, спасибо за продолжение и коллаж! :rose


Марина, очень рада такому обстоятельному отзыву wo )
latina писал(а):
Знала, что будет тяжёлая глава.

Глава тяжелая, согласна. Но двое мужчин, наверное, должны уже были решить по-мужски свое соперничество, довести, так сказать, до логичного финала свою неприязнь друг к другу.
latina писал(а):
Не буду говорить, как жаль Радомира. Диана, некоторое время назад ты предупреждала, что из наших, т.е. соплеменников Сияны, больше никто не погибнет. Вот я и надеялась, что до убийства дело не дойдёт. Наверное, это относилось к давней битве...

пустых обещаний давать не привыкла Wink надежда должна оставаться всегда
latina писал(а):
Радим всегда действовал в интересах Сияны, защищал, искал, оберегал. Вот и сейчас пришёл вызволить её из рук хазарина. Отважный воин, сражался до последнего. В то время как Тогрул в мыслях подозревал Сияну в измене. Тоже ожидаемо, он всегда легко верил в её виновность, чего бы или кого бы это не касалось.

Верно ты заметила, герои очень разные. И пусть Радим иногда поступал безрассудно и даже в этот раз (шестеро против двадцати. Откуда он мог знать, вдруг бы Тогрул приказал всех их изрубить, а потом уехал бы восвояси? Что ему мешало так поступить?), однако, да, Радим старался, как мог, рисковал всем, не думая о себе. А Тогрул поступает, как обыкновенный ревнивец, тоже верно. С другой стороны мужчинам бывает очень сложно поверить в "непорочность" женщины, когда столько всего указывает против этого. Ведь он же тоже помнит предыдущий "побег" Сияны и Радима. Она ведь так и не созналась ему, что была ни причем. Нет между ними доверия, увы. Это самая большая их проблема, но и это логично, учитывая, как они "познакомились".
latina писал(а):
Люди все разные и реакция на стресс разная. Плохо, что дошло до того, что Сияна позабыла про дочку в пылу переживаний. Тогрул, как всегда, с позиции силы и власти смог воздействовать на девушку. Напугал, что отберёт Милу, ещё неизвестно, может и исполнит свою угрозу. Если это потребуется для пользы дела. Видели такое от него.

Показать силу это самое действенное, да. Быстро приводит в чувство. Другое дело, оно не способствует сближению, только отдаляет друг от друга. Сияна получила сильнейший стресс, но и Тогрул тоже. У него все случилось в один день. Он увидел Сияну, узнал о существовании дочери, сразился с соперником, получил серьезную рану и все это на фоне того, что он сам за последние две недели очень устал, пока добирался до Сияны, спеша увидеть ее. А еще ему предстоит разговор с Себит, и об этом он тоже должен думать. В общем, некогда ему было рассусоливаться)) поэтому так и поступил. Им обоим сейчас нужно отдохнуть и переварить все, что случилось.
latina писал(а):
Можно только догадываться, как все его родственники будут "счастливы", особенно законная жена. И её отец, у которого Себит единственная и любимая дочь. Лидию от злости может и удар хватит. Пусть попробует со всеми разобраться.

Вот тут Тогрул, безусловно, должен проявить себя, показать, насколько дорога ему Сияна (в том, что ему дорога дочь, надеюсь, сомнений нет)) Увидим, как он поступит, как поведет себя. Некоторые герои, думаю, нас тоже удивят, в том числе и отец Себит Wink
latina писал(а):
Не знаю, сможет ли Сияна после такого любить Тогрула и быть с ним, если он захочет, конечно. Даже своими переживаниями Сияна заставляет его ревновать...

Скажу так...


Марьяша писал(а):
Такая волнительная глава!
Не ожидала я такого Родима жалко :plach Ведь он единственный кто пришёл Сияне на помощь sos: И её слезы и скорбь легко понять prv:

Маша, понимаю, очень жалко. Но вот даже Сияна хоть и думала, что Радим ей поможет, но и она не ожидала от него такого, прямо скажем, безрассудства.
Марьяша писал(а):
Только Тогрул как всегда всё превратно понял ooh:

Тогрулу пока сложно ей поверить, да Embarassed
Марьяша писал(а):
Поединок описан так, что замерло сердце. Рана у Шада вроде не опасна, но кого же ещё он встретил на своём пути? hun:

Он же сказал, странствующего монаха Wink ))

digori писал(а):
Жду каждую главу и читаю взахлеб, но с каждой главой расстаюсь с надеждами.

Тата, напрасно. Верить и надеяться нужно всегда)
digori писал(а):
Если честно, без Радима мои надежды стали эфиром. Думала. все же Сияне с дочуркой удастся вернуться на родину. Увидеть мать и брата, растить дочь среди соплеменников, на воле.

Могу точно сказать, кое-что из всего вышеперечисленного как раз таки исполнится
digori писал(а):
А теперь? Тогрул, подозревающий в измене и предательстве, родственнички хозяина, которые уж постараются еще сильнее отравить жизнь героини - перспектива... И так день ото дня. Какие четверо детишек? Какая дружная семья? Себит-то куда денут? Жизнь в гареме и каждодневная борьба - вот итог...

Гарема точно не будет, не переживай. Остальное – увидим Ok
digori писал(а):
Чудо - это живой Радим? Как хочу, чтобы он выжил. Отважный, благородный...Не представляю, как бы он отдал приказ полосовать любимую кнутом... Эх, горюшко...

Хе-хе… Сияна тоже не думала, что Радим ее когда-нибудь сможет ударить Embarassed Обоих, что Радима, что Тогрула дела не красят, но один искупил вину, а другому еще предстоит. Увидим, получится ли у него.
digori писал(а):

Диана, спасибо. Переживаю за героев, как если бы жили они и в самом деле.

Тата, а может, и правда, когда-нибудь что-то подобное происходило? ну, а вдруг? Wink )

Еленка Тус писал(а):
Тяжелая глава, но, думаю Радомир выживет.

Лена, в свое время и это узнаем Wink
Еленка Тус писал(а):
А вот Сияна в этой главе вообще не понравилась, даже жалко её не было... Ой какая я жестокая.

Неужели? Не верю своим глазам))) Ой, как я рада, что герои вызывают противоречивые эмоции tender
Еленка Тус писал(а):
Радомир безбашенный, мог по другому Сияну спасать, но он вышел на поединок, да еще как подначивал Тогрула, а ведь хазарин не хотел битвы.

Радим скорее действовал на эмоциях. Хотя мог сделать по-другому, да. К примеру, ночью попытаться выкрасть из лагеря. Шансов было б, думаю, больше. Но решил он идти в лоб Confused и вот результат...
Еленка Тус писал(а):
И потом, наша мамзель все слышала, видела поединок, но как-же, во всем виноват хазарин... А если бы Тогрула убили, наверняка так бы не убивалась, Радомира всего исцеловала, и чуть-ли не любимый.

По Тогрулу совершенно точно горевала бы меньше, по крайней мере, на людях. А тут нет. Радим здесь воспринят ею почти что родственником, вроде брата, отсюда такая реакция. Да и оплакивать здесь, на чужбине, его некому, кроме нее. А у нас как по поверьям было. Чем громче оплачешь, тем легче усопшему перейти в мир предков
Еленка Тус писал(а):
В этой ситуации очень понравился Тогрул, как повел себя и как приструнил, даже его отношение к дочери...

наш Тогрул учится быть отцом )
Еленка Тус писал(а):
Насчет Себит, трудно представить что автор придумает).

Да чего там придумывать, все лежит на поверхности, будет все до банальности просто))
Еленка Тус писал(а):
Диана, мне коллаж понравился, очень красивый.

Лена, спасибо, делала его почти в последний момент. Думала внести туда Радима, но он никак не хотел помещаться, и с пятой попытки я бросила эту затею

Девочки, большое спасибо за ваше внимание и отзывы!
Каждый раз очень радуюсь им!
Желаю всем добра, мои дорогие!

Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>22 Май 2018 22:43

Диана Казанцева писал(а):
Могу точно сказать, кое-что из всего вышеперечисленного как раз таки исполнится

Делаю заказ: Свобода и...семья)
Диана Казанцева писал(а):
а может, и правда, когда-нибудь что-то подобное происходило? ну, а вдруг?

Теперья в этом почти убеждена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>22 Май 2018 22:43

Диана, большое спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>22 Май 2018 23:18

Жалко Радима, и Сияну жалко. Она лишилась сразу двух близких людей.
Один погиб, второго он сама оттолкнула. Хорошо, у Тогрула достало понимания и присутствия духа.
А Саяна плакала, оплакивая, в том числе, свою свободу. Она же надеялась, что Радим поможет ей бежать.
А теперь вообще неясно, как все повернется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>23 Май 2018 10:26

Привет!
Я расстроилась... Радиму смерти не желала... а тут такое...
Бедная Сияна. Оттолкнула Тогрула, он теперь ее точно свободной не сделает, пока с ней не помирится.
Но на ее месте - как еще поступить было? Женщина всегда жалеет того. кому досталось больше.
Диана, спасибо за главу. Когда ждать продолжения? Хочется понять, что же будет дальше с нашей героиней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>23 Май 2018 10:43

Диана, спасибо за продолжение! Марьяше спасибо за прекрасный коллаж к главе!
Ну ничего себе, какой ужас происходит в дороге. Сияне теперь можно не надеяться попасть домой - она ведь собиралась уехать с Радимом, а теперь он погиб в схватке с Тогрулом и она оплакивает его и свои мечты. Горе горем, а Тогрул напомнил о Миле. Надеюсь, что гарема не получится. А то я пока не представляю как она там будет жить. Снова наложница, но теперь с ребенком.
Вдохновения.
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 33
>23 Май 2018 11:14

Привет! Примите пожалуйста в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Май 2018 11:16

Дианочка, дорогие Леди, всем самого добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень сильная глава, очень эмоциональная и очень напряженная. Невероятный поединок Торгула и Радима - у каждого из них своя правда, и для каждого этот поединок был делом чести. Что же - победил сильнейший. Главное, что бой был честным.
Мне вообще, если совсем честно, понравилось поведение и мысли Торгула - он старается, как может, сдерживать себя и проявлять терпение и рассудительность к Сияне и своей дочери.
А вот проявит ли подобные качества его жена Себит - это уже вопрос, как и любопытно, о каких таких чудесах желает ещё поведать Торгул.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>23 Май 2018 13:31



digori писал(а):
Делаю заказ: Свобода и...семья)

Тата, заказ принят ))

Айерленд писал(а):
Диана, большое спасибо за продолжение. :flowers

Саша, пожалуйста)

uljascha писал(а):
Жалко Радима, и Сияну жалко. Она лишилась сразу двух близких людей.Один погиб, второго он сама оттолкнула. Хорошо, у Тогрула достало понимания и присутствия духа.

Да, Тогрул изо всех сил старается держать себя в руках, старается понять ее и очень хочет ей верить.
uljascha писал(а):
А Саяна плакала, оплакивая, в том числе, свою свободу. Она же надеялась, что Радим поможет ей бежать.

теперь ей надеяться не на кого, но она все равно не будет одинока Wink
uljascha писал(а):
А теперь вообще неясно, как все повернется.

Ульяша, все в основном будет зависеть от дальнейших действий самих героев, от их решений. Тогрул, само собой, будет стараться докопаться до истины, а Сияне придется столкнуться с ближайшими родственниками дочери Но не все так безнадежно. Сияна неожиданно получит поддержку Ok

натаниэлла писал(а):
Я расстроилась... Радиму смерти не желала... а тут такое...

Нат, и я с тобой вздыхаю. Очень жаль потерять такого хорошего, любящего, заботливого героя, но тут удача была явно не на его стороне. Потому что, хоть и равны оба были по силе, все же у Тогрула было больше боевого опыта, он чуточку постарше Радима.
натаниэлла писал(а):
Бедная Сияна. Оттолкнула Тогрула, он теперь ее точно свободной не сделает, пока с ней не помирится. Но на ее месте - как еще поступить было? Женщина всегда жалеет того. кому досталось больше.

Сияне не сладко, что есть, то есть, но, как ты правильно заметила, все на эмоциях. По-другому она поступить просто не могла, жальче ей было Радима, да. И, думаю, Тогрул это тоже должен учесть, ведь в такой момент чувства невозможно скрыть, а она действительно потеряла близкого человека.
натаниэлла писал(а):
Диана, спасибо за главу. Когда ждать продолжения? Хочется понять, что же будет дальше с нашей героиней.

За продолжение взялась. Если нормально пойдет, выложу в субботу, перед дачей, а если не получится, то до понедельника Wink )

НатаЛис писал(а):
Диана, спасибо за продолжение! Марьяше спасибо за прекрасный коллаж к главе!

Лис, спасибо, что отметила) только коллажик авторский. Марьяшу я всегда указываю, если автор она )
НатаЛис писал(а):
Ну ничего себе, какой ужас происходит в дороге. Сияне теперь можно не надеяться попасть домой - она ведь собиралась уехать с Радимом, а теперь он погиб в схватке с Тогрулом и она оплакивает его и свои мечты.

Да уж, получается, что ее некому отвезти в Пересечень. И ей снова придется подстраиваться под кого-то.
НатаЛис писал(а):
Горе горем, а Тогрул напомнил о Миле. Надеюсь, что гарема не получится. А то я пока не представляю как она там будет жить. Снова наложница, но теперь с ребенком.

Обещаю, гарема точно не будет Ok Сама я не большой любитель всего этого)
НатаЛис писал(а):
Вдохновения.

Лис, спасибо)

Александра писал(а):
Привет! Примите пожалуйста в читатели )

Александра, привет! С удовольствием принимаю)

Margot Valois писал(а):
Очень сильная глава, очень эмоциональная и очень напряженная.

Рита, спасибо за твою оценку, очень приятно ее получить )
Margot Valois писал(а):
Невероятный поединок Торгула и Радима - у каждого из них своя правда, и для каждого этот поединок был делом чести. Что же - победил сильнейший. Главное, что бой был честным.

Очень я рада, что ты всегда стараешься встать на место героев, понять их поступки) Все правильно, все точно говоришь prv
Margot Valois писал(а):
Мне вообще, если совсем честно, понравилось поведение и мысли Торгула - он старается, как может, сдерживать себя и проявлять терпение и рассудительность к Сияне и своей дочери.

Да, он очень старается, и где-то даже прощает и переступает через себя и свои принципы. Наверное, по-другому любящий человек не может поступать.
Margot Valois писал(а):
А вот проявит ли подобные качества его жена Себит - это уже вопрос, как и любопытно, о каких таких чудесах желает ещё поведать Торгул.

Хороший вопрос. Про Себит через главу станет ясно, остальное – как получится ))


Девочки, очень рада вашим отзывам!
Спасибо вам, хорошие мои!

Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>23 Май 2018 14:07

Диана, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>23 Май 2018 16:45

Диана, привет.
Очень переживаю за моральное состояние Сияны. Ведь она стала свидетелем поединка двух близких ей людей - Тогрула и Радима. Ранен Тогрул, смертельно ранен Радим. Его дальнейшая судьба неизвестна девушке.
Сияна настолько убита горем, что на время даже отключилась от забот о дочери. Правда, Тогрул прочистил ей мозги, усовестил нерадивую маманю.
Вот только видеть его Сияна теперь не хочет.
Спасибо огромное за продолжение и коллаж!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>23 Май 2018 19:30

И как теперь быть Умиле? Потерять мужчину, ради которого она добровольно стала изгоем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>23 Май 2018 19:45

Всем привет!
Девочки, благодарю вас за отзывы, хорошие мои! Serdce Guby



Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу!

Малинка, пожалуйста!

Марфа Петровна писал(а):
Очень переживаю за моральное состояние Сияны. Ведь она стала свидетелем поединка двух близких ей людей - Тогрула и Радима. Ранен Тогрул, смертельно ранен Радим. Его дальнейшая судьба неизвестна девушке.

Сияна оплакивает Радима, потому что уверена, Тогрул убил его. В душе ее нет надежды
Марфа Петровна писал(а):
Сияна настолько убита горем, что на время даже отключилась от забот о дочери. Правда, Тогрул прочистил ей мозги, усовестил нерадивую маманю. Вот только видеть его Сияна теперь не хочет.

И Тогрул решил на время смириться с этим, подождать, пока она малость успокоится.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение и коллаж!

Ирина, пожалуйста, рада стараться)

Хатшепсут писал(а):
И как теперь быть Умиле? Потерять мужчину, ради которого она добровольно стала изгоем.

Ох, Хатшепсут, все сложно, согласна. Трудно придется Умиле, тут уж ничего не поделать, но это был ее выбор.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Май 2018 11:30

Привет, Диана! Спасибо за увлекательное продолжение!

Очень напряжённо читалось. Между Сияной и Тогрулом не только ничего пока не разрешается, но, наоборот, всё больше запутывается. Безумно жаль Радомира... какая глупая смерть, если он правда погиб. Но я всё же лелею надежду, что он каким-нибудь образом выжил. Может, монах тот, про которого Тогрул в конце упомянул, ему помог? Да и как же Умила... я думала, у них только всё начинается Эх, Радомир... признаться, с самого начала он мне не нравился, но после спасения Сияны у Константинополя и дальше он сильно вырос в моих глазах
Тогрул ведёт себя достойно, конечно, но мне не понравилось, как он отчитал Сияну насчёт дочки. Хотя, может, именно такой "наезд" ей был нужен тогда, чтобы прийти в себя. Но вообще... не ему судить, какая она мать и что/как должна делать. Его вообще с ней не было ни во время беременности, ни после родов - уж помалкивал бы. Тем более его лепты как отца пока не особо видать. А ещё именно он причина такого эмоционального состояния Сияны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>25 Май 2018 8:39

Ри, доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Lady in White писал(а):
Очень напряжённо читалось. Между Сияной и Тогрулом не только ничего пока не разрешается, но, наоборот, всё больше запутывается.

Да, снова обстоятельства не в их пользу, сначала подозрения, а теперь вот поединок к Радимом.
Lady in White писал(а):
Безумно жаль Радомира... какая глупая смерть, если он правда погиб. Но я всё же лелею надежду, что он каким-нибудь образом выжил. Может, монах тот, про которого Тогрул в конце упомянул, ему помог?

Позже Тогрул расскажет обо всем, что было Сияне Ok Он ведь оставался с Радимом до конца.
Lady in White писал(а):
Да и как же Умила... я думала, у них только всё начинается Эх, Радомир... признаться, с самого начала он мне не нравился, но после спасения Сияны у Константинополя и дальше он сильно вырос в моих глазах

Парень-то он сам по себе хороший, смелый, отважный, искренний, только ему не хватает выдержки. Им руководят эмоции, отчаянный он, а это бывает опасно, и поединок тому пример Ooh Он же должен был понимать, что Тогрул более закален в боях, у него опыта больше, да и численность самих хазар была в три раза больше. Радиму живым все равно никто не дал бы уйти.
Lady in White писал(а):
Тогрул ведёт себя достойно, конечно, но мне не понравилось, как он отчитал Сияну насчёт дочки. Хотя, может, именно такой "наезд" ей был нужен тогда, чтобы прийти в себя. Но вообще... не ему судить, какая она мать и что/как должна делать. Его вообще с ней не было ни во время беременности, ни после родов - уж помалкивал бы. Тем более его лепты как отца пока не особо видать. А ещё именно он причина такого эмоционального состояния Сияны

Не от Тогрула зависело, что Сияна была далека от него во время беременности и родов. Опять же обстоятельства так сложились. Его бы воля, он вообще от себя ее не отпускал. А вот за дочь он не мог ее не отчитать (если б это был чужой ребенок, он, может, и не вмешался бы, хотя не факт, все равно что-нибудь да сказал бы), ведь она мать в первую очередь и должна заботься о своем дитя. Свои-то обязанности он помнит, а почему она должна забывать о своих? Насчет лепты, да, особо не видно его участия, если не учитывать того, что он позаботился о комфортном перемещении матери и ребенка)) но Тогрул только в этот день узнал о существовании дочери, а тут еще Радим прицепился… В общем, слишком много потрясений для одного дня, для них обоих. В следующей главе станет ясно о его намерениях в отношении дочери, он должен выполнить обещание, данное Сияне, а через главу выясним его намерения и насчет самой Сияны Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: здравствуйте, девочки! как там говорится, ппкс это, пожалуй, самая емкая характеристика ее творчества поэтому, даже не... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение