Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Наследство дона Терессио



Кристина Ричи: > 10.06.14 20:13


Марио Скиллачи писал(а):
- Синьорина Ричи, - позвал он, осторожно, за запястья, отводя её испачканные кровью руки от лица, одновременно пытаясь понять, как сильно она ранена, - Давайте я помогу вам выйти отсюда.

Я услышала голос, но не могла понять о чем речь.
- Голова...- я ели шепнула и попыталась встать. По моим щекам катились слезы. Они показались мне горячими и я все стремилась вытереть их, но мою ладонь перехватили и помогли встать.
Марио Скиллачи писал(а):
Придерживая девушку за талию, Скилаччи помог ей выйти с разрушенной трибуны.

Я держалась за руку мужчины и пыталась понять что произошло и где я нахожусь.
- Все так неожиданно произошло...- Я пыталась.. там крики.... - я не переставала плакать.
Когда мне помогли выйти с душного и пыльного помещения я замолчала и глубоко вдохнула, пытаясь, остановить поток слез.
Я подняла руку и дотронулась до раны на голове.
- Все хорошо! Со мной все хорошо...- последнее что я сказала перед тем как перед глазами все потемнело и тело расслабилось..

...

Марио Скиллачи: > 10.06.14 20:31


Кристина Ричи писал(а):
Я держалась за руку мужчины и пыталась понять что произошло и где я нахожусь.
- Все так неожиданно произошло...- Я пыталась.. там крики.... - я не переставала плакать.
Когда мне помогли выйти с душного и пыльного помещения я замолчала и глубоко вдохнула, пытаясь, остановить поток слез.
Я подняла руку и дотронулась до раны на голове.
- Все хорошо! Со мной все хорошо...- последнее что я сказала перед тем как перед глазами все потемнело и тело расслабилось..

- Всё хорошо или обязательно будет хорошо, - заверил Марио, пытаясь одновременно и вести девушку, и разглядеть, что ещё у неё ранено, но кровь была только на руках. Нреожиданно девушка обмякла и Марио едва успел подхватить её. Мгновение он испуганно рассматривал ношу в своих руках, а в следующее уже спешил навстречу врачам, требуя осмотреть Кристину, привести её в чувство, вылечить, причём чтобы всё это произошло одновременно.

...

Марио Скиллачи: > 10.06.14 20:54


Сдав девушку на руки врачам, Марио отмахнулся от попытки осмотреть его самого и вновь вернулся к месту аварии. Там царила разруха, но, к счастью, трупов не было заметно. Парень забрался вглубь трибуны в поисках ещё не обнаруженных пострадавших.

...

Дон Молинаре: > 10.06.14 20:55


Мерседес Дамиани писал(а):
Секунду спустя она была буквально погребена под Молинаре и судорожно ухватилась пальцами за его рукав, пытаясь удержать равновесие и не упасть на колени.

Пауло злился, ирландец действовал не по плану. Лучия всё ещё находилась на ипподроме, сам Молинаре не успел уйти от трибун и увести Мерседес. Из-за этой нерасторопности он и оказался в таком неприятном положении. Хотя некоторые плюсы такого положения не признать Пауло не мог.
Синьорина Дамиани судорожно хваталась за него, в её глазах был... Нет, не стах, скорее интерес. Расширенные зрачки и порывистое дыхание, словно Мерседес не подверглась смертельной опасности, а была поймана на свидании: прекрасная и чуть возбужденная. Пауло удивился этим мыслям, он, усмехнувшись, выпрямился, так и не выпуская Мерседес из объятий.
Сейчас он мог чувствовать и тонкую талию под руками, и упругую грудь, которая была прижата к его груди, и... Говоря откровенно, в данный момент Пауло чувствовал только её. Он не пытался разобраться в природе этого чувства: было ли это слепое желание жить после неудавшегося покушения, или просто обычный отклик мужчины на близость женского тела. Будучи доном, Молинаре привык ограничивать свои потребности, когда это было нужно. Сейчас же был иной случай.
- Думаю, женщина, за которой ухаживают, может позволить небольшое поощрение? - Не дожидаясь ответа Пауло взял Мерседес за подбородок, не давая увернуться. Вторая ладонь скользнула по щеке, заведя прядь волос за ухо, а затем внезапно сильно притянув за шею. Всё-таки Молинаре был доном семейства, а не сопливым юнцом на свидании: он привык брать от жизни и женщин всё, что они способны предложить, порой, даже больше.
Пауло накрыл губы Мерседес своими, сейчас он не допускал возражений или инициативы, словно утверждая свою власть. Его губы терзали губы Мерседес,его руки не давали ей свободы. В этом было что-то примитивно животное, уносящее налёт цивилизованности. Наверно, так в древнем мире мужчины отмечали своих женщин. Это было неправильно, потому что Мерседес не принадлежала Пауло. Но он не останавливался, целуя Мерседес, словно пытаясь насытиться или оставить ей повод задуматься. Наконец, он отступил, выпуская девушку из объятий. Его тон, несмотря на возбуждение, был довольно прохладен:
- Думаю, синьорина Дамиани, мне будет позволено проводить вас к машине?

...

Кристина Ричи: > 10.06.14 21:10


***
- Что ты делаешь, Кристи? - со смехом проговорила мама пытаясь поймать бежавшую девочку среди деревьев, - Немедленно вернись!
- Мама, ты меня не поймаешь! - детский заразительный смех разносился по окрестностям леса, на что мать не могла ругаться и смеялась вместе с девочкой.
Девочка вдруг остановилась и перестала смеяться...Она стояла и смотрела прямо перед собой, эмоции на лице сменились мгновенно. Кристина открыла рот от изумления и закричала во весь голос.
Мария вовремя поспела к ней и когда увидела разодранный труп человека, прикрыла рот, хватая дочь. Женщина поймала дочь и побежала прочь...


Я услышала голоса и приоткрыла глаза, от яркого света у меня голова разболелась и я поспешила закрыть глаза обратно.

***
- Ты, знаешь как я тебя люблю? - девушка прижала к себе серую пушистую кошку и поцеловала голову, на что кошка оттолкнула своими лапами лицо девушки. Кристина продолжала обнимать кошку. Она громко замяукала и вырвалась из объятий девушки. Мужчина, увидев всю эту картину, рассмеялся со словами:
- Кристина, тебя срочно надо выдавать замуж! Ты уже начала признаваться в любви кошкам, сестра! - он продолжал смеяться, когда "свободная" кошка подошла к мужчине и начала мурлыкать, обтираясь об его ногу, как бы прося помощи у него.
- Она предательница! - обиженно проговорила Кристина и отвернулась от них двоих..


Очередной раз обрывки из жизни оборвались и я проснулась окончательно. Возле меня не было никого, я потрогала голову и провела пальцами по марлевой ткани.
Я поднялась на ноги. Мир передо мной пошатнулся, чтобы остановить головокружение пришлось облокотиться об кушетку. Слабость через минуту прошла и я направилась в сторону развалин. Я не могла вспомнить кто меня вытащил из развалин, но вроде слышал голос Марио, гонщика.
К тому времени как я подошла к развалинам всех уже вытащили и я надеялась, что Рене в безопасности. Ясность все четче прояснялась в голове , но я продолжала смотреть на эти развалины.

...

Дон Корелли: > 10.06.14 21:36


Наплевав на все, Френк подошел к краю трибуны следя за происходящим. Ему очень не нравилось то, что он не видел Альму. Пацан мелкий, мог быть и не заметным, но она. Он упустил из вида момент, когда Грано смешался с толпой, потеряв того из виду.
- Куда ты его отослал?,- Лучио подошел со спины, становясь рядом.
Окинув его мимолетным взглядом и убедившись что с тем все в порядке, дон стал осматривать толпу. Послышался вой сирены, приближались скорые, что бы отвести пострадавших по больницам.
-Я не вижу ее.,- ему не было необходимости говорить о том, кого Корелли имел в виду. Лучио, уже тогда консильери его дяди, был в курсе многих событий происходящих с племянником дона девять лет назад.
- Ты думаешь....
- Я ничего не думаю, и не собираюсь начинать думать, слышишь?
Френк сжал челюсть, резко повернув голову в сторону советника.
- Тебе самому в больницу надо,- кивок на рану Френка,- у тебя кровотечение открылось от удара.
Дон лишь безразлично дернул здоровым плечом, отмахиваясь и не желая продолжать разговор.
Рокко Грано писал(а):
Рокко поднял синьору ДиЧиара на руки и медленно, чтобы за ним поспевал её сын, понёс женщину наверх, надеясь, что врачи уже прибыли.

- Твою маааааааать,- сорвавшись с места, не обращая на то, следует кто за ним или нет, Френк побежал вниз на встречу охраннику. В голове не было ни одной мысли. Зачем, куда и почему он бежит. Что подумает или кто что скажет. Ему было плевать. Перед глазами было тело бесчувственной Альмы, и плетущийся рядом пацан.
- В скорую ее,- подбегая к Грано и осматривая Альму беглым взглядом, подмечая содранную кожу на руках и ногах. Он не стал спрашивать жива она или нет. Она обязаны быть жива. Пусть только придет в себя, а потом..Что потом Френк не стал додумывать, разворачиваясь на месте и кивая знак охране, которая шла впереди расталкивая толпу и давая возможность Грано свободнее и быстрее продвигаться к машине скорой помощи.
- Лучио, пацана в нашу машину и ко мне домой.
- Мама,- тихий голос откуда то снизу, как удар в спину заставил Френка на миг остановиться. Он не имел опыта общения с детьми и не собирался его приобретать, но этот, тихий голосок, словно пригвоздил его к месту.
Посмотрев на удаляющегося Грано с Альмой на руках, Френк подошел к Лучио который за руку держал пацана, что бы выполнить приказ и отвести в машину. Дон сделал не мыслимое, он присел на колени перед парнем, смотря на его лицо и в полные глаза слез. Очень знакомые глаза. Огромные и голубые. У него не было ни времени ни желания сейчас что то выяснять, он отбросил это за ненадобностью, приподнимая пальцем личико парня чуть вверх.
- С твоей мамой все хорошо. Правда хорошо. Она только немного устала.
Пара слезинок тихо скатилось по детской щеке. Френк смотрел на парня, чужого ребенка, не его, и чувствовал его страх и боль. Он мог его просто отправить ни слова не говоря, но что то удерживало на месте. Возможно ответный взгляд полный страха, боли и одиночества. Или прикушенная нижняя губа, удерживая непослушные слезы, одна за другой скатывающиеся по его щеке.
- Ты встречался с феями?,- вдох-всхлип- новая слеза и отрицательный кивок головой,- нет? А я знаю где она живет. Самая добрая фея на свете.
Взгляд полный недоверия, глубокий, переводящий дыхание вдох..
-Хочешь с ней познакомиться?,- продолжительное молчание и неуверенный кивок в ответ.
- Ну во и договорились. Вы сейчас сядете в машину, и Лучио, так зову этого человека, тебя к ней отвезет. А через пару часов я привезу туда и твою маму. Договорились?
Уже более тихий всхлип, парень перевел дыхание соглашаясь.
- К маме его, быстро,- Френк был уверен, что мама быстро приведет парня в себя. Да, он ребенок другого, чужой, но он был и ее ребенок. Он был просто потерявшийся ребенок, в одну минуту потерявший и отца и деда. Френк очень надеялся, что его мать не последует в след за мужем.
Поднявшись на ноги, Корелли быстрым шагом догнал Грано, который уже почти добрался до машин скорой помощи.

...

Альма ДиЧиара: > 10.06.14 21:40


Что-то произошло, но что именно Альма вряд ли когда-нибудь сможет вспомнить.
Только все было хорошо, Дино радовался, что-то говорил и пальцами показывал в сторону трека, Альма кивала, но смотрела только на сына. Как давно он так искренне не радовался. Ее материнское сердце пело. Она была рада, что согласилась взять мальчика с собой.
А спустя какие-то секунды, казалось бы шумный выдох толпы, а затем крики и страшный скрежет.
Брок Вейн писал(а):
Рано, Брок стиснул зубы. Теперь! Он направил. Стремительный удар и от ограждения остаются одни обломки, корпус закрутило и по инерции направило на трибуны, где сидели ненавистные итальяшки со своими жёнами и детьми, а впереди всех четыре босса из четырех Семей, доны. Ещё чуть чуть и они будут раздавлены, смяты жуткой силой небольшого в спокойном состоянии автомобиля и представляющего смертоносное орудие, когда этот кусок железа всё круша перед собой, купается в человеческой крови.

Альма успела только прикрыть собой ребенка, как почувствовала сильный удар в спину, сбивающий ее с ног и чье-то тело, закрывая их с сыном, придавило к земле. Падая на землю, она еще чувствовала, как от удара разбились колени и локти, казалось, что кожа с тыльной стороны ладоней слезла вместе с мясом, но, несмотря на дикую боль, она продолжала закрывать голову сына. А затем удар по голове и Альма провалилась в вязкую темноту.
Рокко Грано писал(а):
Рокко поднял синьору ДиЧиара на руки и медленно, чтобы за ним поспевал её сын, понёс женщину наверх, надеясь, что врачи уже прибыли.

Альма почувствовала, как ее подняли на руки и куда-то понесли, где-то вдалеке слышала голоса, но не могла заставить себя открыть глаза. Боль сковала все тело, и только мысль о сыне не давала ей окончательно потерять сознание. Ей хотелось закричать, потребовать, чтобы отдали ее ребенка, но голоса и сил не было.
Резкий запах нашатыря привел Альму в чувство. Открыв глаза и увидев перед собой незнакомые лица, она испугалась.
- Где мой сын? – она хотела спросить громко, чтобы все услышали, но с сухих губ сорвался какой-то неразборчивый хрип.
Она попыталась подняться.
- Лежите.- Сильные ладони придавили ее к носилкам. Но что какие-то руки, когда мать не знает, что случилось с ее ребенком. Она оттолкнула эти навязчивые руки и села, тут же увидев дона Корелли. Уже ничего не соображая, она слезла с носилок и, прихрамывая, добралась до него.
- Где мой сын? – она так спрашивала, как будто он просто обязан был это знать. Но в данный момент ей было все равно кто перед ней, в первую очередь он был единственным среди окружающих кого она знала.
- Френк, где ребенок? – она схватила его за лацканы пиджака, судорожно сжимая ткань и прикусывая губу, от боли пронзившей пальцы.

...

Джейсон Моррисон: > 10.06.14 21:44


Оливия Флейм писал(а):
- Я... Спасибо, мистер Моррисон. Конечно, да, к врачу... Надо обязательно показать его врачу, - сбивчиво благодаря мужчину за помощь, Оливия смотрела в побледневшее лицо сына, не замечая как по лицу катятся слёзы облегчения. - Я так обязана вам, мистер Моррисон, - наконец посмотрела она на спасителя, - огромное спасибо.

Моррисон с долей удивления глядел в красивое лицо Оливии, неуместно размышляя о том, что совершенно точно понимает, почему его дон любил эту женщину. А удивлялся он её благодарности. Неужели можно было просто оставить мальчика в этом хаосе или сделать вид, что он не услышал её крики, полные отчаяния?
- Не стоит благодарить меня, мисс Флейм, - Моррисон быстро стёр слезинку, скатившуюся по её щеке, и неловко откашлялся, когда его палец оставил на коже Оливии грязный след. - Я всего лишь нашёл Алессандро и ниоткуда его не спасал, так что благодарить меня не за что.
Удостоверившись в том, что Оливию и её сына осмотрит врач, Джейсон обвёл глазами людей, всё ещё остававшихся на трибуне, и нашёл взглядом исступлённо целующуюся парочку, в которой без труда узнал Мерседес и дона Молинаре. Наверное, будь он на месте синьорины Дамиани, он бы тоже выбрал такую значимую фигуру, а не капо сомнительного, по меркам остальных, происхождения. Поспешно отведя взгляд и вновь опершись на руку Серени, Моррисон покинул трибуну, делая каждый шаг через боль, которая, впрочем, заметно отрезвляла.

- Молинаре, насколько я понял, уже почувствовал себя хозяином на нашей территории, - Серени вырулил на одну из широких улиц и озвучил те мысли, что беспрестанно крутились у Джейсона в голове.
- Не только я такой наблюдательный, да? - Моррисон открыл окно и хмуро посмотрел на пролетающие мимо городские пейзажи.
- Что думаешь делать?
- Пока не решил. Слишком мало людей осталось от семьи, да и те в основном солдаты.
- Весело.
- Не то слово. Пока до Комиссии мы выполняем роль охраны задницы дона и исполняем его указания, - Моррисон закатал штанину, пропитанную кровью и придирчиво осмотрел рану. Похоже, придётся шить. - И мне это чертовски не нравится.
Вместо ответа Серени только хмыкнул, соглашаясь с Джейсоном и припарковался у неприметного здания.
Док, как именовали его капо и солдаты Терессио, деловито осмотрел рану Мориссона, заявив, что её не только придётся зашивать, но и вытаскивать из неё ржавый обломок штыря. Протянув Джею бутылку виски, Серени устроился на металлической койке, застеленной простынёй и закатал рукава рубашки, располагаясь в самой непринуждённой позе.
- Чёёёёрт, - Моррисон сделал шумный вдох сквозь крепко стиснутые зубы и приложился к бутылке ещё раз. Док увлечённо ковырял в ране щипцами, причиняя адскую боль.
Джей мог воспользоваться услугами врача в какой-нибудь клинике, но такого хирурга как док было не сыскать во всём Нью-Йорке.
- Что будет с ребятами, как думаешь? Не грохнут?
- Не думаю, было бы глупо. Они отлично обучены и знают своё дело, - Моррисон вцепился пальцами в металлический край, до боли в костяшках.
- Ладно, - Серени внимательно наблюдал за тем, как док накладывает швы Джейсону.
- Интересно?
- Познавательно. Брошу всё на хрен и стану врачом. Крови я не боюсь.
- Ещё бы. Слушай, давай о чём-нибудь другом, а-то эта беседа меня не отвлекает.
- Без вопросов.

Через десять минут всё было закончено и Серени помог Моррисону добраться до дома. Нога противно ныла, и, по словам дока, должна была болеть ещё очень приличное время. Но Моррисона это только радовало - будет на что отвлечься от невесёлых размышлений.

...

Кьяра Санти: > 10.06.14 22:10


Пожалуй, она могла позавидовать самой себе. Так думала Кьяра, только прибыв на ипподром. Огромное пространство было сплошь усеяно людьми, которые создавали гул, разносившийся вокруг. Ощущение праздника проникало внутрь несмотря на обязанности по обслуживанию снедью гостей дона Молинаре. Стоп. Почему она в мыслях признала отца хозяйки главным? Скорее всего по той причине, что он в самом деле взял бразды правления всем и вся в свои руки. Бедняжка синьора Терессио еще не оправилась от похорон, а уже вовсю заботилась о присутствующих в отдельном вип-секторе людях, а отец не давал ей спуску.
Девушки с подносами ходили вдоль рядов и предлагали угощение. Не взирая на занятость, Кьяра то и дело поглядывала на трассу, где на бешенной скорости носились забавные болиды. Будь здесь брат, он бы рассказал в подробностях, кто рискует своей жизнью, гоняясь за славой и деньгами. Не располагая никакой информацией о гонщиках, Кьяра лишь иногда позволяла себе следить за ходом гонок. Основное внимание было сосредоточено на гостях. В особенности на том, кто сейчас брал бокал с подноса. И поэтому то, что их сектор таранит болид, она поняла не сразу. Оглушающие крики и жуткий скрежет не предвещали ничего хорошего. Люди бросились врассыпную. Ее куда-то потащили. Она даже пикнуть не успела. Но и думать было некогда. Через мгновение дон Ламберти свалился на землю, и она выронила поднос, который почему-то глупо не выпускала из рук. Упав рядом, она накрыла голову руками и стала ждать. Конца или спасения. Мозг отказывался думать. Мужчина лежал ничком, не шевелился и не подавал признаков жизни. Кьяра дернула его за руку, потеребила рукой по спине. Позвала, но никакого эффекта это не возымало. Откуда-то Кьяре было известно, что до прихода врача лучше не трогать раненного, иначе последствия могут быть фатальными. И она стала звать на помощь хоть кого-то:

- Помогите! Здесь нужен врач!

...

Мерседес Дамиани: > 10.06.14 22:11


Наконец Мерседес получила возможность выпрямиться во весь свой небольшой рост, но все еще инстинктивно цеплялась за пиджак Молинаре, а он все так же удерживал ее в своих объятьях. Дыхание сбилось, адреналин в крови зашкаливал. Опасность всегда вызывала у Мерседес подобную реакцию. Возможно именно это повлияло на выбор "профессии". Судя по тому, как Молинаре прижимал ее к себе, Мерседес резонно предположила, что он если и пострадал, то несильно, и предприняла слабую попытку освободиться из кольца его рук, а когда это не удалось - посмотрела вверх, прямо в холодную синеву его глаз, в которых застыло странное, непонятное Мерседес выражение.
Дон Молинаре писал(а):
- Думаю, женщина, за которой ухаживают, может позволить небольшое поощрение? - Не дожидаясь ответа Пауло взял Мерседес за подбородок, не давая увернуться. Вторая ладонь скользнула по щеке, заведя прядь волос за ухо, а затем внезапно сильно притянув за шею.

Мерседес замерла в руках Молинаре, когда тот неожиданно склонился над ней и поцеловал так, будто давно имел на это право, будто она позволила сама. Если бы дон приставил к ее виску дуло пистолета, Мерседес удивилась бы намного меньше. Что за игру он ведет? Чего добивается? Кажется они пришли к обоюдному соглашению, что их "отношения" не более , чем фикция. Она дернулась в объятьях Молинаре, но он сжал ее талию еще сильнее и Мерседес ответила, то ли из любопытства, то ли из желания, чтобы мужчина наконец покончил с этим и отпустил ее. Пальцы больше не сжимали темную ткань, а гладили ее, ощущая под тонким покровом твердые, словно окаменевшие мышцы. Мерседес не могла не от метить, что раньше к ней никто и никогда так не прикасался и никто не целовал с такой жадной самоуверенностью, будто пытался заявить на нее свои права...
Дон Молинаре писал(а):
Наконец, он отступил, выпуская девушку из объятий. Его тон, несмотря на возбуждение, был довольно прохладен:
- Думаю, синьорина Дамиани, мне будет позволено проводить вас к машине?

Все закончилось так же внезапно , как и началось, и Мерседес, получив наконец свободу, отстранилась и попыталась восстановить дыхание. Потом закусила припухшую нижнюю губу и прошлась по ней кончиком языка. Она так и не поняла, что это было и тем более не ожидала такого поступка от сдержанного дона. его голос вывел Мерседес из задумчивого состояния.
- Буду признательна, - ответила Мерседес, копируя холодный тон Молинаре и позволила проводить себя на парковку. Водитель предупредительно открыл дверцу авто и Мерседес опустилась на заднее сидение.
- Для меня еще будут задания на сегодня? - поинтересовалась Мерседес. В ее голосе звучала ирония, но она надеялась, что Молинаре не придаст этому значения.

...

Дон Корелли: > 10.06.14 22:16


Врачи уже суетились над Альмой пытаясь привести ее в чувство. Френк не мешал им, находясь рядом, но чуть в стороне. Дон нашел взглядом Грано, кивком головы поблагодарив за все. Охрана стояла рядом, окружая кольцом и осматривая все вокруг. А Корелли не мог избавиться от одного навязчивого чувства, определение которому не мог найти.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Лежите.- Сильные ладони придавили ее к носилкам.

Френк услышал голос врача, раздающийся от машины в которой находилась Альма. А потом и саму Альму.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Где мой сын? – она так спрашивала, как будто он просто обязан был это знать. Но в данный момент ей было все равно кто перед ней, в первую очередь он был единственным среди окружающих кого она знала.

Дон стоял на месте, прислонившись бедром к капоту машины и наблюдал за тем, как она шла к нему навстречу. Содранные колени и местами порванное платье. Счесанные руки и спутанные волосы. Но все это было где то там, на задворках сознания. Перед ним была мать, желавшая знать где ее ребенок. Френк знал, на что способны любящие матери. У нкго была мать, и он был ее сыном. Не это ли самая жестокая месть, отнять у матери сына?
Альма ДиЧиара писал(а):
- Френк, где ребенок? – она схватила его за лацканы пиджака, судорожно сжимая ткань и прикусывая губу, от боли пронзившей пальцы.

Отцепив ее пальцы, сжимая своими руками ее запястья и удерживая, не давая пошевелиться, Френк продолжал молчать, смотря на Альму сверху вниз, не выдавая никаких эмоций.
- Почему я должен знать где твой,- сделав ударение на последнем слове,- сын?

...

Кристина Ричи: > 10.06.14 22:32


За этот день я получила помощь, даже можно сказать спасение, от двух людей, но не имела возможности их поблагодарить. Первый раз, когда американец толкнул девушек, включая меня, взял весь удар на себя. И в каком он состоянии? Вроде сестра говорила, что его зовут Джейсон.
И второй раз, когда Марио вытащил меня из развалин. И опять я упустила возможность высказать слова благодарности, потеряв сознания.
Я уже собиралась прервать свое наблюдение за развалинами и пойти поискать Рене, как услышала грохот со стороны трибуны.
Марио Скиллачи писал(а):
Сдав девушку на руки врачам, Марио отмахнулся от попытки осмотреть его самого и вновь вернулся к месту аварии. Там царила разруха, но, к счастью, трупов не было заметно. Парень забрался вглубь трибуны в поисках ещё не обнаруженных пострадавших.

Это был гонщик.
- Марио, с вами все в порядке? Там есть еще люди? - и когда он меня заметил, продолжила с улыбкой, - Спасибо вам огромное, если бы не вы, то может я там осталась бы валяться без сознания! Надеюсь я вам не принесла неудобство?

Спокойной ночи)

...

Альма ДиЧиара: > 10.06.14 22:32


Дон Корелли писал(а):
Отцепив ее пальцы, сжимая своими руками ее запястья и удерживая, не давая пошевелиться, Френк продолжал молчать, смотря на Альму сверху вниз, не выдавая никаких эмоций.
- Почему я должен знать где твой,- сделав ударение на последнем слове,- сын?

- Что? - не обращая внимания на боль, пронзившую руки, Альма пыталась понять смысл того, что говорит ей дон Корелли.
От осознания, что ее ребенок неизвестно где и не известно жив он или нет, сердце пронзила немыслимая боль. Она, уже практически не соображая ничего, попробовала вырвать руки из крепкого захвата.
Мой мальчик. Солнышко мое. Слезы текли по щекам, но Альма этого не замечала. Ей срочно нужно было вернуться к трибуне, наверняка ее сын там и ждет свою маму. Она снова попыталась выдернуть руки, но мужчина по какой-то причине не пускал ее. Мозг судорожно работал, пытаясь сообразить, как вырваться из захвата. В итоге она сама не поняла, как так вышло, но ее зубы сомкнулись на мужском запястье.

...

Рокко Грано: > 10.06.14 22:33


Дон Корелли писал(а):
- Твою маааааааать,- сорвавшись с места, не обращая на то, следует кто за ним или нет, Френк побежал вниз на встречу охраннику. В голове не было ни одной мысли. Зачем, куда и почему он бежит. Что подумает или кто что скажет. Ему было плевать. Перед глазами было тело бесчувственной Альмы, и плетущийся рядом пацан.

Дон Корелли... вёл себя необычно, как если бы... Рокко посмотрел в лицо женщины, которую держал на руках. Красивая, довольно молодая,.. но замужняя дочь дона Терессио. Возможно ли, что дон Корелли и она?..
Дон Корелли писал(а):
- В скорую ее,- подбегая к Грано и осматривая Альму беглым взглядом, подмечая содранную кожу на руках и ногах...
Поднявшись на ноги, Корелли быстрым шагом догнал Грано, который уже почти добрался до машин скорой помощи.

Кивнув, и переждав короткий осмотр "пациентки" доном, Рокко продолжил свой путь к карете скорой помощи.
Уложив женщину, на указанные санитаром носилки, он отступил в сторону, возвращаясь к обязанностям охранника дона Корелли.
Альма ДиЧиара писал(а):
Уже ничего не соображая, она слезла с носилок и, прихрамывая, добралась до него.
- Где мой сын? – она так спрашивала, как будто он просто обязан был это знать. Но в данный момент ей было все равно кто перед ней, в первую очередь он был единственным среди окружающих кого она знала.
- Френк, где ребенок? – она схватила его за лацканы пиджака, судорожно сжимая ткань и прикусывая губу, от боли пронзившей пальцы.

Женщина оказалась уже в сознании и, не теряя времени даром, перешла в наступление. Невольно став свидетелем разговора, Рокко убедился, что между доном и синьорой ДиЧиара что-то есть и отошёл в сторону. Опасности дону эта женщина не представляла, а разговор был явно не для чужих ушей.
Кьяра Санти писал(а):
- Помогите! Здесь нужен врач!

Раздался откуда-то со стороны крик. Рокко посмотрел в сторону кричащей женщины и снова бросил взгляд на дона Корелли. И как раз вовремя.
Альма ДиЧиара писал(а):
Она снова попыталась выдернуть руки, но мужчина по какой-то причине не пускал ее. Мозг судорожно работал, пытаясь сообразить, как вырваться из захвата. В итоге она сама не поняла, как так вышло, но ее зубы сомкнулись на мужском запястье.

Ну да, не представляет опасности. В несколько длинных шагов он преодолел расстояние до дона и синьоры ДиЧиара и бесцеремонно оторвал женщину от своего босса. Заведя руки за спину, Рокко сжал тонкие запястья одной рукой, а другой обхватил женщину поперёк тела.

- Куда её, дон Корелли?

...

Альма ДиЧиара: > 10.06.14 22:52


Рокко Грано писал(а):
Ну да, не представляет опасности. В несколько длинных шагов он преодолел расстояние до дона и синьоры ДиЧиара и бесцеремонно оторвал женщину от своего босса. Заведя руки за спину, Рокко сжал тонкие запястья одной рукой, а другой обхватил женщину поперёк тела.
- Куда её, дон Корелли?

Кто-то из людей дона Корелли схватил Альму и заломил ей руки за спину, боль в руках была адской, но что может сравниться болью от потери ребенка? Альма не знала и сравнивать не собиралась. Она хотела всего лишь найти своего сына и никто не мог ей помешать это сделать.
Она каблуком туфли наступила на ботинок мужчине, удерживающего ее, и постаралась всю тяжесть своего тела перенести на эту ногу, а другой ногой попыталась пнуть захватчика.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение