Тайна поместья Эль Фарион

Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Знаете, если научиться воспринимать себя таким, каким создала тебя природа, то это и покажет тебя, как сильного человека ))) Да и перемены во внешности с помощью специалистов различного уровня, требуют большие финансовые вливания - не каждый себе это позволит.
Про финансовые вливания согласна. К тому же достаточно часто вмешательства пластического хирурга дают далеко не желаемый результат - это обидно вдвойне. Только на некоторых наших знаменитостей после пластики посмотрите - они же себя только уродуют!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>14 Сен 2017 9:15

DivaKat писал(а):
,Про финансовые вливания согласна. К тому же достаточно часто вмешательства пластического хирурга дают далеко не желаемый результат - это обидно вдвойне. Только на некоторых наших знаменитостей после пластики посмотрите - они же себя только уродуют!!!


К тому же эти процедуры необходимо неоднократно повторять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 17:01

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
,Про финансовые вливания согласна. К тому же достаточно часто вмешательства пластического хирурга дают далеко не желаемый результат - это обидно вдвойне. Только на некоторых наших знаменитостей после пластики посмотрите - они же себя только уродуют!!!


К тому же эти процедуры необходимо неоднократно повторять!
Ну да. О том и речь. Хотя именно на это всё рассчитано, чтобы человек втянулся и нёс деньги. Сейчас у нас это повсеместно. Я вообще многие процедуры делаю дома, да и всё необходимое для этого есть. В Фаберлик, например, есть серия средств под названием Expert - так вот, эти средства могут стать отличным аналогом многих салонных процедур!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Окт 2017 15:02

Еще раз про красоту и комплексы: стала замечать, что в последнее время часто говорят, что с возрастом я стала лучше выглядеть, чем раньше. Комплексы пропали )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:14

OlgaKudryavaya писал(а):
Еще раз про красоту и комплексы: стала замечать, что в последнее время часто говорят, что с возрастом я стала лучше выглядеть, чем раньше. Комплексы пропали )))
Это же здорово!!! Вообще очень важно и самой себе почаще говорить, что хорошо выглядишь) Упражнение из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" ведь на самом деле работает!!! Да и близкие не должны забывать говорить друг другу приятные слова - для человека это очень важно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>01 Дек 2019 18:42

Все люди комплексуют по какому-то поводу, особенно женщины этим страдают)) наверное, это потому, что глядя на других людей, нам хочется такой же нос, глаза, фигуру, но увы и ах, поэтому мы это в себе не любим и комплексуем
А, вообще, нужно почаще себе напоминать, что красота - понятие относительное, и что красиво для одного, не красиво для другого. Тут уже дело вкуса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Дек 2019 20:55

Всем привет.
Наверное, какие-то комплексы есть у всех, каждому что-то не нравится в себе. И, я думаю, что когда что-то не нравится, это надо исправить, а не сидеть и причитать. Да и вкусы у всех разные, мы же с вами и героев то разных любим, не говоря уже о внешности человека, здесь не поспоришь.
Думаю, что надо любить себя так, чтобы максимально привести себя к совершенству и исправить недостатки. А если невозможно исправить, хотя бы их скрыть. И да, красота - понятие относительное, никогда не знаешь, кому кто понравится, и встречают всегда, действительно, по одёжке. Просто надо следить всегда за внешностью и быть позитивным человеком в любом обществе, тогда и комплексы уйдут. tender

С пожеланием всего наилучшего, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Багира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2018
Сообщения: 76
>13 Янв 2020 18:12

Добрый вечер, леди. Позвольте и мне внести свои "пять копеек" в рассуждения о женской привлекательности. Думаю, что мое мнение будет несколько отличаться от высказанных, но это чисто мое ИМХО в восприятии женской красоты.
Сразу хочу начать с главного, думаю - наша привлекательность находится не снаружи, а внутри нас. Наша внешность отражение того, как мы себя любим. Вас никогда не интриговал тот факт, что почти все роковые женщины в истории были далеко не красивы, а именно у их ног не очень длинных и не очень стройных оказывались толпы поклонников? Таких можно назвать целую вереницу: Клеопатра, Жозефина Богарне, Полина Виардо, Гала Дали, Ляля Брик, Коко Шанель. Эти женщины сыграли в истории разную роль, но объединяет их одно - будучи далеко не красавицами они имели огромное число поклонников и считались роковыми.
Меня всегда удивляло, как вовсе не ослепительная, и старая по меркам того времени, Жозефина навсегда осталась единственной настоящей любовью Наполеона, а красавица-императрица Елизавета Алексеевна всю жизнь была несчастной женщиной. Вот и получается, что все дело в восприятии себя самой. Будешь любить себя, будут любить тебя и другие. Главное оставаться собой,единственной и неповторимой, а не стараться походить на какой-то идеал. По этому поводу мне всегда вспоминаются слова Людовика XV, которые он произнес после того, как молодая красавица-фаворитка назвала мадам де Помпадур "тощей старухой". Услышав эту фразу король ответил: "Вас много, а Жанна одна" и отправил любовницу в изгнание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Янв 2020 22:44

Вот-вот, главное, себя полюбить и тогда все комплексы развеятся) у меня всё чаще коллеги на работе задумываются о пластике груди... Думаю, это опять-таки комплекс неполноценности, ведь если ты уверена в себе, то и пластическая операция не нужна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>19 Янв 2020 22:50

Princessa писал(а):
Все люди комплексуют по какому-то поводу, особенно женщины этим страдают)) наверное, это потому, что глядя на других людей, нам хочется такой же нос, глаза, фигуру, но увы и ах, поэтому мы это в себе не любим и комплексуем
А, вообще, нужно почаще себе напоминать, что красота - понятие относительное, и что красиво для одного, не красиво для другого. Тут уже дело вкуса
Полностью с Вами согласна. А ещё злую шутку с женщинами играют навязанные стереотипы красоты: фигура, брови, макияж и так далее. Смотришь на так называемых светским львиц и понимаешь, что индивидуальности вообще нет, все как куклы одинаковые, видимо оперируются у одного и того же хирурга... Себя нужно любить! Кстати говорят, некоторые недостатки, которые мы таковыми считаем, многие могут вообще воспринимать как достоинства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Янв 2020 17:45

Раньше, когда молодежь одевалась одинаково, их называли "инкубатор". Вот с изменением лиц и фигур сейчас снова это понятие для меня вернулось! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Янв 2020 22:07

DivaKat писал(а):
фигура, брови, макияж и так далее. Смотришь на так называемых светским львиц и понимаешь, что индивидуальности вообще нет, все как куклы одинаковые, видимо оперируются у одного и того же хирурга... Себя нужно любить!

Согласна, в погоне за красотой и индивидуальностью все наоборот стали как стадо, все на одно лицо и фигуру bad

OlgaKudryavaya писал(а):
"инкубатор". Вот с изменением лиц и фигур сейчас снова это понятие для меня вернулось

Атака клонов Laughing реально листаю инстаграм и вижу одни и те же лица Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>29 Янв 2020 16:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Раньше, когда молодежь одевалась одинаково, их называли "инкубатор". Вот с изменением лиц и фигур сейчас снова это понятие для меня вернулось! Laughing
Полностью согласна. Индивидуальность вообще пропала и всем прям навязывают, что быть накаченной разрисованной куклой - это правильно. Интересно, что эти переделанные мамы скажут своим дочерям, у которых не будет таких форм, носов, губ и так далее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6702
>03 Фев 2020 18:21

Багира
Цитата:
....Вот и получается, что все дело в восприятии себя самой. Будешь любить себя, будут любить тебя и другие. Главное оставаться собой,единственной и неповторимой, а не стараться походить на какой-то идеал.....


Багира Very Happy
Абсолютно согласна с Вами. Очень весомая историческая база приведена Вами.
Исправлять что-то радикально в своей внешности в угоду ... гм , сильному полу?!Требованиям времени? Грудь NN размера, носик на нос не похожий, пипка какая-то((
А вот следить за собой, отработать походку, прическу, стиль в одежде для себя самой!!! - это нужно! Чтоб при этом ощущать себя личностью , а не товаром на потребу тому же "сильному полу".
И чтоб от тебя веяло чистотой не только в библейском понятии. Именно чистотой, а не только духами.
Есть , конечно, женщины , которые совершают над собой экзекуции, чтоб подороже себя продать благодетелю, что лукавить , таких очень много стало. Каждая "пробивается", как может и куда хочет. Каждая по-своему видит свое счастье и строит свою жизнь. Но не каждая воспринимает себя -
товаром! Да?
Многие женщины строят свою карьеру за счет умственных способностей, при этом они - красивые женщины!!

DivaKat
Цитата:
Интересно, что эти переделанные мамы скажут своим дочерям, у которых не будет таких форм, носов, губ и так далее?


Катя, тоже часто задаюсь этим вопросом.
Но достаточно посмотреть на детей некоторых наших "звезд". Дааа...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 16:53

Кроля Рыжая, это точно))) В Китае вроде была ситуация, что муж развёлся с женой после рождения ребёнка, потому что его внешность навела на мысль о том, что жена вся перекроенная - в итоге так и оказалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Кейт Куинн "Код Розы" История трех женщин, во время Второй мировой войны работающих в Блетчли-Парке. Они разные - от происхождения... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение